Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Паула. Показать сообщения всех игроков
09.12.09 06:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Рамон, вы меня пугаете Smile Речь идет о деловом сотрудничестве, которое проще всего обсудить за бокалом горячей крови. Так что тащите меня в ресторан после Совета, если, конечно, мы не до рассвета собрались торчать у Ревенанта Smile

Пупсик, не завидуй Тебе не к лицу, ты же благородный де Альбьер, равнодушный к фэри Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 06:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Снегурочкой будет Йоша Как ему синий цвет к лицу Намного лучше белого фрака


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 07:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Нори, папарацци бдят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.09 09:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Нахттотер, вы придете всем составом на НГ к фэри? Не смешите меня, еще скажите, что будете танцевать чечетку *шепотом* Нори, а еще у меня есть фотка, на которой видно, что г-н Бальза спит в чепчике


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 06:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Вот, устроили беспредел Smile Кто в депрессию впал, кто филонить устал, что это такое, я вас спрашиваю? А ну-ка, карандаши наточили и по-быстрому накатали 3 тома эпоса из жизни киндрэт! Иначе я на всех карикатуры нарисую, вот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 12:44 Особняк Ревенанта
Паула
Паула
мэтр де Альбьер писал(а):
- Господин Белов, как я уже ранее рассказал многоуважаемому Совету, в особняк Кадаверциан прислали «Могильную гниль». Этот факт никто здесь не может ни оспорить, ни опровергнуть. Именно я должен был стать мишенью смертельного для любого из Клана Смерти колдуна заклятия. Но, вероятно, этот день был удачным для меня, но стал роковым для моего ученика, потому что именно он принял на себя удар, предназначавшийся мне. За то, что Вивиан выжил, пусть даже в такой не совсем привычной форме, я обязан Александру, который сказал мне хранить тело Флоренс. А все мы знаем природу магии фэриартос. Несмотря на пассивность, она чрезвычайно мощна. И сегодня вы можете созерцать результат магии клана Искусства, умноженный на магию Даханавар, подкрепленную моей магией. Это был единственный способ спасти Вивиана. Иначе он был бы уже мертв.

После слов Кристофа в зале стало необыкновенно тихо. Главы кланов переглядывались между собой, но тишину никто не нарушал. Я посмотрела на спокойную Фелицию, взбешенного Амира, холодноватого Кристофа, равнодушного Миклоша...Глянула на слегка удивленного Александра, на молодых вриколакосов, думающих о чем-то своем. Наконец, раздался голос Ревенанта, с каждым словом обретая все более сильное звучание.
Белов писал(а):
- Многоуважаемый Кристоф, как я понял, у вас нет ни одного прямого доказательства причастности клана Асиман к нападению на Вашего ученика. Все, что приводилось здесь как доказательство его вины - лишь косвенные улики и предположения. Поэтому, за неимением других фактов, все обвинения с клана Асиман снимаются. Клану Асиман в ту же очередь вменяется в обязанность ограничить радиус своей научной деятельности, вызывающей столько нареканий. Претензии клана Даханавар считаю необоснованными, потому как тело вашей ученицы - всего лишь тело и ничего более. На этом Совет объявляется закрытым, доброй ночи уважаемые киндрэт!

Я сидела как громом пораженная. Как бы ни смущали меня доказательства кадаверциан, я почему-то до конца была уверена, что ревенант их поддержит. Тяжело, словно спросонья, пошевелился маэстро. Как он воспринял все? Что скажет? Как нам теперь быть? Я с тревогой заглянула в его лицо, порывисто схватила за руку, проклиная все эти любопытные глаза вокруг.
- Маэстро? - тихо скользнул с моих губ полувопрос-полуласка.
- Едем домой, Паола, - тенью мелькнула на его лице улыбка. - Там и поговорим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Фел, я взяла на себя смелость отписать последнюю фразу Ревенанта, по-моему об этом мы договаривались в чате

А меня раздирает от идей и мыслей и хочется поскорей начать отыгрывать. Как сказал один человек, прелесть мира киндрэт в том, что можно выстраивать многоходовые варианты Как в игре в шахматы Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 06:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Бося писал(а):
- Понятия не имею какие у мэтра планы, он меня в них не посвящал. Вот вечером поедем к нему и сам у него спросишь. - Я опять задудел в дудку и продудев футбольное Оле-оле, удивленно посмотрел на Лориана. - Спи, я не против, я найду чем себя занять.
Лориан, взбив подушку, сладко обхватил её руками положив на неё голову и закрыл глаза. Я опять задудел в дудку, выдувая ритм одной кричалки. По батарее кто-то забарабанил, а мальчишка перевернувшись на спину закатил глаза.
- Они тебе спать мешают? Хочешь я пойду и отгрызу им чего-нибудь? - Я задрал голову к потолку и закричал - Эй вы там наверху, по лбу себе постучите, спать мешаете! - И подкрепил свои слова протяжным дудением.


Бося, какой лед, какоооой лед... моя плачет в восторге


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 11:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Рамончик, подсунь нахттотеру пластит в багажник и будет большой вопрос, кто доедет до дома, а кто нет Открыть что ли агентство по вредным советам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 12:02 Резиденция клана Фэриартос
Паула
Паула
Салон автомобиля - это такой маленький, уютный мирок, отделанный кожей, изолирующий посторонние звуки. Мирок, который из-за ограниченности пространства невольно сближает вас с теми, кто находится поблизости. Неважно, хотите вы этого, безразлично ли вам, или вы сопротивляетесь этому. Маэстро хотелось побыть одному, но невольно он то и дело натыкался взглядом на мои вопрошающие глаза. А мне было страшно... Женское любопытство - это тяжкий крест. Оно изводит вас бесконечными догадками, на которые вы возможно никогда не получите ответ. Так и сейчас, я разрывалась на части - оставить Александра в покое или забросать его торопливыми, жадными вопросами, жгущими мне губы, пытающимися выбраться изнутри.
Почему Белов не поддержал кадаверциан? Почему Первой Леди было отказано? Почему Светлов прислал на Совет своих детей? Чем грозит клану Фэриартос выступление маэстро на Совете? Почему мне это выступление показалось таким неосторожным? Mamma mia! Я сойду с ума от неизвестности!
- Паола, милая, прекрати себя изводить, - мягко усмехнулся маэстро, внимательно вглядываясь мне в глаза. - Поговорим дома, имей терпение.
Я нервно прикусила губу. Ужасная привычка, надо избавляться от нее.

Ночь. Широкие столичные автострады залиты яростным светом фонарей. Мягко шелестит двигатель, автомобиль, как большой стремительный хищник, рассекает воздух, в салоне тихо. Мы с маэстро молчим, я, строя догадку за догадкой, он, наверно, целиком погруженный в какие-то свои, неведомые мне мысли. Мгновения растягиваются в вечность, пока, наконец, я не замечаю впереди резную балюстраду галереи особняка клана Фэри. Маэстро помогает мне выйти из машины, я молчу, следуя за ним, морщась от холода. Какая холодная зима, мороз пробирает до костей.

В малой гостиной горит камин. На обтянутых бархатом диванчиках лежат мягкие подушки. Небрежным жестом сбрасываю полушубок, протягиваю замерзшие пальцы к огню. Кто придумал зиму? В это время весь город как кусок льда. Кто-то из младших фэри приносит нам с маэстро по бокалу крови. Он уже сидит на ближнем к камину диванчике, задумчиво смотрит на огонь. Подхожу и сажусь на ковер около его ног. Смотрю на дорогое и любимое лицо, освещенное лишь отблесками пламени. В дрожащем свете оно выглядит мягче и неизмеримо старше, чем под прицельным светом ламп. Протягиваю принесенный бокал. В воздухе разлита тишина. Мягко потрескивают поленья в камине, за окном, наверно, тихо падает снег... Я пью теплую кровь, согревающую мне горло и жду, когда же маэстро решит заговорить. Где-то в глубине звонит телефон, пускай звонит... кто-нибудь обязательно возьмет трубку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 10:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
И тишина... Родственники, никто не хочет большую сходку в чате организовать для обсуждения дальнейших действий в игре? А то у меня тут пара предложений есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 12:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Рамончик, я ваш пост все выходные жду Smile забегайте в чат, обсудим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 15:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Йоша, напиши, пожалуйста, поскорее пост про ДТП с машиной Рамона, он нам очень нужен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 18:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Йошик, пасиб золотце Рамон, ваш выход кабальеро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 15:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Амир, забегай как-нибудь в чат, есть тема


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение