Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
27.03.13 22:04 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
В эфире Сирена Марин и сегодня у меня в гостях очаровательная девушка, личный помощник самого Кая Карлеоне и моя лучшая подруга Герда Сполетто.

- Добрый вечер, Герда! Добро пожаловать на радио!
- Привет, Сирена, а что так официально? Или это так принято?
- О Гера, не смотри на меня так! Я серьезный ведущий!
- Да я не спорю, - улыбаюсь - задавай свои вопросы


- Хорошо. Начнем с тебя. Ты у нас загадочная личность, такая молодая и уже поднялась на такие высоты. Возможно роль сыграло твое личное знакомство с самим Каем Карлеоне?

- Что значит - личное знакомство? Это не знакомство, просто мой отец и старший Карлеоне дружили, мы много лет живем одним домом. Кай для меня как брат. Но я получила хорошее образование, и то ,что я работаю в "СК" - это не по блату, а потому что я знающий специалист.

- Охотно верю. И как тебе эта работа?
- Мне нравится моя работа. Это интересно.

- Да, это очень важно что бы работа была интересна. Но почему именно Личный помощник? Никогда не хотела занимать руководящую должность, решать все самой?
- А зачем мне лишняя ответственность - смеюсь. На самом деле просто в нашем обществе привыкли ,что глава фирмы - мужчина - с ним охотнее идут на контакт, его больше уважат что ли, а я - помогаю ему в этом.




- Ты очень серьезно относишься к этому, это так похвально. А что с личной жизнью? Все так же серьезно или сумбурно?
-Тебе, наверное, лучше всех известно, что творится на моем личном фронте.
- Мне, но не нашим слушателям. Впрочем, ты вполне можешь оставить вопрос открытым.
- Я бы не хотела это озвучивать для всех, потому что, я пока ничего не понимаю, могу только сказать, что мое сердце, пожалуй, не свободно.

- Хорошо. А что с твоей семьей? Кроме Кая, у тебя же есть еще сестра, да?

- У меня есть только бабушка. Хотя да, сестра Кая Кэр как бы и моя тоже - мы выросли вместе

- Ты много времени проводишь с ними, с бабушкой?
- Последнее время нет. Как-то все так закрутилось в жизни... А вообще я люблю вместе с бабушкой готовить или вязать, с не очень интересно разговаривать. Она знает все мои тайны, ну или почти все.

- Ты любишь готовить и вязать? А какие еще у тебя увлечения?
- Я пишу статьи в нашу газету, люблю танцевать и слушать хорошую музыку, играю на пианино и на гитаре. Катаюсь на коньках. Ну ты же сама знаешь...

- И ходишь в клуб. Помню, как ты танцевала на барной стойке. И часто тебе в голову приходят подобные идеи?
- На стойке мы, если помнишь, танцевали вместе, и виной тому - коктейль, и в общем, обычно я так не танцую, хотя иногда хочеть перестать быть пай-деовчкой и сделать то ,чего от тебя совсем не ожидают. Согласись, это было здорово.

- И какая же ты на самом деле? Пай-девочка или наоборот?
- Я - разная и всякая. Недаром у меня целых три имени. Они - как три грани моего я. А какая я настоящая поймет лишь тот, кто полюбит меня такой, какая я есть, и кого смогу полюбить я.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 18:35 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Привет всем! Вот и ваша заблудшая русалка...

Софи! Прости неблагодарную за опоздание! Поздравляю с Днем Рождения!
Песня для тебя!



А у нас тут приветики от Малейн.

Привет для Васи:
Жду не дождусь ТОГО Wink



Привет для Дерека:
Где мой любимый папик? Я же соскучилась уже вообще...



Привет для Каролины:
Не пропадай, малышка.




и Каю от Герды



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 16:09 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Мы ненадолго замолчали и я, пользуясь случаем начала разглядывать Кира. Нет, все же он красивый.
И целуется хорошо...
Взгляд остановился на его губах.
Очень хорошо целуется...
От звука его голоса я вздрогнула.

Кир Принцев писал(а):
-Наверно, не такой уж глупый, раз ты его смотрела...

О чем мы разговаривали?
Ах, точно. Фильм. Я бросила короткий взгляд на ноутбук.

- Я... - что с голосом? - не знаю.
Мы снова замолчали. Мысли потекли по прежнему направлении. Его губы, его поцелуи...
Я зажмурилась, но это не помогло. Перед глазами стояли наши поцелуи в гримерке. Потрясающие поцелуи, сносящие крышу. Боже, о чем я думаю. Крышу? Я никогда так е выражалась... но ее сносит. Очень сильно сносит, от одного вида Кира.

Кир Принцев писал(а):
- У тебя сейчас хорошее настроение?

Он задал какой-то вопрос. Я снова вздрогнула и посмотрела в его глаза.
Кир вопросительно смотрел на меня. Кажется, он ждет ответа.
Что же он такое спросил?
Я растерянно кивнула и посмотрела на его реакцию. Вроде бы, ответ его вполне устроил.
Угадала...
Я решила отвлечься. Погрузиться в разговор с ним.
И не думать о нем в это время... как же...

Кир Принцев писал(а):
- Да, мне нравятся боевики. Но я бы хотел узнать о тебе. Что глупого в желании узнать кого-то ближе? Мы с тобой довольно давно знакомы, некоторое время работаем вместе в клубе, но о тебе я почти ничего не знаю...

От слова ближе я капельку порозовела. Хотя, не совсем от слова, от ассоциаций. Ужасно неприличных ассоциаций.
Что он делает со мной?!
Я покачала головой. Хватит, Сирена! Возьми себя в руки.

Кир Принцев писал(а):
Это твоя квартира? С кем ты живешь? Что ты любишь на завтрак? Какие тебе нравятся цветы? Какие книги ты читаешь и какие фильмы смотришь? Разве это глупо?

- Да, моя, - я кивнула. - Я... одна сейчас. На завтрак... - я растерянно обвела взглядом комнату. - не знаю. Кофе? И...
Мысли путались. Он внимательно меня слушал, я заплетающимся языком говорила какую-то ерунду и думала о его губах. Дурацкий разговор.
Я вздохнула.

- Кир, ты... я... - я постаралась собрать все в кучку. - Может мы опытным путем все узнаем?
Щеки тут же покраснели.
О да, Сирена, ты гений...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 19:51 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Кир как-то странно посмотрел на меня. Его взгляд остановился на моих голых коленках. От этого стало теплее, жарче.
А если он коснется их?
Проведет по ним своей большой ладонью, поднимая полы моего халата все выше...
Я пониже натянула халат, пожалуй, немного резко.
Мои мысли меня саму пугали.

Кир Принцев писал(а):
- Ты меня сейчас дразнишь, да?

- А похоже? - я недоумевающе посмотрела на Кира. Дразню? Я? Его?
Мне почему-то казалось, что я дразню только саму себя. А с ним веду, как маленькая дурочка. Взгляды его ловлю, краснею и о поцелуях мечтаю. А может ему хочется, чтобы я дразнила? Может быть ему нравятся решительные девушки?
Некстати вспомнились его девушки. Они-то не терялись. Первые целовали и его и трогали, как хотелось. От мыслей снова заалели щеки.
Ну вот, снова!
Краснею и стесняюсь.
А может первой поцеловать его? Не останавливать свои мысли, а сделать?
Я посмотрела на него.
Давай Сирена! А то ты вечно все портишь!
Глубоко вздохнув, я резко встала и тут же наступила на его ногу. Кир дернулся. Я тут же отскочила от него подальше.

- Извини, - выдавила я, опустив голову.
Как же глупо я себя веду. Порчу все.
У него нога, наверное, теперь болит. Из-за меня.
Я бросила короткий взгляд на Кира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.13 17:58 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Я молча ругала себя, но Кир меня остановил.
Кир Принцев писал(а):
- Я испугал тебя, маленькая? У меня слишком большие ноги для этой комнаты...

- Маленькая? Ты? - повторила я, поднимая взгляд. - То есть, не ты маленькая, а... - начала я нести какую-ту ерунду. Опять. - Прости.
А ноги у него действительно большие. И сам он тоже большой, высокий...

Кир Принцев писал(а):
- Иди ко мне!


Он вытянул ко мне руку. Я на секунду замерла. Что это?
Он меня глупой не считает?
Взгляд остановился на его пальцах. Как же хочется подойти.
Была-не  была.
Я зажмурилась и сделала шаг вперед, а потом еще шаг и еще, пока не почувствовала тепло Кира. Все также, не открывая глаз, я вытянула руку и прикоснулась пальцами к его груди.
Это же грудь?
Теплая и твердая, моей руки касалось его дыхание. Я медленно прикоснулась к нему всей ладонью и приоткрыла глаза.
Мысли немного путались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.13 20:28 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Всем добрый вечер! Сегодня у меня в гостях обворожительная Лисси Ренард.



- Привет, Лисси! Добро пожаловать!
- Привет, звезда радиоэфира.

- Ты совсем недавно вернулась к нам. И как город? Изменился?
- Да, изменился. Вчерашние дети выросли, стали воротить дела. С ужасом смотрю, что мои бывшие одноклассники то журналисты, то рок звезды. Одна я не пришей к кобыле хвост. Так и не стала никем. Город изменился, но господин мэр все тот же. Боюсь даже считать какой уже срок он мотает на своем посту.

- Ты говоришь, что никем не стала, чем же ты занималась все это время? Не похоже, что ты можешь усидеть на месте.
- На месте я и не сидела. Так занималась всяким помаленьку. То тут, то там. Училась игорному бизнесу. Потом юриспруденцию. Точнее семейное право. Специалист по брачным контрактам. Училась и занималась профессионально гримом. Считай гримером была.




- Так много всего! Ищешь себя?
- Ну да. В жизни многое пригодится. И, наверно, все еще ищу. Себя или чего-то другого, пока не определилась.

- И как, тебе пригодились все твои знания?
- О, да. Все пригодились. Даже умение играть в шахматы. Ведь если ты не изворотлив, то сложно выжить в современных условиях. Если еще и запросы немаленькие.

- Это же просто замечательно. А почему ты училась всему не в Энске, а за бугром? У нас тоже есть неплохие игроки в шахматы.
- В шахматы я училась как раз в Энске. Ходила в шахматный кружок. Остальному училась заграницей. Так сложилось, что мне пришлось покинуть родные края. Так, что судьба уготовила мне всему научиться там. Ну кроме шахмат, конечно. Энский шахматный кружок "Белая ладья" имеет хороший статус среди шахматных школ. И хорошо цениться. Так, что стратегии и логике я училась у лучших наших местных мастеров.




- Ну, хотя бы что-то. А что вынудило ехать? Неужели это было так обязательно?
- Увы, в тогдашнем городе, в тех условия мне просто не получалось развиться. И я уехала в поисках лучшей жизни.

- И нашла ее?
- Не скажу, что нашла. Временами было туго. Временами, казалось, что нашла. Но я вернулась. А значит, все же ищу ее, эту пресловутую лучшую жизнь.
- Все мы ищем...

- А что у тебя с личным фронтом? Слышала, что ты несколько раз была замужем?
- Нуу.. как бы да и как бы нет. С личным фронтом всегда так неопределенно, пока у тебя не трое детей от 12 и до 20 лет и замужем уже 25 лет. Я пока детей не имею и не замужем четверть века, а значит - неопределенно.




- Ищешь свой идеал?
- А кто его не ищет? Хотя я уже начинаю сомневаться есть ли он? Но если честно, то не очень то и ищу. Долгие отношения, делают человека слабым. У него появляется ахиллесова пята. А слабость непозволительная роскошь для меня

- Конечно есть! А почему непозволительная? Впрочем, от этого более привлекательная, не так ли?
- Да, вечно привлекает. Я бы сказала, завлекает. Но уступить этому, значит порушить все свое жизненное кредо, что я строила все эти годы, пока жила там, заграницей

- И в чем же оно заключается? Твое кредо?
- Голова всему голова! И никаких чувств и ненужных эмоций. Именно они сбивают нас с цели. Никаких привязанностей. Только расчет

- А с чем это связано?
- Ну, скажем так. Детские воспоминания. Любой, абсолютно любой, рано или поздно может предать. И потому, лучше лишний раз не привыкать ни к кому. Не так обидно. Да если думаешь холодной головой, то даже такие моменты можно просчитать и предупредить.




- Детские? А в какой семье ты выросла?
- В самой обычной. Больше как-то и вспоминать не чего. И обычной мне быть не хотелось. Серость убивает воображение. Не люблю серый мир.

- Воображение. Ты творческий человек? Чем увлекаешься?
- Фотографии. Видео. Пишу. Это все очень необходимо. Есть гениальная способность - могу в совершенстве повторить почерк другого человека.

- Действительно, очень интересная способность хочется спросить, как же ты это установила, но не буду. Время подходит к концу. Спасибо за увлекательное интервью, Лисси!
- Тебе, спасибо, что выслушала мои мысли!




А у меня на этом все! Приятного вечера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.13 18:58 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Наши глаза встретились. И Кир медленно наклонился и поцеловал меня.
Неужели ему хотелось, чтобы я сама подошла? Ему нравится так?
Одно движение его губ и мир вокруг меня, вокруг нас, исчез. Мысли растворились в вододовороте чувств.
Это было даже лучше, чем в моих воспоминаниях. Это было воистину волшебно.
Мои руки скользнули выше.
Как бьется его сердце. Это сводит с ума.
Пальцы запутались в волосах Кира. Хотелось прикасаться к ним вечно.
Его горячее дыхание спуталось с моим. Кажется, я застонала.
Хотелось быть ближе к нему. К черту все!

Кир Принцев писал(а):
Я чуть углубил поцелуй, наслаждаясь вкусом губ, встречным движением язычка, льнущим к моей груди телом и ощущением ее кожи под рукой, когда, наконец, халатик сполз с девичьего плеча...

Его рука коснулась моего голого плеча. Но мне хотелось больше... наврное, я окончательно сошла с ума в этот момент.
Мои ладони заскользили по его груди и животу, в поисках края футболки.
Ладони Кира касались моих плечей и спины, заставляя прижиматься ближе. Его поцелуи сводили меня с ума, словно можно сойти с него еще сильнее... можно...

Кир Принцев писал(а):
я продолжал... целовать... поглаживать... ласкать гладкую кожу... прижимать к себе такое невинное и такое соблазнительное тело...

и это сумасшествие все продолжалось, медленно превращаясь в какую-то пытку. Как хочется быть еще ближе...
Дрожащие руки, наконец, нашли край его футболки и проникли внутрь. Мои подрагивающие пальцы пробежались по напряженным мышцам пресса.
Навреное, сами боги сложены хуже, чем он. И его кожа, такая приятная на ощупь...
А Кир все целовал, гладил, ласкал...

- Кир, - полупрошептали, полупротонала я ему в губы и поцеловала его сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 17:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Алиса, поздравляю тебя с днем рождения!

Желаю тебе...









Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 19:19 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Он касался меня везде. Гладил и целовал, прижимал к себе...
Халат куда-то исчез, но мне было все равно.
Я прижимала его крепче, руками обнимая за спину, жадно ловила губами его поцелуи и целовала сама.
И вдруг он поднял меня вверх, прижимая еще ближе. Я обхватила ногами его талию, потерявшись в ощущениях.
Миг, и моя голая спина прижата к прохладной стене, а спереди горячее тело Кира. Теперь он целовал меня иначе, прижимал крепче, но это сводило с ума еще сильнее...
Его руки коснулись моих бедер, двигаясь к самому жаркому месту. Я чувствовала его желание и целиком и полностью разделяла его.
Он снял с себя футболку и я, наконец, смогла коснуться его кожи. Я поцеловала его плечо и обняла руками за спину, прижимая ближе. Как же приятно чувствовать его кожу своей.


Кир Принцев писал(а):
Грохот упавшей с камина и расколовшейся безделушки на миг частично вернул к реальности. Но Сирена смотрела так, будто ничего не слышала и не видела, кроме меня...


Кажется, что-то упало. Кир оторвался от меня и посмотрел в глаза. Мне сразу захотелось разгладить легкую морщинку на лбу, и поцеловать, а потом его скулы, и губы...
В ответ на мои мысли он поцеловал меня и тут же отстранился:

Кир Принцев писал(а):
- Останови меня! Сейчас!


Что он говорит? Я потянулась к нему, требуя нового поцелуя, но Кир отодвинулся чуть дальше. Ждет ответа...
Я зажмурилась, вспоминая вопрос. Близость его тела сводила меня с ума, не давая сосредоточиться.
"Останови"...
Лишь после того, как это слово повторилось в моей голове, наверное, в десятый раз я осознала его смысл. Он хочет остановится, хоть тело и говорило об обратном. Я чуть дернулась от его слов. Кир не хочет...
А я чего хочу?
Меня словно обдало холодом. Я же первая начала все это. Мне нравилось, а ему похоже нет. Он хочет остановится. А может он счел меня легкодоступной?
Мое дыхание и без того было тяжелым, а теперь в нем появились намеки на всхлипы. Нет! Не плакать...
Кир все еще был слишком близко. Почти голый, а я так...
Я попыталась отвернуться, просунула руку между нами, чтобы прикрыться, но это мало помогло.
Я все испортила...
Кир отпустил меня. Но ноги не держали, я так и съехала по стене вниз. Одна рука нашла халат и прижала к груди. Я чуть-чуть дрожала. Мне никогда не было так стыдно... и все же, я все еще хотела его. Хотела продолжить... от этого было еще хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Эвелина Чистякова писал(а):
Девочки то-то меня к вам прям так и тянет)))

Хммм.... бойтесь жители Энска!
Карлсон Йонсон писал(а):
это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.

АБЗАЦ...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.13 14:52 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Он поднял меня и донес на руках до дивана. А слезы все лились из глаз, я сердито утерла их.
Мне не хотелось быть слабой рядом с ним. Кир такой сильный, вот, на руках носит. Я всхлипнула. Мало того, что все порчу, так еще и недостойная его...
А когда плачу, так вообще краснеет все лицо. Страшная становлюсь, а он весь такой... неотразимый.
В это время Кир усадил меня к себе на колени.
Нет, вот зачем ему это все. Ушел бы, хлопнул дверью, нет взял меня на руки, как маленькую. Меня так давно никто на руках не носил, только вот он. В баре тогда, сейчас...
Боже, как же хочется вырваться и убежать! Как же хочется прижаться к его широкому плечу!
Я снова всхлипнула. Теперь от бессилия.


Кир Принцев писал(а):
- Прости меня! Я не должен был этого делать! Просто ты такая красивая, такая желанная, такая соблазнительная... Я не мог удержаться, я слишком тебя хочу! Я знаю, что поспешил... Надеюсь, ты меня простишь?

Я подняла на него взгляд. Глаза Кира пристально смотрели в мои.
А его слова... Хочет. Я знала это, но все равно покраснела. И он назвал меня красивой так, будто неоспоримый факт. И еще он просил прощения у меня. Хотя мы оба виноваты, я же первая начала...
А про красивую и соблазнительную, он все же соврал. Ну не может девушка с красным носом быть соблазнительной!

- Ладно, - прошептала я уткнулась носом в его плечо. Надо успокоиться...
С ним было уютно, но напряжение не оставляло меня. Его руки, нежно поглаживающие сейчас, могли быть и другими, могли нажимать и сводить с ума, они были сильными и ловкими... теперь я точно это знала.


Кир Принцев писал(а):
Я не представлял, как нужно утешать несчастных обиженных девушек, а потому просто продолжал легко поглаживать ее, касаться губами лица, успокаивающе шепча всякие нежности.


Я немного успокоилась, но не спешила отстраняться. Кир такой разный, страстный и нежный... я наслаждалась тем, какой он сейчас.
Немного приподняв голову, я посмотрела на его лицо. Кир немного нахмурил брови.
Я провела пальчиком по его лбу, разглаживая морщинку. А потом тут же отдернула руку, вспомнив, чем мы до этого занимались.

- О чем ты думаешь? - спросила я, прижав к себе ладонь, чтоб больше не тянуло трогать Кира. - Ты нахмурился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.13 18:24 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Добрый вечер всем! С вами Сирена Марин на Радио СолоФей ФМ.

Кажется, зима, наконец-то, решила покинуть наши просторы и уступить заслуженное место весне. За окном поют птицы и светит уже совсем теплое солнышко. Предлагаю посвятить этот час красивой музыке, ведь только она должна звучать в это замечательное время.

Прибавьте звук и наслаждайтесь!




Все песни только о любви? Не так ли?



Перейдем к более зажигательным композициям с Аурой Дион и кличем Geronimo



Слушаем дальше! Громче звук!




А теперь пожалуй вечная песня восхитительного Стинга.



Продолжим с пуленепробиваемой композицией!



И погрузимся в слепоту...



Наш час подходит к концу, а потому немного кантри



А у меня на этом все. Не прощаюсь!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.13 18:51 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Мне нравилось прижиматься к нему. Но переживания были так ясно написаны на лице Кира...

Кир Принцев писал(а):
- Думаю, что я идиот! Испортил наши отношения своим напором. Ты теперь мне совсем не доверяешь…

Что?! Мне захотелось возмутиться!
Я же сказала, что доверяю. Верю. Захотелось дать Киру подзатыльник. Но я только помотала головой из стороны в сторону.
Придумал что-то и расстраивается теперь. А про напор... Кто из нас более напористый еще вопрос. Я же тоже целовала его, гладила, прижималась...


Кир Принцев писал(а):
- Что? Не испортил? И ты доверяешь?

Я улыбнулась. Конечно, доверяю. И ничего он не испортил... это все я.
Кивнула Киру, разглядывая, как изменилось его лицо. Из холодного и грустного оно превратилось радостное. Я посмотрела на ямочки на его щеках, от их вида самой хотелось смеяться.
Боже, какая я странная становлюсь рядом с ним...
Так и тянуло коснуться его улыбки.


Кир Принцев писал(а):
- Тогда погладь меня еще! – и зажмурился, поднимая лицо в ожидании ее робкой, но такой желанной ласки…

Он словно прочитал мои мысли. Кир поднял лицо вверх и зажмурился, просто как кот. Я невольно хихикнула от такого сравнения и протянула к нему руку.
Я поднесла ладонь совсем близко к нему, выбирая, чего хочу коснуться больше. Пальцев касалось его теплое дыхание, до чего приятное ощущение, чувствовать его рядом. Я медленно провела по ямочке на его щеке, потом по подбородку с чуть колющейся щетиной, потом по второй щеке.
Меня снова тянуло поцеловать его. Пройти этот путь губами, прижаться ближе...
Теперь я знала до чего это приятно, целовать его, быть с ним...
Вот интересно, а какой он там..? Взгляд скользнул по прессу Кира, потом ниже. Я покраснела и отвернулась.
Хорошо, что он не видит. Я погладила его по лбу. Красивый...
А он ведь довольно опытный. Девушек было много... Я напряглась. Мысль о девушках мне не понравилась. Он же касался их также, и они касались его. Я нахмурилась.
Лицо Кира чуть шевельнулось, и я снова приступила к своему занятию. Провела по его носу, снова коснулась пальчиком ямочек и вернулась ко лбу. Моя ладонь прикоснулась к его волосам.
А мысли снова улетели куда-то далеко.
Хотя, почему далеко, снова к Киру. И к тому, чем мы занимались совсем недавно. Я бы продолжила. Понимаю, конечно, что он не очень хочет... но продолжила бы. И поцеловала бы его тоже, также как он. Меня тоже привлекали его шея и плечи, его накаченные руки и пресс, и...


Герда Сполетто писал(а):
Захожу в лифт. Поднимаюсь на нужный этаж. И только нажав на звонок, соображаю, что даже не знаю, дома ли она…

Прозвенел звонок. Я подпрыгнула и вся залилась краской, словно кто-то мог прочитать мои мысли.
Я опустила взгляд на ковер и каким-то не своим голосом прошептала:

- Кто-то пришел, - все еще не поднимая взгляда я поднялась и пошла в коридор. Только там я громко вдохнула и бросила взгляд в зеркало. Ну и видок! Растрепанная, халат как-то криво завязан, и лицо все красное. В звонок позвонили еще раз, видимо что-то срочное.
Ладно. Я подошла к двери и открыла замок, позабыв об открытой цепочке.

- Герда?! - против воли воскликнула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Сирена))) Кажись, у вас тм случилось "не ждали? а мы - приперлись"))))))))

Кажется, да...))
Хочешь тоже к вам зайду как-нибудь?) А то какой-то ты больно веселый, Кай!))))))
Сергей Волков писал(а):
Просто не могу не поделиться))))

Красота...)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Мой таки тоже не смог пойти мимо и нашел по сылком сие чудо.

Ух ты!)
Сергей Волков писал(а):
Ну, раз уж пошли такие песни...

эмн...
Ганзель Краус писал(а):
дык я уже целибат принял, присоединяйтесь. Открою в поликлинике исповедальню за ширмочкой

Кир Принцев писал(а):
Ежели девы так активно начнут компаниями встречаться, мне тоже придется воспользоваться исповедальней...

Это за какие такие ширмочки ты собрался?! *грозно встала, руки в боки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 20:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Будрчик! Как их схватишь-то? Чай, у нас не каменный век! Равноправие!

Ты еще скажи, что никого на плечо себе не закидывал...
Равноправие у него!)))))))
Кир Принцев писал(а):
Да не я! Ты собралась! А значит, мне придется к доктору на коллективный целибат, ага!)))

Я пока никуда не собралась! *Гердочка не в счет!* И тебя ко врачу не пускаю! *начнешь опять умными словечками говорить, я тебя понимать перестану...*
Оставайся вон у меня в квартире, пока я гулять пойду!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение