Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Миклош Бальза. Показать сообщения всех игроков
17.02.11 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
*полируя ногти*
Дарэл писал(а):
Ну что ж, помимо вони остывшей крови в изобилии разлитой по полу, я так же явно ощутил эманации киндрэт. осталось понять, кого именно..

Покорнейше прошу меня пра-а--а-а-астить что не указал этого особой строкой, но не ужто вы милостивый государь думаете что это сделали тхорнисх? Нет, Золотые Осы здесь решительно не причем) Мы визитками под креслом не бросаемся, росписи на зеркалах помадой не оставляем и ваабще... единственное что моглдо бы принадлежать Великому Клану - это пара длинных светлых волос в расческе, предположительно ваыпавшие с Храньеной головушки)) люди в наше время излишне жестоки....

Цитата:
Я всё пытаюсь представить сложившуюся картину. У него голова осталась цела? Или так же без кожи? Волосы на месте?

Личико и челочка остались)) а глазки увы были не того цвета.. пришлось удалить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 18:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Жэнщын нэ бью прынцыпыально! я их нэ больно рэжу! Савсем савсем нэ больно!!!

Вышел как-то некий МБ из противостояния с злокозненной микроволновкой ( благо китайские ироглифы трех томов инструкции нам близки и понятны - поклон японке Норико) и что видит?

Мирослава писал(а):
Но я вместо того, чтобы вцепиться в твое предложение всеми четырьмя лапами... я против.
Нууу там как бепмудский треугольник - как туда попадаешь, ты тоже начинаешь медленно покрываться пенициллином...


Полагаю, это камень в мои оранжереи, и есть повод напомнить кое-кому хвостатому по чьей вине в моей крепости теперь нет недостатков в медикаментах? Вас даже выставлять в зашей пришлось априори...

Амир, Красавица, хоть и терзаем муками ревности, не могу не отметить вашей куртуазной переписки) Спасибо за доставленное удовольствие чтения.

Дарэл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 18:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
На мой взгляд, гражданин Дарэл, в простоте есть своя неповторимая элегантность и шарм. В тонкой линии контура заключается эклектичность проторенессанса, поэтичность весенней живописи, наивность долгожданной встречи...
И вообще.. кто тут спорит с творцом?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 18:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Линя, сын ( а что, всяким посторонним мохнатостям можно коверкать а абажаемому папочке спонсору укропа и удобрений нет?!) ты давай, не переходи на тяжелые наркотики! никаких саженцев!
Красавица, ты хочешь что б и я выполз порадовать народ своей персоной в кофитерии? Я и в общепит?! Будут жертвы....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Девица Мирослава, опасайтесь себе наздоровье! Мои предпочтения в быту не должны вас задевать если не касаются вас напрямую.

ЛИня.. при чем тут канат?! Лигаментиа Иноканоан)) я ж говорю - орхидеи забористей) Лучше скажи друг мой ситный, куда сестру дел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
*вынимая из ушей новые испытательные затычки для космонавтов без ракет и без скафандров, протирая очи и комментируя в сторонку..."
Когда кто-то где-то кучкуется, то кому-то где-то становится легче искать медный тазик для общего венигрета. Говорят, у баллистических ракет класса "земля-земля" феноменальная точность.

Фелиция Flowers с появлением тебя. Столица в твоем полном распоряжении. Ее еще крушить и крушить.
Мирослава, отдельное спасибо за ваше желание меня порадовать.

Амирович, не надо задевать дядю Мишу. Дядя Миша добрый, чуткий и не злопамятный. Он памятную дату твоего века рождения отмечает в календарике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 22:01 Ночная жизнь Столицы
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Если кто-то думает, что роняя самолеты в грейгоновских владениях, взрывая речное русло, опрокидывая часть города в руины и чуть ли не в открытую вламываясь в квартиру одного из старейших махинаторов Ночной Столицы, я демонстрировал свои возможности из чистой вредности характера, то.. То пусть так думает и дальше. Чем меньше вокруг прозорливых, тем успешнее идут «осиные» дела. И лучше на очередном Совете выслушивать разъяренные вопли даханаварской «кликуши» о неправомочности моих действий, немотивированной агрессий клана тхорнисх и растущей с их стороны угрозе мирному сосуществованию киндрэт, чем знать, что недостаточно вовлеченный в мелочную суету де Кобрэро уже догадывается к кому после случившихся рукотворных катаклизмов отойдет изрядный сегмент нового рынка. Репутации Нахтцеррет данный пустяк особо не навредит, зато многонулевые суммы на оффшорных счетах оказывают исключительно благотворное целебное действие на израненную гордость и барабанные перепонки.
Риск всегда оправдан. Тем более если дражайшая сестрица все-таки решилась явиться, то не стоит удивляться почему я так неожиданно озаботился пополнением своих финансовых резервов. Пускай и такими радикальными методами. Будет нужно, то я лично стану грабить банки и «чистить» карманы овцам, лишь бы это пошло на пользу Клану. Моему Клану.

В этот кабак я завернул не от недостатка занятости, не в поисках развлечений, и уж точно не предполагая кем-нибудь перекусить. Нынешней ночью у меня совершенно не было и минуты свободной чтоб посещать заведения столь низкого пошиба, но сложно идти по другой дороге, когда все пути сводятся к этой странной забегаловке.
Случайность – это когда на тихой улочке твой роллс-ройс обгоняет машина Асимана.
Совпадение – встретиться на одном перекрестке с Вьесчи.
А дважды за ночь пересечься с автомобилем управляемым самой Мормоликаей это уже закономерность.
И пока Кадаверциан не стал моей судьбой я поспешил прислушаться к тонким намекам Фортуны.
- Цыпленок, давай за ней.
- За кем? – рыжая покрутила головой и уставилась в боковое стекло. Кого она выискивает на тротуаре, создавая аварийную ситуацию на дороге? – Нахттотер, конкретизируйте, пожалуйста.
- За ней! – благосклонно рявкнул я, конкретно указывая пальцем на мелькающее вдали габаритки. Весьма шустро мелькающие, как бы не скрылась несравненная Фелиция прежде, чем я удовлетворю свое любопытство. – Рейлен, девочка, даже я знаю что у этой консервной банки всего две педали. Может, ты все же отыщешь среди них ту, что ускорит наше перемещение?

Так вот где проводят свой досуг мои дражайшие родственнички! Знал же, что не стоит думать о кровных братьях лучше чем они того заслуживают, но должны же и у меня быть какие-то иллюзии? Что ж, очередной хрустальный замок вдребезги разбился об убогую серость реальности.
К началу сценки я не успел, но даже то как выразительно, с вывертом, держала Гранд Мадам ухо мальчишки обещало продолжительные овации под занавес. А уж живописность группы, к коей направила свои стопы престарелая ведьма, пересилила не только прелесть живительного сквознячка у входной двери, но и весь мой плотный ночной график. Не то что бы на этой неделе мне было мало блох, но где ж еще увидишь как тщательно продуманный наряд занимается веселым огоньком?
Хотя какая разница, сгорело платье или истлело? Никакой, а мне в удовольствие похлопать ладонью и по далеко не мраморному боку, и чуть ниже талии. Разумеется, исключительно для того что бы сбить с расползающейся на глазах от старости ткани колдовское пламя. Что поделать, даже таких страшных блондинок я не могу оставить без внимания.
- Изображаешь из себя добрую бабушку, Фел? Брось, тебе не идет.
Поворачиваюсь на каблуках и растягиваю рот в самой широкой из ограниченного набора своих улыбок:
- Амир, Рамон! Какая неожиданная встреча! Вы здесь по делам? Или как и Фелиция, пришли на танцы?
И одним коротким громким взглядом в сторону еще одного действующего в этом абсурде лица: «Даханавар, попробуешь полезть в мое сознание и я буду долго и с наслаждением посыпать здешний пол твоей тушкой».

-------------------------------------------------------------------------
Внешний вид: черное распахнутое пальто с поднятым воротником и повязанным вокруг шеи серым шарфом, темно-синий костюм тройка, белая рубашка, начищенные ботинки.
Настроение: Дурашливое.
Состояние: Смесь тревоги, нетерпения, удовлетворенности и настороженности.
Оружие: Рейлен в качестве шофера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 19:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Извините, конечно, что как всегда без стука....

Дорогая Феличка, не гладят, а деликатно охлопывают, и даже (цени!) ни где ни разу не ущипнули). А что до твоей чувствительности, так наоборот, как у Гранд Мадам Леди Даханавар она гиперразвита и ты должна прекрасно сознавать что всерьез зла тебе никто не желает. Так, мелкие гадости - за косички подергать, жаб в постель напустить.
Амир, у кого из нас хватит галантности уступить даме пальто? Рамону не предлагаю, у него вечно дырявые карманы, боюсь Феличка этого не переживет. Задохнется, по системе йогов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 21:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
*с добрым прищуром Феликса Эдмундовича*

Амир, мне кажется я слышу в вашем голосе сарказм. Ни в коей мере не стремясь избежать ответственности, все же смею заметить, что если вы так бесповоротно откажетесь от жеста доброй воли, то беспокойства мои несколько возрастут и вы,увы, в этом будете повинны. Дело обстоит таким образом, что если ваш покорный слуга за спиной некой прелестной барышни начнет в некотором роде разоблачаться, то результат может оказаться непредсказуемым, а может даже и плачевным для всех присутствующих. И долг ваш, как гражданина и лидера, пресечь возможное недоразумение в самом, так сказать, зародыше.

Феличка, дорогая и нежно любимая, не могли бы вы, душа моя, отписаться в самое ближайшее время по существу вопроса в игровой теме? Не воспримите за давление со стороны вашего менее пылкого, но горячо любящего побратима, все же имеются некоторые опасения что если Вы еще немного промедлите, то можете оказаться в весьма и весьма щекотливой ситуации. В волнении за вашу честь.
С уважением М.Б.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
*сплевывая в сторону и с досадой дергая себя за шарф*
Надавить на слезу сочувствия к ближнему не удалось. Ближний оказался горючим и хорошо просушенным. Сам раздеваться отказался. Пойдем другим путем...
Уважаемый Амир Рахалович, не желаете ли раскинуть банчок-с? Может быть пульку расписать? Видите ли в чем собственно дело, я с дорогим моим Инистым сынулей как-то намедни поспорил какого цвета ваше нижжжнее белье. Настаиваю на патриотичном кумаче.

А что касается времени на раздумье, то просто опасаюсь заскучать в ожидании. Ваш с Фел дуэт кажется наиболее перспективныв в плане скорости ответов. К тому же просто не терпится увидеть ее контактную реакцию на происходящее. Это может быть началом боооольшого скандала....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 23:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
(по поводу предыдущей дискуссии так много чего есть сказать, что лучше промолчу. хотя жаль что пропадает такой эпистолярный образчик матерного жанра. имхо.)

Амир, насущный вопрос. Кто?
Фелиция, серьезный вопрос. Ты не против? Если есть пожелания, возражения, возмущения и прочие недовольства лучше неполиткоректно скажи сразу. В любой приемлимой для тебя форме (невзирая на свой Ледистый имидж. Особо любопытные конструкции готов конспектировать).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 21:19 Ночная жизнь Столицы
Миклош Бальза
Миклош Бальза
По мотивам этого вечера я напишу канон. Со скрипичной пропостой. Такой момент надо запечатлеть, что бы долгими промозглыми зимними днями после очередного Большого Сборища было что вспомнить и чем успокоить расшатанные нервы.
Амир Ар-Рахал писал(а):
- Миклош. Если в твоей бальной карточке все танцы с Фелицией расписаны, то не буду настаивать и оставлю тебя с дамой наедине.

С преувеличенно-наигранным сочувствием смотрю на поспешно засобиравшегося к выходу асимана. Понимаю, хуже нет когда тебя ловят с поличным прямо над бездыханной тушкой, а Амиру сегодня несказанно повезло – ему приходится выслушивать заунывные нотации за чужую безмозглость. От такой перспективы огнем не только плеваться начнешь. Рзве что побег не лучший выход. Если мормоликая горгулья сразу не провизжится, то еще пару веков свой испорченный наряд будет припоминать при каждом удобном случае.
Хотя какое мне дело до асиманских проблем? Благотворительностью я занимался в прошлом тысячелетии, а следующий приступ гуманности по графику еще совсем не скоро.
Фелиция Даханавар писал(а):
- В следующий раз когда захочешь пощупать что-нибудь руками, советую сто раз подумать, стоит ли похлопывать, не самую добрую бабушку, подобным образом.

Злишься ведьма? То ли еще будет. Всегда приятно подложить поленья в костер чужого аутодафе.
Роль первого риспостама отдам сопрано гобоя.
- Браво, Фелиция! Не устаю тебе поражаться. Сколько живешь на свете, а как была тварью неблагодарной, так ею и осталась. Приятно сознавать что хоть что-то в тебе неизменно. – качнулся назад, бросив взгляд на подпаленные гневом и галантно превращенные в древние лохмотья тылы. Руки сами выскользнули из рукавов, даже не удосужившись проверить по обыкновению пустые карманы. – Прикройся. Вряд ли местное общество способно по достоинству оценить дизайн от Рахала, а нашу тонкую душевную организацию ты и так уже травмировала.
Это пальто мне все равно не нравилось. Тонковато, да и фалды делали силуэт излишне летящим. Зато какой красивый получился жест. Правда пока накидывал ей на плечи до последнего опасался что она мне руки покусает от признательности.
Второй риспостам арфа… нет, что-то с более густым и низким регистром, что–то что бы гармонировало со скрежетом зубовным. Может альт? Да, определенно…
Скинет глупая баба или не скинет? Прикрываю нос и шею шарфом. От местной вони можно задохнуться, чего себе отнюдь не желаю.

------------------
Одежда: темно-синий костюм тройка, белая рубашка, начищенные ботинки, намотанный до середины лица серый шарф.
Настроение: хорошее, с привкусом ехидства.
Состояние. Музыкально-творческое наитие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.11 19:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Группа у барной стойки в моем лице рапортует:
Рамон пропал и как тут говорят с концами ушел в подводники. Ждать поста от него бессмысленно.
Дарэл сейчас отсутсвует по очень уважительной причине. И когда появится - неизвестно. Так что его тушка в наших заботливых корректных лапках.
Миклош отписался. Ему конечно есть чего добавить, но, полагаю, что не стоит.
Так что основные "хвостатые" у нас как раз счастливый обладатель пушистых белых тапок Амир, приверженка комнатного вида спорта в одной статичной позе Фелиция, вечный студент-лаборант Кайл и вездесущая луноликая девица Мирослава свет Иовановна.
Так что, будем ждать или сразу ставить неуды за прогулы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Всем, кто возрадовался потере меня бесценного, я бандеролью вышлю носовые платки с отдушкой из могильной пыли.
Всем остальным, у кого есть желание побезобразничать в ущерб первым, готов составить компанию, возглавить беспорядки и спихнуть ответственность на нейтральных скучных лиц.
Да здравствует осенняя хандра и тринитротолуол!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 22:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Амир, прекрати обтачивать прикус на незабвенного меня, я то возьму напильник и пойду на курсы дантиста "Special For You".

И вообще, громить Лунную, это старо, не смешно и попахивает безнадегой. Но для самых упорных прошу заметить: клан Ос в позиционном противостоянии с кланом Грейган (со всеми вытекающими и стреляющими новинками), и если, вдруг, кто сунется неосторожно, то мне будет из кого лепить котлетки для мохнатых.

Хотя... танковые наезды всегда приветствуются. Много ли у нас еще осталось от той столицы...

К примеру особняк Кадаверциан...

Итак, выношу в свет первое предупреждение: не глагольте, творите, иначе опять буду чудить в одностороннем порядке и.. а мне пофиг что морги переполнены! Ок?

---------
...В небесах или глубинах
Тлел огонь очей звериных?
Где таился он века?
Чья нашла его рука?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение