Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Миклош Бальза. Показать сообщения всех игроков
24.12.09 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Рамон, будь добр, не передергивай факты!
Я - озвучил Йохану пожелание что бы "роллс-ройс" Вьесчи перестал существовать у Вьесчи любым способом. Про себя подумал что неплохо было бы его подорвать вместе с тобой, старичок ты наш золотой, что б не повадно было покупать одинаковые машины... Собирался оздоровительно прогуляться перед сном пешком до дома. ( А поскольку пост я писал первым то какого лысого Дарэла мы делали в лимузине в который я отказался садиться,а?)
Йохан - ловит мысли на лету - в пять минут вызвал наемника, полапал лично взрывное и указал на машину Вьесчи, т.к. в НАШЕЙ машине сидел его нахттотер * или спутал специально и значит в клане Ос назревает глобальная чистка состава?*
Некий Рамон де Кобрэро отметил что когда он прогуливался по территории ревенанта после разговора с дочерью мимо него промчался черный лимузин с тхорнисхами, почти сразу же взорвался его личный транспорт...
И тут на сцену вышла Рейлен... Мы вновь оказались на крыльце особняка, водитель, скотина такая, вовсе не мой водитель и какая-то пад.. нехорошая личность заминировала уже мой автомобиль который в ту же секунду и взлетел на воздух!
В связи со всем произошедшим возникает 2 вопроса:
Что мы курили на Совете?
Под каким кустом прячется Иноканоан?
П.С. Кто мне подложил бомбу - лучше сам заказывай билет в жаркие страны с обязательным полуденным посещением песчаных пляжей... К Основателю сенсоров, учую - Витдикта покажется расслабляющим массажем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 09:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Рейлен, советую тебе еще прочитать пост господина де Кобрэро, что бы полностью расставить точки над ё.
Крис, рад что тебя порадовал, если что, буду обращаться к тебе за спиритическими сеансами (что б сэкономить время по следующим неопознанным трупам).
Нори, вернись, я все прощу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 10:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Рей, тогда хотелось бы знать кто накосячил? Неужто некто лысый,а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 10:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Рей, вполне мог.. хотя знаешь ли лимузин и "роллс-ройс" - одно и то же... А вот за добавление шофера извиняюсь, впрочем он ничего не успел сделать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Йохан, ты смерти моей хочешь?! О том что я намерен пройтись пешком я сообщил в своем посте как только вышли с совета. Фраза звучала конкретно как : Ну что, тхорнисхи, готовы к оздоровительной прогулке перед сном? Не слышу дружной радостной реакции...
Если в твоем понимании прогуливаются сидя в машине, то прости, мы друг друга недопонимаем...
И кстати о первенстве - мой пост был написан 16 дек, а твой 18.. так что больше не надо меня лечить, ладно?
Значится и ты Рамон, пост поправил.. теперь точно не уеду.. ой, ё, дома ждет Норико...еще немного и будет ждать с бокеном наперевес....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Если у нас до НГ такие глюки, боюсь представить что будет после... Но пить не брошу!!
Рамон, спасибо за предложение... Но я уж лучше как-нибудь на своих двух.. Не думал что взрывать чужие машины такое утомительное дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Йохан, дабы ответить почему не сразу просто скажу что были проблемы с виндой.. В пятницу я как раз улетел на внеплановую перезагрузку.. А на будущее учту.. И Извини за резкость, просто надоели ваши с Рамоном вежливые намеки на то что я тут самый слабоумный))) Crazy
Надеюсь, не будем писать как мы бодрым маршем шли по холодным темным улицам? Давайте сделаем следующую остановку уже под утро в Лунной и по желанию опишем собственные впечатления от променада...
И сразу - в ТАКСИ - грязном вонючем человеческом такси с полусонным водилой!!! - я НЕ поеду!!! Как вариант - на полпути, где-нить в особо неприглядном месте нам все надоело, ваш невменяемый нахттотер раскапризничался и вызвали из гаража менее представительную но свою машину...Телефоны еще никто не отменял..
А жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 16:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Норико, спасибо, проникся настолько что отныне пока не соберу хоть десять подписей "за" для любого сюжетного хода - ни слова не напишу. К сокращениям, метафорам будет прилагаться список синонимов, антонимов и словарных определений.
И я это практически не шучу.
Рейлен, вот за машинку спасибо, вот она будет как нельзя кстати, особенно чувство глубокого удовлетворения от сознания того, что я единственный глава владеющий этой моделью.
Рамон, мы дождемся твоего звонка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 17:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Йохан, отпишу если нужно именно с меня, но прежде.. несколько вопросов:
На чем добрались?
Расчетное время на путешествие?
Количество диалогов и фраз?
Количество описаний?
Требуемые действия, включая движение, взгляды?
До какого именно места крепости мы добрались?
В каком состоянии?
Объем поста?
Если по ходу написания возникнут еще неувязки обращусь либо к тебе, либо к Рейлен.


Фелиция - ты не учитываешь сколько времени мне теперь требуется на согласование, так что к Пасхе думаю отыграем) Звонок Рамона - единственно светлое в моем будущем - я его жду трепетно и считать буду каждый миг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Mr. Green Mr. Green Серьезный ты у нас мужчина, Йохан, даже и поиздеваться любя совсем нельзя.. лишаешь последней радости в жизни rew
Ты главное не обижайся)) я у вас вредный...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Рамон растрогал!
Нори!!! Гвоздики за мной rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.09 18:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Крис - уважаю твой выбор, но настолько сладеньким я себя не представляю....
Йохан - дай мне срок дня два и отпишу.. если есть конкретные пожелания - кинь в личку или выйди в чат...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 19:18 Столица: улицы
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Снег. Снег. Снег. В этой стране он везде.
Под тонкими, рассчитанными на совет, а не на пешую прогулку, подошвами ботинок с каждым шагом ломается бесчисленное множество снежинок и рассыпается в труху, прах, белый пепел...
Нельзя сказать что Великое Сидение завершилось благополучно. Даже не смотря на то, что запретив Ассиманам активную научную деятельность, ревенант и Мормоликая в очередной раз сыграли в свои ворота. Ну и принесли дополнительную прибыль в карманы вьесчи и, как ни странно мои. Потому как могу заложить сынам Авраама последние зубы Луция - Амир и не почешется прекращать свои бесценные опыты, лишь переведет их в режим повышенной секретности, а значит и расходный материал для них выйдет ему дороже. Много, много дороже.
Снег. Снег. Снег. В городах он никогда не бывает по настоящему чистым. Оттого иногда и кажется он мне не застывшей водой, а жирным сероватым пеплом, тленом разлагающейся плоти. Удивительно, почему снег не смердит падалью...
Нормальный теплый шарф остался дома, а легкую полоску тонкой мягкой шерсти снесло с шей первым же порывом ветра - стоило лишь выйти за пределы местообитания Белова. Пришлось поднимать воротник и прятать озябшие без перчаток руки в карманы.
Если кто-нибудь, когда-нибудь еще будет убеждать меня что мои претензии и нелюбовь к ГрандМама Даханавар не обоснованы - тут же станет моим кровником без срока давности. Только что, на моих глазах, Фелиция совершила очередную глупость. Я не защищаю Кадаверциан. Тем более я не на стороне Кристофа. Но я помню Прагу. И кто знает какой еще инфернальной дрянью ответят малочисленные Кадаверциане на показавшийся им неадекватным шаг остальных блаутзаугеров в лице всевидящей Фелиции. И не надо скромно стоять в сторонке и делать вид что ты не причем, Мормоликая дрянь. Не теряй последние крохи моего уважения.
Всем было бы лучше если бы некроманты продолжали хоронить себя в тех щелях в которые забились после войны с Лудером. Их время прошло.
Снег. Снег. Снег. Не переношу когда он еще и с неба сыплет.
В правом кармане, изначально пустом, в самом низу, практически незаметная лежала монета. Лидийский лев. Когда-то еще будучи человечком, хоть и верится в такое с трудом, я снял его с одного из первых моих покойничков. В качестве сувенира. На память. Я тогда даже и представить не мог - какую долгую. Да и теперь не верится что этот неровный металлический кружок с двумя рытвинками на реверсе и кучерявой головой льва на аверсе за истекшее время ни капли не истерся и не истлел. Хотя столько сколько эта безделушка, по всей видимости заговоренная, еще ни один вампир не жил. И то, что не единожды теряемая, оставляемая в качестве залога, просто даримая, а так же намеренно уничтоженная монета постоянно возвращается ко мне, дает мне надежду что когда-нибудь мы с ней в летах сравняемся.
Пальцы привычно поглаживали теплый металл.
Позади - несчетное количество темных и не очень, но одинаково холодных улиц. Позади ровное урчание мотора лимузина. Позади неодобрительное сопение птенцов. Впереди - черные когти-ветви тянущиеся к белым стенам церквушки, за ажурной кованой оградой. Впереди - косые каменные кресты среди заснеженной высокой травы - то, что люди называют монастырским кладбищем. Впереди чье-то пристанище покоя и умиротворения.
Я сделал жест птенцам подождать. Отошел на несколько метров. И перекрестился. Трижды. Не обращая внимания что щепоть моя больше похожа на фигу. На последнем, особенно размашистом движении монетка зажатая меж пальцев выскользнула и рухнула прямо к ногам, оставив в снегу круглую дырку. Пришлось наклоняться и доставать.
Никакой благодати я не ощутил. Откровения тоже не посетили. Но, хотелось бы верить что этот, как его там, Господь все же услышал мое искреннее прошение и у Фелиции все же будет несварение. Или облысение. Что лучше - я пока не решил.
А вот оказаться в теплом, мягком салоне машины, с полным осознанием что она такая теперь одна - удивительно приятное чувство, чем-то сроднее блаженству.
- Домой. И, цыпленок, даже не думай что-нибудь включать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 11:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Дамы и Господа, Други и Недруги - С Наступающим Вас! Что бы у Вас все было полосато!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 00:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Мирослава, Словен, я вас поздравляю! Когда я учую - а я обязательно учую или мне донесет охрана Лунной о вашем дебоше - я объявлю войну молодняку грейганов. Не знаю как в лесах - но в городе волкам и осам отныне соседства нет. Ваши старейшины, если бы были в игре, меня бы поняли. Ваш клан в лице матери и так мне обязан до коренных зубов. Так что тхорнисхи - АТУ этих собачек! В конце концов я обещал Пауле новое одеяло.
Фелиция, Рамон - задумка со сканером отменяется. В помещение где пахнет псиной я не только не зайду, но и его целым не оставлю. (Какова дальность действия РПГ-7?) Ищите Дарэла.

Искренне ваш и совершенно не склонный к шуткам, Миклош.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение