Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
04.04.11 19:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула *мрачно* мда... вот всегда так начинается - почему не ночевала дома, затем - почему у тебя такая короткая юбка... такие большие уши, такие острые зубы...
а потом паранжа и учебник по вязанию.
свободу попугаям! тьфу! волкам - вольную волю! трехразовое питание! Чистый коврик и свободомыслие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 13:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарэл ну мы то тебя точно хватились, просто ты ж не я, неразумная, ты отве-е-етственный *подлизывается*- и мы свято верили, что просто так не пропадешь))
Не поверишь, но я даже где-то скучала... я хоть и злобное существо, но привяяяязчивая)))
кстати, Паула,я не уверена предупреждал ли тебя Словен, но у него временные трудности с интернетом. Воть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Тушку мою грызть начнут с расстройства...

*мрачно от потери такоооого шанса!* ты думаешь я не хотела?! Но мозг в лице Цыпы был тверд и покусательство не состоялось))
*мечтательно* а твой филей мог бы так порадовать одну скромную девушку по нелепой случайности обрастающую шерстью время от времени....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 13:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Нет она не поняла (хотя надеется канешн на самый плохой вариант ), но пока брат не смотрит, развивает фантазию и точит девайс))))))
В общем жду твоего ответа, а то ж там Рамошик пришел в качестве строго папика))) Надо полазать по дырявым карманам оказать уважение патрону )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Всех лишу денег))))

*паника*
Что?! Как никто не любит?! Ах, они злые злые презлые киндрет! Бальзы на них нет!
Патрон, шлите всех "ффтопку". Дину нафиг! Я, я, и только я вас люблю! *выпячивает то место, где у всех грудь*
Вы можете доверит мне все! Даже ключ от сейфа и комбинацию цифр от секретного счета. А я... я вам буду кровушку греть ( и вашу портить), подушечку под ноги класть, дырки в плащах штопать (!), витамины от лысения покупать, коврик от своей шерсти чистить....
*преданно смотрит в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
* с глубоким сомнением*
Думаешь господин Бальза позволит сводить себя к таксидермисту?
Знаешь, я готова поспорить, что скорее моя голова займет свое почетное место над его камином, чем ты обзаведешься данным чучелком))
Но если свезет - то смотри Фел утсроит смертный бой за обладание такой прелессстью)))

Дарик какой ты умничка))) и я сегодня отпишу тогда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 22:12 Ночная жизнь Столицы
Мирослава
Мирослава
Словен ушел в себя, и возвращаться видимо не собирался. А зря. Ведь без чуткого присмотра и руке на пульсе... ну на хвосте в моем случае я могла совсем распоясаться.
Но по сосредоточенному лицу Цыпы можно было заключить,что он обдумывает как бы лучше подать Дарелу наше предложение. Чтобы в его исполнении на поверхности оказалось как можно больше сливок, а затонувший таракан был на самом дне.
Ну-ну... Основатель ему в помощь.

Пока Дарел думал, как же на нас реагировать - отмахнуться ли как от назойливых мух или понаблюдать это паноптикум, я решила перекусить по быстрому. Хотя и учила меня Рогнеда подходить к приему пище серьезно, не есть на ходу и не перебивать аппетит всяким некачественным закусоном, но выбора особо не было. Либо задохлик брюнет справа...либо задохлик брюнет слева. Можно конечно и девушку укусить в женском туалете. Но как-то, физиологически что ли, мужчин кусать было проще.
Но глядя на кандидатуры в возможный ужин, я бы предпочла покусать любую толстушку с наливными щечками. Одно плохо - таковых, даже без щечек, не наблюдалось.

Тут я отвлеклась от меню, так как поняла, что количество киндрет, желающих схарчить девицу другую, резко возросло. Пока я щелкала носом, у столик у дальней стены занял незнакомый мне асиман.
Я мысленно застонала. Его только не хватало. По моему глубокому убеждению огневики делятся на два типа - хорошо упокоенные и временно недобитые.
Это пока принадлежал ко второму, менее приятному.

Возмущение, злость, досада и страх, что были так тщательно затолканы в глубины подсознанья рвались выплеснуться наружу и перерасти в мелкую склоку. А тут еще такой повод. Этот асиман заявился в тот же бар, где на данный момент мы выслеживали свою добычу. Мало того, он тут же усадил к себе на колени какую-то девицу и нагло за нами подсматривал. Где-то глубоко внутри начало подниматься рычание. Больше всего я сейчас жалела, что вокруг нас люди. Зверь внутри меня просился наружу. Он уже упивался теплой кровью, брызнувшей из шеи асимана в мою пасть. Зверь чувствовал как когти разрывают мягкую плоть и хлюпают внутри разорванного тела.
Ногти зачесались, предвещая скорую трансформацию.

Но порыв разорвать асиманскую глотку прошел почти так же быстро как и начался. Так как внезапно надо мной раздался знакомый голос.
Цитата:
- Удачной ночи, молодые люди. Дарэл, какая неожиданная встреча. Не находишь? Впрочем, я ждал твоего звонка. Знаешь, я очень не люблю ждать. Мирослава, ты потеряла свой мобильный?

- Ой, это вы? - я не смогла выдавить ничего более оригинального.
Наверное, в тайне я надеялась, что господин Де Кобреро подмигнет и обернется пасхальным зайчиком в стиле плейбой. Но увы, он не внял моим надеждам и продолжал возвышаться надо мной и смотреть как старушка со стаканчиком на паперти, которой вместо серебрушки кинули медяк.
- Господин Де Кобреро, какая приятная неожиданность. Кхе-кхе. А мы вот тут...
Я неловко обвела взглядом нашу странную компанию:
- Перекусить зашли. А вы по делам или просто соскучились по... нам? Не хотите присоединится к трапезе? Правда, - я покосилась на асимана и довольно громко добавила, - тут плоховато с фейс контролем. Ходит всякое отребье, портит... воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 17:51 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
ффшоке...
Дарел, так и хочется крикнуть - вернись я все прощу! Ну это... точнее прости мне все и вернись))
Будем ждать в общемс....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
"держи синий вриколаковский хвост пистолетом!"

во-первых - когда это он умел посинеть?! * с ужасом оглядывается*
а во вторых, мы еще не в таких близких отношениях, чтобы я или цыпа давали ему свой хвост подержать)))

Иня..появлялся бы ты почаще, а то ведь без укропного барона и жизни на миру не красна))))

Теперь по делу.
Кайл? Кааааайл? Я все все все помню. И про блокнотЕг тоже. Так что давай сегодня таки допиши пост. А то слишком долго... натравим на тя магистра)))) *глубокосмысленно* если конечно сами при этом не пострадаемс....
Рамон? Патрон при всей моей бааалшой и чистой к вам любви напишите уже пост, а? А то вы тоже великий опаздун

* со спокойной совестью и чувством выполненного долга учапала изучать свой ховст на предмет легкой синевы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Граждане Киндрет!)))) У нас пополнение!))))
Очень и очень мною долгожданное!))) Прошу любить и жаловать....
та-да! Новую Фелицию!))))

Эмм... то есть по идее, она как бы уже есть и уже хочет быть с нами... хм.... но вот незадача - я не знаю как ее добавить (бьюсь о клаву, но скудный мозХ подводит) ... да, да - итак знаю, что вы обо мне думаете.... так что видимо официально она с нами с завтрашнего дня!))))))
Господин Бальза, не поверите - но надеюсь вас хоть чуточку порадовать этим известием - дама остра на язычок и Макивавелли нервно курит в сторонке рядом с ее умом))
Так что граждане проявите радушие и угостите даму "кровавой мери"))))
Ее первый привет:
Цитата:

Райдер
1 ковровая дорожка, можно красного цвета.
2 коктель из 2+ и 3- (можно два)
3 приветливые лица встречающих
Для начала думаю достаточно))


апдейт: благодаря титааааническим усилиям и неимоверному напряжению мозга - то есть на самом деле мне помог Словен, я сделала таки это и добавил ее!
уряяяя!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 16:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Есть у кого какие идеи как втянуться леди Фелиции?
Ну то есть союз/деловое предложение/нападение и т.п. радостные встречи?
Рамош не хочешь Фелиции позвонить и втянуть ее в свой альянс против господина Бальзы?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Фелиция, а приезжай в обетованный ныне кабак, ставший столь милым сердцу киндрэт? ) Там и будет видно, кто за кого воевать подпишется )

Хех))) Предлагала ей тоже самое - ну думаю там ей будет с кем похрустеть и кем похрустеть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*обдумала слова господина Амира, случайно не заметив обращение Далаа*
*поет* а что это за девушка и где она живет, а вдруг она не курит и кровушки не пьет, ну а мы с такими лицами возьмем даи припрееемся к Фери))))
я за! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарел да ващеее... из конспиративной явки встреча переросла в аншлаг ))))
Ну я думаю наши с тобой планы мы как-нибудь трансформируем....
Мдя...
Рамош дело за тобой, ну правда, там тя сейчас стооолько народу ждет... а чем дольше тянешь тем больше солазна еще кому нибудь отписать и зажать тебя в углу)

Фел))) вот видишь, что творится в нашем шовинистическом обществе?))))
Думаю, пора тебе им показать, где киндрет зимуют и заявится на сакраментальную встречу во всей красе)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Читаю Столицу!)))
Фел с почином!)))))
Эх, ну ффффсе по плану - место встречи изменить нельзя.
Рамон - ну как всегда стучу тебе по темечку за тобой пост и мну ответит тогда)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение