Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кайл. Показать сообщения всех игроков
30.04.11 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Магистр, я вам всецело доверяю.))) И как ни странно это звучит, даже люблю.)))))))
Фел, неча бухтеть.)) Ты же Леди, причем самая главная, а Леди никогда не опускаются до столь банальных разборок. Даханавар же интриганы, да и при всем честном народе мстю вершить не комильфо Хотя... Магистр, я в вас верю!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Фел, солнц, дыши глубже.)))
Фелиция писал(а):
А фразу "я сейчас беру пост" ничем, кроме как провокацией, считать не могу.

Эм.. если ты про меня, то я никого не провоцировал, я просто предложил.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 21:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
А мне вот писать нечего. Я все жду чем там все закончится.)))) Крисик, дык ты не один такой у кого сессия.))) У Вива тож она


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 14:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
А я если честно вообще не знаю что писать Но постараюсь завтра что нить накалякать, хотя от меня то что толку.)) Там вон главы кланов чет мутят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
гыыыыы.))) Дар, слух, а если перепутаю, че будет? Я канеш могу ущипнуть и не тока Мирку Кажись я ваще скоро пылью там покроюсь и при попытке ее с себя убрать вспыхну аки факел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 07:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Мирк, встал и жду А на самом деле, я уже три версии поста забраковал, ну вот не нравится мне то, что получается. Эх!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Эх, жалко( Здесь было хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 20:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
*сидит страдает* Уже все спалил к чертовой матери, а все равно скучно.
Заметил шевеление в резиденции кадаверциан. Офигел.)))
Крииииис????? Ты ли это?))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Крис, ты ж знаешь, я ради твоих зеленых глаз на ффффсе готов
А давай вдвоем играть)))
Устроим дебош, остальные все равно давно на солнце повыходили.)) Создашь мумию Миклошика, косички ему позаплетаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
А, давай прям на улицах и замутим)))) Зомби апокалипсис *злобный смех*))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:56 Столица: улицы
Кайл
Кайл
Эта ночь была на удивление спокойной. Снег, который я так не любил, впервые не вызывал у меня раздражения, а, мягко кружась, оседал на моем пальто. И пускай, некоторые любопытные снежинки все же попадали мне за шиворот, они тут же платились за столь опрометчивый поступок, превращаясь в капли воды, стекающей по моей шее. Не особо приятное ощущение, скажу я вам, но не так сильно раздражает, как запах затхлости, присущий всем кадаверциан. Я поморщился, понимая, что встреча неизбежна. Ощущения меня не обманули, потому как вскоре из-за угла показался Кристоф со своей спутницей. И как бы меня не раздражали эти любимчики смерти, стоит все же проявить вежливость.
- Доброй ночи, - поздоровался я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Крис, ты думаешь я после такой передышки смогу не кратко?))))
Я тоже написал, кстати)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 15:36 Столица: улицы
Кайл
Кайл
Кристоф в свойственной ему манере, улыбнувшись краешком губ, вежливо ответил:
Кристоф писал(а):
- Доброй ночи

Смотрю на зеленоглазого и мысленно пытаюсь подпалить ему волосы. Тот, видимо, заподозрив в моем взгляде что-то неладное, решает задать вопрос:
Кристоф писал(а):
Что привело тебя сюда? Неужели смерть тхорниксов?

Морщусь, и откладываю мысли о пожаре на голове Кристофа в сторону, однако, обещаю себе к ним вскоре вернуться.
-Об этом происшествии уже вся ночная столица гудит, как потревоженное осиное гнездо. - отвечаю я, усмехнувшись про себя, вспомнив, что именно осы себя и порешили. - Что плохого в том, чтобы проявить любопытство и удостовериться так ли это на самом деле?
Замолкаю на пару мгновений, но потом продолжаю:
- У меня встречный вопрос, что главе клана кадаверциан здесь понадобилось? Неужели семейство Бальза и вам задолжало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 15:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Кристоф писал(а):
Кайлуша, ты вот как раз очень даже можешь

Охохонюшки, Крис))) Чет мне кажется, ты меня переоцениваешь
Лови ответ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Крис, строчу тебе ответ))
Ох, интересно мне, какое же представление получится))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение