Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Иноканоан. Показать сообщения всех игроков
31.07.10 22:04 Резиденция клана Лигаментиа
Иноканоан
Иноканоан
Выйдя из Грани в нашем с Соломеей Столичном "доме" я не остановился и не выпустил её руки пока не дошел до комнаты, которую создал же по пути: белые стены, контуры нарисованных на них ярко-красной краской диковинных зверей и птиц, красный ковер в центре, будто только что пролившаяся кровь жертвенного ягненка, прикрывающий абсолютно прозрачный пол за которым виднеются... облака... захватывающий вид открывающийся лишь птицам и пассажирам авиакомпаний... Дальняя стена была такой же прозрачной, но если тучи внизу были нежными, белыми, подсвеченными лучами заходящего солнца, то небо за дальней стеной предвещало небывалую бурю... Черные тучи, прорезающиеся сквозь них молнии... Таким же было и мое настроение. Доведя сестру до середины комнаты я отпустил её руку, стал напротив и посмотрел прямо в глаза... красные глаза, сподвигнувшие меня создать эту комнату именно такой, смотрели на меня спокойно, ни грамма сожаления я не увидел в её взгляде... Казалось еще секунда и я взорвусь, во мне образовался смерчь и он готов был забрать любую жизнь... без сожаления... Но начал я спокойно:
- Ты не сказала мне, что уходишь... - лишь молчание было мне ответом, - Мало того, ты еще и думала меня обмануть оставив вместо себя морок. Несчастный морок, иллюзию. Мне! Ты думала я так туп, что не догадаюсь сразу?
Она лишь стояла и молчала сжав зубы и глядя мне в глаза без капли сомнений в своем превосходстве. Превосходстве? Нет, она не может так ду... Да! Она думает именно так!!! Смерчь внутри меня полностью захватил мои мысли, он казалось руководил мною и заставлял говорить жестокие слова...
- Почему ты молчишь? Отвечай! - уже почти закричал я, - Отвечай немедленно! Сейчас же!!! ... Да как ты смеешь?? Как ты смеешь не отвечать на мои вопросы?? Я сделал тебя такой какая ты есть!!!
От последних слов моя голова казалось захотела разорваться, мое сердце захотело взорваться, я умирал... Схватившись за запястье, где был мой шрам и кривясь я прошипел сквозь зубы:
- Будешь сидеть здесь пока не начнешь отвечать на мои вопросы...
Развернувшись и еле передвигая ноги я вышел из комнаты. Последний раз взглянув на Соломею все так же гордо стоящую в центре комнаты я со злостью захлопнул дверь и запечатал её лишь мне одним известным кодом.
Ты заплатишь... ты заплатишь... ты заплатишь... ты заплатишь... Мои мысли не контролировали себя, а я не контролировал свои мысли. Вокруг меня росли деревья с клыками, жестокие существа появлялись будто из неоткуда, самые жуткие человеческие кошмары наполнили все пространство вокруг меня. Последними усилиями воли я сдерживал их внутри этого дома. Ты заплатишь... ты заплатишь... Вы все заплатите! Настойчивый странный шепот в моей голове проедал мне изнанку черепа, еще немного и я знал, что не выдержу... Я знал лишь одно место, где могу спастись... Собрав последние силы, я схватил всю жуть за несколько минут появившуюся здесь и в который раз за эту ночь открыл проход в Грань...
______________
Одежда: черные штаны, черные туфли, растянутый коричневый вязанный свитер, черня куртка
Настроение: чувство потерянности, страх
Состояние: сильнейшая головная боль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.10 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Рамош, спасибо)))) *меткое сравнение!*
Мир, да ты чего? Слюнявить, конечно, не стоит, но поцемкать в щечку можешь))) *подставляет щеку* А за шкуру не боись))) Я лучше Словову возьму)))

Так. Написал второй пост и даже третий. Сестру с поля боя забрал, теперь можно и на лаврах почивать (как минимум пока инет не появится)))
Так что, родственнички, говорю вам до свидания. Увидимся, не забывайте))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Хмммм, у Иована в скором времени появится новый бизнес - Свадебное агентство "Зайка". Ведь ему не только Слова и Мейки свадьбу устраивать придется, но и Миркину... эээ с кем то... последним... например с Амиром. А представьте какие будут пригласительные:
Словен и Соломея, Амир и Мира приглашают вас на сумасшедшее празднование своих ненормальных свадеб, которое состоится в Лунной крепости такого то числа такого то месяца...

Привет, Амир-ясно-солнышко! Приветствую в нашей психбольнице!!))) Устраивайся поудобней - ты тут надолго! (не выпустим))) Укропа за знакомство? Кстати, с сестрой поосторожней, она у меня несовершеннолетняя, да.
Сестра, я вернулся! Кстати даже не сомневался, что ты меня любишь, я тя тоже! Но с Амиром не балуй! У тебя свадьба и вообще ты несовершеннолетняя!
Мата Хари Мирка, не давай им себя сильно облапывать! В девушке - главное загадка (да, я где то читал))) (так что предлагаю где то на тело наклеить листочек с загадкой, ага)
Кстати, *скромно, ведь мое появление не так грандиозно, как появление господина ар-Рахала* я тут того... вернулся. Извиняйте, что раньше не зашел - глюки с инетом))) Но теперь я тут, ура! Жутко соскучился, а сейчас страшно рад всех видеть)))) Всем по укропу за мое и Мейкино возвращение (с опозданием)!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 17:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Хммммм, и хоть бы один, хотя бы какой завалящийся киндрэт здрасти сказал. Все, не дам вам укропа!)))
Систер, не печалься, мы ведь обещали вам со Словом дать время - значит дадим! *от греха подальше спрятался в кустах с укропом*
Паулинья, ты меня убиваешь! Я думал режим "Зануда" - твой постоянный режим!
Дорогие родственнички, я попытаюсь написать пост в ближайшее время, но точно не знаю когда(( Ждите коли сможете)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Уиииииииии! Меня люююбяяяяят!!!!! *подпрыгивая бежит к сестре держа в руках десятки воздушных шариков, а в зубах поводок от ошейника пони*
Ладно, Дар, раз так, то держи)))) *прикуривает сигаретку* Затягивайся, затягивайся!

Уважаемый ар-Рахалушка, гарантирую тебе, что после моего всемхорошоизвестного укропа пост пойдет сам по себе! Спроси кого хочешь... кроме Паулы!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
*подставляет щеки* Давай, целуй!
А за бедро не волнуйся, оно у тебя хоть и восхитительно идеальной укропообразной формы, но я лигамент приличный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 22:30 Сновидения и иллюзии - мир Лигаментиа
Иноканоан
Иноканоан
Тишина была блаженством... тишина обозначающая отсутствие любых мыслей, желаний и стремлений. Полный покой. Забвение. Такая тишина обозначает... смерть? Я знал о смерти немало. Любой из нас, детей ночи, созданий с великими силами и непонятным предназначением, то ли проклятых, то ли благословенных, знал о смерти немало. Но для каждого была своя смерть... Смерть-напарник для кадаверциан, смерть-игра для тхорнисхов, смерть-опыт для асиман, смерть-необходимость для грейганн, даже смерть-любование для фэриартос... И у нас была своя смерть. Смерть-иллюзия. Но не в смысле иллюзии смерти, а в смысле иллюзии самой нашей жизни. Вся наша жизнь - сплошная иллюзия, сон, то становящийся явью, то вновь ускользающий в глубины царства Морфея, но от этого не становящийся менее опасным, реальным... лишь более запутанным... и одиноким... иллюзией... Вся моя жизнь была иллюзия. Но я жил! Жил! Жил... нет. Все что я имел в этой жизни - бред сумасшедшего, сила мысли его и его же ошибка.. моя... его... Я ли я? Я знал ответ на этот вопрос и его же я не знал... Я мог осознать себя за секунду и себя же мог потерять навек... как потерял её... Эта боль до сих пор резала меня ножом при каждом воспоминании. Осознание той самой своей тайны жило во мне, затаившись между незначительными мыслями о судьбе мира и моем будущем, и вертелось и разъедало внутренности, не давая забыть ни на секунду... Если бы я мог забыть, не вспоминать и не думать... Я хочу тишины... Как сейчас... Как сейчас? Как сейчас... сейчас... Сейчас.
Мои глаза открылись. Я не был мертв. Как жаль... Моя жизнь все еще иллюзия... её все еще нет... она есть... она... Голова моя гудела от мыслей, запутанных воспоминаний... по сравнению с предыдущей тишиной это было мучением. Сознание мое застилала странная пелена: серая, зловонная, извивающаяся будто уж в моей голове... но постепенно мои мысли очищались... Да как ты смеешь??... Я сделал тебя такой какая ты есть!! Я резко втянул в себя воздух. Встал и почувствовал все вокруг, хотя несколько мгновений назад даже не осознавал, что лежу... Я был на Грани и она была... на удивление тиха, но наполнялась шумом, видениями с каждым моим вздохом, будто... да, мы были связаны. Каждая очищенная от пелены мысль подживляла Грань. Я тихо застонал. Соломея! Как я мог? Что я наделал? Исправить... Шатаясь и дрожа я с трудом поднялся. Я должен был бежать, но плелся, еле передвигая ноги, что утопали в траве неестественно фиолетового цвета. вокруг меня бушевала Иллюзия. Темное полотно, натянутое поверх моей головы вместо неба колыхалось от невидимого ветра, проплывающие мимо яркие золотые шары, с лицами отдаленно напоминающими человеческие, неслись по воздуху... проведя их взглядом я открыл дверь... один шар остановился возле меня, погудел, будто неисправный карбюратор и... казалось подмигнул. Невесело улыбнувшись я переступил тонкий порог...
_________________________________________
Одежда: черные штаны, черные туфли, растянутый коричневый вязанный свитер, черня куртка
Настроение: страх, неверие, удивление
Состояние: головная боль, слабость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 22:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Ура! Написал один пост. Завтра очередь второго. Мейка, жди меня, блудного брата!
Хэхэ, Дина, надеюсь твоя песня не была предзнаменованием)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 22:45 Резиденция клана Лигаментиа
Иноканоан
Иноканоан
Сила вздымалась у меня в груди, страх бился под моей кожей, нетерпение колотило меня по голове... я стоял у запертой "двери". Вдруг я будто увидел себя со стороны... наверное так и было, ведь иллюзия меня, вытянутая сильными эмоциями из моего подсознания, появилась в нескольких шагах справа. Вытянувшееся худое лицо с явными признаками паники, спина сгорбленная под гнетом боли, рот судорожно открывающийся и вырывающиеся из него вздохи... Я не могу показаться перед ней... таким. Я должен быть сильным! Она не должна разочароваться во мне, но... она уже... наверняка, она... злится... ох! Она не должна заподозрить, что я слаб. Нет! С трудом распрямив согнутую спину и надев на лицо маску невозмутимости, которой не чувствовал медленно, чтоб не согнутся пополам и не упасть на колени, двинулся вперед. Сняв "замок" я мгновение помедлил, но наконец вступил... под купол. Полностью белый и невероятно закругленный... Все подстроила под себя... как всегда..., - подумал я обводя глазами комнату и практически почувствовал улыбку на сухих потрескавшихся губах... но тут я увидел её. Я ожидал, возможно даже надеялся, что она будет бушевать, бесится и кричать, кидаться в меня разнообразными иллюзорными мерзостями... но она была тиха... Она сидела но полу, обхватив одной рукой ногу, а другой водя по полу покрытому песком. Голова её была склонена, глаза полузакрыты и она, казалось, была без остатка погружена в свои мысли, вглубь какой то мечты... Создает сон осенило меня понимание. Я скорее почувствовал, чем увидел, что она вздрогнула, будто признавая мое присутствие в комнате... и больше ничего. Это будет сложнее... Вздохнув глубоко и сделав один небольшой шаг вперед я заговорил наконец:
- Соломея... - вопросительные интонации моего голоса не могли укрыться от нее, но я и не хотел этого, - Соломея.
Я не знал, что сказать, мой язык скрутился в крепкий узел, а мысли всполошились, как пойманные преступники.
- Соломея! - я надеялся, что она посмотрит на меня, хотя бы бросит взгляд из под бровей... но нет... и тут, наконец, слова полились сплошным потоком, - Я пришел... открыть дверь, хотя мы оба знаем, что ты и сама могла её открыть, но... мне даже приятно, что ты этого не сделала... Спасибо. А еще... кхм... хочу... извинится, да. Я не должен был так... кричать... и злится. Это было неуважение по отношению к тебе и недостойно меня самого, но я не мог сдержатся, я...
Я тяжело вздохнул и потер шрам на руке. Горло мое прихватило чьей то рукой. еще раз вздохнув я продолжил:
- Я думаю... наверное несколько предыдущих часов были слишком изматывающими для меня... после этого сна... хм, девять дней... были и так... настораживающими да еще и этот глупейший бал и там... - я посмотрел на сестру, внимательно изучая её лицо, улыбнулся самими губами, - ты и сама почувствовала что то постороннее там... А... а потом ты пропала и... я знаю, что ты сильная, точно знаю, но почувствовав твое настроение, опасность... не сдержался... Ведь ты... - я не хотел, но в моем голосе слышалась хрипотца. Нет! Не должна заподозрить!.., - ты последнее, что у меня осталось... - закончил я более твердо и отвернул от нее лицо, - Конечно. Это меня не оправдывает... полностью. Хм... В общем прими мои извинения... - и добавил подумав немного, - Дверь открыта. Я тебя не буду удерживать если ты захочешь уйти, только... будь осторожна.
Замолчав наконец я устремил свой взгляд в никуда, с болью ожидая когда она уйдет.
_________________________________________
Одежда: черные штаны, черные туфли, растянутый коричневый вязанный свитер, черня куртка
Настроение: боль, разочарование, беспомощность
Состояние: головная боль, слабость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Второй пост написан, господа киндронята! Сестренка, сэнькс))))))) Жду ответного хода))))
Паулинь, я не совсем понял про какую такую птычку ты говоришь, но спасибо... эээ наверное))))))))
Кстати, нашел Н.Б.! Буду сегодня читать)))))
Амир, спасибо! Мне твой пост тоже понравился оч)) Просто вчера не было времени читать, а сегодня я оценил, да, и согласен - эффектно! ммм, кстати, лучше просто Иня)))
Дин, я про это:
Дина писал(а):
пхааххахаха сообщение Ини читала под строчки песни:
Теперь ты в группе риска, мой загнанный герой
Ты подошел так близко, я тигр, а не киска
Осталось заманить мне тебя к себе домой и там убить


Эхххххх... мне б кто брульянтик подарил... пойду наиллюзорю себе пару...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 13:05 Резиденция клана Лигаментиа
Иноканоан
Иноканоан
Под моими смеженными веками мигал свет. Как круги на воде он начинался у зрачка и расходился на остальную часть глаза. Белый, яркий, слепящий. Синий, успокаивающий. Красный, агрессивный. Я не спал, нет. Очередное состояние... прострации, нежизнь между сном и явью... Я видел... видел... Я видел будущее. Прошлое. Настоящее... Но было ли это правдой... Ха!.. В мире иллюзий никогда нельзя сказать наверняка...
Белый, яркий, слепящий! Еще ярче... Еще... Еще на грани безумия!
Темнота. Черный. Успокоение...
Я осознал себя лежащим на полу. В который это раз за день? Пальцы конвульсивно дернулись пытаясь схватить что то. Пальцы двигались, будто я перебирал ими над хъюмидором в поисках лучшей сигары. Мягкий гул... среднее между морем и ветром... прямо над ухом. Конвульсия руки... И что то зажато в моей ладони.
Наконец, обессилено мигая, я открыл глаза. Надо мной витала пыль. Миллиарды и миллиарды пылинок прямо над моей головой устраивали прекрасные и устрашающие бураны, меняли цвет, приобретали замысловатые формы существ которых я когда либо видел... и не только на яву.
Когда мои глаза наконец то смогли сфокусироваться на одной точке я приподнял руку и посмотрел что же я поймал.
Лист. Начавший пожухать, смятый, но все еще прекрасный лист. Длинный стебель с ярко выделяющимися прожилками. От него ажурно расходятся линии, что мерцают даже при отсутствии света.
Они. Так и знал. Мой сон?.. Может... А эта... фэри... Они. И на балу... Надо бы за ней проследить... А впрочем... Некоторая пассивность моего восприятия этого факта не меняла его значимости, но... мне уже было все равно. Правда? Что то с трудом верится. Отмахнувшись от своих же мыслей я смял лист в руках, зажав его в ладонь. Когда же открыл её... там была только труха... С некоторой долей неуместного юмора отметил, что не только тхорнисхи умеют создавать тлен и кинул мелкие черные частички вверх. Мгновение неподвижности, будто напоминание, что это не какой то обычный листок дуба, и частицы взмыли вверх и смешались с остальной пылью так же отблескивая, хоть и намного ярче, разными цветами.
И так... на чем мы остановились?
Последнее, что я помнил было нежное прикосновение рук Соломеи к моей спине... чувство облегчения, невероятного облегчения, когда еще и этот груз был снят с моей души, если у меня таковая вообще имеется. Но даже если у меня не было души, то сердце было точно, должно было быть, хоть какое то! Ведь оно болело, болело о ней. Тупой зуд в нем все боялся, что она меня не простит... Если она меня покинет... Если... Проносились в голове горькие мысли. Если она меня оставит, если исчезнет... Один. Навеки один... Но она простила. Её руки дали мне успокоение... ненадолго... а потом этих рук не стало и я будто лишился последних сил. Будто она унесла их вместе со своим теплым дыханием пахнущим черешней. Колени мои подогнулись и я рухнул, как поваленное грозой дерево и отключаясь от этой реальности слышал в голове слова: Если покинет... Если... Если... Один... Один навсегда... Один... Один...
Сейчас же я остыл, мой мозг просветлел... Я все еще любил её, но... Опять тоже самое! Создаешь из своей жизни иллюзию! Да. Я опять её создавал. Вновь и вновь и вновь... Мне все еще было горько. Я все еще боялся её потерять. Все еще любил. Но... уже проснулся ото сна. Все иллюзия... Скоро это кончится и я вновь погружусь в пучину лжи самому себе, буду продолжать притворятся... Но сейчас я помнил кто я. Четко.
А она все та же... Слишком хрупкая... Если что то случится... Ооо! Прекрати! Не будь я так занят разглядыванием разноцветных фигур из пыли стукнул бы себя по голове. Одно и то же, все одно и то же... Она сильная! Она...
Вдруг необъяснимое беспокойство за неё сотрясло мою сущность. Поежившись от этого чувства я мысленно потянулся к ней и увидел все её глазами:
Соломея писал(а):
Огромный аквариум с розовой прозрачной водой и зелеными квадратными пузырями.
По дну, устланному белыми камнями, на каждом из которых черным была высечена одна буква из греческого алфавита, ползали темно-зеленые существа, напоминающие смесь ящерицы и птицы.
Внутренние стенки аквариума - зеркальные. Но отражения на этой зеркальной поверхности были сплошь ложные.

Развлекается. Она развлекалась. Создавала мороки. Но... также излучала какое то странное любопытство... Вьесчи! Почувствовав наконец чужую магию я вскочил на ноги готовый бежать и даже начал раздвигать стены ,чтоб быстрее добраться до нее. Как они посмели! Стоп. Вьесчи. Где то такое уже было. Набрав пальцем воздуха я попробовал его на вкус. Вьесчи... Да да да... Я уже слышал это. Тогда... вчера... существо, вриколакос... вьесчи... слабый аромат. Опять тут. Девчушка, совсем молодая, совсем птенец. Хорошо бы подошла для нашего "клана". С иронией подумал я... Помедлил еще мгновение решая стоит ли вмешиваться... Нет. Пусть забавляется. Просто.. буду следить. Послал воздушный поцелуй Соломее, который скорее всего до нее доберется какой то бабочкой.
Доставая сигару я шел в соседнюю "комнату" создавая её обстановку в виде песчаного пляжа с желтым ярким песком доисторических времен с птицами напоминающими птеродактилей летающими по зелено-голубым небесам.
Усевшись на теплый песок и изменив совою одежду, зажигая сигару я думал: Фэри. Что то там есть... проследить бы...
Первая струя дыма стремительней ракеты умчалась ввысь.
_______________________
Одежда: серая футболка с принтом в виде красного глаза на спине, темные джинсы.
Настроение: злобно-веселое, задумчивое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 13:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Эх, я лениииииивый лигаментище! Все что то пишут, общаются, а я сижу в тепле своей резиденции и сплю (хммм, с этой позиции все выглядит очень даже радужно)))
Написал пост ни о чем)) Паулинь, предложение твое использовал, по поводу почему с тобой приключилась история с ищейкой. Но больше идей практически нету(
И потому объявление:

Кхм кхм кхм... Внимание, внимание! Предлагается взаимодействие с юным и подающим надежды, очаровательным и веселым, умным и воспитанным (Паулинья, ничего лучше не говори!) лигаментом.
Уточнение. Речь идет обо мне, а не о Мее. Мея занята)))
Я сначала хотел подождать когда мы определимся с квестом, но видя, что у нас пошло оживление не хочу оставаться в стороне)) Если у кого то есть какие то идеи - рад буду принять участие))

Вот так. Кто там у нас не задействован? Ррроман! У тебя ни одного поста!)) Давай, выбирайся на улицы без разрешения Бальзы, а там на тебя нападу и заставлю есть укроп без разбору и меры! (тебе понраваавится!))
Эрни еще. Хде у нас Эрни?) Он за последнюю партию еще не заплатил!)) Пусть тоже присоединяется и помогает кормить Ромашку укропом!
Или еще может кто то захочет пообщаться с таким милым лигаментиа как я?))) Буду рад)))
Но если нет... Буду следить за вами, появляться из ниоткуда, встрявать в разговоры, оставлять в мороки в непотребных местах и начну, пожалуй, с Паулы!)))))
Хмммм, я тут подумал.. Мне пожалуй нравится моя идея... Забудьте все что я написал, так и буду делать!!))
*выходит за дверь, пятится обратно,оборачивается* Но если у кого то возникнет желание повзаимодействовать - я свободен)))

П.С. Господа киндронята, а у мну вопрос: мы решили отменить подписи с одеждой и состоянием, настроением? А то последние несколько постов были вообще без них!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 00:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Ох, сестренка, я тут!)) Перечитываю игру, правда весело?))) Кстати, а вот мы все возмущаемся, что воз и ныне там, а я уже день третий не могу дойти до конца (ах, как принарядилась красиво, модница моя)))
И, эээээм, вот в связи с моим перечитыванием у меня есть несколько... не то чтобы замечаний, но типа такого. Все сейчас не вспомню, но то, что больше всего запомнилось (надеюсь, милые родственнички, вы не обидитесь))):
Дорогие киндрэты, мы - бессмертные существа наделенные огромной магической силой, нам не нужна микроволновка, чтоб нагреть себе кровь, мы это делаем при помощи магии, как было показано во второй книге серии КиКС в эпизодах, где Дарэл считывал первые дни жизни Вивиана в виде киндрэт, когда последний жил с фэриартосами. Привожу отрывок:
Цитата:
Держа в руках высокий хрустальный бокал, Вивиан мысленно представил, как в жидкость опускается горячий шарик, и та постепенно нагревается до температуры живого тела – тридцати шести и шести десятых градуса. Это действие предполагало магическое влияние на температуру «завтрака».

Так что сразу несколько кровных братьев пользующихся микроволновкой - это странно. Предлагаю использовать её только в крайнем случае, когда сил нагреть магически нет вовсе.
И еще. Грейганны, дорогие мои, вы надеюсь помните, что вриколакосы могут безболезненно (в смысле не теряя одежды, не оставаясь голыми) преобращатся, только когда одеты в вещи созданные из натуральных необработанных химией материалов (кожа, шерсть, мех, лен, хлопок), а вас иногда в джинсах можно застать))))
Есть еще пару вещей, что я подметил, но сейчас забыл. Я когда все дочитаю, выделю подмеченное. Надеюсь вы не обидитесь, я это делаю, не чтоб обидеть вас или усложнить жизнь, а наоборот, чтоб облегчить)))

Кайл, добро пожаловать, устраивайся))) Кстати, прикольный пост, мне особенно понравилось:
Цитата:
Ни к одному из них я не питал особых симпатий, к первой, потому что она кадаверциан, а ко второму потому что он даханавар. По-моему все логично.

Действительно, просто мощнейшая логика! Я прям в восхищении)))

Паулиньо, Крис, а у меня к вам предложение)) Если вы еще не закончили, то давайте я к вам присоединюсь, якобы, чтоб не дать Крису понять, что такое именно и почему вселилось в Паулу, а теперь и в него и может вынять из него эту каку. Или просто подействовать вам на нервы раз уж мы все сообща решили, что я буду бегать по локациям и портить всем лафу))))))

Кстати, Дон, ахах, все забывал ответить. Спасибо. Мне моя авка тоже нравится, как и мимика в общем))) *подмигивает, шевелит бровями, улыбается, корчит рожу пьяной белочки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 18:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Мирослава писал(а):
Иня))) какой ты умничка)))

Скажи пожалуйста, что это был не сарказм!))))
Мирослава писал(а):

про джинсы каюсь...эээ..вроде у мну было...но я отталкиваюсь от того, что джинсы нынче 100% хлопок идут некоторые (летний вариант правда, но...).и есть такие что на плотной резинке или на шнуровки вместо молний....

Да я вообще то больше о Слове речь вел))))) Но раз у нас на руках имеется чистосердечное признание, то ваше наказание будет менее строгим))))))
Мейка, давай в резиденцию, встретимся там!))) *вот только Крис или Паулинья отпишутся))*
Амир, Дона, вы прям как молодая парочка! Конфетно-цветочный период, страсти кипят)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 01:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Соломея писал(а):
Инько, обязательно. Куда ж я от тебя родимого денусь.

Заметано))
Словен писал(а):
Иня, а чё сразу я?Мне писать теперь в подписи 100% хлопок иль шерсть?)))Джинсы тоже аля натурель у меня

Предлагаю этот аля натурель заменить на брючки из кожи молодого оленя, выглядит беспроигрышно и сексуально. Паулинья будет в восторге!
Кстати о Великих владычицах-тираншах... Паула, ты меня слышишь, видишь? Если да, то дай мне хоть какой нибудь знак на тему согласна ли ты, чтоб я присоединился к вам с Крисом? У некроманта я уже спрашивал и он не против. Если ты тоже не против, то я прихожу, а там уже на месте обсудим детали)))
Дина писал(а):
а еще джинсы из 100% канапли бывают....

А я слышал про джинсы из 100% укропа! Да да! *невинно стреляет глазками* Мммм, у меня как раз в продаже последняя пара случайно завалялась, купишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение