Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Карлсон Йонсон. Показать сообщения всех игроков
08.05.13 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Ричард Трашберд писал(а):

Дик, я обнаглел окончательно)))) и упер свой портрет себе в коллекцию)))

Ганзель Краус писал(а):
Карлсон Йонсон писал(а):
так что я лучше пропущу Вашу лекцию)))
дык посещение строго обязательное, кто не явится добровольно - отловим на улицах, привяжем к стулу и назначим два сеанса уринотерапии вместо одного Laughing Laughing Laughing

Доктор, можете уже начинать отлов , но предупреждаю, живым не сдамся




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.13 15:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Всем Сказочникам и Сказочницам





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.13 02:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Румпельштильцхен писал(а):
Итак, цель данной эпистолы — описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Сижу ржу, вернее не ржу, а похрюкиваю))) боясь разбудить спящее население моего дома)))

Динь, душа моя, я тебя умоляю не читай про Стрельца)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.13 20:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
не бойся за меня)) драться не буду)), ну..скорее всего не буду))

Герда Сполетто писал(а):
Карл, поддерживаю Будур - выложи нам тоже

Практически никогда не могу отказать дамам
Девушки, звиняйте))) сами просили)))

























Пы.ся. Многоуважаемые дамы))) не забываем, что гороскоп составлял не я))) Я его только до Вас донес))) так что камнями чур не кидаться)))
И, вообще, я сам в шоке от увиденного.

Пы.пы.ся. У меня есть еще про Вас (дамы) гороскопчик .

Блин, как хорошо быть мужиком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.13 23:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Доброго времени суток)))
Я пришел и принес еще гороскоп про наших дев)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
А вот мне бы вечеринку в Клубе семи гномов устроить shuffle как на это смотришь, Карл?

Ну, так устраивай))) Мы разве против дополнительного дохода-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 23:51 Квартиры и Дома
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Набережная – Чердак – Улицы Энска. Кафе «Пирожки у Бабушки» - дом Динэль Альва.

Набережная.


Подъехав к парковке судоходной компании "На крючке", остановился и вышел из машины.
Какая-то бабулька, выгуливающая свою мелкую, громко тявкающую, собачонку, шарахнулась от меня как от прокаженного. Повернувшись к авто лицом, попытался рассмотреть себя в отражении глянцевой поверхности. Красава, с такой мордой, только бабулек да детишек пугать. Прерывая мысли за моей спиной проскрипел старческий голос:
- Куда мир катится? Из-за таких как ты люди гибнут.
- Чего?- с удивлением повернулся я к бабульке.
- Чего, чего? Трезвым нужно за руль садиться! Сколько людей из-за вас алкашей погибло, – и, отвернувшись от меня, направилась дальше.
- Мда, - усмехнулся – не думаю, что нужно показываться Динь в таком состоянии.
Снова повернувшись к авто и присмотревшись к себе повнимательнее понял, что выгляжу далеко не как огурчик. И душ бы не помешал мне. Ладно, кулон никуда не денется, да и Динь, скорее всего тоже. С такими мыслями я уселся обратно за руль и поехал. На первом же перекрестке попав под красный сигнал светофора, остановился. Пешеходов не было и я дожидаясь зеленого сигнала, в нетерпении постукивал пальцами по рулю, пока не заметил, что на проезжую часть ступила, знакомая бабуля. Недолго раздумывая, чтобы такого сделать, дождался, когда она поравняется с моей машиной, и со всей дури надавил на клаксон. Бабулька подпрыгнула, схватившись за сердце, собака ее присела на задние лапы, сделав лужу. Старушка, повернувшись в мою сторону, тряся кулаком что-то кричала, судя по всему не очень цензурное. Хорошо, что у меня были закрыты окна, и мои нежные ушки не пострадали от гадких слов злой старушки. Наконец-то дождавшись зеленого света, и как говориться "Сделал гадость-сердцу радость" довольный поехал домой.

Чердак.

Поднявшись в квартиру и открыв дверь, как бы это странно не показалось, услышал тишину. Наверно еще спит. Была мысль про Бель и, стараясь не шуметь, пошел в свою спальню. Какой благородный, тут значит не шуметь, а бабульку чуть до больницы не довел.
Раздевшись, направился в душ. Но что-то не давало мне уйти из комнаты. Было ощущение, что я определенно что-то забыл, и это не давало мне покоя. Поняв, что сопротивляться своему внутреннему чутью бесполезно, я расслабился, и первая же мысль, которая пришла мне в голову, была мыслью о кулоне Динь. Ладно, посмотрим. Достал его из кармана брюк и понял, что вот та вещь, без которой я никак не мог начать свои водные процедуры. Фетишист недоделанный. На *уя, тебе, Карл, кулон в ванной? Но даже понимаю всю абсурдность ситуации, не смог оставить его в комнате.
Стоя под горячими струями воды и думая о кулоне никак не мог понять, что же он мне напоминает. Что-то важное, о чем я точно никогда не должен был забывать, но забыл. Но больше всего меня поражало желание держать этот кулон при себе. Н-да, стареешь Карл, вместо того, чтобы думать о девушках, о сексе или еще, о чем-то подобном, ты стоишь в дУше и думаешь о какой-то побрякушке.
Помывшись, побрившись и причесав лысину, замотал бедра полотенцем и, забрав с полки кулон, пошел в спальню. Кровать манила как никогда в жизни. Сегодня день потакания своим желаниям. И не сопротивляясь ему, краем глаза заметив, что время еще только одиннадцать часов дня, я увалился спать, зажимая в руке кулон.
Проснувшись спустя три часа, вспомнил сон, в котором, та самая бабулька с Набережной, стоя на перекрестке перед моим авто, также тряся кулаком, кричала мне о том, что у всех есть своя пара и у людей и у животных и не только. Самое главное не пройти мимо и вовремя разглядеть то, что лежит у нас под самым носом. Какой бред. Пить нужно меньше. Не особо заморачиваясь о приснившемся, оделся и пошел в кухню, где, не обнаружив следов пребывания Бель, сварил кофе и налив в чашку, отправился на разведку, пытаясь понять, где сейчас находится эта искательница приключений на свою пятую точку. Проходя мимо ее комнаты, толкнул дверь, но она оказалась закрытой. Наверно спит, похоже, вчера кто-то оторвался по полной. Аккуратно постучал, но из комнаты не доносилось ни звука. Ну и ладно, надеюсь, что у нее все в порядке.
На крыше, подойдя к ограждению я потягивал напиток, любовался видом открывшейся панорамы города, и наслаждался потрясающим вкусом и ароматом кофе. Хренов романтик.
Вернувшись в кухню, чтобы ополоснуть чашку, протягивая руку под воду заметил, что цепочка с кулоном все это время были намотаны на запястье. Это что-то нереальное. Думал я, ставя чашку на место. Ладно, позже разберусь.
Спустя несколько минут я уже сидел в авто, раздумывая, куда бы мне поехать. К Динэль на работу или все же сразу к дому? Если на работу, то там могут помешать, а у дома она от меня никуда не денется. Значит к дому.

Улицы Энска. Кафе «Пирожки у Бабушки».

Проезжая по улицам Энска я не уставал поражаться. Вроде и город не самый маленький, и жителей не так уж и мало, но большое скопление людей за все время моего пребывания в Энске встречалось только на Дне города и в Клубе. И пока я был этим очень доволен, т.к. большую часть жизни я провел в мегаполисах и подустал от шума и суеты. А тут, наконец-то, я нашел тихое спокойное место, где можно подумать о жизни, понять что? для чего? и почему? Отдохнуть душой и телом. Кстати, о теле! Сегодня кроме пары кружек кофе в мой желудок больше ничего не попало! Непорядок! Мысль своевременно посетила меня именно в тот момент когда я проезжал мимо кафе «Пирожки у Бабушки». Стоп! Вот и еда!
Припарковал машину и пошел в кафе. От аромата корицы, мускатного ореха, выпечки и кофе у меня потекли слюни. Заняв свободный столик я, просмотрев меню, сделал заказ. Пока ожидал кофе, вспомнил, что и дома готовой еды нет, а на Бель надеяться не стоит. Сделал еще заказ и на вынос, с собой.
Когда принесли мой заказ, который состоял из омлета, кофе и моих любимых плюшек, я мечтательно вздохнул. Еще бы варенья сюда. Поглощая свой заказ, мельком глянул на часы, которые показывали, что рабочий день подходит к концу. По быстрому проглотив остатки обеда, захватил корзину с едой и пошел к машине, и закинув корзину на заднее сиденье авто, поехал к дому Динэль.

Дом Динэль Альва.

К подъезду подъезжать не стал, а нашел место, откуда просматривалась и улица и сам дом. Ждал не долго. Когда увидел малышку, в груди как-то странно скакнуло. Странная реакция у меня на эту девушку. Совершенно не могу понять, почему меня так к ней тянет? Никогда еще женщина не занимала мои мысли больше времени, чем нужно на знакомство и секс. В моем телефоне даже не было номеров девушек, с которыми я спал. Спал это конечно круто сказано, так как спал я всегда один. А с Динь я и не спал и номера ее у меня не было.
Динэль Альва писал(а):
До долгожданного подъезда оставались считанные метры, когда мне не то что спать, вообще уже ничего не хотелось. Мистер "кошмар моих снов", стоял во плоти возле заветной цели. Здесь и сейчас, он не был во власти сна, полностью владея собой, с не читаемым выражением лица, от которого страх скрутился в узел, и основательно поселился в районе пустого желудка.

Да и вообще она явно не хотела со мной общаться. Теперь я запутал сам себя окончательно. Тогда какого *уя, она провела ночь в моем кабинете? За размышлениями я не заметил, как подошел к ее подъезду.
Динэль Альва писал(а):
Сделав глубокий вдох, вцепившись в ремешок висевшей на плече сумочки, аки утопающий за последнюю соломинку, я решилась на отчаянную попытку. Преодолев последние метры, как ни в чем не бывало, прошагала прямо, в сторону подъезда, коротко кивнув головой в приветствии проходя мимо. Все таки как ни как, а в какой то степени «знакомы» мы были.

Это типа мы так поздоровались что ли? Нет, малышка, так дело не пойдет. Я же тоже не железный, да и не каменный вроде. Что за манеры?
- Это твое, – протянул в ее сторону руку с намотанной на нее цепочкой с кулоном.
Динэль Альва писал(а):
Медленно поднимая взгляд от ладони к его лицу, пытаясь понять, придумать хоть что то в ответ. В оправдание. Найти ответы на еще не озвученные вопросы, но слов не было. Все что я могла сделать, это кивнуть головой в знак согласия. Да, мое.

Наблюдая за сменой выражения ее лица, на котором отражалось все, о чем она думала, начиная от желания развернуться и убежать и заканчивая желанием быть ближе не толи ко мне не толи к кулону. С трудом оторвал взгляд от ее язычка, скользнувшего по губам в попытке их увлажнить, и посмотрел в глаза, что оказалось не лучшим поступком, так как ее зеленые омуты просто затягивали. Бессознательно сделал шаг к ней, стремясь оказаться как можно ближе, стараясь уловить ее неповторимый аромат. Почти прижавшись к девушке, глядя в ее расширившиеся глаза, развернул ее на 180 градусов, прижав ладонь с кулоном к ее груди, шепча на ушко, спросил:
- Это же его законное место? - ладонь чуть сдвинулась, накрывая судорожно вздымающуюся грудь, - хочешь получить его назад? – губами практически касаясь ее ушка и наблюдая за мурашками, покрывшими ее хрупкую шейку.
- Да, - еле слышно.
Но ее да, как бальзам на мое сердце, практически пребывая в каком-то трансе, не желая расставаться ни с кулоном, ни с его хозяйкой, продолжаю, шептать на ушко:
- Тогда пойдем?- и, не дожидаясь ее ответа, только чувствуя, что она сейчас пойдет за мной куда угодно, беру ее за ручку и веду к машине, где усаживаю на пассажирское сиденье и пристегиваю ее ремнем, и пока она не одумалась, торопливо обхожу авто, сажусь за руль и срываюсь с места, стремясь к себе домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 11:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Доброе утро, Сказочные жители))))
Я принес еще один гороскоп))))





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
А кто не захочет читать Леви, предлагаю другую книги изучить самостоятельно

Наверно, я отношусь к той категории людей, которые выбирают путь попроще))) Короче я прочел предложенную "книгу" или "сказку" и предлагаю любопытным ознакомится с содержанием сего восхитительного произведения

Сочувствую эстонским детям...

Кир Принцев писал(а):
Спасибо, друг!

Мне не сложно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 18:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Василиса Фрог писал(а):
Ну а вечером с друзьями отмечали новоселье как взрослые)))))

алкоголь заранее покупали? или у Вас безалкогольное новоселье было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.13 23:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Короче я Вас почитал, про сказки Ваши почитал и задумался о том, кто же я в своей сказке? мой больной мозг ничего здорового не выдал)))
Товарищ Волков, а сказку поменять можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.13 14:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Кир Принцев писал(а):
Будурчик, пропустишь меня за красивые глаза?

Я конечно не Будурчик, но как управляющий, могу ответственно заявить, что да, Кир тебя, Сирену, Алека и Дерека пропустят в первую очередь))) (вроде больше никого не забыл).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.13 16:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Я как всегда опоздал везде)))
но,
Федор Михайлович Синий писал(а):
Ходят упорные слухи, што вашим прототипом был Мартин Борман. Так что...

ну, а что я? я пошел и заглядел этого М. Бормана)))
а потом
Пиппа Лингрен писал(а):


я пошел и заглядел Г. Геринга
Федор Михайлович, Пиппа, спасибо Вам огромное за расширение моего кругозора. Правда я теперь мечусь туда сюда никак не могу определиться кто мне больше импонирует как прототип)))
Пиппа Лингрен писал(а):
и вобще у нас с тобой мамашка одна и та же..

Я так понял, что мы брат с сестрой? Не будешь против если я тебя обниму? как мама в детстве.

Динэль Альва писал(а):
И не надейся, буду тебя излечивать от пагубных привычек.

Динь, может лучше не нужно? может лучше вмести будем постигать азы, гм, пагубных привычек?
Динэль Альва писал(а):
хммм...для тебя кем угодно



Будур Аль-Сайед писал(а):
ТОГДА СТАВЛЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ
КОГДА УДОБНО?

Мне было бы удобно после миньки, т.к. домашние и так зуб уже точат на меня вместе с ноутом, а если все одновременно начнется, то мне придется реально перебираться жить на чердак)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.13 20:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
А мэр-то у нас обманщиком оказался
говорил что подлец:
Федор Михайлович Синий писал(а):
Один Мэр, как обычно, с кристально чистой совесть. В сказке - гад и подлец, по жизни - так же.

а сам
Федор Михайлович Синий писал(а):
Как бы худо мне не было, а пить из собачей миски не стал – ну, не могу я так пса обидеть, ему ж тоже надо.

Вот разве подлец стал бы с собакой считаться? нет не стал. Вывод? Мэр на себя наговаривает)))) не так уж он и плох, как сам о себе говорит))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.13 22:06 Квартиры и Дома
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Когда человек любит, он часто сомневается в том, во что больше всего верит.
Франсуа Ларошфуко.

Улицы Энска - Чердак.
Вдавливая педаль газа в пол, и набирая скорость, я понял, что еще никогда в жизни так не стремился к себе домой.
Периодически отрывая взгляд от дороги переводил его на Динь. Каждый раз сердце замирало. Она сидела, такая маленькая, своими длинными тонкими пальчиками комкала край юбки и зубками покусывала свои потрясающие губы. А в моей голове билась только одна мысль. Не смей!!! Эти губы нужно только ласкать, а если и кусать, то только мне. Но озвучить боялся, не доверяя ее реакции на мои слова.
Переводя обратно взгляд на дорогу, мозг немного просветлялся, и туда закрадывалась новая мысль. Губы? Я думаю о поцелуях? Я, человек, который на своей памяти целовал только мать и бабушку. Что же делается со мной? И снова взгляд сам притягивается к белым жемчужным зубкам, кусающим ее уже покрасневшие и припухшие губки.
Светофор. Остановился, руками вцепился в руль, боясь оторвать от него пальцы, потому что контролировать себя уже практически не мог. Снова взгляд на Динэль, ее губы. В голове уже сложилась реалистичная картина. Я отстегиваю ремень безопасности, обхватываю ладонями ее затылок и поднимаю ее лицо. Чтобы глаза в глаза. Чтобы видеть ее душу, ее мысли. Склоняюсь, сближая наши лица. Ловлю губами ее губы, осторожно, только пробуя, провожу языком по чуть раскрывшимся губкам и, не удержавшись, проникаю в сладостную глубину ее рта. С еле сдерживаемым стоном, закрываю глаза и для прояснения мозгов, затылком ударяюсь о подголовник кресла. Не помогает. Стояк такой, что не знаю как из авто выходить буду чтобы не спалиться. Это я только подумал о ее губах, а что будет, когда поцелую? Хватит. Нужно до дома добраться, там и разберемся со странными желаниями.
Загорелся зеленый. Снова педаль в пол, разгоняясь. Снова желание посмотреть на малышку. И единственная мысль в голове. Не смотри на нее, только не смотри.
Доехали. Билась вместе с пульсом мысль в голове. Заглушил двигатель, вытащил ключи. Глубоко вдохнул, выдохнул. Открыл дверцу и вышел из авто, осторожно, чтобы Динэль не заметила, поправил своего эрегированного предателя, так не во время, решившего проявить себя. И походкой ковбоя-неудачника, обошел авто, открыл дверцу и взяв Динь за рука, практически вытащил ее из тачки.
- Куда мы приехали?- она нервно теребила ремешок сумочки, пока я доставал корзины с заднего сидения.
- Я привез тебя в самое красивое место в нашем городе. Сейчас поднимемся, и ты сама увидишь,- одну из корзин передаю Динь, чтобы ее нервные пальчики не смущали меня и не навевали желание вложить в них что-то другое. Сам в это время достал вторю корзину и, хлопнув дверкой, поставил авто на сигнализацию,- приглашаю тебя на ужин, что бы отметить находку. Ты против?
По ее лицу был виден ответ, но он меня однозначно не устраивал. Морально и физически я настроил себя на спор, и я оказался прав. Подняв на меня взгляд, она выдала:
- Извини, что так получилось, но.. наверное, нет, не стоит.. Я,- она махнула рукой совершенно в противоположную строну от своего дома,- лучше домой.
- Почему?- может тупо, но это единственное что мне пришло в голову. Я ждал ответа, с каким-то мазохистским удовольствием наблюдая за сменой мысли, которая отражалась на ее лице, то уверенность, то обреченность, то надежда и, уцепившись за эту ее эмоцию, продолжаю, - ну же, Динэль, решайся. Это просто ужин и не более.
И, несмотря на то, что желал получить ее согласие, ответ меня немного удивил.
- Хорошо, я пойду с тобой.
У меня возникло ощущение, что она дала согласие не на ужин, а на секс. Правда, раньше такого кайфа от согласия я не испытывал. Немного задумавшись о своих ощущениях, я обхватил ее за талию, направляя к подъезду.
В лифте, пропустив Динэль вперед, я зашел за ней и чтобы не набросится на нее прямо здесь, уставился на мигающие цифры этажей. Правда это не очень помогало, так как аромат чистой, нежной, молодой ухоженной кожи, аромат самой Динь, казалось проник в мой мозг и единственное, что мне хотелось сделать, это отбросить корзину с едой, подхватить Динь под попку, прижать ее к стенке лифта, сдернуть трусики и войти в это податливое тело, ни о чем не думать, а только получать кайф от того как она будет кричать и стонать. Но двери лифта открылись, прервав меня на самом интересном, я повернулся к Динь и понял, что уже практически готов осуществить, то о чем думал, но девушка, может догадавшись о моих мыслях, а может просто испугавшись моего взгляда, тихо сказала:
- Карл, мы приехали.
Ее голос слегка отрезвил меня, донося до меня мысль, это очень хорошо, что двери открылись именно сейчас, не дав мне совершить самую большую ошибку в моей жизни.
- Пойдем, - голос охрип, и получилось какое-то рычание, - здесь я живу, - открывая дверь и пропуская Динэль вперед, а пока она не видит, практически зарылся в ее волосы лицом, глубоко вдыхая этот потрясающий аромат цветов.
Не особо показывая квартиру, я, взяв ее за руку, повел на крышу, просто головой кивая на комнаты и кухню, когда проходили мимо. Подойдя к дверям, ведущим на крышу, поставив корзину на пол, я попросил Динэль:
- Можно я закрою тебе глаза? Не бойся, я сейчас ничего не сделаю, против твоей воли.
Дождавшись ее кивка, я, встав за ее спиной и закрыв одной ладонью глаза, рукой обхватив ее талию, обнимая и прижимая к себе, повел к ограждению, где шепнув на ушко:
-Глазки пока не открывай, - убрал ладонь, руками опираясь на ограждение, не давая ей отступить, - а теперь открывай глаза и смотри, - шепотом на ушко, чуть прикусывая мочку.
Услышав ее восхищенный вздох, понял, что она увидела закат, то к чему я, наблюдающий изо дня в день, можно сказать, привык, но, даже не смотря на это, продолжал каждый раз удивляться разнообразию оттенков заката и рассвета.
- Спасибо.
- За что? – захотелось услышать, что она испытывает от увиденного.
- За то, что подарил мне вот это. Это..это прекрасно.
Немного повернув голову в мою сторону, она остановила взгляд на моих губах. Ее губы приоткрылись, в ожидании поцелуя, как магнитом притягивая меня, заставляя отбросить все свои принципы. Почти коснувшись ее, замер, понимая, что мои губы потеряли для нее интерес.
Голубь. Маленький предатель, так не вовремя появившийся на крыше. Первый раз я был ему не рад.
- Разлетались не вовремя.
Найдя его взглядом Динь, восхищенно вздохнула.
- Твой? – и сводящей с ума походкой направилась к столику. С трудом оторвав от девушки взгляд, сходил за корзинами с едой, оставленными у выхода на крышу.
- Вообще то, нет. Но прилетает регулярно. В одно и то же время,- посмотрел время,- по тебе скоро время сверять будем, дружище. Голубь что-то гулькнул в ответ, переступая с лапки на лапу.
- У вас полное взаимопонимание.
Вот только с ним у меня и есть это самое взаимопонимание. Разлил по бокалам вино и протянул один Динь.
- Вот за него и выпьем. За взаимопонимание.
Во время ужина, ерзал как подросток, пытаясь сесть удобнее, но никак не мог определиться, потому что ее рот просто сводил меня с ума. Наблюдал, как ее губы приоткрываются для поглощения пищи, язычок периодически проскальзывает между зубами, слизывая с уголка губ, какую-нибудь крошку или каплю вина, хотелось попросить ее замереть и самому, лизнуть этот рот, не останавливаясь на этом, а переводя все в горизонтальную плоскость. Но было видно, что она еще не готова. Зато я был уже на пределе своих сил. Смог найти только один выход из сложившейся ситуации.
- Кофе?- видя ее колебания и понимая, что если она сейчас откажется от кофе, то я совершу что-то недопустимое в данный момент времени, спросил - Зачем ты приходила в клуб?
После такого вопроса она с радостью согласилась на кофе, а я с радостью поскакал его варить, надеясь, что ледяная вода из крана, хоть немного охладит мое желание оказаться внутри этого прекрасного тела.
Кухня. Турка с кофе на огне. Я, согнувшись буквой зю, засунув голову под ледяную воду, остужаю голову, не остужая при этом пыл. Не ту голову под струю воды засунул. понимая, что спасет либо ледяной душ, либо ее согласие. На второе надеялся больше.
Беру турку, чашки, иду на крышу, готовясь к активным действиям, но подойдя к столику с удивлением замечаю, что та от кого мне снесло крышу, спокойно спит.
- И что мне с тобой теперь делать?- поставил все на стол, присел на край ее шезлонга, рукой отводя от ее лица волосы, указательным пальцем очерчивая контур ее губ, весь вечер сводящих меня с ума, - пойдем, я тебя спать уложу.
Осторожно, чтобы не разбудить, поднял девушку на руки и направился в спальню.
Она такая маленькая и худенькая вызывала у меня такую волну эмоций, что я сам не мог поверить, что это все происходит со мной, причем поражало больше всего то, что секса у нас даже не было, и складывалось такое впечатление, что его хотел только я.
В спальне, уложив ее на кровать, снял туфельки и, скользнув руками под юбку, подцепил пальцами край чулок, осторожно скатал их, освобождая ее ножки. Остальную одежду снимать не стал, понимая, что и сам не сдержусь, да и она спасибо утром не скажет. Укрыл одеялом, и сам, раздевшись, улегся с другой стороны в кровать. Посмеиваясь над своим положением, не заметил, как уснул.
*****
Хмурое небо. Серые тучи. Сильный ветер, пригибающий деревья к земле.
Впереди дорога, дрога сквозь непроходимые заросли и темный, жуткий лес, но именно здесь я соскакиваю с коня. "Коня?" посмотрел еще раз. "Ну, да, коня".
- Жди меня тут, я скоро, - и хлопнув коня по крупу, начал пробираться к лесу. Зачем? Почему? Куда? Не знаю. Знаю только то, что меня там ждут. Очень сильно. Не просто ждут, там меня любят. Поэтому пробираюсь ни смотря ни на что. Как долго продолжалось мое путешествие никто не скажет, но вот передо мной сквозь густые заросли стали пробиваться лучики золотого сияния. Сердце поняло, что именно сюда я шел. И немного ускорившись, я вышел на поляну. На золотой поляне, среди золотой листвы, стояла золотая девушка с ярко зелеными лучистыми глазами.
- Карл, - полувздох – полувсхлип и она бросилась мне на встречу, касаясь земли только кончиками пальцев ног, она не бежала, она парила. На последнем шаге, она чуть оттолкнулась от земли и влетела ко мне в объятия, обвивая как лиана, мою шею руками, а бедра ногами. Не ожидавший такого напора, я оступился и, с удивленным вздохом, упал на спину в мягкую листву. Послышался мягкий перезвон колокольчиков, хотел посмотреть, откуда доносится этот звон, но понял, что смеется девушка.
Она пригнулась ко мне, грудью касаясь моей груди, губами касаясь моего уха, шепотом:
- Я очень скучала, - и маленьким пальчиком очерчивает мои губы, - а ты?
Почему-то в голову пришло только то, что оказывается и я очень скучал, по этой золотой девочке.
- Я безумно скучал, - губами ловлю ее пальчик, втягивая его в рот, обводя кончик языком.
Она со смехом вытянула пальчик из моего рта, заменяя его своими губами и языком. Обхвати ее затылок руками, прижал плотнее, не давая отстраниться, раскрывая ее рот своим языком, проникая и длинными толчками лаская ее язык. Она с тихим стоном, чуть отстранилась:
- Подожди…
Но прервав ее на полуслове, я перевернулся, подмяв ее под себя.
- Не могу, у меня очень мало времени, я не должен был останавливаться. Очень важное поручение нужно выполнить, - прерывая слова поцелуями, выкладывая дорожку вдоль шеи, спускаясь к плечам, стягивая с них бретели сарафана, продолжая ласкать губами и языком открывающиеся участки ее восхитительного тела…
Дикое желание обладать этой красотой затмило разум, ее стоны, ее руки, ласкающие мою обнаженную спину, не давали мыслям собраться. Губами и языком лаская напряженную вершинку, руками задираю к талии ее сарафан. Она, своими шаловливыми руками, забирается под резинку штанов, стягивая их с меня, освобождая напряженную плоть.
С трудом отрываясь от ее груди, возвращаюсь к губам, целуя ее долгими глубокими поцелуями, заставляя задыхаться от восторга. Руками то ласково поглаживая ее бедра, то с силой сжимая.
- Хочу, - раздвигая коленями ее ноги и одним мощным выпадом заполняя ее тесное лоно.
- Хочу, - со стоном обвила ногами мои бедра, давая больший доступ к своему телу.
Движения тел, сначала медленные, смакующие, постепенно ускоряющиеся, заставляющие выгибаться, стонать, губами поглощая стоны, пальцами впиваться в тела друг друга.
Дрожь по телам, с хриплым стоном уткнулся лицом ложбинку между шеей и плечом, втягивая в себя ее аромат, губами чуть касаясь ее кожи за ушком, медленно приходя в себя, все еще продолжая ощущать ее пульсацию и отголоски своего оргазма. "Как же хорошо."

Однако спустя пару мгновений, почувствовав, как напряглось тело девушки подо мной, открыл глаза. Лучше бы не открывал. Сон оказался вовсе не сном. Золотой поляной оказалась моя кровать, а золотой девушкой оказалась Динэль, мечущая молнии своими прекрасными глазами.
Слегка коснувшись ее губ, перевернулся, утягивая ее за собой, преодолевая не сильное сопротивление, устроил ее на себе, обнимая и прижимая ее голову к своей груди, пальцами перебирая волосы на затылке, успокаивая.
- Динь, давай сейчас поспим, а утром обсудим все, что произошло ночью. Хорошо?
Ответа от нее не дождался, только почувствовал какое-то подобие кивка, да легкое касание губ к тому месту, где пульсировало сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение