Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
12.04.13 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Я? Кого??? Я весь белый и пушистый!

*погладила по голове*
Кир Принцев писал(а):
А сам по себе я выгляжу как идиот? И выражаюсь так же?(((((((((((

Да не ты... я...(((((
Кир Принцев писал(а):
А чего мне одному делать у тебя в квартирке? У меня дом есть. И на работу пора!

Работа-работа-работа... а знаешь сколько девушек вокруг тебя крутится?! Нет, знаешь, конечно... но все равно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Вот-вот! Гладь меня, гладь!

Хорошо!))
Кир Принцев писал(а):
Что-то я не заметил...))


Кир Принцев писал(а):
Ничо не знаю! Нет там никаких девушек! Только Соня, а она - свой парень! *делает очень честные глаза*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.13 10:01 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Герда Сполетто писал(а):
– Привет, Кай в командировку уехал


Ее Кай уехал, а Кир в моей квартире...

Герда Сполетто писал(а):
а я – к тебе.


А Кир в моей квартире...

Герда Сполетто писал(а):
Хотела кофе попить, потрепаться, может быть прогуляться в Торговый центр, что-нибудь купить…


Ладно. В конце концов она моя лучшая подруга. Уж кто-то, а Гера всегда меня понимала.

Герда Сполетто писал(а):
я не вовремя? Мобильник дома оставила. Я вообще в офис собиралась, а почему-то оказалась тут. Сама не знаю…


Ее лицо так погрустнело. Я вздохнула. Герда очень переживает... И первым делом сказала мне про Кая. Интересно, что там у них происходит. После того, как он искал ее прошло немало времени. Видимо, нашел. И дело сдвинулась, не с мертвой точки, конечно, но сдвинулось.
Я вспомнила ее вопрос. Не вовремя?

- Нет, - не хотелось ее расстраивать, но мысли вернулись к Киру: - То есть да, немножко. Но уже нет... Ты только не очень удивляйся, ладно? Я сама ничего не понимаю... иии... в общем, заходи!
Я отошла, освобождая подруге проход.
Дождавшись пока Гера войдет, я закрыла дверь и прижалась к стене коридора. Отвести ее в гостиную, где Кир? Или на кухню, чтобы они не встретились? Я же ей все равно все расскажу...

- Проходи, - я улыбнулась Гере, предоставляя выбор ей самой.
Из гостиной не доносилось не звука. Он там что, прячется? Я чуть в голос не засмеялась от этой мысли.
Наверно, так и сидит на диване.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.13 19:44 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Герда, наконец, приняла решение.

Герда Сполетто писал(а):
– Кофе угостишь? Или я сама сварю, пока ты оденешься, – я прохожу на кухню и включаю воду в раковине. Демонстративно повернувшись спиной к двери, мою турку, насыпаю в нее кофе, наливаю в нее воду и ставлю на очень маленький огонь, чтобы кофе не выкипел.


Какая же она замечательная! Я улыбнулась ее спине. Деликатно, ничего не скажешь.
Но она права, надо переодеться. Я кинула взгляд в зеркало. И перед Киром тоже не очень удобно в таком виде разгуливать.
Я быстренько побежала к себе в спальню. Что же одеть?!
На спинке стула висело платье. Его и возьму.
Приведя себя в относительный порядок я вышла. Герда все еще что-то делала на кухне. Из гостиной все так же не доносилось ни звука. Ушел?
От этой мысли стало как-то неприятно. И пусто...

- Кир? - тихонько позвала я, заглянув в комнату.

Кир Принцев писал(а):
Но захочет ли Сирена рассказывать о нашей встрече кому-либо? Пусть решает сама. Я не хочу ее смущать.


Он был там. Я выдохнула. Эта новость принесла мне гораздо больше положительных эмоций, чем я думала. На моих губах появилась улыбка.

- Пришла Герда. Зовет погулять...
Я подошла ближе к нему. Кир поднялся, видимо решив уйти. Улыбка сразу пропала.
- Мы придем в клуб вечером, - я подняла взгляд на него, мне хотелось провести с ним больше времени. Хотя бы просто говорить. Не целоваться. Я сразу опустила взгляд, пока в голову не полезли ненужные мысли. - Ты там будешь? - в вопросе прозвучало гораздо больше надежды, чем я планировала.
Это удивило меня. Это беспокоило... и это мне нравилось. Эта новая гамма чувств затягивала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.13 21:18 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Он коснулся моей щеки. Ноги чуть не подогнулись.

Кир Принцев писал(а):
- Надеюсь, я не обидел тебя, маленькая? Мне было очень хорошо с тобой сегодня! И я очень не хочу уходить! Но вам, наверно, нужно посекретничать, Герда ведь не просто так пришла... Увидимся в клубе!


- Нет, - я покачало головой. - Мне тоже...
Он склонился и поцеловал меня. Кажется, я начинаю привыкать к этому дивному ощущению его ласковых губ на своих. Сейчас он был нежен, и поцелуй был сладким. Мне так хотелось, чтобы он продолжал, был рядом. До чего приятно.
Но Кир остановился. Улыбнулся мне, а я улыбнулась ему в ответ и снова капельку порозовела.

- До встречи, - прошептала я ему в след.
Он ушел, и стало сразу как-то пусто. Но, ото того что он был тут, от того что он говорил и делал, хотелось танцевать. Я покружилась по гостиной.
Что он со мной сделал? Я сама себя не узнаю.
Счастливо улыбнувшись, я направилась на кухню. В коридоре дивно пахло кофе.

- Чудный аромат! - я села на стул. Гера повернулась ко мне. - Герда... - я улыбнулась подруге. - Здесь был Кир... со мной творится что-то странное!
Я вздохнула, не в силах передать словами. То я плачу, то смеюсь...
А все он. И как называет меня, "маленькая"... до чего приятно. Глупое по сути слово, но, произнесенное им, становится волшебным.
Я перевела блуждающий взгляд на подругу:

- А как твои дела? Ты говорила про Кая. Уехал? Как у вас с ним? Рассказывай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.13 18:59 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Герда Сполетто писал(а):
– Кир? А почему странное? Ты такой счастливой выглядишь…


- Кир, - я торжественно кивнула. - А странное... сейчас счастливое, а пятнадцать минут назад плакала. Я другая с ним, понимаешь? Я словно... больше не боюсь. Как-будто с ним я не могу обжечься. Сейчас, когда он далеко это чувство возвращается, а когда рядом... Гера, я забываю с ним обо всем!

Герда Сполетто писал(а):
– Кай в командировке. И мне его не хватает. Как-то вдруг и очень. Только у нас с ним ничего нет. Или есть? Не знаю… Все так закрутилось, запуталось. Пишет, что скучает. И я скучаю. И, кажется, готова ему доверять, но мне страшно. – Я взяла чашку с кофе, но почувствовав, что руки дрожат, отставила ее. – Помнишь на первом курсе? Броуди? Я тогда была влюблена и летала на крыльях, а потом… И на третьем, когда, ну ты помнишь… Питер… Он же посмеялся надо мной… Говорил, что любит, а как… до сих пор этот его смех в ушах стоит… И вот теперь я не знаю. Я ничего не говорила Каю, и он мне ничего, но вот он уехал, и словно часть меня тоже с ним уехала, самая главная часть – сердце… Понимаешь? Такого еще никогда не было, ни с кем, но… я не знаю, в самом деле, не знаю, – я задумчиво посмотрела не на Сирену, а куда-то сквозь нее.


Я улыбнулась.
- Запуталось, это точно, - я глотнула кофе. - А почему ты боишься? Да, те идиоты, действительно, были в твоей жизни. Они делали больно, за что их хочется убить. Но вспомни в чью жилетку ты плакала? Может быть с кем-то Кай и мог повести себя также, хотя не думаю, но, в любом случае, не с тобой. Твой Кай он... хороший, - я ободряюще улыбнулась подруге. Мне было непонятно почему она переживает. Они же так хорошо друг друга знают! Вот я Кира почти не знаю, не знаю что ему нравится, что нет. Хотя, кажется, ему нравлюсь я. От этой мысли на душе потеплело. Он мне тоже очень-очень нравился...- И у меня тоже такого никогда не было, а раз у нас обеих этого не было... стоит отпраздновать!
Я весело посмотрела на Геру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.13 20:51 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин

Герда Сполетто писал(а):
– А я все равно боюсь, и может быть даже больше. Не только обжечься... Боюсь потерять. Рядом с ним я все забываю, даже иногда забываю дышать, особенно когда он меня целует, а стоит отстраниться и все снова тут. Все мои страхи, и кажется – их не преодолеть...

Моя радость начала куда-то пропадать. Я с беспокойством посмотрела на Геру.
- Ты справишься, вы справитесь, я верю, - я подошла к ней и с улыбкой посмотрела в глаза. - Куда пропала моя чуточку безрассудная подруга? В омут с головой, помнишь?
Герда Сполетто писал(а):
– Да, ты права, Кай всегда меня слушал, помогал, ободрял, но это... совсем иное. Тогда именно с ним мне становилось легко и спокойно, а сейчас... Сейчас мне не хочется ни с кем советоваться, в общем. Хочется это носить внутри и никому не рассказывать то, что между нами было, чтобы не расплескать что ли. И в тоже время я боюсь ему окончательно довериться, потому что мне кажется, потеряв его, я потеряю себя. Вот он уехал, а у меня сердце не на месте, словно... словно он его с собой увез.

- А если не потеряешь? - открыла дверцу шкафа и достала шоколадку. Распаковав ее, я протянула Герде. - Помогает от печали, - я снова ободряюще улыбнулась. - А вот с сердцем помочь не могу... - я задумалась, прислушиваясь к своему. Оно словно билось иначе, но, кажется, было со мной... - А каково это? - тихо спросила я у подруги. - Вот так... - я хотела сказать "влюбиться", но не смогла, оставив фразу незавершенной.
Это навело на новый виток мыслей о Кире. А я влюбилась в него?
Он делает что-то со мной, меняет. И он мне определенно нравится, его улыбка, его голос, теплый взгляд его глаз. То как он называет меня "маленькая", всего пару раз сказал, но уже нравится, нравится его умение слушать и понимать, то, что он многое знает и умеет... Нравятся его сильные и ловкие руки, широкие плечи... его поцелуи...
Кажется, я сама не знаю...

Герда Сполетто писал(а):
- Мне без Кая праздновать не хочется. Хочется просто побродить по городу, подумать, поговорить с тобой, постараться может быть ... понять. Странная вещь происходит...

- Хорошо, - я согласно кивнула. - В парк?
Герда Сполетто писал(а):
Вот я на катке упала, мы поехали к доктору и он, .... в общем, сказала какую-то ерунду - что влюблен в меня, что ему нравлюсь.

- Боже, ну я подруга... как нога? - я с беспокойством посмотрела на Геру. Но после ее последней фразы волнение сменилось удивлением.
Герда Сполетто писал(а):
Доктор Краус сказал, не смотри на меня так, я сама растерялась, а потом оказалось это шутка – он просто проверял мимику мою. Я сильно удивилась, ему это и было нужно.

Я выдохнула. А наш доктор, оказывается шутник.
Герда Сполетто писал(а):
И потом он стал мне щеку мазать, от пореза, а я застеснялась. Я почувствовала его руку, мужскую руку. ...На моем лице... Руку чужого мужчины, да еще в присутствии Кая... И я растерялась и разозлилась... На него, на себя, на Кая... ерунда какая, правда?

Я задумалась. А если бы меня кто-то коснулся. Не Кир...
Воспоминания тут же нахлынули, как морские волны за окном. Его руки скользящие по моему телу, губы...

Герда Сполетто писал(а):
А потом Кай уехал... Ты понимаешь что-нибудь?

Я вздрогнула. И покачала головой. Я сама себя не понимаю. И почему жизнь такая сложная штука?!
Герда Сполетто писал(а):
я – нет. И не знаю, что делать, как сказать... Странно все...

- Я бы хотела тебе подсказать, но я не смыслю в этом... могу только поддержать.
Герда Сполетто писал(а):
Давай погуляем, только можно я ненадолго твоим ноутом воспользуюсь? У меня телефон дома, разрядился, я его бросила, а Кай... мне надо... написать хоть что-то...

- Да, конечно... - вспомнилось, как я захлопнула его перед Киром. И что было дальше... снова. К щекам прилила краска. - Он в гостиной, - тихонько добавила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.13 17:35 Городские Улицы
Сирена Марин
Сирена Марин
По дороге в клуб "Семь гномов"

Мы вышли на улицу и тут же нам на встречу попался приятный мужчина. Герда сразу засмущалась. Что это с ней такое?
Она подошла к нему.
Значит доктор?
Я с улыбкой посмотрела на того самого доктора Крауса.

Ганзель Краус писал(а):
- Да, я решил наконец-то посмотреть здешние места, пока всем доволен. Купил обезжиренный натуральный с просеянной пшеницей и полезными добавками йогурт…и да на вкус он как солома и старые носки – я выкинул пачку в стоящее по близости мусорное ведро и тут же поправился – Не то, чтобы я знал, каковы на вкус солома и старые носки, не думайте, хотя…если бы был голод или я был на необитаемом острове, то скорей бы всего пришлось, вдруг там не окажется кокосов и манго или тушканчиков…

Не выдержав, я захихикала. И чего Гера смущается? Он такой забавный!
Но подруга опустила глаза. Ее щеки приобрели приятный розовый оттенок. Так-так... Я пригляделась к доктору, кажется, он оказывал ей знаки внимания. Ну, насколько я могу судить. Я же известный профан в этом вопросе.
А Кай как же? нет, наверное я чего-то просто не понимаю.

Ганзель Краус писал(а):
- Э… - я осекся, понимая, что язык мой – враг мой и повернулся к подруге мисс Сполетто – Извините, я в очередной раз забыл о вежливости, мы ведь с вами еще не знакомы. Я Ганзель Краус, доктор…и да, когда я вижу красивых девушек, то волнуюсь и начинаю нести чушь, что вы впрочем и без меня уже заметили

Герда представила меня, и я ей благодарно улыбнулась. Доктор все больше располагал к себе.
- Очень приятно, Ганзель! Я могу вас так называть? И спасибо за комплимент.
Ганзель Краус писал(а):
- Приятно познакомиться. Клуб - одно из немногих мест в городе, где я успел побывать, но к сожалению не видел вашего выступления. Хотелось бы услышать ваши песни, музыку я люблю

- Обязательно услышите! Я выступаю сегодня. Приходите, - я улыбнулась ему.
Ганзель Краус писал(а):
- Показывайте дорогу, мисс Сполетто, я целиком в вашей власти. И обещаю, больше никаких нелепых шуток, я уже и так достаточно пользовался своей профессией, чтобы лишний раз прикоснуться к вашему лицу. Так что, давайте развлекаться и я буду вести себя как британский джентльмен - я подмигнул ей и добавил - Ну, если вам такие по душе

Я удивленно посмотрела на них. Кажется, я совсем ничего не понимаю. Кто-то только что так сильно скучал по Каю, что не хотел даже улыбаться, а сейчас этот самый кто-то флиртует с доктором? Тут есть только два варианта. Первый - мир сошел с ума, второй - настоящая Герда вернулась к нам. Кажется, нас всех ждет веселье!
Я радостно улыбнулась и продолжила наблюдение за подругой.

Герда Сполетто писал(а):
И Кир сегодня работает. Пойдем?

Кир работает. Совсем скоро я увижу его! Надо придумать, какие песни буду петь, хочется чего-нибудь особенного...
Ганзель Краус писал(а):
… ах что же , вот эта песня у меня на айподе. Сирена, вы ее должно быть знаете

Я повернулась к парочке, услышав свое имя. Ганзель включил красивую музыку у себя на айподе и я покачала головой в такт мелодии.
- Да. Очень красивая, - я кивнула.
Мы дошли до клуба и Герда, что-то сказав доктору, ускорила шаг. Тот довольно громко ответил:

Ганзель Краус писал(а):
Мы ведь пришли развлекаться, не так ли? Так давайте забудем про все проблемы и тоску. Будем кушать орешки, пить вкусные коктейли и танцевать. Вы удивитесь, Герда, но несмотря на общую нескладность, танцую я довольно хорошо. И первый танец будет за мной, обещаете?

Ух ты! Он пригласил ее. Я весело посмотрела на подругу.
- Добро пожаловать в "Семь гномов"! - провозгласила я и вошла в помещение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.13 17:49 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Мы вошли в клуб. Я улыбнулась охраннику, тот сразу спросил буду ли я сегодня петь.
Его вопрос вызвал у меня улыбку, и я заверила охранника, что спою обязательно спою сегодня. Он, кажется, воодушевился этой новостью. Подмигнул мне и принял грозный вид, поглядывая на посетителей.
Пока я разговаривала, Гера и Ганзель уже куда-то ушли. Я разглядела их за одним из столиков, Соня как раз принимала заказ.
Я посмотрела на барную стойку, за ней никого не было, или просто с моего места не было видно. Я вздохнула, хотелось бы увидеть его.
Правда, было немного страшновато... как он отреагирует? Улыбнется? Нахмурится? Он скучал по мне, также как я? Или для него пара часов слишком маленький срок? Он хочет поцеловать меня еще раз? Потому что я-то точно хочу его поцелуев...
Я вздохнула и посмотрела на часы. До моего выступления еще есть время. Пойти к Гере с доктором?
Подруга что-то говорила ему. Ну, надеюсь, что не помешаю.
Я подошла к их столику.

- Можно? - я кивнула на стул, поглядывая на Геру.
Герда Сполетто писал(а):
На День города мы с девочками выпили что-то фирменное от Алека, и кончилось это… – Я улыбнулась, – в общем, мы тут на стойке танцевали. Не смотрите так доктор, Вы меня смущаете. Я сама с ужасом вспоминаю об этом. – На самом деле я немного лукавила – во мне вновь проснулась некая бесшабашность, и этот чертенок внутри не прочь был бы что-нибудь выкинуть. Ну, если не танец на стойке, то что-то эдакое.

Она говорила про День города. Я сначала немного смутилась, припомнив танцы, а потом вспомнила Кира. И не смогла сдержать широкой улыбки.
В конце концов, если бы не тот дурацкий коктейль, мы бы так и были совсем-совсем чужими. Я задумалась.
Теперь мы не чужие? Я прокрутила в голове всю историю нашего с ним общения: разговоры, поцелуй, снова разговоры...
И говорила лишь я одна. Я же совсем ничего про него не знаю! Вот же... я немного погрустнела.
Надо все будет узнать! Как только представится такая возможность, поговорю с ним. И узнаю его чуточку больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 19:33 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Герда и Ганзель весело зажигали на танцполе. Я с улыбкой наблюдала за ними. А он неплохо двигается.
Подруга вся светилась. Даже интересно, потом поговорим об этом, думаю она мне все расскажет.
И вот они вернулись к столику. Доктор сказал о своей идее сделать благотворительную клинику и благотворительные мероприятия по этому поводу.
Интересно. Я прислушалась., и тут Ганзель обратился ко мне.

Ганзель Краус писал(а):
- И ваша помощь была бы весьма кстати. Я в городе почти никого не знаю, а организовать народ или спеть в рамках бала – это просто чудесно.

- О, конечно, - я кивнула. - С радостью помогу! - я достала из сумочки блокнот и ручку и быстренько чиркнула на ней свой номер. - Вот, позвоните мне, - я протянула ему листочек.
В это время громкая музыка сменилась. Доктор протянул мне руку:

Ганзель Краус писал(а):
- Сирена, теперь наш черед. Вы готовы зажечь танцпол?

- Да, с радос... - неожиданно рядом появился Кир.
Кир Принцев писал(а):
- Всем привет! Как дела, Герда? Сирена, мы не могли бы... потанцевать с тобой? Помнится, ты обещала...

Все вокруг замерло, а сердце ускорило свой бег.
Он подошел к нам, ко мне. И приглашает танцевать!
Я молча улыбнулась ему, позабыв обо всем.
Кир вопросительно посмотрел на меня, и я вернулась в реальность. Рядом со мной стоял Ганзель и тоже ждал ответа.
Вот задачка...
Я посмотрела на доктора. Как же неудобно... мне не хочется обежать его. И как хочется потанцевать с Киром...

- Пожалуйста, извините меня, - я улыбнулась Ганзелю. Что же еще сказать?.. я вспомнила фразу Кира: - Я действительно обещала. Но я обещаю и с вами тоже потанцевать, - добавила я и сделала шаг к Киру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 21:36 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Всем доброго вечера! С вами Сирена Марин.
Сегодня День рождения у нашего супер-шефа, основателя SoloFei FM и просто замечательного человека - Руслана Соловьва!
Рус, я поздравляю тебя от лица всего нашего дружного коллектива и от всех горожан, слушающих радио каждый день! Здоровья тебе, счастья, любви!
И в этот праздничный эфир я хочу поставить семь замечательных клипов. Смотрим (ага, на радио) и слушаем!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Софи Кардо писал(а):
Кир, всегда пожалуйста Crazy... правда, девочки? Вас на каком кладбище спать уложить????

Сонь, ты чего это?! А?!
Кир Принцев писал(а):
Сиренааааааааааа! Спасай! А то вообще оставят вдовой, не будучи женой...

Милый мой! Обижают тебя, бяки?!
Ничего-ничего, сейчас Сирена как закричит! Всех разгонит!
*обняла и принялась гладить по голове*
Кир Принцев писал(а):
Де ж вы Халка-то надыбали? И - он, чай, мужик! Мы его с собой возьмем!

А вы это... только Халка берете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Любимая! Я скучаааал!

Я тооже!!!
Кир Принцев писал(а):
*радостно подбегает к Сирене, крепко обнимает и кружит*

*радосто смеется*
Кир Принцев писал(а):
Да, спаси меня! Я буду только для тебя крестиком вышивать! Честно! И в танк возьму! Мы с тобой свой отдельный заведем, только для нас двоих!

Крестиком и отдельный танк? Я подумаю...
Кир Принцев писал(а):
Сиреночка, ты этого не видишь!)))) Лично я весь навеки только твой!

Да? А то вторая картинка напрягает...
Ой! Лошадки!) Покатаемся?
Только я не умею...
Софи Кардо писал(а):
Варианты предлагаю, Сирена... и только не Соня

Эт я не разобравшись, дорогая, не серчай! Софи!)
Ты тоже не злись на Кирчика, ладно?) И не убивай его, пожалуйста, он такая душка! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 19:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Герда Сполетто писал(а):
Сиренка, ты так, да? С ними? Эээх...

Герик, хотю с вами, но и его бросить не могу... может в шпиЁны податься?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 19:20 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Всем добрый вечер!
А у нас тут привет от Кира для моего коллеги Дика!

Привет, Дик! Рад, что ты вернулся с синего моря!)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение