Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 16:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Спасительница!!! Ням-ням!

Кир Принцев писал(а):
Вот, настряпал...

Вот где ням-ням!!!)
Кир Принцев писал(а):
Обязательно! Вот только сладкое попробую!

Хорошо!)
Кир Принцев писал(а):
Всем хватит!

ммммм...))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 18:59 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Всем привет! В эфире Сирена Марин.
Сегодня у меня в гостях владелец "Золотой нити", загадочный Румпельштильцхен.

- Добрый вечер, Румпельштильцхен. Добро пожаловать на радио.
- Добрый вечер, Сирена. Спасибо за теплый прием.
- А тебе за то, что пришел.




- У тебя такое интересное имя. Наверняка, с ним связана какая-то не менее интересная история. Может быть, назвали в честь кого-то?
- Хм...Имя перешло по наследству, если можно так выразиться. В моей семье талантливых и способных юношей удостаивали чести носить его. Странно конечно, но у каждого ведь свои скелеты в шкафу.

- Не странно, интересно! А имя переходит вместе с лавкой?
- Да. Лавка - это семейная традиция. По правде говоря - это не просто магазин, точнее, не совсем обычный магазин. Но уверяю вас, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

- И, все же, может быть расскажешь о нем? Почему именно антиквариат?
- Не могу отказать такой очаровательной леди. Почему антиквариат...тут все просто,- меня не спрашивали. Я же говорил про наследие и семейные традиции. Так вот, эта лавка всегда была именно антикварной. Уж не знаю как так повелось и с чего все началось, но факт остается фактом. Я не жалуюсь, потому что очень люблю старинные вещи, особенно книги и украшения. Они словно пропитаны духом своего времени и несут в себе частичку...волшебства, быть может.
- Волшебство... это то, чего нам всем не хватает.




- Ты так много говоришь про семейные традиции. Это так здорово. Кто твои родители? Как им удалось сохранить эту... преемственность?
- Это долгая история. Вроде бы так говорят, пытаясь уйти от темы разговора? Могу лишь сказать, что они были хорошими людьми и смогли воспитать меня честным и порядочным человеком. А по-поводу преемственности...нет ничего хуже, чем пренебрегать тем, кто ты есть на самом деле и в чем твое призвание. Мне никогда не позволяли это забыть ни на минуту. За что я безмерно благодарен своей семье.

- Ну, а какой ты вне семьи? Чем-то увлекаешься? Спорт, политика, искусство?
- Помимо коллекционирования старинных книг и перстней, я увлекаюсь искусством. Нет, не подумайте, что я заядлый критик и искусствовед. Просто созерцание и ощущение прекрасного, будь то изящные полотна, скульптура, музыкальные шедевры,да чего греха таить, красивые женщины, доставляют огромное удовольствие и делают этот мир похожим на сказку в классическом понимании. Спорт...даже не знаю, в большинстве своем равнодушно, за исключением, может быть, танцев и всего, что с ними связано. Политика...помилуйте, я так далек от всего, что связано с различного рода интригами, заговорами...сделками.

- Кстати, о красивых женщинах."Любовь - лучшее из искусств...". Ни одна не затронула твоего сердца?
- А ты провокатор, Сирена. Было бы непростительной ошибкой с моей стороны отдать кому-то предпочтение, лишив тем самым надежды других.

- Я журналист! Ты упомянул танцы. Занимаешься?

- Не профессионал конечно, но несколько па мне под силу. Мне больше нравится наблюдать, как танцуют профи. Это завораживает и очень увлекает. Танец может рассказать гораздо больше всяких слов и о любви, и о страсти...о многом. Это потрясающе.

- И какие па знаешь ты? Страстное танго, нежный вальс или, может быть, что дикое и необузданное?
- Стриптиз...шучу. Всего понемногу, наверное.

- Как интересно! И что же нужно, чтобы ты раскрепостился и... станцевал?
- Музыка конечно, и очаровательная партнерша. Быть может хочешь попробовать?

- Если только под эту изумительную композицию...




- Спасибо за танец и за интервью, Румпельштильцхен.
- Тебе спасибо, Сирена. Ты очаровательно танцуешь...

- А у меня на этом все. Спасибо за внимание.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 20:31 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Я спустилась со сцены.
Голова чуть кружилась, а на обратной стороне век был изображен взгляд Кира.



Надо немного успокоится...
Люди вокруг качались в такт громкой музыке. Я немного постояла среди них.
А почему бы и нет?
Я чуть переступила и закрыла глаза.
Легкое движение рук, покачивание бедер...
Вспомнились события в гримерке. Его прикосновения.
Я попыталась отдаться музыке, отвлечься, но ничего не помогало.
Только он в голове...
Я снова открыла глаза и поискала его взглядом, как тогда, на сцене.

Что он сделал со мной?
Всего один поцелуй и...
Нет, не просто поцелуй. Что-то большее... Его взгляд, слова, его нежность. То, что заставляет верить ему. Идти за ним, искать его в толпе...
Желать его прикосновений и вспоминать улыбки.

Нет, надо остановится. 
Любовь только губит и портит все! Не стоит влюбляться в него. Забыть, нужно забыть!
И снова его слова в моей голове...
Я верю...
Не смогу забыть.
И что мне делать!? Кажется, я нарушила все свои клятвы. 

Я посмотрела на Кира, наливающего что-то в высокий бокал.
А может это и не так плохо? Поддаться чувствам. Ненадолго. Просто... попробовать, что это такое. 
Может быть это не так страшно?
В конце концов, я всегда могу сделать шаг назад.

Решено!

Я глубоко вздохнула. Красивая мелодия наполнила зал. И я продолжила свой танец.

Страшно? Очень. Но так привлекательно.

Я закружилась на месте. Боже, я как пьяная...
Около барной стойки, рядом с Киром стояли Дик и Млейн. Я помахала им рукой, но никто не повернулся.
А мне отчего-то хотелось, чтобы все танцевали...
Жаль что Кир не может. Я посмотрела на барную стойку, но он уже куда-то отошел, обслуживая толпу народа у бара.
Но Дик не танцевал. Я подбежала к нему и потянула за руку на танцпол.

- Почему вы не танцуете!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:42 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Мы начали танцевать под красивую композицию...
Руки Дика едва касались моей талии, мои ладони покоились на его плечах.
Так хотелось, чтобы на его месте был Кир...
Но танец со старым другом тоже неплохо.

Ричард Трашберд писал(а):
– Ты очень хорошо сегодня пела, как-то особенно, или мне показалось? И вообще, не знаю, ты нынче необычайно хороша, поверь старому ловеласу. Так выглядят влюбленные девушки, – я улыбнулся, – но я ни о чем не спрашиваю.

- Спасибо, - я улыбнулась Дику. - И ты не старый. Очаровательный и...
Я замолчала, услышав его последнюю фразу.
Влюбленные!?
Щеки покраснели. Я бросила быстрый взгляд на Кира и тут же отвернулась.

- Может быть именно так, - я как можно беззаботнее улыбнулась Дику.
Он был отличным танцором.

- А что у тебя с Малейн? Свидание? - я посмотрела на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


17.03.13 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Приветик всем!)

Простите меня за всееее!

Дорогой Питер!
С днем рождения!!!


Желаю тебе...



И дарю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.13 19:54 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
С вами Сирена Марин и этим вечером у меня особый гость. В студии СолоФей ФМ никто иной, как мэр нашего города, Федор Михайлович Синий.



- Добрый вечер, Федор Михайлович! Добро пожаловать на СолоФей ФМ.
- Добрый вечер, Сирена. Вы же знаете, что я всегда рад общению со своими избирателями.
- А избиратели всегда рады пообщаться с вами.

- Как вы нашли время? У вас такой плотный график.
- Для своих избирателей у меня время есть всегда! И потом, правильная организация рабочего дня позволяет рационально распоряжаться своим временем.




- Почему именно политика?
- Как говорил железный канцлер Отто фон Бисмарк: «Если вы не займетесь политикой – политика займется вами». Для меня это веский аргумент.

- Всегда хотели стать мэром?
- Нет. Но когда появился шанс – я понял, что это мое. А вы так не считаете?
- Считаю.




- А секретарша до сих пор не нашлась? Все сами делаете?
- Вы знаете, это очень трудный вопрос. Да, пока один, все сам. Это непросто – быть моим секретарем. Это работа, требующая… самоотречения.

- С женщиной в приемной все понятно. А что с женщиной в вашем сердце? Такая есть?
- Я считаю, что женщины – это самое прекрасное, что есть в этом мире. И именно благодаря женщинами мы, мужчины, становимся лучше. Я очень люблю свою сестру Веру Михайловну. Но вы, наверное, не о том спрашивали? Нет, мое сердце свободно. Наверное, чтобы встретить женщину своей жизни, нужно чуть больше свободного времени. Но я все еще надеюсь, знаете ли…




- Вы очень любите свою сестру, а в какой семье вы выросли? Кто ваши родители?
- Они были простые люди. Мать – воспитатель в детской саду, отец водитель.

- Какое у вас самое яркое воспоминание из детства?

- Самые грустные. Гибель родителей в автокатастрофе.
- Сочувствую вам.




- У вас есть увлечения, хобби?
- Коллекционирую воздушные шарики. А еще у меня есть собака. Это тоже, можно сказать, хобби. И шахматы. Моя самая большая страсть – шахматы.

- Где вас можно застать вне работы?

- Люблю свой загородный дом. Поэтому - там. Люблю слушать еще живую музыку, особенно фортепиано, поэтому… Там, где звучит фортепиано, меня тоже можно застать.
- Вы настоящий романтик, Федор Михайлович.

- Думаю, что избиратели, все горожане, были рады узнать о вас побольше. Спасибо за интервью.

У меня на этом все.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.13 20:27 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Танцевать с Диком было здорово, но взгляд сам собою возвращался на Кира.
И в один момент наши глаза встретились. Я улыбнулась ему, но в ответ получила лишь хмурую мину.

Кир Принцев писал(а):
Но я продолжал наблюдать за Сиреной. Только теперь не с радостным предвкушением, а с горькой ревностью в душе...

Что это значит!?
Он что хотел от меня только одного!? А я поверила...
Я еще раз посмотрела на него. Не верю...
Но почему он злится?
Словно молнии пускает. Мне в сердце.
Дик отвел меня к бару и ушел по делам. Кир все подавал коктейли и бросал хмурые взгляды на меня. Клиенты злились и кричали, а он молчал. Что я сделала?
Подбородок затрясся, когда он в очередной раз посмотрел на меня.
Нет, не надо плакать!
Я сжала кулаки и убежала и зала. В гримерке я захватила сумочку и выбежала из клуба.
А по щекам текли слезы.
Почему?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 21:14 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Я захлопнула дверь и кинула сумку куда-то вглубь коридора. Руки тряслись.
Что он со мной делает!?
По дороге домой я попыталась все обдумать. По пыталась. Запуталась только еще сильнее...
Я совсем его не понимала.
Я вздохнула и пошла в спальню, стаскивая по пути платье. Как там говорят? "Утро вечера мудренее"? Попробуем...

Уже второй день подряд меня будил дверной звонок. И второй день подряд первой мыслью было "Кир!"
Но это был не он, когда я весьма вяло дошла до двери и спросила, мне ответил другой голос:

- Сирена, привет. Это Кай.
Я открыла дверь и выглянула через цепочку, чтобы убедиться. Нечасто ко мне захаживают такие персоны.
- Эээ… Кай, привет.
Я опустила цепочку и жестом пригласила его войти, кутаясь в мягкий халат.
- Сирена, прости, что разбудил. Не мог бы я поговорить с Гердой?
Я вспомнила вчерашний разговор. Как интересно.
- Я не знаю. Может быть, она спит. Сейчас.
Я пошла в сторону гостиной. Кажется, Геры там нет, но проверить стоило.
Я постучала, поглядывая на Кая. Он умоляюще посмотрел на меня.
Еще более интересно.
Я вздохнула и вошла в комнату. Но комната была пуста. Никаких следов Геры. Я посмотрела по сторонам, хоть бы записку оставила, это в ее стиле. Разве что на кухне...
Я пошла туда. Как и следовало ожидать на столе, рядом с вазочкой лежала записочка, написанная аккуратным подчерком подруги.
Я пробежала по нему глазами и протянула Каю. Тот прочитав, удалился.
Забавные...
Я зевнула и пошла в спальню. Но сон не шел, только возвращались настырные мысли о Кире. Надо отвлечься.
Рядом с кроватью лежал мой серебряный ноутбук. Я открыла крышку и напечатала запрос в поисковике.
Ничто так не отвлекает как грустные фильмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 21:37 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Приятного вечера всем!

А у меня привет от Герды Каю




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.13 20:17 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Главный герой фильма только что погиб в автокатострофе, оставив героиню одну. По щекам текли слезы.
Так грустно...
Меня отвлек стук. Кого еще принесло?
Я, не глядя, открыла дверь и замерла. На меня смотрел Кир.

- Привет... - прошептала я глядя на него. Неожиданно? Слабо сказано...
Я посмотрела по сторонам, отрвавшись от его взгляда и решив больше не встречаться с ним глазами. Вспомнились правила приличия.

- Может зайдешь... - я открыла дверь чуточку шире. Хотя идея, наверно, не очень хорошая.
Он оказался совсем близко.
Плохая идея... Я попыталась забыть о его присутствии, но не получалось. Вспоминался вчерашний вечер, и... Я зацепилась за краешек еще одного воспоминания:

- Почему ты злился вчера? На меня, - на всякий случай добавила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.13 20:53 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Кир Принцев писал(а):
- Привет! Что же ты так - даже не спросила, кто за дверью. А если бы был какой-нибудь бандит?

- Я... не знаю... - я отвернулась от него, ища помощи в окружающих предметах. Но вокруг не было ничего такого.
Кир Принцев писал(а):
- Да, нам нужно поговорить...

- О чем? - отвлекаться не получалось. Все мысли захватил Кир. Хотелось прикоснуться к нему, обнять...
Кир Принцев писал(а):
- Сирена, я пришел поговорить об этом... Я хотел бы знать....

Он замолчал. Я непонимающее посмотрела на него, и утонула в его взгляде.
Кир Принцев писал(а):
- Я хотел знать, что тебя связывает с Диком?

- С Диком... - повторила я, следя за его губами.
Нет... Я зажмурилась и потрясла головой.

- Что меня связывает? - переспросила я. Вот он, способ отвлечься! Я сделала пару шагов назад, уходя от его близости. - К чему вопрос? - что я говорю? - Многое. Мы давно общаемся.
Я с вызовом посмотрела на Кира, но вновь оказалась под его влиянием.
- Ничего нет... между нами ничего нет. Он друг Геры... - тише добавила я. - Так к чему вопрос? И почему ты злился? Ты не ответил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.13 21:23 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Кир Принцев писал(а):
- Наверно, я... Я ревновал! Ты... танцевала с Диком и улыбалась ему! Мне ты никогда так не улыбалась... У тебя очень красивая улыбка! Я бы хотел, чтобы ты почаще улыбалась...


Что? я замерла. Ревновал?
Я рассматривала его. Не врет? Не играет?.. Чувствует?
И тут он коснулся поей щеки. Я замерла.
От его прикосновения тепло разлилось по всему телу. Я закрыла глаза, наслаждаясь.
А потом вспомнила его слова и улыбнулась Киру.

- Спасибо... - от чего-то прошептала я.
Рядом с ним я забывала о многом. И верила... всему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 19:38 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир обнял меня. Я чувствовала тепло его тела, мягкость его рубашки... и его запах. Ужасно притягательный запах.
Кир Принцев писал(а):
- Может, мы уже зайдем в квартиру? Или так и останемся стоять у полураскрытой входной двери?

- Да, - кивнула я, не шевелясь.
Моя рука коснулась его груди и замерла на ней. Как давно мне не было так хорошо.
Впервые за много лет я чувствовала покой. Мне хотелось остаться в его объятьях как можно дольше.
По ногам дуло из открытой двери.

- Ты прав, - я сделала шаг назад, выходя из его объятий в холодный мир. Я закрыла дверь и снова повернулась к Киру.
Неожиданно вспомнилось, что я все еще в своем большом и уютном домашнем халате. Я запахнула его потуже, внезапно покраснев.

- Хочешь чего-нибудь? Чай, кофе? - я повела его в гостиную. На столике стоял ноутбук с открытым фильмом, остановленным на том грустном моменте.
- Я тут кино смотрела, - я опять смутилась непонятно отчего. С ним я совсем на себя не похожа.
Кир сел на диван, а я так осталась стоять, молча глядя на него. Только сейчас я заметила, какой маленький у меня диван. Кажется на него не садились мужчины уже несколько лет. Да, с тех пор, как отец ушел в море. В последний раз.
У меня вообще мужчины редко бывали. Ну Дик заходил пару раз, только заглядывал или угощался чем-то на кухне. Но в этой комнате и в моей не было. Только подруги. А теперь он.
Как в моей душе?
Сердце стукнуло чуть громче. "Да..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 20:32 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин.

Кир Принцев писал(а):
- Пожалуй, чай. Зеленый. Кофе я уже пил.

- Хорошо, сейчас, - я кивнула и сбегала на кухню поставить чайник. Руки капельку дрожали. Боже, я волнуюсь...
Уже медленнее вернулась в комнату.

Кир Принцев писал(а):
- И о чем фильм?

- Этот, - я кивнула на ноутбук. - Про...
Кир Принцев писал(а):
- Грустный. да? Ты расстроилась? Расскажи мне... Я совсем не знаю, что именно тебе нравится...

- Глупый какой-то, - я внезапно разозлившись закрыла крышку ноутбука. И на столик, лицом к Киру.
Он внимательно смотрел на меня, и я плавилась под его взглядом. Я опустила глаза но свои голые коленки, выглядывающий из под халата.

- Немного. Когда настроение плохое, грустные фильмы вообще хорошо идут... но сейчас я не хочу его. Мне больше другие нравятся. Наверно.
Я посмотрела него.
- Я не знаю, что тебе ответить, - честно сказала я. - Просто... сейчас все кажется немного глупым почему-то. Не знаю... А что нравится тебе? Может боевики? Или ретро?
Построила я неловкие догадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение