Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Норико. Показать сообщения всех игроков
18.08.11 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Эта.. Крис, ангел мой, ты то вот скоро напишешь. А остальные после тебя писать будут? И будут ли?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
*пилочка для ногтей ооочень хорошо пилит кости, при определенной сноровке.... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 17:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Вив, ты явишь нам с Крисом себя? или я могу отвечать??

где же мой любимый Миклош??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 21:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
http://art-apple.ru/albums/fantasy_all/91892-Pchelkamia.jpg

сразу вспомнила об НС наткнувшись на картинку, о наших замечательных огненных братьях =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
домой приду - отвечу =) Только я Вива наверное все таки замечу, но сделаю вид что нет. Хотя.. пока еще не решила =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 08:36 Столица: улицы
Норико
Норико
Цитата:
-Да, для меня это является настоящим удовольствием. Но не в каждом уголке этой планеты. К сожалению, для меня этот город уже давно потерял свое очарование. Я искренне надеюсь, что мы долго здесь не задержимся.

Мы шли рядом, и мужчина говорил своим спокойным голосом. Он говорил те вещи, которые были слишком близки для меня. И меня это слегка удивляло. Эта странная прогулка казалась какой то не очень естественной в этот предрассветный час.
Цитата:
-Как ни странно, но вы уже второй член клана Золотых Ос, который встречается мне на пути сегодня.
Он четко, даже слишком, проговорил эти слова.
Цитата:
-И как ни странно, ни один из вас не сопровождает господина Бальзу.
а закончил нарочито безразлично.
Я посмотрела на Кристофа слегка приподняв бровь. Отвечать на подобное в принципе было не обязательным, но я хотела заметить, что и он ходит по этому городу в нынешнее время один, когда вдруг я почувствовала еще одного кровного брата рядом.
- Зато рядом с Вами, кажется, всегда кто-то есть.. - с улыбкой произнесла я, останавливаясь.
Фигура девушки со слегка растрепанными волосами, застывшая неподалеку, кажется, разглядывала нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
почему то странная ассоциация с детскими "анукаснегуркадавайвыходи!" хДД

Мира где-то рядом. определенно =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 18:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
ну и?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 22:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Крисси, милый, я же говорила тебе пинать мне в аську. (=
завтра постараюсь что нибудь начеркать (=


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 22:55 Столица: улицы
Норико
Норико
Мне показалось, или в голосе этого холодного человека было ехидство?
Я посмотрела на эту девушку. Она недоверчиво разглядывала меня, как будто еще не решая бросится на меня с каким-нибудь заклинанием или же все же расслабить свою ауру и начать относительно доверять мне. Тонкие черты лица были отчего то знакомы, и в голове вертелась какая-то мысль. Да что такое.. - меня раздражала эта, не свойственная мне, невозможность понять что мне кажется неправильным в этом, как выразился мужчина стоящий рядом, "члене клана". Его клана.. - он сказал эти слова так, что даже мне - мне! Норико! - на какой то миг захотелось оказаться под его надежным "крылом"-покровительством.
Я повела плечами, толи от того, что начала мерзнуть на предрассветном московском ветерке, толи от того, что все шло не так, как обычно.
Все было слишком спокойно и дружелюбно.
А еще и мною так любимый Бальза, как сказали мне мои тени, не был настроен сегодня на встречу...
- Дикая.. - проговорила наконец я, вкладывая в это слово все то, что чувствовала моя интуиция и мой нос. От этой девочки пахло вампиром-мужчиной. Но это был слишком тонкий, едва уловимый запах. И наконец в мою голову как будто сошло озарение. - Необычное существо.. - я слегка сощурила свои глаза, внимательнее всматриваясь в ее лицо.

_________________________________
одежда: кимоно из красного атласа с черно-серебряной тонкой вышивкой.
настроение: задумчивое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
врешь! я там каждый день!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Вив. Мы ждем Тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 22:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
...столько такого замечательного флуда в обсуждалке..
Где же посты в игровых темах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 23:38 Столица: улицы
Норико
Норико
Когда уже молчание затянулось настолько, что следовало хотя бы из вежливости что-нибудь произнести, Кристиан наконец произнес
Цитата:
-Возможно

Еле слышно, как будто смакуя это слово, и все те мысли, которые он, этот "холодный" человек держал в данный момент в своей голове. Интересно, что он видит, смотря на эту девушку? - пронеслось в моей голове. Его лицо не выражало совершенно никаких эмоций, но глаза, смотрящие на меня, были слишком серьезными, и, казалось, печальными.
Он снял плащ.
Цитата:
- Мне показалось, что вы замерзли..Не будете против?

Во внимательности ему не откажешь..
Он смотрел в мои глаза, и мне казалось, что он пробирается в мою душу. В ту часть меня, которую не знал никто - даже господину Бальзе не было доступа к потаенным моим мыслям. Но почему то именно сейчас я не была против этого вмешательства.
- Благодарю. - коротко сказала я, слегка повернувшись, что бы главе клана Смерти было удобнее накинуть на мои плечи свой плащ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
КристоФФ, если Вивиан не появится, предлагаю куда нибудь задвинуться под крышу, светает же ж =))
И Вивиана тоже можно куда нибудь завести ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение