Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
28.08.13 10:35 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Доброе утро, Энск!
Самое время увеличить громкость и насладиться Радио СолоФей-ФМ!

Всем известно, что фильмы намного популярнее книг. Но что же так привлекает нас в кино? Сама визуальная картинка? Ее красивые лица и планы? Быстрота развивающихся событий? Два часа, и вы знаете сюжет? Или мелодии, оттеняющие события?
Я предлагаю поговорить именно об этом. О музыке в фильмах.
И с вами наш новый проект "Саундтрек Энска"!
Хотите узнать под какую музыку развиваются события в нашем городе? Значит вам сюда!
Сядьте поудобнее и наслаждайтесь!


Начнем мы с одной из загадочных личностей. Поговаривают, что он... маньяк!

Следующий наш герой лечит тела и души добропорядочных энчан, он словно искрится добротой...



Разбавим наших мужчин саундтреком очаровательной девушки по имени Будур



Она вернулась в город совсем недавно, но уже успела показать свой норов...

Следующий на очереди юрист всея Энска

А на последок саундтрек от моей очаровательной и яркой коллеги


До новых встреч в эфире! Напоминаю, что жду от вас новых саундтреков до конца августа!

Ваша Сирена Марин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Раз такое дело... Вылезу из подполья



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.13 09:38 Административный Центр
Сирена Марин
Сирена Марин
Медицинский центр "Айболит"


Каблуки звонко стучали по асфальту, пока я шла к медицинскому центру. Как непривычно... но, пожалуй, мне это нравится.
Я посмотрела на свои ноги в лодочках, и смотрится, вроде бы неплохо. Киру понравится?
Я потрясла головой, улыбнувшись. Нет, не так. Выглядит просто отлично. И ему просто обязано понравится, никак иначе. Ведь ради кого я, в конце концов, стараюсь?
С легкой улыбкой я поднялась по лестнице. Немного страшно...
Давай, Сирена! Я протянула руку к ручке...

- Позвольте, - ловкий молодой человек опередил меня. Дверь передо мной распахнулась.
- Спасибо, - я улыбнулась ему и, заметив ответное подмигивание, вошла в больницу.
Будем считать это хорошим знаком.
Под аккомпанемент моих каблуков, я направилась в палату Кира.
По дороге мне широко улыбнулся и подмигнул больной в коляске, которого везла хорошенькая медсестричка. Она же кинула на меня неприязненный взгляд. С чего бы?
А вот и его палата...
Глубоко вздохнув, я вошла.
Кир лежал на кровати и, кажется, дремал. Чтобы не шуметь, я прислонилась к стене, почувствовав, что за моей спиной закрылась дверь.
А я соскучилась по нему. По каждой черточке его лица... жаль только он не побрит и жесткая щетина скрывает часть его лица. Но все равно он - самый лучший, самый красивый... мой Кир. Мой Кир, который непременно меня вспомнит.
Не знаю, сколько я так стояла, разглядывая его, но тут его длинные ресницы, какие-то совсем девчоночьи, затрепетали.
Он открыл глаза и наши взгляды встретились... он такой милый, когда только проснулся.
..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение