Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 18:10 Городские Улицы
Сирена Марин
Сирена Марин
Я кинула на Кира прощальный взгляд и открыла дверь в мой дом.
Теперь, когда я стояла к нему спиной, когда не чувствовала его рядом, сердце успокоилось. Но мир вокруг нет, он потускнел.
Боже, что со мной...
Почему моя голова гудит от мыслей о нем? Почему все стало неважным? Почему за один вечер я рассказала столько всего?
Я не знаю его! Не знаю! Наверное, я просто глупая...
К глазам подкатили слезы. Быстрее домой! В расстроенных чувствах я сделала шаг вперед, чтобы скрыться, но мне не дали.
Мужская рука схватила мою ладонь и притянула.
Я оказалась лицом к лицу с объектом своих мыслей. Он наверняка слышит стук моего сердца.
Я во все глаза смотрела на Кира. А он смотрел на меня.
И тут произошло странное. Весь мир пропал. Остались только я и он. И мои мысли... и чувства.

Кир Принцев писал(а):
Я наклонился, приподнял свободной рукой ее подбородок и прижался к этим губам...

Я замерла.
Это было слишком неожиданно, слишком... неправильно. Но от его легкого прикосновения я поняла, что мечтала об этом весь вечер.
Глупо и безрассудно! Я закрыла глаза, погружаясь в ощущения.
Последняя мысль о неправильности поступка утонула в где-то далеко от меня. А я ответила Киру...
Мои ладони коснулись его широких плеч. Потом одна рука скользнула выше и запуталась в его волосах.
Какой же он... нежный... нужный, как воздух...
Кажется, последняя мысль должна была отрезвить меня. Но ей этого не удалось. Я только ближе прижалась к Киру. Плевать на запреты.
Оказывается, нарушать их приятно...
Я поддавалась ему... прижималась...

- Прости, я не должен был... Но сегодняшний вечер был таким замечательным! И ты такая чудесная! Спасибо тебе! Встретимся завтра, хорошо? Может, еще погуляем... - он отстранился. Я кивнула, не открывая глаз.
Он прав...
Сказка закончилась. Мир наполнился звуками.
Я растерянно пошла к двери. Потом обернулась и улыбнулась ему, получив улыбку в ответ. Двери дома гостеприимно распахнулись.
Что-то перевернулось во мне. Кир...
Всего один поцелуй. И я стала другой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 21:23 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены

Кажется, мне снился сон. Кажется, это был Кир. Кажется, поцелуй... и улыбка.
Вдруг, все исчезло, остался только громкий звон.
Я недовольно пробурчала и накрыла голову одеялом.
Что за звон!?
Я потерла лицо и посмотрела на часы. Еще восьми утра нет!
Блин, это ж звонок!
Я вскочила с кровати и направилась к двери. Не посмотрев в глазок, открыла.
Если уж пришли в такую рань - дело важное.

Герда Сполетто писал(а):
– Привет, я поживу у тебя немного, можно?

Я удивленно посмотрела на Геру и Дика.
Ричард писал(а):
– доброе утро, Сирена, – он уходит.

- Доброе, - я кивнула. Потом закрыла дверь и недоуменно посмотрела на подругу.
Герда Сполетто писал(а):
– Если можно, сделай мне кофе, и… у тебя нет сигаретки? – Доползаю до гостиной и усаживаюсь в кресло, кутаясь в кофту. Мне по-прежнему холодно, и руки дрожат.

- Да, кофе, - я кивнула и сходила на кухню.
Через пять минут перед нами стояли две чашки ароматного напитка.

- Дома нет, ты же знаешь, - я глотнула и посмотрела на Геру. Та мелко дрожала. - Что с тобой? Холодно? - я подала ей теплый плед. - И что произошло? Что было с Каем? Почему ты хромаешь? И ты время видела?
Я откинулась на спинку. Поспать не удастся, это точно.
Я зажмурилась и вспомнила сон. Кир...

- И у меня тоже новости... - тихо добавила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 18:51 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены

Герда Сполетто писал(а):
- Рен, не знаю, ничего не знаю и понять не могу. Ногу я подвернула, когда после клуба... Ну, в общем, поругались мы, крупно. Я ему сказала все, что думаю. Наговорила с три короба всякой гадости от злости и ушла - гордая - ну и оступилась. А он... ты знаешь, он будто и не обиделся. Он меня до больницы на руках нес и дома по лестнице. И... поцеловал. А я... Я, наверное, дура... Испугалась и сбежала. Не хочу быть его очередной... А что рано - ты извини, я не подумала как-то, просто боялась, что остановят, а в это время он обычно бегает. Последнее время с Лили. Ну, ты помнишь ее - симпатичная блондинка, сестра его друга Эрика.

Я внимательно слушала подругу.
- Ладно, прощаю, - я улыбнулась Гере. При рассказе о Кае и поцелуе ее лицо загорелось, словно лампочка.
Мне отчего-то казалось, что все у нее, у них, будет хорошо.

- Так романтично, на руках... И как это было? Как с Дрейком? - я присмотрелась к ее лицу. - Или нет?
Но из головы не выходили ее слова: "поцеловал"... "я, наверное, дура"...
Все как у меня. Только вот дура ли.
Я задумалась. Сегодня все кажется совсем другим.
Может Кир и не идеал, но он такой... такой... хороший.
И он может измениться. Может, я верю. Он справится и все будет хорошо.

Герда Сполетто писал(а):
- А у тебя что случилось? Ну-ка рассказывай. По лицу вижу ,что что-то хорошее. Да?

- Ну... не знаю. Вчера вы с Каем меня оставили одну. Я тоже хотела уйти, но пришел Кир. И мы... разговорились. Знаешь, Гера, ты была права. Порой он смотрит так, что по спине бегут мурашки и краснеют щеки. А еще он таак рассказывает, я давно столько не смеялась. А улыбается... - я вспомнила его лицо. - Но я ему столько всего рассказала. Я раньше только тебе говорила, а тут... Плохо его еще знаю, а рассказала, - я вздохнула. - Знаешь, я уйти хотела когда поняла, чтоб больше ничего такого. А Кир не дал... и поцеловал меня. А я... забыла все, - при воспоминании о поцелуе мои щеки покраснели.
Я подняла глаза на подругу.

- Так что один - один, да? Вчера у нас обеих многое произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 17:00 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены

Герда Сполетто писал(а):
Когда Кай меня поцеловал, было такое странное ощущение, что это мой первый поцелуй, первый в жизни, понимаешь. Удивительно. то… не, Рен, я не могу этого объяснить, это внутри, это нельзя словами, не хватает слов, их просто нету.

Я только кивнула.
Гера сомневалась, но я ее прекрасно понимала. Удивительно. Непередаваемо.
В голове возник образ Кира...
Герда Сполетто писал(а):
В это время он обычно бегает. Последнее время с Лили. Ну, ты помнишь ее - симпатичная блондинка, сестра его друга Эрика.

Я посмотредла на часы,
- Рано и с девушкой. Лили - красавица, - я внимательно посмотрела на Геру. - Не ревнуешь?
Герда Сполетто писал(а):
– Киир? Поцеловал? И ты … рада этому? Хорошо. Пусть хоть у тебя все будет хорошо.

- Поцеловал... Рада? О боже, Гера, я не знаю. Ты так права. Это не передашь словами. Да, я рада, мне было так хорошо... но что-то не дает покоя. Я боюсь. Мне страшно. Но хорошо сильнее...
И я вновь погрузилась в воспоминания.
Гера мне не мешала, наверное, тоже вспоминала вчерашний день.
Но вдруг она сказала.

Герда Сполетто писал(а):
– Мне, наверное, стоит вернуться обратно. Или уехать насовсем…

- Что!? Уехать? Ты ведь не серьезно? - я посмотрела в ее глаза. - Даже не думай! А вот вернуться... - я задумалась. - Я не буду препятствовать. Но может немного подождать...
Я отпила кофе и посмотрела на гостиную.
- Помнишь прежде мы играли здесь. И все было так замечательно, замки для кукол, прекрасные принцессы, а мальчики только в мечтах. И в куклах, - я улыбнулась. - Мне словно бы не хватает этого. Безмятежности. Отсутствия проблем. Покоя... Вчера Кир поцеловал меня. Мне было так хорошо, а я боюсь. Боюсь всего. Почему все старые ожоги так болят? Порой мне кажется, что я никогда не полюблю. Тогда я об этом мечтала. А сейчас... Любовь - это так глупо... плохо даже. Но, все же, она привлекательна. Хочется забыться.
Я откинулась на спинку.
- Гера, с ним я забылась... и я не знаю, что дальше. Вчера, хотела забыть. Но это невозможно...
Гера смотрела на меня.
- Черт, прости, - я потерла лицо. - У тебя столько проблем, а я все жалуюсь. Советчик из меня, конечно, плохой. Но может могу помочь тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 15:27 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены

Герда Сполетто писал(а):
– Чтобы ревновать, надо любить, а я его совсем не люблю. Ты же знаешь, он для меня скорее брат, друг. Рен, я в самом деле не ревную нисколько, вспомни, кто покупает его пассиям подарки и отправляет им цветы, тем более Лиля, она просто сестра Эрика.

Я присмотрелась к Гере. Она словно себе доказывала, а не мне.
Интересно...
Вспомнилась реакция Кая на ее поцелуй с Дрейком. Они похожи сильнее, чем думается.
Но дальше анализировать их действия мне не дали.

Герда Сполетто писал(а):
– Чего ты боишься, глупая? Он явно к тебе неровно дышит, и он хороший. Если он тебе симпатичен, пообщайся с ним, поговори, сходите куда-нибудь, постарайся понять его внутренний мир – что он читает, смотрит, слушает – пойми, комфортно ли тебе с ним.

- Этого я и боюсь. Обжечься...
Потерять свой собственный мир и ничего не получить в замен. Исчезнуть...
Много лет назад мои родители друг друга полюбили. А чем все закончилось? Полным провалом!
Я не хочу как они. Не хочу...
Этого я боюсь. Но никогда не скажу вслух. Это не только моя тайна.
Мы продолжили говорить...

Герда Сполетто писал(а):
– Я что, это вслух сказала? Я не уеду, не волнуйся. Да и куда? У меня никого нет, только бабушка. Я не смогу ее бросить.

- И правильно. Лучше отдохни пару дней. Оставайся у меня, если хочешь, - я ободряюще улыбнулась.
Герда Сполетто писал(а):
– Да, безмятежности мне тоже не хватает и покоя, хотя иногда ловлю себя на том, что эта девочка-мечтательница продолжает жить внутри меня, плохо состыкуясь с внешним миром и его проблемами. И когда они зашкаливают, я просто возвращаюсь туда, к ней, а может быть, к самой себе.

- Мечтательница... - я улыбнулась, вспоминая маленькую Геру. - Длинные косы и веснушки, розовое платье... Да, иногда хочется вернуться. Забыть про проблемы.
Герда Сполетто писал(а):
– Любовь? Ты любишь Кира? Любить, наверное, в самом деле глупо, но так хочется, хоть раз в жизни. Страшно? Пожалуй да. Больно? Вероятно, очень, особенно, когда все закончится. С Каем – непременно закончится. А я не хочу, понимаешь, не хочу стать одной из… Господи, ну почему так холодно… Это странно – он ушел, и стало холодно, и я никак не могу согреться.

- Нет, не люблю! Что за вопрос! - воскликнула я и рассмеялась. - Но я чувствую, что... могу полюбить его. Хотя я никогда не была влюбчивой... А почему думаешь, что все закончится? К тому же для Кая ты точно никогда не станешь "одной из...". Холодно? Еще плед? - я с беспокойством смотрела на Геру.
Хотя плед вряд ли поможет. Тут нужен сам Кай... Я понимаю Геру.
Только снежный мальчик согреет сердце, которого коснулся.
А он прикоснулся, несомненно...
Лишь бы все у них закончилось хорошо. В который раз подумала я.

Герда Сполетто писал(а):
– Что забыть, Рин? Или кого? Прости, я немного ушла в себя и не уследила за ходом твоих мыслей. Объяснишь, если можно? Попробую понять, может что умное в голову придет, – я улыбнулась. – Сама знаешь, чужую беду руками разведу.

- Забыть его. Но не смогу, теперь точно знаю. Из мыслей не выходит... Зачем он так смотрел? И поцеловал зачем? - я снова вспомнила Кира и прижала руки к покрасневшим щекам. - Про чужую это так точно.
Герда Сполетто писал(а):
– Мне никто не поможет, я думаю. Только я сама. Давай, попробуем помочь тебе. Для начала иди немного поспи, а я посижу тут. Тебе же петь еще. Только можно мне еще кофе?

- Ну, не знаю... Хорошо, - я кивнула. Спать уже не хотелось, но Гере лучше немного побыть в одиночестве. Она так взволнована.
Впрочем, как и я.
Я встала с дивана и сходила на кухню за кофе.

- Угощайся, - и я ушла к себе.
Сон не шел. Только мысли.
А в них Кир...
И что мне с этим делать? После разговора с подругой я окончательно запуталась.
Хорошо это или плохо? И как мне вести себя с ним?
Я вздохнула. Будет сплошная импровизация. По другому с ним у меня не получается.
Не знаю, как долго я пролежала, но настало время собираться.
Быстренько накрасившись и одевшись, я вышла из комнаты.

- Гера, ты со мной? - крикнула я из коридора.
Ответа не последовало.

- Ну, спи, - я обулась и выпорхнула из квартиры.
Кажется, чуть-чуть опаздываю. Как всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 16:21 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Я вбежала в клуб, поглядывая на часы.
Еще никого нет. Главное, чтобы и его не было... Я еще не готова. Слишком не готова.
Я направилась к своей гримерной. У барной стойки Кир задумчиво что-то вытирал.
Я не готова!
Подавшись порыву, я развернулась и пошла к выходу.
Что я делаю!?
Я повернулась и пошла в прежнем направлении. Кир заметил меня, надеюсь, он не видел мой маневр. Я сделала несколько шагов ему навстречу.
При взгляде в его глаза, в голове возник вчерашний вечер. Можно подумать, что я забыла. Я отвела глаза.
Нет, не надо думать о поцелуе.

- Ээ... привет, - я кивнула и быстрым шагом пошла к себе.
Боже, я виду себя как ненормальная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 19:42 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Приятного вечера! С вами я, Сирена Марин и сегодня у меня в гостях Синдбад Де Лука.


- Здравствуй, Синдбад! Добро пожаловать на СолоФей ФМ.
-Добрый день, Сирена! Благодарю! Вот уж не думал, что когда-либо попаду на радио.

- В нашем городе бывает всякое. Совсем недавно тебе исполнилось 30. Солидный возраст. Жизнь удалась?
- Сирена, милая, ты говоришь обо мне, как о почтенном старце. А если серьезно, то я не знаю. Все, что я хочу на данный момент у меня есть - удалась ли жизнь? Наверно, да.

- Все что хочешь... Дерево, дом и сын?
- Крыша над голой, удачный бизнес и ... спокойствие.

- Что для тебя спокойствие?
- Состояние души. Умиротворенность. Довольство земными благами.

- Здорово. Ты просто философ.

- Благодарю, иногда и на меня находит. Море многому учит.

- Море... Ты все время на воде. Наверное, много где побывал?
- Сейчас уже не так, как раньше. Да, я видел не один берег и знаешь, все они абсолютно разные. В каждом есть...как говорят французы... своя изюминка, то что притягивает вновь и вновь. Если честно я жалею тех, кто не путешествовал морем.

- И что же привело тебя к ним?

- Хм. Любопытство в первую очередь. Жажда приключений. Знаний. Глупость.

- Ты такая страстная натура. Девушкам такие нравится. На этих твоих берегах тебя ждут?
– *рассмеялся* Страстная? Что ж может быть. Нет, никто не ждет, ибо я стараюсь привязанностей. В этом случаи ты уязвим, мне не нравится это ощущение.

- И твое сердце совершенно свободно?

– Нет, оно гоняет кровь. Времени не на что другое не остается.

- Сердце такое же занятое, как и ты? Расскажешь про свой бизнес?
– Турагентство в свое время в него я вложил все свои сбережения, мне повезло, что оно окупило себя. Начали мы с Катрой: я - босс, она
– все остальные работники. Было...хм...занятно.


- Занятно? Твой бизнес больше увлечение или чисто работа?
– Увлечение скорее. По крайней мере началось с него. Уйдя из флота, нужно было чем-то заняться, а что может быть лучше, чем помочь другим увидеть другие берега?

- Ты служил на флоте. Как ты туда попал? Мечтал с детства?

- В детстве я мечтал стать актером. Попал - по наитию, скорее. Просто увидел вывеску с инфой, что идет набор и завербовался. Понимаешь. Мне было 16 когда я остался без родителей, с деньгами и "друзьями". Девушки, гулянки-пьянки и все в таком роде, очень быстро помогли деньгам исчезнуть, а вместе с ними и "друзьям". В общем, хотелось уйти или как в моем случаи - уплыть, ото всего этого.

- Ты так рано потерял родителей. Мне очень жаль... А на флоте тебе понравилось? Было что-то интересное?
- Спасибо. Понравилось? По большей части. Порою я это ненавидел. Честно. Я ведь тогда был привыкшим, что все появляется до того, как я об этом подумал, а тут... Тут все нужно было заработать самому. Даже удобную койку. Ничего не достается даром или за красивый фейс.

- Мне кажется, что для мужчины это здорово.
- Бороться за выживание? Возможно. По крайней мере, закаляет.

- Бороться? Да уж, ты можешь постоять за себя. Кстати, что там за история в кафе Каролины Карлеоне?
- А, что за история? Мне, кажется, все прошлом выше всяких похвал. По крайней мере, сам суд, что не удивительно. Правда, мальчишки все еще ждут итогового место отработки "срока".


- Ты помог дамам, как настоящий рыцарь.
- И восторжествовала справедливость. И как я мог в такой ситуации отказать дамам в помощи? Кстати, насчет дам...*прокашлялся в кулак* Раз уж я в прямом эфире, в преддверии замечательного праздника, хотел поздравить тебя, Сирена, и всех наших сказочных дам - с 8 марта! Цветите, любите и будь счастливы, красавицы!


- Спасибо за поздравление и замечательное интервью, Синдбад! До новых встреч!

А у меня на этом все. С наступающим, леди!








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 12:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Привет всем! Наконец-то добралась)

Лисси (Лися) Ренард писал(а):
7 марта, в 20.00 по МСК

На кино могу опоздать но прибуду обязательно!
Герда Сполетто писал(а):
Сирена и Син - мне интервью понравилось.

Софи Кардо писал(а):
Сирена, Син, вы молодцы. Интервью очень удачное получилось

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Син и Сирена - интервью супер (*шепотом* - только мне кажется там есть несколько описок...))))

Спасибо) Очень приятно)
Стараемся для вас!
Кай, не удивлюсь этому. Пиши что, да как!)
Кир Принцев писал(а):
Сиреночка, дорогая! Что же ты как быстро бегаешь? Я со своей военной подготовкой и догнать не могу! )))

Кирчик! И сама не знаю! Все, села и буду сидеть!
И все ты можешь, знаешь же)
Кир Принцев писал(а):
Тебе!

Как приятно...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 20:22 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Я вошла в гримерную и выдохнула.
Еще целый вечер выступать...
Как я смогу, знаю что он в зале, что он смотрит?
И как вести себя?
Практика совершенно точно демонстрирует, что игнорировать Кира я не смогу.
Я села на диван и положила рядом сумочку.
Хотелось бы, конечно, провести с ним еще один вечер. И еще один поцелуй.
Я закрыла глаза и представила себе...
Стоп! Еще не известно как поведет себя Кир.
Он милый, нежный, умный... но все же мужчина, а значит, существо по определению непредсказуемое.
Вдруг он испугается серьезных отношений. Он же меняет девушек так быстро... А я не хочу быть "одной из...".
И снова стоп...
Я уже думаю об отношениях... Какая глупость.
Надо забыть!
Я решительно встала и подошла к зеркалу.
Макияж, платье для выступлений, поправить прическу...
Готова! Я подмигнула отражению и подправила помаду.
Вдруг раздался стук в дверь. Я замела.
Бравада пропала. М-да...
Я медленно пошла к двери.
Пожалуйста, пусть это будет не Кир. Я не знаю как себя с ним вести!
Может не открывать?
А вдруг это Белоснежиков?
Глубоко вздохнув, я открыла дверь.

- Кир... - выдохнула я.
Взгляд скользнул по нему. Сильные руки, грудь, широкие плечи, губы...
Так хотелось коснуться. Я тут же покраснела.
Не надо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.13 21:02 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
- Сирена, я...

Я подняла взгляд на его лицо.
Кир Принцев писал(а):
- Сирена, я хотел тебе сказать... Я тебя не обижу! Никогда! Ты можешь ничего не опасаться рядом со мной!

Так хотелось ему поверить.
А вдруг это неправда...
Было так страшно, словно впереди пропасть. Остался лишь один шаг.
Я зажмурилась.
И вдруг Кир подошел ближе. Его большие теплые ладони коснулись моих плеч.
Наверное, он хотел успокоить, но от его прикосновений мурашки поползли по коже и сердце забилось быстрее.
Я открыла глаза и посмотрела на Кира.
И что-то было такое в его взгляде, необычное, но правильное... и я поверила ему. Поверила, что все может быть хорошо.
Его лицо оказалось ближе. Я вспомнила прошедший вечер и закрыла глаза.
Его губы нежно коснулись моих. Как приятно...
Именно об этом я мечтала, только не признавалась.
Он прижался ближе... руки скользили по моей спине... мои ладони оказались на его груди, там где бьется сердце...
Никогда я не чувствовала ничего подобного. Никогда мне не было так хорошо.

- Кир... - выдохнула я в его губы и прижалась ближе.
Одна рука потянулась выше и кончики пальцев дотронулись до его щеки.
Я чуточку отстранилась и поймала его взгляд.

- Я... - я вздохнула. - Я верю тебе...
А потом я снова прижалась к нему своими губами. Этот поцелуй переставал быть таким же нежным...
Из головы пропали все мысли. Осталось только одно слово - "Кир", и он сам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 14:50 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Я окончательно потерял голову и впился в ее губы, сминая их, раскрывая, жадно исследуя ее рот губами, языком, зубами... Руки зажили своей отдельной жизнью, пробегая по ее плечам, спине, опускаясь ниже и опять поднимаясь вверх, пока одна рука, протиснувшись между нашими телами, не накрыла ее грудь...

Кир был везде. Он был всем миром...
Когда его рука коснулась моей груди, я замерла.
Было приятно, но все же что-то было не так... Хотелось быть ближе к нему. Еще ближе.
Мои руки заскользили к краю его футболки.
Что я творю?.. Но мысли потонула в ощущениях.
Губы Кира скользнули на шею, плечи, вдоль выреза платья... Он был везде.
Всем миром...
Моя ладонь приподняла его футболку и коснулась напряженных мышц пресса. Теплая бархатистая кожа манила, и я принялась поглаживать ее.
А его губы гладили меня. Не так нежно, скорее страстно... но так желанно и приятно.
Хотелось чувствовать его сильнее, чувствовать его кожу не только ладонями... всем телом... везде...

- Киир, - прошептала я.
- Сирена, - прошептал он в ответ, обдавай кожу горячим дыханием, от которого по всему телу потекли мурашки.
- Сирена! - раздался громкий крик где-то далеко, вторя Киру. - Сирена!
На второй раз я узнала голос. Надо на сцену...
Руки Кира поглаживали меня...
На сцену...
Мои губы коснулись его щеки...
На сцену!

- Кир, - я положила ладони на его грудь, чтобы отодвинуться.
Что мы делаем!? Что я делаю!?
Я зажмурилась, чтобы немного успокоится, но его присутствие не позволяло. Я думала о том, чем мы занимались несколько секунд назад, и хотела продолжения...
Кажется, я совсем сошла с ума.
Я медленно открыла глаза и поймала взгляд Кира. И, все же, было в нем что-то такое...

- Сирена! - снова раздался крик, уже ближе, чем раньше.
- Прости... - я привстала и легко коснулась его губ. - Кир... - я не договорила. Голос был слишком тихим и хриплым.
Как только я сделала шаг назад стало холодно. Руки начали дрожать.
Больше всего на свете мне хотелось вернуться в его объятья. Но нельзя... надо работать... Хотя я совершенно не представляла, как я буду петь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 15:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Со вторым днем Масленицы!)

Кир Принцев писал(а):
А журналисты прямо не дают проходу! Никуда не скроешься!
Цитата:
Как трепетно и чувственно, первый поцелуй, первые проблески страсти ... аж сердце радуется за эту пару))
Сиреночка, ты видела? Про нас уже СМИ трубят! )))

И не говори! Вот как приду завтра! Как все расскажу про всяких разбойников!
Сердце радуется? Ну, ладно я подумаю...
Вижу, Кирчик)

Ты там хорошо кушаешь?)) Я блинчиков приготовила...


Мальви Брайт писал(а):
Всем приветик

Приветик!)) Добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 17:04 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
- Прости! - еще раз повинился я. - Тебя ждут на сцене. А мне нужно возвращаться в бар, сменить Соню. Но мы ведь непременно увидимся, да?

Я только кивнула и улыбнулась ему.
Кир хотел уйти, но стремительно развернулся и поцеловал так, что сердце вырвалось из груди.
И тут же исчез.
Я подошла к зеркалу. Ну и вид! Я провела пальцами по припухшим губам... на шее остались красноватые следы.
Кииир...
Я посмотрела по сторонам и увидела шарфик. Мое спасение!
Накинув его на шею и плечи и приведя макияж в относительный порядок, я вышла из гримерки.

- А вот и ты! Не дозовешься!
Я только кивнула.
- Готова?
- Да, - нет, кончено!
- Хорошо, - мы вместе пошли к сцене. - Выглядишь странно. Все в порядке?
- Вроде того...
- Ну, ладно. Удачи.
- Спасибо, - я глубоко вздохнула.
Никогда прежде мне не было так страшно перед выступлением, а все потому, что он будет слушать...


- Добрый вечер, - сказала я в микрофон. Голос все еще был немного хрипловат.
Я махнула рукой музыкантам. Заиграла музыка...
Не надо думать о Кире...
К черту слова, только музыка.


Одна песня за одной, и, наконец, последняя...

Я открыла закрытые прежде глаза. Не выдержала.
Взгляд скользил по посетителям клуба... А вот и барная стойка...
Мои глаза встретились с глазами Кира. И весь мир снова пропал. Только теперь вместе с нами была музыка.
Мелодия закончилась. Я чуть тряхнула головой, отгоняя наваждение.
Улыбнулась публике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 17:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Ой, плохо! Кто ж меня покормит-то? Экономки у меня нет... Только когда к Дику в гости прихожу, ем по-человечески. А так все на бутербродах и кофе...

Будем откармливать! Wink
Кир Принцев писал(а):
Хотя... тут как-то дамы наши меня накормить пытались... Только раз правда... Но вкусно было!

Это какие такие дамы!?)
Кир Принцев писал(а):
[spoiler="А я тебе за это..."]

Как же приятно...)
Руслан Соловьев писал(а):
Бунт на корабле?))) А что о нас разбойниках рассказывать?))) Мы белые и пушистые)))

Где бунт?!))
Руслан Соловьев писал(а):
Не обессудьте))

Ок))))
Мальви Брайт писал(а):
спасибо за теплый прием

А тебе, что пришла)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 15:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Ога! Где вот она, Сирена-то? Я тут с голоду умираю... А напечь я сам могу. Только у меня велосипеда муки нету. И для себя одного - неинтересно... (

Тут я! Вернулась))

Всем приветик!)

Рай Белоснежиков писал(а):
Сиреночка

Райчик, спасибо!) Вкусно))) И приятно очень)))

Кирчик, вот тебе пропущенный завтрак, обед, полдник...



Всего два, ведь ты лучше меня готовишь...

Сяду рядышком и буду смотреть, как ты творишь великолепные блюда...)
Ты же меня угостишь?

П.С.
Герда Сполетто писал(а):
Кир, вот тебе блинчики, не расстраивайся, а Сирена придет, еще напечет. Она умеет.

Спасибо, Герочка) Должна буду)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение