Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Карлсон Йонсон. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 10:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон


Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Отдельная благодарность Карлу - благодаря тебя я хоть просветился - теперь знаю, что масленица - это не просто блинов поесть!

Кай, можешь мне не верить, но для себя я тоже очень многое открыл))) *шепотом* а блины я теперь очень долго есть не смогу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 01:20 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Пока Соня пошла за нашим заказом, я оглядывал зал, народа было не очень много и в основной массе это были девушки. Да, а все-таки представительницы прекрасного пола в Энске исключительно хороши. Девочки гоу-гоу уже заняли свои «рабочие места» и начали разжигать интерес к танцполу у присутствующего народа.
Ричард Трашберд писал(а):
- Карл, ты не знаешь, Сирена петь будет? Или сегодня только танцы?

- Вообще-то должна, - ответил я, - но сегодня очень странный день, практически никого нет на рабочем месте, даже не знаю какие меры к ним применять.
Да, прав был Рай, когда говорил, что за персоналом нужен глаз да глаз, и что мне еще придется попотеть, чтобы «фауна» начала со мной считаться. Повернувшись к бару, вспомнил, как вчера познакомился здесь с девушкой. Странно, сколько было баб за мои 36 лет, ни одна не запала, ни в сердце, ни в душу, а тут всего ничего пообщались и из головы не выходит. Необыкновенная она какая-то, такая маленькая, нежная, что только и думаешь, как бы защитить ее от всего мира и хочется почему-то, чтобы только моей была. Мля, что это я расслабился, осталось только слезу пустить из-за того что девчонка свалила вчера не дождавшись. Хм, наверно и думаю, про нее постоянно, потому что деру дала от меня. Мои размышления прервала Соня, принесшая заказ. Взял кружку пива, сделал глоток и краем глаза заметил какую-то суматоху входа для персонала, там одна из девушек гоу-гоу звала Сирену по имени. Значит, Сирена петь будет, да и Кир, скорее всего, скоро появится на горизонте. И только, решив, что пора бы уже поесть, услышал
Девушка - бармен, натирая стаканы писал(а):
- Карл, можно тебя на минуту? Здесь по твою душу кажется, пришли.

Мля, я сегодня поем или нет? Кому и что еще от меня надо? я поднялся и пошел обходить барную стойку к тому месту, где находилась Соня. Рядом с барменшой я увидел нечто, нет не так, я увидел НЕЧТО, глаза просто полезли на лоб с космической скоростью. Как это могли пропустить в Клуб? Куда смотрит охрана? А перед Соней стояло существо, одетое в розовые трикотажные спортивки явно больше чем надо на пару размеров с мотней в районе колен, такую же трикотажную кофту зеленого цвета из под которой торчала серая бесформенная майка, но пиком наряды были полусапожки на шпильках. Боже, это что девушка? Тут я заметил Соню.
- Ты о ком, Соня?
Динэль Альва писал(а):
- Да вот,- взмах рукой в мою сторону,- девушке надо машину то ли завести, то ли отогнать, то ли угнать.

Динэль Альва писал(а):
- Простите?

И это чудо повернулось ко мне. Я выпал, я потонул в этих огромных зеленых омутах, мысли куда-то стали ускользать и пытаясь их оставить на своем законном месте, я перевел взгляд на кривящиеся в негодовании губки Динэль. Динэль? Динэль! Черт, что она с собой сделала? Я опять оглядел ее с ног до головы с надеждой, что я словил какой-то глюк, и она пришла в нормальной одежде, но надежда подохла в самом зародыше спереди шмотки лучше выглядеть не стали. Млять!!!
-Вы?- задал я наитупейший вопрос.
Динэль Альва писал(а):
- Как видите. И не надо мне ничего угонять. На вашей стоянке машина моего шефа. Я его секретарь. Он просил перегнать ее к офису, но упустил один момент, что ключей у меня нет. Сама машина открыта. Не верите? Можете перезвонить ему, за последствия я не ручаюсь.

И не дожидаясь моего ответа, девушка направилась к выходу. Я стоял и пялился ей вслед. Хм, несмотря на ужаснейшие штаны, попка все равно выглядит очень аппетитно. Черт, она же сваливает. Я за пару шагов догнал Динэль и, ухватив за руку, остановил ее. Дождавшись, когда она посмотрит на меня, сказал:
- Погодите, да верю я вам, верю. Давайте сначала посмотрим, что за машина и что можно там предпринять, – кивнул я в сторону выхода.
Она, в ответ, пожав равнодушно плечами и задрав подбородок, направилась на выход.
Я пошел следом, на выходе, как и положено, стоял Ворчун. Проследив за тем чтобы Динэль отошла на приличное расстояние, я рявкнул на него:
-Я не понял, какого в наш Клуб попадают люди в таком виде? Ты бабки за что получаешь? Как она прошла? – злобно смотрел на Ворчуна.
- Блин, Карл, я не знаю, когда она проскочила, я не отходил вообще.
-Знаю я Ваши не отходил, наверняка какую-нибудь деваху лапал и проглядел, – краем глаза заметил, что Динэль подошла к майбаху и повернулась в мою сторону, - потом я тебе все скажу, - направляясь в сторону девушки - сейчас я занят.
Подойдя к Динэль, сказал:
- Ну? Что там у тебя, показывай, чудо,- сам не заметил, как опять перешел на ты.
- Что, что надо бы мне отогнать машину на стоянку, а ключи у шефа и сразу отвечу, предупреждая твой вопрос, сейчас шеф занят и не может самостоятельно забрать авто, - ответила девушка. В голосе явственно ощущалась обида, хотя мне было непонятно почему она обижается именно на меня.
- Ладно, подвинься пока, - подхватив малышку под мышки, переставил в сторону от водительской дверцы. Блин, она ест вообще? Легкая как пушинка. Так судя по выражению лица меня готовы убить на месте. Что за женщина и помощь ей нужна и убить готова за просто так. Открыл дверцу и уселся на водительское место. Так мог ли он положить запасные ключи в бардачок? Заглянул туда и обнаружил связку ключей, достал, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что связка от какого-то другого автомобиля. Ключи кинул обратно в бардачок, положил руки на руль, с любопытством посмотрел на Динэль и выдал:
- Хм, и что это ты сегодня такая нарядная-то? Язык мой враг мой, нахера было это говорить? Динэль слегка качнулась и побледнела, я выскочил из тачки и, подхватив ее на руки, усадил в авто.
- Тебе плохо? Может принести воды?
- Нет, спасибо, мне бы только машину завести, - ответила девушка, дрожащими пальчиками поправляя волосы.
Так у меня в багажнике должны быть инструменты, можно попробовать завести так тачку, хм, и вспомнить юность. Я похлопал себя по карманам, вспоминая, что ключи остались на рабочем столе в кабинете.
- Динэль, подожди меня здесь и никуда не уходи, я схожу за ключами от машины и вернусь обратно, может захватить тебе воды?
- Нет, Карл, спасибо мне не надо, - ответила девушка не глядя на меня.
- Ладно, я быстро.
Дойдя до входа в Клуб, обратился к Ворчуну:
- Вон в том авто сидит девушка, смотри чтобы она никуда не сбежала, понял?
-Хорошо, Карл, я посмотрю.
Зайдя в клуб и проходя мимо барной стойки, я увидел Дика с Сиреной и Киром. Зачем идти в кабинет и терять время, Дик же на машине, наверняка у него есть какие-нибудь инструменты.
- Привет Кир, Сирена, ты как всегда прекрасно выглядишь, - улыбнулся я девушке,- Кир дай мне, пожалуйста, бутылку минеральной воды без газа, и повернувшись к Дику спросил - Дик, слушай, а у тебя в авто есть отвёртки или что-то еще, мне машину надо завести, а ключей нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 01:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Шестой день Масленицы. Золовкины посиделки.
В субботу, на золовкины посиделки (золовка - сестра мужа) молодая невестка приглашала родных мужа к себе в гости.Новобрачная невестка должна была одарить своих золовок подарками. Интересно, что само слово "золовка", как считалось, происходит от слова "зло", так как сестры мужа относились к невестке ("пришедшей невесть откуда") недоверчиво и настороженно - вспомним, хотя бы русские народные сказки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 02:26 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Ричард Трашберд писал(а):
- В Греции все есть, а что за машина, и почему у тебя нет ключей? Угнать собрался? - Я шутливо ткнул Карла в плечо.
Пошли, посмотрим, что там с твоей машиной и чем я могу помочь.

- Пойдем,- взял бутылку с водой, - Кир, спасибо, - и повернувшись в сторону Дика сказал, - там ситуация немного странная, начальник попросил секретаршу забрать тачку с нашей стоянки, а ключи забыл ей отдать, и машину закрыть забыл, и вот я подвязался вроде как рыцарем, я не стал бы тебя беспокоить, но мне пришлось бы идти в кабинет за моими ключами от машины.
Мы вышли из Клуба и направились к припаркованному на стоянке майбаху.
- Мне нужна только отвертка, я бы пару элементов обшивки открутил, чтоб до проводов добраться и все дела, но это при условии, что на тачке не стоит иммобилайзер, тогда либо сам хозяин пусть забирает свою тачку, либо эвакуатор, - мы подошли к авто, - вот она красавица, брошенная своим хозяином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 02:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон


Султан Царь писал(а):
Карл спасибо за угощения!

Пожалуйста))) кушайте на здоровье))))

Александра Ивлева писал(а):
Карлуша ты каво хошь по моему укормишь вусмерть

Саша, честно обещаю, сегодня кормлю Вас последний раз
Теперь только на Пасху))) Ждите куличи)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 02:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Продолжая тему Масленицы.
Вот и подошел последний день масленичной недели
Седьмой день Масленицы. Прощёное воскресенье.
В последний день Масленицы все друг у друга просили прощения, новобрачные ездили по своим родным, одаривали тестя и тещу, сватов и дружек за свадебные подарки. Ездили также одаривать кума с кумой: считалось, что самый почетный подарок для кума - полотенце, для кумы - кусок мыла.
В воскресенье сжигали чучело, как символ зимы, которая закончилась. А пепел развевали над полями - "на богатый урожай". Вечером между родными и близкими происходило Прощение: дети кланялись в ноги своим родителям и просили прощения, после них приходили все близкие и родные. Все просят друг у друга прощения, освобождаясь от грехов перед Великим постом. Кланяются в ноги. А в ответ слышат знакомое: "Бог простит". Уходит Масленица, а вместе с ней и зима. Уходит под звук капели. Весна вступает в свои права Таким образом люди освобождались от старых обид, накопленных за год, и встречали новый год с чистым сердцем и легкой душой.



Любимы мои, Сказочники и Сказочницы, простите меня, Христа ради.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.13 00:59 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Автостоянка у "Семи Гномов"


Ричард Трашберд писал(а):
- Ее хозяин человек пунктуальный и предусмотрительный, и отвертку я тебе не дам, ни к чему она, курочить авто не придется.

О, неужели появились какие-то способы угона тачек, которые мне не известны? М-да, стареешь дружок, за новыми технологиями не следишь. С удивлением посмотрел на Дика. Хм, интересно, а откуда Дик знает, как тачки угонять?
Ричард Трашберд писал(а):
Видишь вон ту черненькую? Это моя. Мы вместе покупали - Дрейку белую, а мне черную. У него в бардачке мои запасные ключи лежат, а у меня - его. На всякий случай. Похоже, это как раз такой.

Ключи значит запасные? Как, предусмотрительно.
Ричард снял тачку с сигнализации, достал ключи и вернулся к машине Дрейка
Ричард Трашберд писал(а):
- Вот, держи, - передал их Карлу. - Надеюсь, ты девушку одну не отправишь в ночь на машине, - спросил тихо, чтобы Динь не слышала, а то они все шибко самостоятельные.

- Я, конечно, попытаюсь с ней поговорить, но что-то колючая больно, - также тихо ответил Дику, - спасибо большое за помощь, в следующий раз будешь в Клубе выпивка за мой счет. А я пойду порадую малышку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 00:52 Городские Улицы
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Автостоянка у "Семи Гномов" – парковка перед офисом Дрейка - дом Динэль Альва- Автостоянка у "Семи Гномов"
Ричард Трашберд писал(а):
- Спасибо, не откажусь, - я кивнул Карлу и пошел к своей машине - в Клуб возвращаться не хотелось. Я сел в машину и завел двигатель. Рванул с места …….

Стоя около машины Дрейка и глядя вслед, рванувшему с места Дику, метался в сомнениях. Как же мне быть? Отдать ключи и свалить или все же отвезти ее куда надо? Посмотрел на Динь и мысленно усмехнулся Блин, как воробей нахохлилась, как будто я ее съем сейчас. Ну, что ж, будем брать крепость штурмом. Посмотрев на связку ключей, я сделал свой выбор. Открыв водительскую дверку авто я рявкнул:
- Пересаживайся! Мдя, Карл, ты себя во всей красе показываешь, чувствуется профи по бабам, нельзя, что ли нежнее?
Девушка вышла и протянула руку за ключами. Я, как «истинный джентльмен», проигнорировал ее ручку и молча уселся на водительское место, бутылку с водой поставил на специальную подставку. Да, в такой тачке только сзади ездить надо, чувствую себя лягушкой, может все таки Динь за руль посадить ей в самый раз будет. Завел двигатель. Как Дик на такой тачке гоняет? не понимаю, он же немного ниже меня ростом. Сиденье не двигалось, руль практически уперся мне в колени. Мля, нах, столько бабла за такое отваливать.
-Показывай дорогу до стоянки,- прорычал я, и, кивнув на соседнее сидение, попытался сосредоточиться на своем не самом удобном положении. Чертова тачка.
Динэль Альва писал(а):
-Спасибо, но я и сама могу доставить машину,- надежда никак не хотела сдавать позиций.

Пробился голос из вне в мою забитую всякой хренотенью голову. Мля, это кто тут мяукает? Откинул голову на подголовник, пытаясь успокоиться. Эй, очнись, девушка, не виновата в том, что тачка не удобная, а помочь сам вызвался.
- Я разве сказал, что ты не можешь? Я сказал, дорогу показывай. Ох, и аукнется тебе этот тон Карл.
Динь молча обошла авто и села на пассажирское сиденье, пристегнулась и уставилась в окно.
- Мдя, ну, что? Поехали? – и, не ожидая ответа, тронулся с места.
Однако, несмотря на неудобное положение водителя, авто разгоняется быстро, но плавно, как лавина, которая начинает разбег с вершины Эвереста. Реальная скорость в нем чувствуется слабо. И все-таки не смотря на некоторые неудобства тачка просто супер, ощущение, что время остановилось. Перевожу взгляд от дороги к потолку, в который встроены три циферблата: спидометр, часы и температура за бортом. 220 км/ч, епт, вот это меня проняло. Скосив взгляд на Динь, возвращаюсь в реальность. Если тебе терять нечего, то это не значит, что девчонке жить надоело. Сбрасываю скорость, начинаю ощущать мир.
Динэль Альва писал(а):
Вечерний город пролетал за окнами, тихо играла музыка. Неизменные ди-джеи вели свои передачи, и, казалось, ничего не изменилось.

Не успев ничего сказать девушке, я припарковал тачку на парковке перед офисным зданием на набережной. На автомате взял бутылку с водой, вышел, обошел авто, открыл пассажирскую дверцу Я сегодня сам себя не узнаю, подал руку, помогая Динь, выйти из авто. Поставил тачку на сигналку, и тут
Динэль Альва писал(а):
я в очередной раз протянула руку за ключами

Ну, ё моё, что за женщина!!!
- Это комплект Дика, ему и отдам. У твоего шефа есть свой. – говорю таким тоном, чтобы все вопросы разом отпали. Ага, у нее он и пропали сразу, если хотя бы появлялись.
Динэль Альва писал(а):
Пожав плечами, я набрала номер такси.

Думаешь, так просто от меня отделаешься? Как бы ни так. С улыбкой наблюдаю за нетерпением девушки, ожидающей свое такси. Ну, давай лелей свои надежды.
Подъехало такси, я открыл дверцу, приглашая девушку в салон, после уселся сам.
Динэль Альва писал(а):
Я даже приоткрыла рот от удивления и не нашлась, что сказать, лишь кидала гневные взгляды, которые благополучно были проигнорированы.

- Адрес таксисту назови, чтобы мы могли, наконец- то ехать. - Чтобы не заржать в голос отвернулся, к окну наблюдая за сменой пейзажа. Девочка, ты даже не представляешь, с кем связалась..
Ехали не долго. Такси остановилось у дома Динь, и я, видя, что девушка собралась прощаться выдал:
- На кофе пригласишь? Про завтрак промолчу пока, но на него тоже надеюсь..
Динэль Альва писал(а):
Улыбка медленно сползла с моих губ, а глаза неотрывно смотрели на него. Приоткрыв дверцу машины, я обернулась и тихо попрощалась
- До свидания, Карл, и спасибо за помощь.

Да, друг, привыкнув общаться с девушками не тяжелого поведения, ты, к сожалению, разучился, разговаривать с нормальными людьми.. Удержав Динь за руку, спросил:
- А телефон? – но ответ понял по ее глазам. Не твой сегодня день, не так ли? Мля, а с каких это пор ты введешься у кого-то на поводу, с каких пор кто-то решает за тебя как провести этот вечер?
За размышлениями не заметил как Динь подошла к подъезду, выскочил из такси и поспешил к двери, но она захлопнулась прямо перед моим носом. Подергал за ручку, понял, что так просто не откроется, а соседям звонить - искать приключения на свою задницу, хотя настроение подходило к той границе, когда хорошая драка, была бы в самый раз. Со злостью долбанул ногой по двери, обратил внимание что в руке сжимаю пресловутую бутылку с водой, которую брал специально для Динь. Мудак, долбанный, даже воду не отдал, че так и будешь носиться с этой бутылкой? Замахнулся посильнее и зашвырнул ее куда подальше, еще раз долбанул ногой по двери и пошел обратно в такси.
- Шеф, вези меня в Клуб «У Семи гномов».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 21:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Пиппа Лингрен писал(а):
У меня:

Пиппа Лингрен писал(а):

Пиппа, спасибо за великолепные новости!!!!

Динь, тут оказывается выходные намечаются, вот хочу тебя пригласить на базу отдыха)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 04:26 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
дом Динь – Клуб «У Семи Гномов».
- Что прокатила девка? – спросил таксист, трогаясь с места.
Кипя от злости, я промолчал, надеясь, что водила, сам поймет мое состояние и отвалит по-хорошему.
- Ага, прокатила, все они такие, - с ухмылкой поглядывая на меня, продолжал этот камикадзе.
Хрустнув пальцами, я развернулся к нему лицом:
- Захлопни варежку, я тебе за поездку плачу, а не за услуги психолога, так что смотри на дорогу, руль держи крепче и со мной не разговаривай, все ясно? – и не дожидаясь ответа, отвернулся к боковому стеклу, смотря на, проносящиеся мимо, дома, магазины.
- Приехали, - судорожно сглотнув, сказал водитель, с подозрением косясь на меня.
Достав из кармана деньги, вытянул из пачки крупную купюру и, выходя из тачки, сказал:
-Сдачи не надо.
И так Карл, какие у тебя планы на вечер? Как какие? Самые обычные с ухмылкой прошел мимо удивленного Ворчуна и направился прямиком к барной стойке, к полюбившейся и всегда стоящей на посту Соне Может выписать ей премию? Интересно этими вопросами я занимаюсь или Рай? Надо будет не забыть у него спросить
-Соня, налей мне выпить, - попросил, оглядывая зал
-Пива?- уточнила заказ Соня
- Нет, давай что-нибудь покрепче, виски давай.- Пока соня наливала виски, мне показалось, что на другом конце барной стойки, я заметил знакомую фигуру. Султан? Не может быть, что он здесь делает? . Соня поставила передо мной бокал с виски, я выпил залпом, практически не ощутив вкуса и не поморщившись. - Соня, детка, повтори еще, - сказал, двигая стакан к девушке. Она молча налила.
Взяв стакан, я пошел удостовериться Султан это или нет. Мужик, показавшийся мне знакомым, методично надирался, подойдя к нему поближе я понял, что это все -таки Султан.
- Я долго смотрел, ты не ты! – сказал я вместо приветствия, Султан повернулся на мой голос, и с удивлением пытался меня рассмотреть, не узнавая. Но спустя, пару секунд, в глазах появилось узнавание, и:
- Здорова, Карл!
- Султан, какими судьбами?- Спросил я, устраиваясь на соседнем стуле и делая глоток виски
- Да, черт его знает! Забросила меня судьба в этот городок! Ты как тут?
- Так сложилось, - ответил, не желая вдаваться в подробности, того, что привело меня в этот город. – Слушай, сколько мы с тобой не виделись, а? Давай выпьем, что ли как раньше, а то настроение хреновое, только и хочется, что ужраться.
- А, давай, - поддержал меня Султан.
-Соня, - позвал я девушку, - принеси нам бутылку виски, а то мы замучаем тебя.
Соня поставила перед нами бутылку, а мы, вспоминая, прошлое и рассказывая про настоящее, продолжали методично напиваться. Дойдя до стадии, когда периодически теряешь нить разговора, когда не можешь вспомнить, о чем шла речь пару секунд назад, когда встать уже не можешь, но поглощать алкоголь еще способен, я услышал:
Султан Царь писал(а):
- Так, я одолжу твою работницу, ту?- перевожу разговор в другое русло, показывая на танцовщицу на сцене.

Пытаясь понять, о ком говорит Султан, перевожу взгляд на сцену и вижу там танцующую Будур.
- Это не моя работница, она у нас постоянный клиент, вроде. Иногда танцует себе в удовольствие. Здесь такое не запрещено!
Султан Царь писал(а):
- Хорошо, ясно. Рад был встречи, Карл, увидимся еще, я в этом городе надолго! До встречи, дружище! Попрощался с Карлом, направился к выходу.

Посидев спокойно пару минут, я вспомнил, что в машине у меня запрятана одна хреновина и, повеселев, я снова позвал Соню:
- Сонь, у нас есть шоколадные конфеты?
- Конечно, есть, Карл. - С удивлением посматривая на меня, ответила девушка.
- Ты мне приготовь и конфеты и еще чего-нибудь сладкого, я сейчас до тачки сгоняю и заберу у тебя все, хорошо?
- Да без проблем, - ответила Соня.
Я поднялся со стула и понял, что «сгонять» у меня не выйдет, хорошо, если вообще доберусь до авто. Повернул в сторону выхода, похлопывая себя по карманам и вовремя вспоминая, что ключи лежат в кабинете. Черт. Покачиваясь и еле переставляя ноги, побрел на второй этаж за ключами.
Провал в памяти
С удивлением осматриваю свою машину Как я сюда попал? Не помню ни хрена. Но зато я прекрасно помнил, для чего я сюда пришел, с улыбкой на губах, открываю бардачок, достаю из него пачку Беломора, спичечный коробок, зажигалку. Довольный вываливаюсь из авто, не забыв поставить на сигнализацию, и ощутив прилив сил, практически не шатаясь, направился обратно к доброй девушке Соне, по пути, остановился около Ворчуна, спросив, не появился ли Дерек и, получив отрицательный ответ, пошел к барной стойке.
- Соня, солнце мое, гони мои конфеты.
- Держи, сладкоежка. – Поставила передо мной поднос со сладостями.
Довольно улыбаясь, взял поднос и направился в свой кабинет.
Поставив поднос на столик, сам, взяв лист бумаги со стола, уселся на диван, раскладывая перед сбой пачку Беломора, коробок и зажигалку.
Достав из пачки одну папиросу, высыпал из нее весь табак на листок бумаги, немного табака отделив, всыпал туда, содержимое спичечного коробка и, перемешав, ссыпал обратно в папиросу, скрутив ее кончик и прижав около фильтра. Понюхал. Подкурил, втягивая и удерживая дым в легких. Кайф, жаль, что компании нет соответствующей . Докурив самокрутку, собрал все отходы на бумажке, скатал ее в ком и запулил в мусорку. Но в этот раз, привычный кайф не наступил, тупо захотелось спать . Хренов диллер, говно какое-то подогнал. Взяв с подноса пару конфет, развалился поудобнее на диване , думая о том, что сегодня скорее всего опять будут мучить кошмары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 16:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Добрый день, Сказочники и Сказочницы!!!

Думаю, что то, что я здесь выложу, ни для кого не является секретом, но не смог удержаться)))
и ржать в одиночку как-то не айс)))




Пы.Сы. Если кто-то воспринял серьезно, то заранее извиняюсь, цели кого-то оскорбить или обидеть у меня не было!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 17:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Кир Принцев писал(а):
*шепотом* Я тоже Стрелец!

хорошо, что не я один, такой офигительный))))
Лео Крёстный писал(а):
Я так понял, это только о мужчинах? Или не так понял?

вообще-то подразумевалось, что про всех, но что бы дамы не расстраивались, пусть он будет только про нас)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.13 10:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Доброе утро, Сказочники и Сказочницы!!!





Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Карл, спасибо, повеселил))))

Султан Царь писал(а):
Карл, спасибо за гороскоп.

Пожалуйста))) реально не смог промолчать))), всю субботу терпел, а в воскресенье все равно прорвало)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 14:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Добрый день Жители сказочного города!!!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Рай Белоснежиков писал(а):
Волга матушка?)

ага, она самая)))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение