Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
26.04.13 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Сергей Волков писал(а):
Леди, давайте жить дружно! Как говориться "make love, no war"!

Волк - хиппи? )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 19:46 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
А к нам летит все больше приветов!

Привет принцу от короля
Кир, спасибо, друг



Будур от Герды
Спасибо за привет, алаверды



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 17:07 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
- Доктор? - удивленно спросил я, вспомнив, что совсем недавно мне рассказывала Будур. - Но Вы ошибаетесь, девушка обещала танец мне!

Я благодарно улыбнулась Ганзелю и недоуменно посмотрела на Кира.
Он же знает, что я ничего не обещала! Или это все моя память, и я что-то совсем позабыла? Хотя, рядом с ним, совсем не мудрено. Хорошо, что я помню как меня зовут. Неприятно бы было.
Я тихонько хихикнула.
А Кир взял меня за руку каким-то... собственническим? жестом.
Странно даже. А говорят, что женщины нелогичны. Мужчины! Вот где непроходимые заросли!

Кир Принцев писал(а):
- И почему это ты обещаешь танцы всяким малознакомым докторам?

Он снова злится? На что? Не может же он ревновать?
Или может?
Я подняла на него недоуменный взгляд.
Я не понимала его. Совсем. И не понимала себя.Почему мне это нравится? Боже, как все запутанно...

Кир Принцев писал(а):
У тебя все в порядке, маленькая?

Он снова назвал меня маленькой. И тот его голоса при этом изменился. Мне хотелось замурлыкать.
- А у тебя? - спросила я, а потом, поймав его вопросительный взгляд, добавила: - Теперь у меня все хорошо.
Я сказала "теперь"? Что он ос мной делает? Я бы никогда раньше такого бы не сказала, не призналась бы.
Но Кир, по-видимому, удовлетворился моим ответом.

Кир Принцев писал(а):
- Я соскучился по тебе!

Когда он говорил, его теплая ладонь нежно скользнула по моей спине. Мне нестерпимо захотелось прижаться ближе, поцеловать его...
Что он творит со мной? Ведь знает же, что я тоже скучала, хоть мы и не виделись совсем недолго. Уверена, чувствует.

- И я... - тихо ответила я, все еще остро ощущая его ладонь. И его дыхание, касающееся моего лица, его теплый взгляд...
Мои глаза опустились на его губы. А в голове прокручивались недавние события. Снова. Кажется, щеки немного покраснели. Но я начала понимать одно, я безумно хочу повторения. И продолжения. С Киром...
Нет, Сирена, мы же в клубе...
Но как же хочется его поцеловать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.13 16:40 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
А мы все танцевали. Так близко...
Кир Принцев писал(а):
- Отлично, когда ты рядом! - отвечаю совершенно честно.

Кажется, я порозовела.
Почему он такой? Необыкновенный... Внешне настолько неприступный, а внутри такой теплый и нежный.
Я снова смотрела на него. Кир...
Взгляд сам собой опускался на его губы. Кажется, Кир поймал его.
Миг, и его теплая ладонь касается моего лица. Я закрыла глаза от удовольствия, когда он начал поглаживать мою щеку большим пальцем. Я почувствовала его пальцы в своих волосах, как приятно, необыкновенно...
Но не успела я насладится всем этим, как Кир коснулся моих губ своими.
В этот раз он не был нежен, и мне это, пожалуй, даже нравилось. Я начинала привыкать к его поцелуям, все больше наслаждаясь ими.
Возможно, я не была так умела, но я показывала ему все мои чувства в ответ.
Я начала становится жадной...
И снова короткий миг, за который все изменилось. Я открыла глаза, лицо Кира было так невозможно далеко...
А вокруг гремела музыка. Боже, мы все еще в клубе. Кошмар...

Кир Принцев писал(а):
- Прости, маленькая! Ты такая... И я скучал... - наклонился к ее ушку - Дождешься меня после работы? Я хотел бы проводить тебя... Тем более, твои спутники, кажется, уходят. - я кивнул на почему-то заплаканную Герду, пробирающуюся к выходу в сопровождении доктора. - Дождешься? А мне надо на рабочее место...

Он склонился ко мне и по спине поползли мурашки в предвкушении. Но Кир просто шептал. Я наслаждалась его голосом, касающимся моего уха.
- Да... - все, что я смогла ответить.
Он посмотрел на выход и я тоже посмотрела туда.
Герда? Почему она уходит? Она что, плачет? Почему она с доктором сейчас, а не со мной?..
Но дверь за подругой закрылась, отрывая ее от моего взгляда. Надо будет ей позвонить. Ужасная из меня подруга...
В голове все смешалось. Кир, Герда, Ганзель...
Кир заботливо проводил меня к теперь уже совсем одинокому столику и поцеловал мои пальцы на прощание. Я даже не успела ничего ответить.
Я вздохнула. Все так сложно...
Около стойки сидел Дик, они о чем-то беседовали с Киром, я кивнула художнику. Теперь, когда была одна, музыка начинала напрягать. Я кинула взгляд на часы. Скоро выступление. Надо готовится...
В гримерной все было так же. Мне вспоминался Кир, и наши поцелуи тут, кажется, это было так давно.
Я подошла к зеркалу и пригладила волосы. Сегодня, сейчас, мне хотелось быть красивой, для него.
Рука потянулась к красной помаде. Потом я накрасила глаза.
Неплохо...
Я улыбнулась отражению и пошла к одному из концертных платьев. Черное то, что нужно.
Немного лака на волосы. Вроде, готова.

- Сирена! - раздался крик из коридора. Пора. Так быстро...
Я поднялась на сцену и встала у микрофона. На меня сейчас было направлено столько взглядов, но искала лишь один - его. Только встретившись глазами с Киром, я махнула рукой оркестру и запела.
И снова песня за песней...



И последняя лишь для него...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.13 16:22 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Я спустилась со сцены.
Он смотрел на меня!
Щеки до сих пор горят. Может стоило другую песню спеть? Эта слишком откровенная... Хотя она одна из моих самых любимых.
Ладно, надеюсь, ему понравилось.
Я кинула взгляд в сторону бара.
Кир...
Тут раздался голос прямо над моим ухом, и я вздрогнула.

- Классно спела сегодня, - охранник подмигнул мне.
- Спасибо, Ворчун.
- Так ты с Киром?
- Что?! - я удивленно подняла брови, краска прилила к лицу.
- Ничего, - он покачал головой и пошел на свой пост, где как раз проходила шумная компания.
Странный какой.
Я вошла в гимерку. И снова мне вспоминался он и его поцелуи. Что же это?! Наваждение.
Я кинула взгляд на отражение, а красная помада мне к лицу. Быстро переодевшись в повседневную одежду и заколов волосы, я направилась двери гримерной.
Потанцевать?..




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:22 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Танцевать! Твердо решила я и распахнула дверь.
Именно в этот момент кто-то потянул за ручку с другой стороны, и я чуть не упала. Я удивленно подняла взгляд, восстановив равновесие.
Кир. Я широко ему улыбнулась.

Кир Принцев писал(а):
- Прости, я не хотел напугать… Просто… Ты так пела! Ты меня словно манишь своим голосом. Как легендарные сирены мореходов. И я готов разбиться о скалы у твоих ног.

От его слов я снова покраснела. Скажет тоже, как сирены...
Но как же было приятно. Какие все-таки красивые комплименты он может дарить, а со стороны и не скажешь, что Кир такой. Мне нравилось узнавать его даже больше, чем его комплименты.
Кир взял меня за руки, и я подняла к нему лицо.

Кир Принцев писал(а):
- Тебе идет этот цвет

Точно, красная помада... ему нравится?
Тут Кир поцеловал меня. Так ласково и нежно, так волнующе приятно.
Он снова стал все моим миром...
Кир отстранялся только для того, чтобы, обдавая своим горячим дыханием, прошептать слова, от которых ползли мурашки...

Кир Принцев писал(а):
- Я не умею любить, маленькая. Я всегда был солдатом. Я видел кровь и смерть. Терял друзей и убивал сам. Не приспособлен к мирной жизни. Но все это совсем не важно рядом с тобой. Я будто заново родился. Хочу быть с тобой, обладать тобой, хочу быть нежным, узнать, что это такое – любовь и нежность… Что же ты сделала со мной?

Не умеет? Я не верю...
Солдатом? Смерть? Кровь?
Его слова чуточку отрезвили меня. Он сказал, что убивал людей... Я же совсем ничего не знаю про Кира. Но так хочу узнать...
Но тут его слова поменяли направление и меня обдало волной жара, от которого покраснели щеки.
Быть со мной?.. Обладать?.. Он...
Я улыбнулась, не сдержавшись.
Что я сделала?

- Это ты что-то сделал... - прошептала я и сама поцеловала его в губы.
Он хочет узнать что такое любовь? Что ж... и я хочу узнать это вместе с ним.
Наш поцелуй становился все более страстным, как тогда, у меня дома... и мне так же не хотелось останавливаться...

Кир Принцев писал(а):
-Маленькая… маленькая… - кровь шумела в ушах, и я уже едва сдерживался, обнимая ее, пробегая ладонями по изящной спине, спускаясь к мягким округлостям, лаская бедро…

- Кир... - [i]прошептала в ответ, поражаясь своему голосу.
И это он говорит, что я что-то сделала?
Я прижималась к его рукам, наслаждаясь прикосновениями.
И вдруг он пропал.
Я недовольно вдохнула такой холодный без него воздух и открыла глаза.
Кир Принцев писал(а):
- Подождешь немного? Я скоро закончу, и пойдем домой. Ты пригласишь меня к себе?

- Нет... - прошептала я свою первую мысль. А потом, немного смутившись, потрясла головой. - Подожду, - я виновато улыбнулась. Вырвется же...
Кир Принцев писал(а):
- Так что, маленькая? Пригласишь?

К чему он спрашивает? Неужели хочет продолжить?
Я хочу... Очень сильно...
Я сделала шаг к Киру и потянулась к его уху. Мне почему-то хотелось сказать это именно так.

- Да, - прошептала я.
От осознание того, на что я согласилась, чего я хочу, щеки снова порозовели. Но сейчас это неважно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 12:53 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
- Маленькая! Что ты со мной делаешь? - снова повторил я как заклинание, заключая ее в объятия и счастливо выдыхая в ее пушистую макушку. - Не бойся ничего! Я тебя не обижу! Все будет только так, как захочешь!

От его слов на моем лице появилась счастливая улыбка. Я обняла Кира за талию и прижалась лицом к его широкой и теплой руди.
Не знаю, сколько мы так простояли, но в какой-то момент он наклонился и поцеловал меня.
Этот поцелуй был совсем коротким...

Кир Принцев писал(а):
- Пойдешь в зал? Только не танцуй с малознакомыми докторами, ладно?

- Хорошо, - я рассмеялась.
С малознакомыми докторами? Скажет тоже!
И вообще, это не мой малознакомый доктор, а Герды.
Кир проводил меня за один из свободных столиков и пошел к бару. На одном из табуретов сидел Белоснежиков. Плохо дело... Хотя вот его отвлекла какая-то девушка. Жаль, что со спины непонятно кто.
Буду надеяться, что все обойдется. Я вздохнула и посмотрела на зал.
Около шеста зажигала девушка, с которой я на днях видела Руса, она еще танцевал с нами на стойке. Разве она работает в клубе? Что-то не припомню...
А вот и сам радио-шеф, с грозным выражением лица направляется к ней. Интересненько.
Я хитро улыбнулась. Надо будет расспросить его.
Все веселятся, танцуют...
Я подперла голову рукой и стала смотреть на Кира, разливающего напитки. Как же он мне нравится... так неожиданно, и так сильно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 19:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Ох, отстала я от жизни...
Привет всем!
Марго, добро пожаловать!)

Так-так, что я слыышу!) Кузины!)
Сестренки моего Кирчика! Приятно познакомится!

Маргарита Ланская писал(а):
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Это Кир, называется - не говори гоп - тока про родню поговорили и на тебе - кузина! А у нее потом еще родня появится и пошло-поехало))))
Не появится! Мы с Киром вдвоем остались (((

Марго, не будь, пожалуйста так категорична... (русалки тоже хотят замуж!))
Герда Сполетто писал(а):
А какие у всех новые красивые одежки - Алек, Сирена, Эви!!!, Рус, Райчик. Ооочень здорово.

Спасибо, Герочка!

Райчик, пост просто космос! Моя в восторге!) С удовольствием вас с Шурочкой читаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 18:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Всем приветик!

Гердочка, Кай, мои аплодисменты!) Жду продолжения...)
Серый, Кася, вы как всегда просто потрясающие!)

Кир Принцев писал(а):
Я вернулся из командировки!

Ура! Ура! Ура!

Кир Принцев писал(а):
Привет, любимая! Кузины, да... shuffle

Привет... любимый...)
Кир Принцев писал(а):
А я тут тебе гостинчик привез...

Мои любимые! Спасибо!



Кир Принцев писал(а):
Нуаче! Мы будем первыми, кто сделает ЭТО на законных основаниях!

Хммм...
Кир Принцев писал(а):
Предложение принимается! Будешь теперь Сирена Принцева!

Что значит принимается?! Это я должна принять!)
Хочу как полагается! Принца на одном колене и фамильное колечко!..)
P.S. А звучит неплохо...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.13 12:33 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Я все еще рассматривала парочки, как вдруг рядом возник Кир.
Я радостно ему улыбнулась, но он только сказал мне на ухо:

Кир Принцев писал(а):
- Маленькая, прости, я должен сейчас уехать, возникло неотложное дело. Я непременно вернусь до конца вечера! Дождись пожалуйста!

Уезжает? Сейчас?
Улыбка исчезла с моего лица. И мне не удалось удержать вздох.

- Хорошо, - все вокруг сразу стало тусклым и скучным. Не помог даже его поцелуй на прощание, как будто контрольный выстрел.
Я посмотрела на стойку: Дик тоже куда-то исчез, Соня убежала к другому концу стойки, даже Белоснежиков, и тот, куда-то пропал.
Я еще раз вздохнула и откинулась на диванчике.
Интересно, куда он поехал. Так сорвался, будто случилось что-то важное. Хотя почему "будто"? Случилось, он бы не уехал просто так с работы. Он... не такой.
Подумать только! Еще неделю или около того назад я считала его именно таким! Вечно пьяным, небритым... я бы уж точно не хотела быть с таким. А сейчас он другой, совсем-совсем. Кир явно начитан, умен, с ним приятно общаться... почему же он был таким... похожим на моего отца? И самое главное почему он так изменился сейчас?
Все это жутко непонятно мне по крайней мере. Чтобы понять его, нужно знать его чуточку больше.
Я же совсем ничего про него не знаю.
Нужно спросить у него. И Интернет никто не отменял. И журналистов. И... Соню.
Точно! Она-то уж точно что-нибудь знает!
Я уже хотела подойти к ней, как двери клуба открылись и вошел Кир, а с ним Дик. Вместе ездили?
И снова эта неизвестность...

Кир Принцев писал(а):
-Ты скучаешь, моя красавица?

Я улыбнулась ему.
- Теперь нет, - слова возникли прежде, чем я успела подумать. Но это было правдой. - И, как видишь, дождалась тебя. Где вы были? - я кивнула на Дика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.13 13:44 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Дорога от Клуба - Квартира Сирены Марин.

Мне не давали покоя его слова.
Кир Принцев писал(а):
- У меня никого нет, кроме нее... И кроме тебя...

Казалось бы, ничего особенного. Кир просто говорил о своей кузине, но три последних слова... сердце начинало биться чаще, а щеки снова розовели.
Я позабыла все свои недавние мысли. Я узнаю его, а он узнает меня. Мы же есть друг у друга?
Я в это верю...

Кир Принцев писал(а):
- Давай убежим отсюда? Клиентов достаточно, но Соня справится. А ты уже закончила работу... Пошли?

И мы сбежали.
Кир ловко поймал такси, и мы уже сидим на заднем сидении.
Он обнимал меня, кажется, что есть ишь он. Кир. Я вдыхала его запах, и от этого кружилась голова.
Мне все больше хотелось поцеловать его. И продолжить начатое утром.
Дорога прошла незаметно.
Мы вышли у моего дома, и тут Кир исполнил мое заветное желание - поцеловал меня.
И снова его губы, его руки, он сам - целый мир.
Он не был нежен, прижимал крепче чем следовало, но мне ужасно нравился такой Кир. Его жаркие поцелуи сводили с ума.
И вдруг...

Кир Принцев писал(а):
- Ты уверена? Не передумала? - ожидая ее ответа и боясь, что она сейчас решит остановиться.

Я недовольно вздохнула.
- Нет, - прошептала я в его губы ответ на оба вопроса и сама поцеловала. Ему нравилось прикусывать мои губы? Надеюсь, и чувствовать мои укусы понравится.
Я прикусила его нижнюю губу и потянула на себя. Лучше, чем я предполагала.
Не дав ему ответить, я отстранилась и взяла Кира за руку.

- Пойдем, - я потянула его в сторону своей квартиры.
Как мы поднялись я не помню, кажется, мы прерывались на поцелуи на всех этажах. Остановились мы только у моих дверей. Ключи нашлись на удивление быстро. Пара щелчков - и мы внутри.
Как только дверь закрылась, я оказалась прижатой к ней.

- Кир... - прошептала я, хотя получилось больше похоже на стон. Руки легли на его широкие плечи, как же мне нравится прижиматься к нему, чувствовать его. Я с ним чувствую себя совсем крошечной, "маленькой"... я таю в его руках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.13 15:39 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

И снова его поцелуи, его руки.
Одежда медленно летела на пол. Его руки скользнули по моим бедрам и я неосознанно выгнулась к нему. Я никогда не ощущала подобного, мне хотелось его ближе. Еще ближе...
Он отвечал на все мои желания, прижимая, подхватывая под ягодицы.
Я обхватила ногами его талию. Боже...
Мои губы нашли его и снова повторили трюк с укусом. Мне начинало это нравится.
Вместо ответного поцелуя он прошептал:

Кир Принцев писал(а):
- Маленькая, у тебя был кто-нибудь? Ну, мужчина...

Я тоже отстранилась, хотя в той позе, в какой я сейчас находилась, это было довольно странно. Из груди вырывалось тяжелое дыхание, а голова совсем не работала от его близости
Кир Принцев писал(а):
- Скажи мне... - горячим шепотом. Нежный поцелуй куда-то за ушко, потом по шейке.

Он все еще ждет ответа? Вот так сводя меня с ума поцелуями?
Кир Принцев писал(а):
Скажи, я должен знать... - и новая волна поцелуев по шее вниз к открытым плечам...

- Хорошо, - я отвернулась от его губ. И глубоко вздохнула, не глядя ему в глаза. Сердце забилось еще чаще, но теперь совсем от другого. Виной были воспоминания.
Что скрывать эта тема мне неприятна.

- У... у меня... был... - назвать того человека мужчиной не поворачивался язык, и я просто замолчала. Дыхание медленно останавливалось.
Но холод в груди, появившийся от воспоминаний, теперь не хотел уходить. Не помогало даже горячее тело Кира, прижатое к моему.
зачем он спросил? Неужели ему так важно?
Только не плакать, Сирена... Кир совсем не такой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.13 13:43 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Кир Принцев писал(а):
- Он... обидел тебя? Предал? - она молчала, все так же отвернувшись и словно отодвинувшись далеко-далеко, хотя я не выпускал ее из своих объятий. Может, я задел ее больное место? Оскорбил своими вопросами?

Вместо ответа я уткнулась носом в его грудь.
- Ты не такой... - совсем тихо прошептали губы мои мысли, надеюсь, что он не слышал. Я еще не привыкла быть открытой с кем-нибудь. С ним... даже с ним.
Кир Принцев писал(а):
- Ты можешь мне не отвечать, маленькая. Мне не это важно, я просто не хотел причинить тебе боли. Иди ко мне! Я тебя не обижу, поверь!

Он обнял меня, и прижал.
Точно, он совсем не такой...

Кир Принцев писал(а):
- Ну, что ты, маленькая? Не бойся... Доверься мне, прошу.

Я улыбнулась и подняла к нему лицо. Он склонился ко мне.
И снова поцелуй...
Сначала такой восхитительно сладкий и нежный, потом все более страстный.
Дыхание снова сбилось, а желание усилилось. "Желание"? Да...
Я прижималась к нему, ловила ласки и поцелуи, с жадностью отвечая. А Кир был везде, повсюду...
Совершенно неясно, как я оказалась на его руках. Близко, но недостаточно.

Кир Принцев писал(а):
- Где у тебя спальня? - и не дожидаясь ответа пошел по коридору мимо уже знакомых дверей кухни и такой памятной гостиной, крепко прижимая Сирену к себе...

Кир уже куда-то понес меня, я смогла лишь показать рукой на дверь, когда мы проходили мимо.
Его шаг и мы внутри.
Губы Кира были так близко, прямо напротив моих глаз. А дальше твердая линия подбородка, чуть темневшая от щетины. Хотелось поцеловать ее, очертить эти линии губами.
Была не была...
Я потянулась вперед и осуществила задуманное. Лучше чем мне представлялось. Не верится, что он настоящий...

- Кир...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.13 18:02 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин



Я позабыла обо всем, когда он снова поцеловал меня. Я ловила его прикосновения как мучимый жаждой в пустыне ловит дождевые капли. Кир стал моей вселенной.
Он положил меня на кровать, так нежно, словно я хрустальная ваза, но до того приятно. Кир все еще целовал меня, ловко стягивая мою кофточку и бюстгальтер. Это было непривычно, будоражащие, и мне совсем не было стыдно. Это было ново.
Он снова прижал меня к себе, и я не сдержала тихого недовольного стона. Ткань его рубашки царапала мою разгоряченную и такую чувствительную сейчас кожу. Я попыталась расстегнуть ее, но подрагивающие пальцы никак не могли поймать маленькие пуговички. Кир заметил мои манипуляции и сорвал с себя рубашку, не расстегивая. Боже, какой он сильный.
Я опустила глаза на его торс, широкая грудь, тонкая талия с накаченным прессом и будоражащая полоска темных волос, спускающаяся вниз, к джинсам. Мне хотелось целовать его, исследовать его тело руками и губами. Кто мог подумать, что такие желания могут родиться во мне... точно не я.
Кир подался вперед, и его грудь коснулась моей. Да, именно так мне хотелось. Я обняла его за спину, прижимая еще ближе. Наслаждаясь жаром его тела, его силой.
А губы Кира скользили все ниже. Большая, чуть шершавая ладонь обхватила мою грудь. Я распахнула глаза от неожиданности. И тут же соска коснулись его губы. Мои глаза закрылись. А тело само собой прогнулось, прижимаясь ближе. Пальцы запутались в его темных волосах. Что он делает со мной?..
Мои выдохи медленно превращались в стоны, но я пыталась сдерживаться. Пока мне это удавалось, но только пока.
Его ладонь прижалась к моей попе, потянув чуть вверх и мои бедра коснулись его. Дыхание сбилось. Мне хотелось почувствовать его...
Кажется, Кир читал мои мысли. Его руки осторожно освободили меня от последних деталей гардероба, и вот, я уже лежу полностью обнаженная перед ним. Его взгляд быстро скользнул по мне, а потом его жар исчез. Температура в комнате словно упала на сто, или на тысячу градусов.
Но Кир вернулся. Я протянул к нему руки и снова обняла за плечи. Только так...
Его пальцы снова заскользили по мне, заставляя желать продолжения еще быстрее. А губы переместились на шею. Как же приятно...
Ладонь коснулась моих бедер, отодвигая мою ногу. Я поддалась ей, ожидая дальнейшего. И она коснулась меня там... мимолетно, но необыкновенно волнующе.

- Кир... - сорвалось с губ.
А его рука уже закинула мою ногу ему на талию. Да, так, ближе, еще ближе...

- Маленькая, я так хочу тебя! Позволь мне… Позволь показать…
Боже, какой дурак... зачем? Зачем он медлит? Но на слова не хватало сил.
- Да... - сорвался стон с губ и я руками и ногой притянула его к себе, подаваясь одновременно с этим вперед.
И он поддался, быстрое, сводящее с ума движение. Кажется, я вздрогнула...
Так непривычно, и в то же время правильно... Кир... мой...

- Тише, маленькая, все хорошо! - послышался рядом его шепот и теплые губы принялись нежно целовать меня.
А руки повторяли уже пройденный ими путь, но теперь все чувствовалось острее. Теперь он был во мне...
Но почему он снова медлит? Ему не нравится что-то?..
И мысли утонули в ощущениях. Медленное движение... еще одно...

- Маленькая, какая же ты!
- Кир... - с губ срывается лишь стон. А руки прижимают го все ближе. Одна прочно запуталась в волосах, другая - царапает спину.
Чувства все острее и острее, словно раскаляясь и тут мир померк, разбиваясь на осколки, как волна о прибрежные камни. С губ сорвалось его имя, ноги обхватили талию, а ногти вошли в его кожу.
Это было нереально... ново... волшебно...
Когда я пришла в себя, он был сверху. Тяжелый и большой, но мне это даже нравилось. Чувствовать его целиком. Кир... мой Кир... мой мужчина...
Мне не хотелось отпускать его, но он чуточку отстранился.

- Все в порядке, маленькая моя? - спросил он и склонился к моему лицу. Его теплые губы коснулись моей щеки.
А еще он назвал меня своей. От той мысли мне хотелось летать...

- Да, - мое дыхание еще не до конца восстановилось и получался лишь тихий шепот, но Кир слышал, я чувствую это. - А... у тебя? - я повернула голову, чтобы видеть его лицо.
Ему же понравилось так же как мне?.. Мне бы этого очень хотелось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:37 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

После моего вопроса на лице Кира появилось удивление. Почему?
- У меня? Все просто отлично! Лучше не бывает! - он прижался лицом к моим волосам, а на моих губах расцвела улыбка.
– Ты просто чудо, знаешь? - прошептал он мне на ухо.
Сильные руки Кира прижимали меня к его теплому телу. Кажется, мне никогда не было так хорошо. Хотелось мурлыкать от удовольствия.
Я начала водить пальцами по его груди: ключицы, темные волоски, соски... мне захотелось повторить этот путь губами. Снова...
Но мои губы коснулись только его рта, когда он наклонился. Но и так было хорошо, очень даже замечательно. Он снова принялся целовать мое лицо, шею, нежную кожу за ушком...

- Тебе было хорошо со мной, моя маленькая?
- Да, - с улыбкой прошептали мои губы. Как будто мог быть другой ответ.
Кир радостно рассмеялся и обнял меня. Миг, и я оказалась лежащей на нем. Его губы были так близко к моим, и подбородок, и грудь, и плечи...
Но Кир предпочел сам поцеловать меня, сначала губы, а потом ухо. Когда его зубы коснулись моей мочки, я застонала. А потом он целовал шею и грудь, я погрузилась в необыкновенно приятные ощущения.
Но его ласки были приятны лишь мне, так дело не пойдет. Не дав его губам вернуться к моей шее, я наклонилась и поцеловала его ключицу. Кажется, ему понравилось...
Я склонилась ниже поцеловала сосок, а потом коснулась его языком, так же, как делала он. А потом я повторила тоже самое с другим, и, не выдержав, легко прикусила вершину зубами. Ему же нравится так?
Моя рука медленно поползли вниз, очерчивая кубики пресса. Почему он так напряжен? Это слишком сводит меня с ума...
Я перекинула через него ногу и привстала, оседлав таким образом. Пожалуй стоит вернуться его губам... или попробовать? Вот так.
Мысль показалась мне очень привлекательной. По видимому, и Киру тоже. Он качнулся вперед бедрами, показывая что хочет продолжения не меньше меня.

- Маленькая! Я не могу… Я опять хочу тебя! - один его голос заставлял и без того сбившееся дыхание сбиться вновь.
- И я... - прошептала я и осторожно приподнялась над ним. Была не была...
Все так же медленно я опустилась вниз. Это было необыкновенно приятно, именно так, как я думала.

- Кир... - прошептали губы и я еще сильнее обняла его ногами за талию. Не важно как, главное - вместе...
Он помогал мне, поддерживая руками за талию и подаваясь вперед. Я тонула в этих ощущениях все глубже...
Когда мир разбился волной о морские камни, я упала на грудь Кира. Мне не было так хорошо ни с кем и никогда. Постепенно краски начали меркнуть, а глаза -закрываться.

- Маленькая моя! Что ты сделала? Мне так хорошо! Тебе надо поспать. Я совсем тебя замучил.
Я тихо рассмеялась в ответ, наслаждаясь его объятиями.
- Спи!
Я послушно закрыла глаза. И уже на грани сна, с моих губ сорвались слова:
- А я никуда не отпущу тебя, Кир...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение