Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рэйлен. Показать сообщения всех игроков
30.12.09 12:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Йош, я же уже работаю над этим Wink Вот только Лорик потерялся где-то Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 18:08 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Простите братья и сестра, но Рэй от вас уходит... Не обессудтье... Всем приятной дальнейшей игры!
Рамоша по тебе буду очень скучать. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.10 16:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Так, всем привет...
Яша, прочитала все, но не доконца вникла...
Куда пост писать? О чем? Кратко мне кто нибудь историю объяснить может? Куда сюжет повернул?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 21:56 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Рэйлен
Рэйлен
Тайны древних рукописей нашего клана манили и соблазняли меня, почти так же сильно как людская кровь. Для девочки, выросшей в трущобах, получившей начальные азы образования, тяга похвальная, но требующая неимоверных усилий и предельной сосредоточенности. Поэтому пришлось скрыться на время ото всех и углубится в изучение древнейших манускриптов.
Шок, который я испытала, узнав столь не многое, мало с чем сравним. Оказывается, что у нахттотера есть сестра. Интересно, а все что пишут о ней, правда? Но у нахттотера пока спрашивать не буду, уверенна, что ему такое любопытство не понравится. А зачем нарываться на неприятности там, где их можно избежать?
А вот про все виды «Тлена» расспросить надо. Почему мы используем только «Белый тлен», хотя существует более эффективный и страшный «Темный»?
В общем, вопросов уйма. Видимо настала пора покидать свое комфортное убежище…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение