Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
31.03.15 17:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Привет!
Денис Сажев писал(а):
Думаю, это у Кеши старый, как мир, призыв: я готов писать посты))

Дэн, я пост уже третий день пишу, все никак)))) Элька скоро будет делать убивайтен
Емельяна Щукина писал(а):
Что-то я совсем перестала понимать юмор... Это к чему?

А это ни к чему. Это просто так. Как вспомню этот момент в мульте-так ржу.
Герда Сполетто писал(а):
Кеша, может кофейку? ммм?

Гер, не откажусь.

Арина Морская писал(а):
Кеша! Как я рада тебя видеть!))) Соскучилась я))


Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Инокентий, будем знакомы, картинка бесподобна)))

Вроде знакомы ну да ладно приятно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.15 08:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Всем привет! С пршедшми днями рождениями и праздниками!
Фест получился отличненький! Элька, спасибо за организацию
По поводу флешмоба.... в таком случае я буду добром (героем). Надевал бы обтягивающие трикошки, поверх них труселябисы, сделал бы себе какую-нить маску и ходил ночью по улицам с безумным желанием помочь бедным попавшим в беду людишкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.15 09:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Емельяна Щукина писал(а):
Флешмоб без фотки не катит. Показывай трикошки




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.15 16:11 Торговый Центр Королевство
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Милость этой девушки просто зашкаливает, думал я, глядя на то, как она делает заказ. Черт, да в эту девчонку вмещается больше, чем в моего мертвого кота и это клево. Не люблю, когда девушка ограничивает себя в еде. Не знаю от чего, но настроение мое улучшилось, однако ее усталый и задумчивый взгляд приводили в некоторый дискомфорт. Обычно с таким выражением лица не настроены на открытый разговор. И скорее всего наш обед будет чем-то натянутым и сухим. Но начинать с чего-то нужно и я решил для начала познакомиться и как бескультурщина первым протянул ладонь для рукопожатия и…
Мы стоим в комнате полной людей. Передо мной девушка похожая на Элли, но что-то в ней было не так. Озлобленное выражение лица.Глаза горят недобрым светом, улыбка больше похожая на оскал. Я стою перед ней с какой-то палкой в руках , похожей скорее на посох.
-Ты знаешь, что за такие действия сулит наказание.Я просто вынужден забрать что-то. И я заберу.
Я бью посохом об пол, и его верхушки вырывается столб красного дыма. Он направляется к девушке. Дым окольцовывает ее словно змея и в тоже мгновение возвращается обратно в посох. Элли теряет сознание и падает на пол.
Я сошел с ума. Отпускаю руку девушки,гляжу на свою, затем снова на ее. Я спятил, у меня уже помутился рассудок. Я псих. Пора перестать убивать. Да, определенно.
Все эти мысли в голове и непонятное видение, оставили неприятный и к тому же совершенно непонятный осадок. Казалось, что я ощущаю его на языке. Он холодный и тяжелый. И он не дает мне совершить глупость, спросить Элли, видела ли она тоже самое. И посмотрев на ее лицо, понимаю, что ничегошеньки она не видела, потому что выглядела так же как и до рукопожатия. И естественно решил, что этот бред увидел только я.
Кофепитие продолжалось недолго. Говорили на общие темы, обсуждали красоты нашего города, да и собственно все. В какой-то момент, я понял, что хочу уйти отсюда и оказаться дома. Вновь воскресить в голове произошедшее и хорошенько обдумать. В конце концов ни каждый день сходишь с ума. И, наверное в этом есть какая-то доля кайфа. Видишь то, что не видит никто. Представлять и осуществлять. Может стать актером фэнтези…
Как только наши посиделки с кофе закончились Элли кто-то позвонил.
-Ты останешься в центре или в дальнейшем какие-то дела? -спросила моя собеседница, убирая телефон в карман
-Нет, я пойду домой..
-Ты на машине?
-Что? А, ннет, я пешком.
-Тогда давай я тебя подвезу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.15 19:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.15 08:16 Окрестности города Энск
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
-Ты нашла его?
-Я совершила много ошибок и в результате он учуял меня.
-Чего и следовало ожидать. В твоих же интересах найти его или я займусь этим сам.Ты знаешь, что будет с тобой после?
-Да, отец.

Я выныриваю из глубин сна с необъяснимым чувством. Мне кажется,что это со мной уже случалось. Я говорил нечто подобное. Девушка, ее я тоже помню. Думаю, я даже спал с ней. Но, что интереснее всего: я чувствовал власть. Превосходство над миром. Неутолимую жажду, жажду власти. Жажду боли и крика. Я хотел смертей, больше смертей. Мне нравилось, что я владыка их всех. Они приклоняются мне. Боятся меня. Кто я? Бог?
Каков бредячий бред.

Мне кажется, будто кофе прояснит мои мысли, однако это не так. Сон и то, что я видел, коснувшись руки Элли не давали моему разуму как следует подумать. Увиденное постоянно крутилось перед глазами. Куча вопросов и ни одного ответа.
В какое-то мгновение я понял,что нужно делать,однако это казалось не совсем нормальным. Но, мать всегда говорила, прислушивайся к себе. Лишь ты один знаешь,что нужно делать.

За пределами Энска.

Я арендовал машину и поехал в одно место. О нем мне рассказывал в детстве отец.
-Если ты, захочешь найти себя, то тебе именно сюда.
Я не знаю где я. Еду машинально. Какие-то дебри. Лес? Похоже на то. Выезжаю на опушку. Посреди нее стоит одинокий заветшалый домик.
Кажется, мне сюда.
Выхожу из машины. Оглядываю территорию. Смотрю на дом. Кажется,что здесь никто не живет. Стоило проверить. Однако,что это. Я делаю шаг и не могу пройти дальше. Невидимая сила останавливает меня.Пытаюсь вновь наступить на землю, пройти дальше, но нет. Это не удается. Я бросаю попытки. И просто стою, глядя на дом.
Маленькая старуха выходит из него. Она направляется ко мне. А я думаю о том,что я ей скажу. Зачем я притащился сюда.
-Что тебе нужно, демон? Она плюет мне под ноги. -Я больше не служу таким как ты. Еще плевок. Хотя, постой, ты последний из них. Неприятный смешок и еще плевок.
-Вы мне сапоги оплевали. -Все что я смог сказать.
-Наплевать мне на твои сапоги.
-Что тебе нужно, демон?
-Я-яяя, отец сказал, вы поможете мне.
-Отец? Эта сволочь надеется, что я помогу тебе? После того,что он со мной сделал? После всего,что было? Передай ему, что я сдохну раньше,чем помогу еще одному козлу обрести силы. Хотя постой, он мертв? Не так ли? Хвхахаха. Великий Бессмертный. Помер! хахахах! От рук женщины!!!Хахахахха. Так ему и надо. Паскуда! Плевок в мою сторону.
-Если сможешь пройти через барьер, я помогу тебе. Если нет, то проваливай, не трать мое время. Оно и так на исходе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.15 19:03 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Энный по счету дом.

-Ипать, че за херня? Мало того, что тут какая-то бабуленция не совсем адекватная, пройди через барьер, тогда ...бебебе...так тут еще и мужик какой-то херню несет. Пятого уровня. Да, на шизиков мне сегодня везет.
Как пройти через барьер я не знал, потому решил поехать домой и подумать.
До дома я так и не доехал.
Фигура больше мальчишеская, длинные красивые волосы. Интересная походка. Она шла судя по всему домой. Я ехал за ней на машине. Не скажу, что прям жаждал убить ее. Скорее это было похоже на привычку. Нужно было чувствовать что-то привычное, учитывая происходящее. И я преследовал ее. Она шла не торопясь. Спина ровная, руки в карманах блузки, в ушах наушники.
Моя новая жертва вошла в дом. Я остановил машину и тут же вышел из нее. В кармане у меня всегда припасен складной нож, так, на всякий случай, я нащупал его рукой направляясь к дому.
Многоэтажный дом, поднимаюсь по пожарной лестнице.Смотрю в окна.
Черт, нужно было идти за ней в подъезд, подниматься за ней по лестнице, теперь ищи ее, свищи.
Не сразу, но я нашел ее,да еще и какую. Она была полуголой, танцевала у зеркала. Тренировка или прелюдия перед самоудовлетворением? Не столь важно.
Забираюсь в открытое окно, подхожу ближе. За высотой зеркала она меня не видит, а может так увлечена поглаживанием собственного тела, что просто не замечает меня.Не знаю. Но, в какой-то момент, я просто достаю из кармана нож. Осторожно раскладываю его и, с эффектом неожиданности, выпрыгиваю из-за зеркала,словно черт из табакерки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.15 09:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Николь Редд, я могу, все равно мое убийство не свершилося)))
РИша, ты абсолютно права)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.15 15:49 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Склеп Инокентия Бессмертного.

Я прохаживался из комнаты в комнату в надежде привести мысли в порядок. Перед этим засиживался в зеркальной комнате. Глядел на себя задаваясь вопросом кто я.После этого таскал гири в своем спортзале, в надежде,что нагрузки на тело освободят мозг от ненужностей, но, что -то мешало мне. Из головы не выходило все. Начиная от видения, увиденного, при прикосновении с Элли, кончая полоумной бабкой. В результате добился только головной боли. Принял душ, опрокинул в себя стакан виски, уселся на свой "трон" и...снова в голове все закрутилось.
Бабка утверждала, что знала таких как я. Почему она называла меня демоном? Отец мертв. Возможно ли убить такого как я? Почему от рук женщины? Кто может меня убить?Взгляд упал на канцелярский нож, схватил его и порезал себе руку вдоль вены. В последнее время кровопускание стало прям моим фетишем. Я балдею от вида крови. Люблю, то как она медленно и степенно спускается по запястью вниз и капает на стол. Прям ссусь кипятком , когда чужая кровь стекает на пол. Люблю ее запах. Ее силу. Но я не вампир. Это точно. Я прям уверен. На всякий случай подошел к зеркалу и рассмотрел клыки. Интересно, а вампиры вообще существуют? Должны. Ведь кровь так прекрасна, должен быть кто-то , кто любит ее сильнее меня и комаров. Кровь все текла и текла, если не остановить кровотечение заляпаю весь дом, придется отмывать. Ненавижу отмывать кровь. Перевязал руку платком. Интересно, а демоны существуют? Бабка так меня называла. А как проверить демон я или нет? Черт, я с ними даже и не встречался то никогда, наверно. Как понять что ты демон? Я должен состоять на службе у Сатаны? А он существует? А Бог? Ну если есть я, то наверное существует. А Супермен в таком случае? Черт, бред в моей голове достигает 80 левела. И вновь задаю себе эти вопросы, как тогда, после первой своей смерти.
Я не знаю что делать. Стоп, список,список поможет мне.
1. Узнать кто я.
Чтобы узнать кто я, нужно пообщаться с бабкой. Чтобы с ней поговорить нужно к ней пройти, значит...
2. Пройти к бабке.
Как к ней пробраться? Не пускает барьер.
3. Сломать барьер.
Как сломать барьер? Может отец что-то об этом знал?
4. Почитать дневник отца.
Чтобы почитать дневник отца нужна кровь. Кровь нужна русалкина.
5. Узнать, существуют ли русалки.
Как узнать есть ли они? Вряд ли бегают с табличкой на груди -"Я русалка".
6.Найти русалку и взять ее кровь.
И как ее взять...
7. Открыть гроб достать дневники и прочитать все что там есть.
8. Встретиться с Элли.
Я должен узнать что за долбанное видение я видел. Или это игра воображения или что-то с этой девочкой не так.
9. Найти Элли.
А что если встреча с ней принесет еще кучу вопросов и ни одного ответа? Тогда, тогда, не знаю.Может найти ведьму? А что если есть ведьма, которая поможет пройти мне к бабке. Тогда не нужна будет русалка. Как найти ведьму?
10. Найти ведьму.
11. Пойти в клуб.

Может там кто-нибудь что -нибудь знает.
Вновь перечитал пункты. Напоминаю себе девочку- подростка, которая не может определиться с элементарным и записывает все на бумажечку. М-да.
Снял платок с руки, рана постепенно затягивалась. Вновь провел по ней ножом. Да, кровь прекрасна, определенно прекрасна и величественна. Какое-то время просто пялюсь на то как она стекает с руки. Снова. Придет вечер, пойду в клуб. Или в бар, что у нас тут есть в Энске. Я должен начать хоть с чего-нибудь. Выпивка в людном месте может и не поможет ничем, но по крайней мере снимет напряжение. Да, определенно, нужно снять напряжение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.15 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Ганс, титры классные. Колоссальную работу проделал. Столько для себя нового узнал. Столько фильмов и реклам надо посмотреть)
Гретти, супер эфир.
Джо Вудмен писал(а):
А я вот признаюсь *скромно поправляя спертую у Макса поролонку* Я Белая Колдунья.)))

тоже не удержался почитал. Отношусь к той же категории)))
Сэм, какой у тебя классный комплект, прям ВАУ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 11:01 Городские Улицы
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Портовые доки

Я шел по тротуару время от времени поворачивая голову и смотря по сторонам. Что-то тянуло меня сюда. Я шел квартал за кварталом проходя магазинчики, кафешки,школу. Не знаю почему,но ноги принесли меня к портовым докам. Я просто остановился и огляделся. Когда где-то в глубине тела возросло желание натворить гадости, ноги понесли меня прочь из дома. Головой я понимал,что гадость, она и в Африке гадость и место ее совершения значения не имеет, однако что-то внутри меня было против. Стоя сейчас напротив тюрьмы, я понимал, что совершить гадость здесь я могу только одну: выпустив наружу все зло,что находится внутри.Аура возле тюрьмы тяжелая. Когда ты подходишь к ней, все внутренности сжимаются. Хочется казаться меньше или стать невидимым вовсе. Колючая проволока не наводит страха, но появляется какое-то неприятное чувство. Чувство тревожное, сложное по своей структуре. Когда я оказался здесь в первый раз, хотел сбежать. Мне было 15 лет и полицейский из школы привел меня сюда, показать,что со мной будет, если я и дальше буду хулиганить. Здесь работал какой-то его друг и меня провели внутрь. Тюрьма-не место для жизни. Лучше жить на остановке, на помойке, но только не здесь. Никому нельзя смотреть на то,что происходит внутри. Это какая-та другая планета, на которой выживают только сильнейшие.
Я не знаю, как я это сделаю. Как открою ворота и выпущу наружу преступников. У меня с собой только пара ножей и мачете за спиной. И бессмертность. Только этот плюс меня спасет, если меня поймают и посадят . Я не хотел становится постояльцем.
-Эй, ты кто, иди давай отсюда. Время посещений уже закончилось.
-Здравствуйте, скажите,а Грозин здесь сегодня?
-Да.
-Вы не могли бы провести меня к нему?
Судя по всему надзиратель не отличался умом. Даже не спросил моего имени. Не позвонил по внутреннему телефону предупредить, что к ,Грозину пришел кто-то. Просто сказал-пойдем со мной.
Мы прошли мимо поста, я поздоровался отворачивая глаза от камер.
-Он давно его ждет. Мог бы и пораньше придти, придурок.
И тут до меня дошло, что Грозин сегодня кого-то ждал и меня спутали с этим кем-то. Мой день? Не думаю.
-Сейчас пройдешь по тому коридору, зайдешь в кабинет 65 он там.
Мой провожающий указал мне на коридор и свернул в какой-то кабинет. Я шел по коридору рассматривая все вокруг, понимая,что выбраться живым мне отсюда не удастся.
Можно устроить пожар или наводнение. Я прохожу дальше и замечаю надсмотрщика, у него на поясе весит связка ключей. Я могу их забрать, вот так просто. Влепить ему по морде, воткнуть в него нож и все. Когда на мониторе увидят что случится все сбегутся сюда, но в это время камеры уже будут открыты. Все будут на свободе, что случится потом, уже не моя проблема. Выживут ли те, кого я выпустил или их сразу поймают, меня не касается. Я чувствовал просто лишь то, что мне нужно сделать, а как все закончится меня не интересовало.
Сначала я даже не понял, что произошло. Меня пошатнуло, а потом я услышал звук. Все куда -то бежали, кричали.
-Взрыв в секторе,-услышал я по рации пробегающего мимо надзирателя.
-Пожар-пожар!
-Нам нужно подкрепление.
-Позвоните пожарным....
Тут я понимаю, что гадость за меня уже сделали. Ощущение неудовлетворенности нахлынуло с небывалой скоростью. -Черт! Ну что за...
Продолжая идти по коридору я уже просто не знал что делать. Огонь разгорался все сильнее.Я слышал умоляющие крики вытащить и спасти. Но мне было все равно. Умирайте, чертовы ублюдки. Но как в последствии сообщит сводка никто не пострадает и все будут живы. Чертовы идиоты, даже взорвать нормально не смогли.
Продолжаю идти, натыкаюсь на очень интересные камеры. В них были женщины, мужчины и женщины в одних камерах. Что-то вообще непонятное.
Возьми ее. Убей.Убей.Убей..

Склеп Инокентия Бессмертного.
Два часа спустя.

Она наконец-то приходила в себя. После взрыва ее что-то ударило по голове, но убедившись,что она жива, взвалил себе на плечо и понес домой. В результате того,что моя гадость не осуществилась, внутренняя часть меня хотела крови. Убийства и крови. Потому, как только я увидел ее,решил,кого именно я сегодня убью.
Девушка открывала глаза медленно. Осмысленный взгляд проявляется только через какое-то время.
-Где я?- спрашивает она хрипло. -Кто вы?
Я не отвечаю,просто наблюдаю за ней.
-Почему вы молчите?- она осторожно приподнимается на локтях на полу ванной комнаты.-Что произошло?- спрашивает она снова. Продолжая молчать поднимаю ее на ноги.
-Вы можете стоять?- спрашиваю я. Если нет, то оставлю ее здесь до тех пор пока не сможет подняться. Убивать слабых я не люблю. Бесит, когда не сопротивляются. Ощущение такое, будто ты доставил радость убив их. А я не хочу доставлять радость. Я не гребаный Санта.
Девушка с моей помощью постепенно поднимается на ноги, но она еще слаба. Испарина появляется на лбу,когда она изо всех сил старается удержаться на ногах.
-Не думал,что вас долбануло так сильно.
-Так кто вы?
-Какая разница? Все что вам нужно знать, это то,что я вас спас.
-Зачем?
-Потому что. Примите душ. Я принесу полотенце. Поговорим позже.
После того, как принес полотенца направился на кухню готовить обед из "дохлой мыши" Как правило мой холодильник всегда пуст. Порой там бывает мясо, но оно человеческое и всегда на костях лишь ради того,чтобы создать из них часть интерьера. Так что я просто заказал на дом пиццу и напитки. Оператор удивился, когда я назвал точкой доставки кладбище.Но как-то пофиг, это их работа. Пицца приехала через 10 минут. Вода в душе еще шумела, потому, я ничего не сказал и по-быстрому решил сгонять за едой наверх.
-Я вас потеряла. Пошла искать и наткнулась на...
Я застал девушку в гостиной. С мокрыми волосами и в полотенце она стояла посреди комнаты, внимательно разглядывая интерьер. Не скажу,что это мечта каждого человека. В ней было темно, потому что стены покрывали темные обои, находилась красная мебель и полочки над камином украшали человеческие кости в виде ваз.
-Очень интересные вазы.
-Я их сам сделал.- От чего я это сказал не знаю.
-Так вы...
-На все руки мастер.
-Спасибо, что спасли меня. Я, кстати Арина.
-Инокентий. Ваш ужин. -Ставлю коробку с пиццей на стол, приглашая девушку присесть на диван. Пошел на кухню за стаканами в голове прокручивая будущий диалог. Я не мастер разговаривать вообще. Предпочитаю молчать, но девушки, блин, такие девушки. Им же вечно все интересно. Постоянно задают кучу вопросов. Все запоминают, а если соврал и забыл, так еще и поймут, что ты наглый лжец. А тут, единственное, что мне интересно и о чем я хотел поговорить- о том, как ее лучше убить. Что она предпочтет? Иногда я спрашивал своих жертв о том, как они бы предпочли умереть до того, как убить их. Извращенность некоторых людей меня реально удивляла. Окажется ли она из тех, кто захочет просто и верно прострелить башку или разрезать вены? Может отрубить голову, или распороть шею от уха до уха?Может отдаст предпочтение утоплению или закапыванию заживо. В общем-то, если бы за подобные убийства платили, я был бы миллионером.
Возвратившись из кухни со стаканами, ставлю их на стол и разливаю в них сок.
-Спасибо, вы очень добры.
-За что вы сидели в тюрьме?
-Произошло недоразумение.
-Вот как?
-Да, я вообще хорошая девочка.
Только вот какой-то блеск в глазах, прячущийся там, за вселенной ее карих глаз не дает мне поверить в это. Вряд ли Арина-хорошая девочка. В наше время таких нет.
-Вас оправдали? Если нет, то вас будут искать, можете переждать здесь пару дней.
Она промолчала. Пусть все обдумает и решит, что может уйти в любой момент. Все равно жить ей осталось недолго.
-Спасибо.
-Передохнуть можете в гостевой спальне.
-Почему у вас нет окон? -Вопрос слетает с ее губ и кажется что она сама постеснялась такой любознательности.
- Не люблю солнце.- Все ,что ей стоит знать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.15 19:01 Сказочные зарисовки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный



Я редко общался с животными. Не скажу, что я их люблю. Для меня животные просто животные. Есть-хорошо, нет-тоже не плохо.
Сегодня мне позвонил друг и попросил заменить его на работе, просто потому что он заболел, а Курта я знал давно и в общем-то мог с ним справиться. Полицию я не люблю и повод для того есть, но другу отказать не мог. И вот сейчас мы сидим в машине с Куртом и еще небольшим количеством людей и направляемся на место происшествия. Нам предстоит обыск. Я надеялся, что этот день будет ярким и запоминающимся. Не хочется просто так просидеть весь день в конторе. В конце концов при обыске было обнаружено чуток анаши и синтетических наркотиков. После находки и фиксации ее экспертом, нас направили на другой конец города.Здесь нам повезло больше и Курт обнаружил 400 кг. кокса под крыльями, в дверях и бамперах машины. Человек который это все прятал хорошо подумал и судя по всему совсем не ожидал встретить кинолога на своей пути. А вызвали нас просто потому что "морды у людей какие-то странные".
Потом мы с Куртом отправились на слет кинологов. Это оказалось довольно прикольно. Точнее это оказалось чем-то вроде анонимного кружка кинологов. Каждый приходил с собакой, рассказывал какая у него порода и какие кризисы бывают в общении с псом. Мне естественно было нечего рассказать, но было что послушать.
Вот например ньюфаундленд недавно вытащил из воды 8-ми летнего ребенка и помог его отогреть. Вот еще какой-то пес, что за порода не знаю, нашел под обвалами много людей. Так же пропавших без вести и много-много чего. После подобного я не сомневаюсь, что все собаки попадают в Рай, там наверно и людям места нет.
Кто-то рассказывал о том, что пес уже состарился и его скоро отправят на пенсию.
После этого нас снова направили не знаю куда. Что-то похоже на границу, но не межгосударственную .Местные границы как я понял. Там нас уже ожидало пару машин, которые можно сказать прождали нас просто так, потому что ничего найдено не было.
Что сказать о самом Курте? Работать с ним было приятно. Он был умным, очень. Мне казалось,что он все-все понимает, ведь такими пронизывающими глазами он смотрел на меня. Интересно, а он знает что я убиваю людей? Несет от меня чем-нибудь? Хорошо все таки, что он не умеет разговаривать.
Что вынес я из того дня: Собака-невероятное существо, но у себя я ее не заведу. Уж слишком велика ответственность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 19:51 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Склеп Инокентия Бессмертного

Арина Морская писал(а):
- Мне бы хотелось получить ответы на кое-какие вопросы. Вы притащили меня сюда с какой-то целью, и я хочу знать - с какой именно? Только не говорите, что совершенно случайно оказались в полицейском участке, когда там прогремел взрыв! Не поверю. Вы работаете на Румпельштильцхена? Или может ваш союзник-наниматель рыжая бестия Бастинда? Ответьте! А еще, было бы неплохо, если бы вы подыскали мне какую-нибудь одежду. Я, конечно, могу и в полотенце походить, могу даже без него, но думаю, не стоит вас смущать, поэтому где у вас тут гардероб? А если у вас трудности с подбором нарядов для женщин, то я сама могу что-нибудь себе подыскать

Первая мысль промелькнувшая перед глазами: "я украл безумную". А какие имена страшные она произносит,это же какой-то атас! Румпель-чего? Бастинда?
-Я вообще добряк, зря вы так. Хотел помочь. Чисто альтруистические цели преследую,-солгал я ни разу не моргнув.-Что по поводу одежды, я вам ее принесу, в гостевую спальню. В ваших же интересах отдохнуть, судя по вашим странным вопросам жизнь у вас не из легких, не усложняйте ее еще и усталостью.
Можно сказать,что я соскочил с кресла и понесся в спальню в поисках футболки, пока эта ненормальная наглая девица не задала еще каких-нибудь странных вопросов. Учитывая, что я притащил ее сюда не просто так, а ради убийства, от которого решил отказаться совсем недавно, следует быть поосторожнее, а то догадается. Правда сбежать будет трудно, выходы все перекрыты, знаю о них только я. В общем-то можно спать спокойно. Если она сидит не за убийство, во что я, кстати верю, то спать спокойно я могу себе позволить.
Футболку я отнес в спальню и пожелав спокойно ночи, попрощался. Скоро рассвет, а спать я не собирался.Подкрепился "сладкими" остатками пиццы, раздумывая, во что же все таки эта девушка вляпалась и насколько сильны ее враги. Если я ее убью, это будет значить лишь, что либо заработаю себе союзников, либо врагов. Вряд ли Бастинда простит мне то,что планирует. Женщины очень странно себя ведут в гневе.
Включил телек, с какой-то идиотской программой про религиозную тематику, улегся на диван с взятым заранее блокнотом. Просматривая составленный ранее список.
11. Пойти в клуб, вычеркиваем. В конце концов эти заведения не для меня. К тому же, напиться я могу и в одиночестве. Перечеркиваю мысленно и мысли об этом заведении в своей голове.
Все остальное в этом списке пока так и остается просто написанными мыслями,которые превратились в кашу.

Часов в 11 утра.

Краешкам мозга я сознавал,что воздух в комнате пошатнулся. Кто-то вошел, но никак не мог заставить себя разлепить глаза. Я слышал тихие голоса и мелодии-работал телевизор.
Но кто вошел? Пытаюсь открыть глаз, постепенно привыкая к тому, что свет от ламп мягко струится по потолку.
-Интересные пункты у вас тут.
Слышу голос Арины, понимая, что в руках у нее мой блокнот, но не отойдя ото сна ничего не могу сказать. Как правило по утрам мой язык словно отнимается. Я не могу говорить примерно еще полчаса. Не потому что не хочу, просто не могу.Никогда не пытался. Потому просто слушаю,что еще скажет Арина.
-Могу ответить на один из ваших нечетко поставленных вопросов -русалки существуют.
Эта фраза прям выкидывает меня из такого сладкого маячащего на горизонте сна. Где-то еще теплилась надежда доспать пару часиков. Второй глаз резко открывается и вот я уже во все глаза пялюсь на мою гостью.
-Честно-честно. Я даже знакома с парочкой из них. Только вот вряд ли кто-то из них позволит вам взять у них кровь. И много вам нужно?А ее нужно прям на дневник накапать/налить? Приподнимаю плечи в немом "незнаюсамчертдери".
-По доброте душевной, чисто из альтруистических целей могу оказать вам помощь,- с некой долей сарказма произнесла девушка.
-О цене, я так понимаю, мы договоримся потом.- Откуда-то прорезался голос.-Пойдемте со мной, кое-что вам покажу.
Направился наверх. Во внешний склеп,где установлена парочка гробов. Одним из которых принадлежит отцу или тому,что от него осталось. На сомом деле ничего от него не осталось кроме того,что он сам туда положил и что это мне не известно.
Подниматься в склеп намного легче,чем из него спускаться, спустя пару каких-то минут мы оказываемся в положенном месте.
-И почему я не удивлена,-бормочет про себя Арина.
Я подхожу к гробу, девушка встает рядом. Он находится в стене, так будет сказать правильнее, а снаружи,дабы не было его видно ,все закрыто табличкой с фресками и именем отца. Легко ее сдвигаю и показываю на гроб. На нем написаны какие-то непонятные знаки. Для меня это просто тупые никак не связанные загагулины. Арина же кажется прекрасно их понимает.
-Что это за язык?
-Когда-то кое-кто говорил на нем,но его давно забыли, я изучала его,так, ради интереса. На нем говорили давно. Еще наши деды и деды их дедов, со временем он менялся и забывался,сейчас от настоящего языка остались крупицы. Но тот кто писал это, знал его и знал хорошо.
-И о чем идет речь?
-Если вкраце ,то нужна лишь капля крови русалки королевской крови чтобы открыть его. Но есть предостережение: Открыв это ты уже никогда не сможешь вернуть все на круги своя.
Если это писал отец,то в общем-то эта фраза мола остановить меня. Я не люблю перемены, а будущее сулило невероятные перемены. Арина стоит и просто ждет моего решения, а я не знаю что делать. Сейчас у меня есть прекрасный шанс узнать что-то. Возможно из своей жизни, возможно из жизни отца. Может там хранятся какие-нибудь картины или золото. А может тайна того, как мы попали на эту землю. Передо мной было открыто две двери, выбрав одну из них я навсегда закрою другую. Только если открыть гроб и не смотреть внутрь. Пусть останется открытым и все. И когда я решу,что время пришло, просто приду и посмотрю. Да, думаю так и стоит поступить.
-Где взять русалку королевской крови?
-Она перед вами. Чем порезать палец?
Достаю сюрикэн подаю девушке. Она берет его и резким движением проводит по безымянному пальцу правой руки. Капелька крови моментально образуется на ране. Отодвигая меня бедром Арина подходит к изголовью и касается пальцем основания гроба. Крышка с тихим щелчок отворяется. Палец девушки моментально оказывается у нее во рту слизывая кровь.
-Спасибо. А теперь пойдемте, попьем чаю?
-И это все, вы даже не посмотрите что внутри?
-Нет.
-Но, почему?
-Знание не всегда сила.
-Тогда зачем было его открывать?
-Чтобы не искать вас снова. Так значит вы русалка,- перевожу я тему.- Как так? У вас есть хвост? Как вы появились?
-Не скажу. Знание не всегда сила.
-Как хотите.
Идем на кухню пить пустой чай. М-да, не густо.
-Что я могу для вас сделать? Вы мне помогли.- Убивать ее после такого я определенно не мог. Что если она мне снова понадобиться. В конце концов русалка, обалдеть, русалка.
-Да, думаю вы можете мне кое в чем помочь, ответила мне девушка возвращая назад сюрикэн стандартного типа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Читаю зарисовки. Ребят, вы супер!
Арина Морская писал(а):
Кеша, мне понравилось у тебя в гостях!)))) Давай как нить еще вместе соберемся?

Приходь с Гансиком на НГ)
Аврора Морфей писал(а):
Ариша, Кеша, очень нравится сюжет) все же останутся живы?)

К сожалению
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Иннокентий
«чуток анаши и синтетических наркотиков»- а вот с этого места поподробней, чуток – это сколько?))
«анонимного кружка кинологов» - )))) а еще какие анонимы есть в Энске?

Чуток-10 грамм
Ой, каких то анонимов нет. Ознакомился с ними, когда с Гретель на поиски Ванессы бегал)
Сэм, классный комплект, очень нежный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.15 18:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
1. Лучший фильм/сериал, который вы посмотрели в этом году.
"Спектр." А еще запомнился "Мир юрского периода". Довольно интересен.
2. Книга года.
Цветы для Элджернона
3. Лучшая, услышанная вами в этом году песня.
Не знаю. Не сказал бы,что такие могут быть в наше время)
4. Недавно в Сказке прошла акция «Перезагрузка». Тогда жребий определил, как поменять привычную работу. Ну, а если бы вы смогли выбирать, то с кем из жителей Энска хотели бы поменяться работой? Какую бы профессию выбрали?
Профессию врача.
5. Блюдо, которое вы больше всего хотите попробовать на новогоднем столе.
Пока не определился. Столько всего хоцца)
6. Поделитесь хотя бы одной приятностью, которая случилась с вами в этом году.
У меня родился сынок)
7.На время зимних праздников порекомендуйте другим сказочникам прочитать\посмотреть…
Порекомендую хорошенько отдохнуть)))
8. Кем бы вы оделись на новогодний утренник?
Хотелось бы быть рыцарем с настоящими доспехами) Я уже был Микки Маусом и Злой птихой (Angry Bird). Очень неудобно,должен сказать)
9. Представьте, что вам довелось побывать в Лапландии (как вариант - Великий Устюг) и повстречаться с настоящим Дедом Морозом. О чем бы вы с ним поговорили? Что бы попросили под елку?
Узнал бы его историю возникновения))) А попросил бы. Даже не знаю. Все есть)
10. Есть ли у вас любимая елочная игрушка?
Нет
11. Продолжите фразу: если бы я организовывал новогоднюю вечеринку то… (не сдерживайтесь, простор для фантазии широк)
Однозначно провел бы его в Бразилии.
12. Если бы вы смогли стать королем или королевой волшебной страны, то какая это была бы страна? Кто ее населял? Какой был бы климат? Праздники?
Там было бы лето
13. Продолжите фразу: в Новом году я хочу, чтобы мой персонаж…
Достиг поставленных целей)
14. Что вам больше всего запомнилось в Энске за этот год?
Стишки Аришки)
15. Поделитесь новогодней песенкой\анекдотом\картинкой\стишком\рассказом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение