Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
11.01.15 14:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Денис Сажев писал(а):
Кеша, главное, чтобы змерть звали Мораной и она была аццки красивая баба?)))

Аццки красивая баба -уже есть змерть)))Но как-то не хочется, чтобы моя "жена" была моей змертью,да)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.15 14:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Денис Сажев писал(а):
Так супругу будут звать Моря?)

Я не ясновидящий, не знаю, может больше повезет))))
Денис Сажев писал(а):
Не скажите, Кеша, в правильных руках аццки красивая баба - вечный источник жизни, не?)

Ацццки красивая баба и то и другое, к сожалению


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.15 16:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Ганзель Краус писал(а):
Кеша, что-то я начинаю за систер волноваться

Твоя систер сама кого хочешь заставит поволноваться)
Ганзель Краус писал(а):
а разве мы все не там? все там будем

И все равно не хочеЦЦа у трусах то, у трусах по саду и в
Ганзель Краус писал(а):
Кстати, на досуге прошелся по больничке, пофоткал вывески, авось народу познавательнее будет



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.15 19:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Адольф З. Айболит писал(а):
Кеша почтила твой пост и прямо захотелось стать маньяком, такая жизнь насыщенная ))

Такая насыщенная, что хоть беги к тебе на прием записуайся)
Гретель Краус писал(а):
Кеша, я как знала, выбегая из ванны в коротком полотеничке...

Ах ты какая, проказница. А я когда к тебе в дом проникал, вАЩЕ об этом не думал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.15 13:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Адольф З. Айболит писал(а):
Ой, так у меня такой проблемы не будет, я сам себе психиатр)))))))

У психиатров сбои по фазе по круче всяких маньяков
Арина Морская, прекрасное стихотворение! Очень позитивное!
Гретель Краус писал(а):
а я на всякий случай, ну мало ли, ну с надеждой...


Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Я точно знаю способ –женись!))

Не поможет))))Если жена меня достанет своим "мельканием туда-сюда", я и тут убиться не смогу)))
Док, отличное видео. И так много там Эльзы
Будурчик, спасибо за эфирчик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.15 17:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Сергей Волков писал(а):
по просьбе господина Инквизитора:

Мне нравится соц пакет, страховка и отпуск! Крутяк-ништяк, податься что ли, в искатели
Гретель Краус писал(а):
может себе на полставки устроиться?

Гретти, пойдем партнерами, будем за Злом бдить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.15 14:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Серый, с днем рождения!!!!
Ребят, отлично закончили фест! Прекрасная идея, отличное исполнение!!! Невероятнейшее количество работ!
Спасибо всем, кто над ним потрудился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 07:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Привет-привет!!!
Элька, второй комплект с Ринкой - шикарен. Лана-супер! Ты умничка
Мари, добро пожаловать в сказку , с нетерпением буду ждать твою.
Гретти, замечательный эфир!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 15:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Адольф З. Айболит писал(а):
У тебя маньяк в доме, если что закидаешь его бисквитом )))

Так я и знал, что ты хочешь, чтоб я к тебе на прием пришел. У меня после такого Греттиного закидона, будет психологическая травма
Арина Морская писал(а):
Вон, даже маньяк наш местный впечатлен!)))))

А я то шо сразу Я люблю таких женщин. Встречу-женюсь сразу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 15:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Адольф З. Айболит писал(а):
Ну какой же психиатр не хочет, чтобы к нему маньяк на приём пришёл, так что приходи, маньякам скидка 50%

Вах, ну от такого нельзя отказаться
Адольф З. Айболит писал(а):
Тем более ты сам признался, что убить тебя нельзя, вот и мыслю нестандартно, закидать бисквитом самое оно

Я растолстею и не смогу преследовать жертву

Арина Морская писал(а):
И будет она полуголая от тебя с топориком бегать?

Лучше голой , и чтоб не она за мной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 16:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Арина Морская писал(а):
Гы))) Тогда уж и ты раздевайся, чтоб веселей было Этакий забег голышом

, буду как в том саду, ага, в труселях с длинными волосюхами бегать туда-сюда
Адольф З. Айболит писал(а):
вообще вселенская несправедливость

Что поделать
Адольф З. Айболит писал(а):
Женю вылечу или она меня вылечит

Отобьюсь от сладостей, возможно, к тому моменту А вдруг ты после Жеки практиковать перестанешь
Серафима Хэттер писал(а):
Мы с Жекой маньяки, знач по 50%, но мы вдвоем в одно время, значит, скидка суммируется и получается на халяву)

Пойдемте втроем, тогда он нам еще и должОн будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Гретель Краус писал(а):
я могу конечно и бисквитиком, но у меня обычно чуть что и разговор короткий

Главное полуголая, безоружная (почти), так еще и степлером грозится
Арина Морская писал(а):
МамО!))) Ты зачем про это напомнил?))) Я после эфира в себя долго приходила, пыталась тебя забыть, а ты!)

Я сам все еще в шоке.Никогда не забуду этот ужас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Ладно, все равно весь день вокруг обсуждалки хожу, хоть напишу чЕ))
Все фильмы в интервью с Гретти смотрел, так что буду смотреть то, что выберет большинство.
Ганс, отличное видео, однако твоя сестра опять с этим степлером Гретти, вот чаго ты дересся? Я вон с каким миленьким личиком, а ты
Пин, возвращайся давай, помнится произвел своим постом много впечатлений и дефффки по тебе прямо с ума сходили
Эличка, спасибо тебе за мой новый фейс,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 19:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Милые наши девушки! Спасибо вам огромное за поздравления!

Ариночка, стихотворение как всегда на высоте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.15 12:58 Торговый Центр Королевство
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Дом- ТЦ

Я сижу на скамейке, разговариваю сам с собой. По крайней мере так может показаться со стороны. На самом то деле я беседовал с неким Питером Роджерсом, похороненным на этом месте около 15 лет назад.
-Посмотри, Питер, приехали наконец.
Сегодня проходили похороны какой-то дамы. На церемонию съехалось примерно человек 50. Среди них очень близкие родственники, дети и людишки, которые просто не могли пропустить день, где можно покрасоваться. Вот, например, стоит девушка в черном коротеньком платьишке на высокой шпильке, прижимает белоснежный платок к сухим глазам. За плечи ее обнимает не менее эффектный молодой человек, чей взгляд бродит по окрестности,ожидая, когда эта театральная постановка закончится. Похороны-как комедия и чем дольше ты ее наблюдаешь, тем смешнее становится. Мертвецу то что на все эти сборища, высказывания соболезнования, цветы на могиле, на саму могилу. Он мертв и что с ним происходит потом, его не касается. А мы, людишки, напридумывали себе, что нужно мертвеца упокоить, закопать, носить цветы, дабы он не расстраивался, что о нем забыли. Ему наплевать на самом деле. Просто наши эгоистичные натуры, не могущие смириться с тем, что этого человека больше нет рядом, да и вообще на планете в целом, успокаивают себя, приходя на участок покрытый зеленой травой, принося с собой цветы, которые в скором времени завянут и которые смотрителю кладбища придется убирать, а после сжигать. Как по мне, кладбище-забитая ни под что территория. Оно занимает место, где могли бы жить живые. А мертвецов надо кремировать, и место не занимают и не гниют и вообще, стоит на полочке красивая урночка и классно.
-Смотри, Питер, расходятся. Сейчас пойдут есть вкусняшки. Не понимаю я церемонию похорон, ну да ладно, если я умру, скажи всем, чтоб меня не хоронили.
Да, это полный бред, сам сейчас сижу и говорю с памятником, но куда деваться, на кладбище не так то просто завести друзей.
Кстати, о друзьях, интересно, как там Гретель. Я не видел ее с тех пор, как сбежал из ее квартиры. В тот день мне повезло не попасться ей на глаза. После телефонного разговора она вернулась в ванную комнату и мне удалось ускользнуть. Хотя, даже не знаю, было ли это к лучшему. Как бы, интересно, все обернулось, если бы она меня поймала?
-Как ты думаешь, Питер, стоит пойти в город, может встречу кого?
Я давно никуда не ходил, с тех самых пор засиделся дома с книгами. Искал зацепки, которые могли бы привести меня к тому, почему я не могу умереть. Почему я бессмертен. Но, увы, ничего подобного в книгах, которые были у меня, не было, а интернет искрил всякими «Вы вампир» , «вы Бог», «вы какое-то мифическое существо». Ну да, я такое же мифическое существо, как Питер призрак.
-Ладно, пойду я в город, может познакомлюсь с кем, найду очередную жертву. До встречи Питер.
До города было не далеко, машины у меня не было, не потому что я ее не люблю или не хочу, просто с моим образом жизни лучше всего ее не иметь, а то вдвое больше проблем потом будет. Так что около часа я трачу на дорогу. Иду по улицам, смотрю по сторонам, наблюдаю за людьми. Похожи на муравьев, все куда-то спешат, что-то хотят, во взглядах читается какая-то озабоченность. Вот одна только беременная девушка с большим пузиком идет неспеша, в глазах читается любовь и удовлетворение, рука поглаживает живот. Она не спешит, ни о чем не думает, ее безмятежность успокаивает. Она проходит мимо и вот мне навстречу несется какой-то здоровый мужик, с коробкой в руках, орет на кого-то по телефону. Жизнь-сплошная стрессуха, чувак, расслабься, так и хотелось мне ему сказать, ну да ладно, не мое это дело, разговаривать с бешеными незнакомцами.

Ноги привели меня к Торговому Центру, сто лет тут не был, если можно так выразиться. Вошел внутрь, устремил взгляд на витрины. И тут куча людей. Все ходят, глазеют на что-то, собственно, как и я. Останавливаюсь у витрины с обувью. Миленько, -подумалось мне. Девчонки вокруг то и дело ахают и охают, но внутрь войти не решаются. А я решился, но только когда увидел очень симпатичную блондинку. Ее волнистые волосы каскадом спадали на плечи, доставая почти до талии. Осиная талия, округлые бедра, тонкие лодыжки, да, здесь есть на что посмотреть, ради такого дела есть даже что купить. Останавливаюсь у прилавка с кожаными туфельками на шпильке, не то чтобы я балдел от туфлей, знаю, что есть у некоторых фетиш, но не у меня. Краем глаза наблюдаю за блондинкой. Судя по тому, что она сновала туда сюда с коробками, она здесь работает. Вот, заложилась коробками до самого верху и идет в мою сторону. Пора и познакомиться, тоненькая лодыжка.
Поворачиваюсь всем корпусом к ней и делаю шаг на встречу. Естественно она на меня налетает, все коробки сыпятся вниз.
-Ох, прошу прощения.- она опускается на колени, дабы собрать все, что валялось вокруг. Лихорадочные движения, показывают, как неудобно она себя чувствует. Встаю на колени напротив, помогая собирать обувь.
-Ничего страшного, уж лучше закидать людей туфлями, чем облить кофе, не находите?- улыбаюсь. Она поднимает голову и останавливает взгляд на моей улыбке. Кажется, что она чувствует себя более расслабленной. Ее глаза быстро пробегают по моему лицу и всматриваются в глаза. Я мил и добр, я знаю как это делать.
-Облей я вас кофе, пришлось бы покупать вам новую футболку. А так обойдусь просто извинениями, -мило улыбаясь отвечает девушка.
-Черт, а так хотел новую футболку.Может все еще можно переиграть?В конце концов вы чуть меня не убили.
-Прямо таки чуть не убила. Наверное теперь ваш раненый живот требует чтобы его залечили порцией кофе?
-Вы абсолютно правы, ну так как, наложите мне пластырь в виде кофе за мой счет?
-Непременно.- кокетливо улыбается.
Мы собрали остатки обуви, разложили все по коробкам, коробки составили под прилавок и пошли за кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение