Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Фелиция. Показать сообщения всех игроков
04.06.11 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Миклош Бальза писал(а):
приверженка комнатного вида спорта в одной статичной позе Фелиция

*открываю глаза и поднимаюсь* Да разве здесь займешься чем-то более активным?!
Миклош, я отписалась перед тобой. Не пишу потому что, товарищ Амир,которому я готова подарить расческу для тапочек, намедни, ратовал за очередность постов. В принципе, могу отпоститься хоть завтра, если это, в очередной раз, не закипятит и без того возмущенный разум собравшихся у стойки, * в сторону* и покрывшихся ровным слоем плесени.
P.S. *чуть не плача от счастья* Почти все появились, просто праздник какой -то! Пойду коктельчик тяпну, по этому поводу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 13:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Рамон де Кобрэро писал(а):
Всем здрасте))

Приветствую Рамон.
Рамон де Кобрэро писал(а):
Я здесь! Прошу любить и... еще раз, любить.

Да не вопрос. Хочешь, я начну любить прямо сейчас, а потом и остальные подтянутся. Правда учти, здесь всё настолько неторопливо, что можно заснуть прямо в процессе.
Рамон де Кобрэро писал(а):
Вы только скажите (кратко), где мне появиться и какое у нас тут настроение.

Где появится, Йохан ответил. По поводу остального. Я вроде, уже точно не помню, обращалась к тебе с вопросом, но после этого произошло столько событий, что отвечать на него наверно не надо, а может надо......смотри сам. Возможно, твой ответ разрядит обстановку у стойки, а то там уже искры сыпятся, в прямом смысле этого слова.
Хотя что это я?! Какие искры? Нет, искры конечно были, а потом погасли и наступила тишинааааа. В данный момент, у стойки стоят главы кланов, в полном составе, покрытые паутиной и мхом, посетители их боятся и обходят, а нам спешить некуда и мы ..... стоим. Так что вставай рядом и драпируйся паутиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 13:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Почему непременно в спячку. Тут Дарел волшебный пендаль обещал. Ждем с.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.11 16:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Давно я сюда не заглядывала, за что собственно прошу пардону. Стряхиваю пыль со своей тушки, которая застыла у барной стойки. Оглядываюсь.
Что тут без меня произошло? *быстро прочитав написанные посты* Практически ничего.
Друзья мои кровососущие, что делать будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.11 21:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Йохан писал(а):
а какие есть предложения?

Не знаю. Но что-то делать надо. Мне, для начала, не плохо бы выйти из этого, трижды проклятого, бара. А что дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 22:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Паула писал(а):
ЗЫ. Фел, душа моя, у меня к тебе деловое предложение, практического толка Давай господину Б. устроим подрыв Лунной?
Предлагаю тебе в срочном порядке катапультироваться из бара.

Оу! Интересное предложение. Я за любой кипишь кроме голодовки. (Мирка, прости, нагло сплагиатила).
В ближайшее время обязуюсь свалить из этого прОклятого бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
О! С меня стряхнули пыль и даже поцеловали ручку. Приятно.
Не буду обещать, но постараюсь накропать пост. Просто не представляю, что делать дальше.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 07:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Норико писал(а):
И все? Где ВСЕ остальные??

Я тоже здесь и не надо так кричать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Мирослава писал(а):
прими совет от главного блюда - укуси филей он самый сочный))

Главное блюдо?! Затейливо. А филей предлагают всем?
* достала из сумочки салфетку, хрустальный бокал и набор для переливания крови*
*оглянувшись* Надеюсь, никто не предполагал, что я буду кусать?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 19:02 Ночная жизнь Столицы
Фелиция
Фелиция
Для полноты картины на обратном пути у машины должно спустить сразу четыре колеса. Ну, чтобы счастье было полным и непроглядным. Создатель как же я зла! Да что та зла! В состоянии легкого бешенства наблюдаю, как этот гад асиманский пытается незаметно провальсировать к выходу.
Миклош Бальза писал(а):
- Браво, Фелиция! Не устаю тебе поражаться. Сколько живешь на свете, а как была тварью неблагодарной, так ею и осталась. Приятно сознавать что хоть что-то в тебе неизменно. – Прикройся. Вряд ли местное общество способно по достоинству оценить дизайн от Рахала, а нашу тонкую душевную организацию ты и так уже травмировала.

Пока я пыталась прийти в себя от шока. Милкош, с барского плеча раздающий вещи, это зрелище не для слабонервных. Обычно можно выпросить только снега, исключительно зимой и то не много. А тут…
Видимо на остальных это тоже произвело впечатление. Дарэл внимательно посмотрев на меня подхватил какую-то гадость с танцпола и вбежал с ней за дверь. Создатель! Неужели он это в рот потянет?! Ужас какой! Он так скоро падаль кушать начнет.
Рамон, тоже засуетился, приложившись к моей руке, подхватил волчицу, предварительно достав её из-за своей спины. Когда она успела туда просочится?
Посмотрела им в след и подавив в себе желание, схватить с барной стойки что-нибудь колющее и воткнуть по очереди в удаляющиеся...спины, вернее нижние их части. Перевела взгляд на Миклоша. Машинально поправила соскальзывающее пальто.
-Ну отчего же я благодарна тебе, за то, что прикрыл мне хмм…тыл, откинув пальто с барского плеча. Надеюсь оно чистое. А по поводу остального: размышления о тварях, их благодарностях, съеденной, на глазах у изумленной публики, девушки и новейших дизайнерских разработках Рахала, предлагаю перенести в другое место. Меня уже тошнит от здешней обстановки и контингента. Прошу заметить, что люди тут не причем. Это так, к слову о моей тонкой и весьма душевной организации.
Создатель! Как же я хочу порвать всех на сотню тряпочек и разметать их по улицам города! Представив, какие замечательные тряпочки получатся из господ Миклоша и Амира, слегка успокоилась.
- Я пожалуй тоже пойду.
Разворачиваюсь и бодрым шагом сметая всех на своём пути двигаюсь к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 19:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Наконец-то написала постик. Выхожу из бара. Я кому-нибудь нужна?
Торжественно обещаю не тормозить.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
*протираю глаза, видение не исчезает* Миклош!
Кстати, никто поиграть не хочет?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
*слегка грустно* Ожила, вот только не представляю, что делать дальше.
Может у кого есть предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Паула писал(а):
чего-то очень тянет пойти и утопиться

Пойдешь топиться, свисни. Я с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Амир," свет моих очей" и обладатель белых, начёсанных тапочек.
Я уже, не скажу что давно, но тем не менее, катапультировалась из бара и теперь стою на улице, как фонарь. И таки да, совершенно не представляю, что делать дальше.
В этой ситуации, предложение утопиться, прозвучало весьма заманчиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение