Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Султан Царь. Показать сообщения всех игроков
31.07.13 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Кир Принцев писал(а):
Сул! Ты чего тут девушек смущаешь?

У меня нет цели смутить, а только соблазнить
Кир Принцев писал(а):
Уж не знаю, как там Соловей отнесется к твоим подглядываниям за сестрой

Он все мне сказал, лично..не переживай)))
Кир Принцев писал(а):
Маргарите ничего проверять не позволю! Сначала докажи серьезность намерений!

Тут у всех девушек серьезные братья....так мило


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Руслан Соловьев писал(а):
Захвати Джека Дэниелса и приходи разбираться)))) Моя услужливая домработница и лимончик нарежет)))

Ну куда же мы без третьего, Джека!Обязательно)))
Руслан Соловьев писал(а):
Так же шепотом* Султик, надежда умирает последней)))) Смотри тебя еще как соучастника припрягут))

А ты сомневаешься? Блин еще как припрягут Так что за тобой должок)))Да, да знаю что я вымогатель)))
Руслан Соловьев писал(а):
А Султе приберег трусы в подарок))) Султя ты чего добром светишь? у нас же по соседству Верочка Михайловна обитает!!!!! Не нужно соблазнять столь прелестную даму!!!

Ах эти красные труселя...ахахаха))) Обязательно одену когда пойду к Верочке)))за сол...лучше за сахаром)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 04:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Доброе утро)))
Так для хорошего настроения!)))

Барбара Соловьева писал(а):
)а он и сам не прочь... лишь бы те самые стройные ножки вблизи увидеть

Ну вот где справедливость а) Не верят, что я просто хочу помочь другу
Барбара Соловьева писал(а):
Ох,доиграешься, дозаигрываешься ты, сосед. Не успеешь оглянуться как уже женатым будешь.

Ну ну красавица, если ты будешь купаться в таком откровенном купальнике, не боишься, что станешь одной из них?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.13 12:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Ух, как давно меня тут не было))
О сколько у нас разных интересных магий))) Ребят всем нравятся их способности? С моими что то побочный эффект, не тот Ну ниче...буду любвиобильным))))))))))

Каролина, прими и мои поздравления! Желаю тебе найти своего короля! Можно снежного, можно горячего



Карл, дружище, *говорю шепотом, чтобы Динь не слышала* тебя можно "поздравить"? Мы же даже не раскурили твоей травки...эх....теперь придется отпрашиваться для этого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.13 19:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Так, так, так я тут такое узнал!!!!! БеспределЬ средь бело дня!! Смартов и как тебе живется после этого???? Как ты посмел разлюбить нашу очаровательную Александру??? Она только о тебе и говорит!!! Я этого не позволю!!!! А нука начинай обратно ее любить!!! *грозно смотрю*





*Обращаюсь к Алекс* Вот зачем тебе он? Хочешь я тебя буду любить? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.13 10:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Карл, Динь поздравляю вас!! Желаю счастья)))

Ну чтож Карл, буш учить меня тоже, как быть примерным семьянином))) Crazy

Денис Сажев писал(а):
и все ребята, которые тут, а мы мало что офигенные смельчаки, так еще и не лентяи))))

Да не говори, Дэн))) Никому не лень было все этО писать
Я утром проснулся и ржал с обсуждалки....кто какое желание исполнял ....ахахах...Мне захотелось схватиться за голову и сказать "Что я наделал?"

А так, молодцы ребята)) Было очень весело)))
Барбара Соловьева писал(а):
"даже не верится . что я это пишу..."]

Уххх Барби, горячий пост!! Как понял это был Я? А да да...так и припоминается твои слова в чате - *Буду тренироваться на соседушке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.13 18:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Барбара Соловьева писал(а):
я думаю ты не в обиде... за такую тренировку... Wink не каждому такая честь выпадает...

Да я даже рад, что меня так жестко....кхм...изнасиловали
Барбара Соловьева писал(а):
Что я слышу....сосед, ты примерным семьянином стать хочешь? Женится что ли собрался? Хотя да.... после такого поста я просто обязана тебя взять в мужья Учись в Карла, он плохого не научит)))

Я? И хочу стать семьянином? Где ты такое услышала? Хотя я же собираюсь 4 жен иметь)) Ага не помешает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.13 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Софи Кардо писал(а):
- С огромным удовольствием, - усмехнулась я, прижимаясь к нему. – И вот таким образом я взяла Султана в плен… на всю ночь.

Меня так красиво никогда не брали в плен! Прекрасно, Ядавитка! Увидеть фотки я все таки надеюсь!
Синдбад Де Лука писал(а):
Задание для игры.

Ни фига себе фантазия! Надеюсь онО у тебя сбудется)) Wink

Ну и мое обещанное, конечно. Алекс, к твоим услугам..:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Какие все красавцы!
Тоже вышел к вам в этот раз)))





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.13 19:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Всем привет))) Сколько тут нового)))
Будур, Док респект за видео! классно получилось))

Карл, Динь, примите молодожены и от меня подарок!

Рай Белоснежиков писал(а):
Второе, все желающие поучаствовать в подготовке отпишитесь. Сразу говорю. Каждый участвующий, расписывается и клянется уем или сисями, что не расскажет тайну тематики вечеринке молодым.

А как же)) Обязательно! Ни за что такое не пропущу! Надо конкретно отрясти Карла перед свадьбой)) То есть - поздравить)))
Даже готов помочь в организации)))



Ну и к очкам) Я искал фото с очками, ели как нашел, зато нашел в шляпе)) К следующему флешмобу найду с очками наверно



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 19:51 СМИ города Энска
Султан Царь
Султан Царь
Всем, Всем, Всем огромный привееет!!!!
Ваш Султан наконец проснулся от спячки и вернулся не просто так, хотя последнее время я прихожу только со специальными эфирами, то есть посвященные кому либо! И сегодня я пришел поздравлять наших молодожен.

Карл , бросаешь ты меня уходишь в другой мир...* грустный голос* В мир где только жена... Тфу ты блин! *смеюсь* То есть в прекрасный мир где всегда чистые носки, горячая еда, чистый дом! Ну вот опять завелся.. время для музыки..



Сегодня у нас мальчишнииик, последний день свободной жизни! И я вовсе не опаздываю на вечеринку в Олимп а веду прямой эфир и принимаю звонки от отдыхающих!

Первый звонок от
- Алло здоров, представься и твои пожелания молодым?
- Здоров Султ, Карлу и Динь, от всего сердца сурового бывшего морского волка, хочу поздравить Вас с таким радостным событием! Долгих лет вам и моря счастья!
- Спасибо Син, слушаем песню после такого сурового пожелания!



Ла ла ла...как мы все таки весело провожаем, надеюсь таааам, ну в семейной жизни хорошо, а то после такого мальчишника еще передумает!
Звонок от отдыхающих...
- Алло, * слышу женский голос* Да да, слушаем тебя, милашка?
- Привет, Желаю счастья и семейного благополучия!
- Вот так, просто и со вкусом от Авроры! Слушаем и танцуем!



Так так так. звонки продолжаются, значит они еще не пьяные.
- Звонок от Макса!
- Здоров! Желаю молодым, чтоб было как можно отвязнЕй!!

Ох какие мы уже веселые там. Спасибо за звонок Макс, слушаем дальше...


Звонок от Дика!
-Здоров коллега, давай выдай нам!
-Привет! Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз.
Чтобы счастье поселилось
В доме навсегда у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету,
Навсегда бы сохранили
Нежность, ласку, теплоту!
- Вот это да! Слушаем песню



Дальше летят звонки! Парни, в трубке прекрасный женский голос, сейчас узнаем кто владелица!
- Привет, сосед, не знала что ты на радио работаешь!
- Привет привет, красавица. ты много чего еще не знаешь про меня! Ну сегодня речь не о обо мне, твои пожелания.
- Я хотела бы прочесть стих!
- Любой каприз..
-Чего в день свадьбы пожелать?
Желаю море счастья,
Побольше деток нарожать,
И не узнать напасти,
Чтоб полной чашей был ваш дом
И радости - без меры!
Чтоб были счастливы вдвоем,
Любви, надежды, веры!

Какие замечательные стихи, друзья! После такого сразу музыкуууу


Очередной звонок..
- Карлууушаа, да на кого ты нас покиинул! Родимых брооосил. Каже мы без тебя холодстогооооооо!!
*смеюсь* Это был у нас Рай, крикнул и ушел ...



Только что был звонок от Симы, настоятельно просит поставить песню от Артемиды: NIN & Marilyn Manson – Like a Virgin (Madonna cover)


Следующий звонок от Руслана.
- Русик, слушаю тебя?
- Привет, к сожалению участвовать в мальчишнике не получится, но хочу пожелать молодым любви чистой и процветающей! Пусть будут счастливы!
-Спасибо, жаль что не сможешь! Удачи тебе...слушаем дальше музыку!

Звонок от Герды!
Мы делим ночь на равные куски
По-женски, а другие – по-мужски,
Одни податливым теплом и всепрощеньем,
Другие твердостью и соприкосновеньем.
Две точки, два конца, две параллели,
Что ночь за ночью спят в одной постели.
Ее удел быть мягкой и желанной,
Его – надежной, преданной охраной.
И женский запах, чтоб с ума сводил,
И чтоб любил, на сколько хватит сил,
И чтобы волосы струились по спине,
И чтобы блики отражались на стене,
Чтоб нежность и томленье через край...
Мужской и женский обнаженный рай!

-Пусть в вашей жизни будет все – нежность и страсть, радость, счастье – полной чашей и через край, а эта песня пусть напомнит вам, как вы познакомились на Дне города!
- Спасибо, Герда! Поставим эту песню!

Следующий звонок от снежной красавицы...ммм
- Привет снежинка, с удовольствием послушаю твои пожелания!
- Привет, Желаю двум любящим сердцам всегда биться в унисон, испить чашу любви до дна и познать все грани счастья!
- Спасибо! Поехали дальше.....


Звонок от нашей очаровательной чистюли Эвик!
- Привет, Желаю много счастья любви и десять детишек и чтобы волшебство никогда не заканчивалось!
Да в нашем мире волшебство, это прекрасная вещь!


И летит звонок, от очаровательной Алиски.
-Привет, коллега , что пожелаешь молодым?
-Хай. А пожелать я вам хочу следующего! Пусть ваша любовь с годами только крепнет и приносит наслаждение!
- Мммм про наслаждения ты красиво сказала...поехали



Следующий звонок от Доктора!
- здоров Ганзель, что нам скажешь?
- Привет, от меня Гимн!
- Вау вау вау, Ты красавчик! Слушаем!
-Про зайцев.
В тёмно-синем носу
защекочет пылинка,
Ты поляну накрыл для друзей и родных....
На поляне стоит
Недопитой бутылка,
Поднимай же бокал за друзей своих!

припев:
А нам всё равно, а нам всё равно
Что простился ты
с жизнью холостой.
Надо, стало быть,
Дружбу не забыть,
В воду и в огонь - кореш, мы с тобой!!!!

И не думай, что мы
все пришли попрощаться,
Не мечтай, что теперь
мы тебе не нужны.
Убегай иногда
Ты к друзьям пообщаться....
С разрешенья твоей ЛЮБЯЩЕЙ жены!

припев:
А нам всё равно, а нам всё равно
Что простился ты
с жизнью холостой.
Надо, стало быть,
Дружбу не забыть,
В воду и в огонь - кореш, мы с тобой!!!

Уверен, сейчас все подпевали....Молодец!


Больше звонков не наблюдается! Тааааааак ...Что ж друг, слушай мои поздравления!!
Во первых, чтобы у твоей прекрасной жены НИКОГДА не болела голова *смеюсь* Ну ты понимаешь о чем я!?
Отличного настроения тебе и тебе Динь!

Путешествовать!

Денег побольше!!!!!!

И конечно же, французской, офигительно - голова -кружащей ЛЮБВИ!


Молодые Карл, Динь - ГОРЬКООООО ! Я уже на свадьбу перешел *смеюсь*

Все все, иду бухать, оставьте мне водкииии! Встречайте Бога Эроса!!

С вами был Султан, до новых встреч!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 09:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Карлсон Йонсон писал(а):
Султ, друг, дней моих суровых... Спасибо тебе за эфир...

Рад, что нравится)))
Я еще хотел все песни сделать свадебном стиле, но подумал, от их перебора нас всех мужиков стошнит Заметь ни одной песни про будущее событие)) Что стоит песня с твоего прошлого) Я нашел диск глубоко под матрасами)))))
Карлсон Йонсон писал(а):
Султ, моя жена, просто божественная женщина, думаю, что она не будет настаивать на том, чтобы я сидел дома и вязал носки, трусы и т.д. Так что пьянка еще будет, но без дев...

Эх а я надеялся, что ты мне подаришь вязанные носки!(( Шучу)) Ну без дев так без дев)))) Есть еще бабы
Карлсон Йонсон писал(а):
Мне известно из достоверного источника, что головная боль проходит во время секса))))

Отличный источник я тебе скажу!
Карлсон Йонсон писал(а):
-Спасибо, брат, давай выпьем, проводим мою холостую жизнь и встретим мой счастливый брак...

Обязательно выпьем! Ну давай начнем тут!


Джек с днюхой с прошедшим!
Алии, тебе в следующий день рождения подарю наложницу)) А пока Джек тебе....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 11:01 Внутриигровые вечеринки
Султан Царь
Султан Царь
Мальчишник на левой стороне Олимпа.

Я после эфира пошел сообщил диджеям, что они сегодня работают всю ночь! И пусть включают только веселые песни!
Я тут был за главного пока отсутствовал Русик, поэтому они с легкостью согласились исполнить мои указания, но за отдельную, не хилую плату! Ну я же хороший начальник, сразу согласился без торгов! Мне даже показалось, я увидел в их лицах некую грусть, за то что мало попросили.

Вышел на улицу, держа путь в магазин "Все для праздника" Когда мне сообщили, что мальчишник будет в стиле Греческих богов, я задумался кем я там буду. Обдумывал Зевса, но он само собой отпал, когда я вспомнил про богов секса...Эрот или Эрос? Ну если так взять Эрос - бог любви. У меня будет современный Бог - сексуальной любви!!
Не задумываясь купил себе черные крылья и сразу их на себя одел, поехал на вечернику!
- Алло, что там с нашей договоренностью? - Последние штрихи моего подарка.
- Сэр, все готова, желаете, чтобы прямо сейчас доставили?
- Да, как раз еду туда и хотел по приходу вручить! - Пока не пьяный - Буду через десять минут!
- Все будет сделано!

Перед тем как войти в Олимп, подумал бог Эрос по сути ходил голый. Усмехнулся, это будет перебор, хватит с крыльев .
Мальчишник в полном разгаре, все веселятся и пьяные. Кивнул знакомым и направился к другу, трусах разгуливающий возле самогона.
Карлсон Йонсон писал(а):
Утер лоб и лысину, пошел к подарку, пробовать самогон...

- Салам алейкум друг! - Рассмеялся, заметив его странный взгляд, рассматривающий крылья.
- Ты что Ангел? - наконец выдает он.
- Нет, к вашим услугам Бог Любви и Секса! - улыбаюсь.
Смотрю на его прикид и выдаю:
- Карл, где твои красные труселя? Которые так и манили меня!!! - рассмеялся, - Давай наливай, что у тебя там!

-Хотя сперва подарок! Не помню ты умеешь водить вертолет или нет? Короче, если что научим! Держи ключи на улице ждет твой подарок


Это еще не все! Как же без тортика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 14:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Дорогие сказочники, спасибо всем за поздравления! Мне чертовски приятно!!

Будурчик, спасибо)) Я как всегда красавчик))) За зонтик, отдельное спасибо, буду бережно пользоваться! А про портрет вообще молчу..Как же меня четко нарисовали)) Спасибо *целую ручку*
Хотя я тут ждал обещанное видео про Руса

Русик, дорогой мой человек, я тоже этому рад! Спасибо за пожелания!
А подарок...ты же знаешь сколько я ржал Это шедевр, мне ооочень нравится)) Даже в анкете ему место уделю!))) Спасибо, друг! drinks

Лео, какая красота! Спасибо Кинжал взял и положил рядом с коллекцией. Вино с моим именем, ничего себе, спасибо большое! *Взял и положил на видное место*

Эвик, ах ты интриганка! Книжка о любви?? Но думаю в самый раз, чтобы расположить даму к себе! Спасибо, что беспокоишься обо мне!
Ужин выглядит великолепно! Съем все сам!!! Верю, что ты готовишь превосходно! Спасибо * целую ручку*

Ганзель, доктор любезный, спасибо за поздравления!
Подарки прекрасны! Все забрал, футболку сразу одел!

Барби, ох эти губки! *мечтательно* Самое что больше понравилось в этом офигительном коллаже!
А подаркиии, ты просто чудо находка, для соседки! Машина и глобус)))) Всегда мечтал о таком глобусе! *Чашку забрал и спрятал от чужих глаз* Спасибо *целую в щечку*

Карл, женатый мой друг, спасибо тебе за поздравления drinks Счастья полные штаны?
Ого, какой подарок!! Вау, спасибо большое! Что что, но любить и лелеять обязательно буду!!!!

*Стою, зачарованно смотрю на прыгающую вокруг меня Селину*
Ох Софачка, спасибо за поздравления!! Начну с пожеланий от души: Девушек, но не девушек..хорошо сказала! Ядовитка, ну второе пожелание стоило от тебя ждать! Постараюсь следовать им!
Как это шоколадкой не поделюсь? * Притянул к себе и поцеловал в твои шоколадные губы* - Ну вот поделилась еще как! *Подмигиваю и отхожу, пока ты не начала пускать свой яд*

Милая Герда, спасибо за поздравления! *целую ручку* *Цветы поставил в вазу, презент в темное местечко*

Василиска, спасибо тебе за пожелание! *целую в ручку* Ммм тортик просто объедение))

Син, спасибо! Продуманный ты человек, однако! Экзотическое удовлетворение потребностей души, тоже не мало важное в нашей жизни! Так, что полотно превратиться в картину и повешу в самое видное место! Спасибо

Дик, Спасибо, что не побоялся и подарил мне гарем! *Каждую шлепнул по попке и отправил к остальным*
Коллега, ты точно хочешь остаться без разумно думающего радиоведушего, ох сколько девушек красивых! Спасибо! На работе, меня увидите не скоро))))))
Последняя украинская( или молдавская?) красавица лучше всех!

Аврорка, спасибо! *целую ручку* Торт даже жалко резать)))

Кэр, снежинка, Спасибо за поздравления! *Целую ручку* Подарок, классная вещь! Ты права, не лишняя))

Патрик, спасибо Имя уже выбрал, пусть будет красавицей Коалой)))

Джек, спасибо Подушка просто шик! Набор трусов у меня уже запас на год! *Вспоминает красные труселя от Карла*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 10:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Какие все энергичные и не ленивые, однако! Столько интересных событий)))

Октоберфест работы прекрасные!
Я каюсь, хотел участвовать, но не успел ( Вчера свободный вечер выдался, думал сделать. .увы!
Все молодцы))
Док, видео шик! ! Очень энергично и живо)))

Про Журнал вообще слов нет!Красота! Еще не все успел, но как говорится - Хорошего по чуть чуть! Читаю тихонько)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение