Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
30.12.09 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Ого! жарко у вас тут братья и сестры... и тети Wink )))
Словен держись братишка))))))) чмок)))
дамы показывают коготки)))))) - держи хвост пистолетом - если что маякни- сделаю свое дело - помечу чье нибудь новое платье.....ага - все зависть, зависть - страшная штука,особенно если вспомнить канон....)))))
таксс по поводу охраны, что рано встает - моя бесценная шкурка готова к труду и обороне и денно и нощно бдеть ввереное ей тело)))))))))
даже готова влезть в какую нибудь драку - охраняя честь и достоинство....и понести в ней неравные и трагические потери...например ноготь сломать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 10:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
**уже напевает**
...отпустите меня в Гималаииии...)))))

всех с наступающим))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 18:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
**потягиваясь и стряхивая налипшую на шерсть мишуру (кем это я был?!) **
Рамошааааа? давай трезвей и за руль к нам за партией зверья...ага...которое ради такого даже умоется и сядет послущно на крылечке тебя ждать)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 12:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
эй,эй?! вы чего из меня ручную болонку делаете?!
я этот...хммм....о! грозный зверь! да нет, не хомячок! грозный зверь говорю....
а по поводу моей дрессировки....хммм.... Словен, это я шифруюсь...ага...пусть мну токо возьмут, а уж там я растрясу шерсть по закоулочкам))))))))))
и ваще что значит харе отмечать?! может это последние бутылки...ээ..капли хмельной кровушки...перед трудовыми бодигардскими буднями? ик...))))

**свернулась калачиком на все том же крыльце и фальшиво воет "полет валькирий" в ожидании дорогих гостей**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 20:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
**прижимая к груди бутылку с багровой жидкостью и обнимая ее как родную**
Словен! клеветник!.ик..ик... ничего меня не уносит! это я отрабатываю новую походку...ага специальный такой обманный прием....повышаю квалификацию свою итить!

пы сы Рамон эээ...а костюмчик все таки возьми...ага...а то вдруг в цене не сойдемся...ну или мало что....вот потянет мну в твои объятия - хоть сможешь скрыться без потерь)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 21:28 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Мирослава
Мирослава
Какое-то время спустя отец поднялся и велел мне оставить его одного.
В какой-то степени я была этому даже рада...
Мне хотелось перекинуться и пробежаться по лесу в звериной шкуре...А если повезет поймать какую-нибудь зазевавшуюся зверюшку....или не зверюшку...
А еще больше мне хотелось подраться...жаль Словена нет, хоть бы устроили какую-нибудь потасовку, и все равно что отец потом будет ругаться...
Тут мне пришла в голову одна идея...безумная, конечно, но.... но кто сказал что я существо разумное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 21:37 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Мирослава
Мирослава
Только когда я почуяла знакомый ненавистный запах клана ос, я поняла куда занесли меня мои безрассудные лапы.
Я мысленно позвала Словена.
- Словен? Где ты? Ты нужен мне... - я попыталась мысленно показать ему резиденцию тхорнисхов, чтобы он понял как далеко я зашла, - не хочешь рискнуть шкурой и помочь своей сестре развеять страх и печаль?
Пока я ждала его ответа, я подобралась ближе к потайному лазу, ведущему в поместье Бальзы. С виду все было в порядке и лаз не обнаружили, хотя я уверена, после того как мы основательно попортили его сад и настроение в прошлый раз, они тщательно все обыскали.
- Словен? Ты уже близко? - я стала пробираться к корням потайного дерева, где решила подождать его и продумать план...
Хотя кого я обманываю? Когда я поступала согласно плану? Обычно все происходит по принципу - " как карта ляжет"... Надеюсь, что и на этот раз нас пронесет и наши шкуры остануться на нас, когда мы будем покидать сию цитадель зла...
Я задумалась вспоминая, куда же лучше сунуться в первую очередь, чтобы прежде чем нас обнаружили нанести урон помощнее....Интересно, а новые теплицы уже отстроили? Хммм....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 22:39 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Мирослава
Мирослава
Словен-спешит-на-помощь писал(а):
- Мира, я не супер мэн, будь там где ты сейчас…

-Ну уж поторопись,- буркнула я про себя....
Я еще раз подумала, а стоит ли того моя шкурка и уже почти было решив, что слишком она у меня красивая, как....пакостник Словен подкрался ко мне и куснул за ухо...
Я только зыркнула на него... ничего потом я с тобой расчитаюсь...поцарапаю машину...
Он сразу начал заупокой:
Цитата:
- Нас отец по голове не погладит, ты в курсе? И не тебе ли он запрещал лезть сюда? И не смотри на меня так…Я между прочим с центра города к тебе летел…

- В курсе, в курсе и, конечно же, бЭзумно, просто бЭзумно благодарна твоему рыцарскому порыву, правда лобызание лап отложу на потом и про отца мог бы и промолчать...Что ты сразу пессимистично то так? А вдруг пронесет, - без особого воодушевления спросила я.
- И вообще, нечего рассиживать, - наконец-то решилась я, продвигаясь к корням деревьев, - раньше начнем, раньше сделают чучелко....
Я нервно хихикнула:
- Пошли что ли проторенной дорожкой к теплицам? Будем ударять по самому больному.....Эх, повыть бы еще что-нибудь боевое, но тогда уж лучше сразу по радио объявлять о нашем прибытии, чтобы успели выстелить красную дорожку...

Оказавшись на территории Бальзы мы очень осторожно, огибая видимые ловушки потрусили к оранжереям господина Бальзы.
- А-а-а! Словен, как будто я в кондитерской лавке! Это ж сколько тут можно покрушить, даже глаза разбегаются...Наверняка, вон те ящички, что так любовно укутаны, стоят недешево...так почему бы мне чисто случайно их не уронить? Действительно... пдыдыш...Или вот эти недавно пересаженные растения....уж больно хило они выглядят, можно сказать делаю доброе дело.....пдыдыщ...Еще бы хорошенько ...кхм...территорию пометить, но я же дама....Словен, вот не надо ржать....чисто теоритически дама....ладно....что тут еще осталось?
Хммм...а осталось не так уж и много....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 00:19 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Мирослава
Мирослава
наглый Словен писал(а):
- Дама? Я щас лопну от смеха!

Не обрашая внимания на его подколы (ведь я же дама! просто...кхм..своеобразная) я наблюдала как он из матерого волка превращается в.... цыпленка....
Я уже каталась по полу не в силах справится с собой и заходилась в приступах смеха...
Что тут Бальза такое выращивает? Садовод любитель тоже мне.... хотя тут наверное, чем бы дитя не тешилось....
И только я подумала, что веселье в самом разгаре как послышались шаги и вбежала охрана....
Это что мы ржали не как волки, а как лошади, что нас услышали? Упссс...
Словен писал(а):
- Мира! Уходим!

О-о! Пора драть когти!
Я заскрежетала когтями по покртыию, набирая скорость и мчась вон из оранжереи, абы последний, каким-то чудом задержавшийся в моей голове здравый смысл (и что бы Словен не говорил, он там есть!) орал благим матом, что это наш последний шанс унести отсюда ноги и хвост в целости и сохранности...
Во всем доме и по периметру зажглись окна. Кажется, сейчас нам не поздоровится всерьез....
И только было я уже оплакала свою шкурку и начала приучать себя к мысли, что и над камином висеть не так уж плохо...зато блох нет...разве что моль... как мы добрались до нужного нам дерева....
Словен писал(а):
- Мира!

Я на ходу успокоила Словена, который как видно еще не был готов пополнить коллекцию Чумного и стать его гордостью таксидермиста, открыла проход и поспешно закрыла, когда мы оказались на той стороне.

Мы немного отбежали, прежде чем остановится и передохнуть.
Я с восторгом и признательностью посмотрела на наглую мордаху Словена.
- Вот укусить бы тебя по хорошему, - я лязгнула зубами, - но...так уж и быть....сегодня ты герой и чип и дейл в одном лице...без тебя меня бы пустили на чебуреки...причем самые низкопробные...
Я, стесняясь, лизнула его в нос, и быстренько отскочив, попыталась тяпнуть за хвост так сказать для равновесия картины, но он увернулся.
-Э-э-э, ты ведь отцу не скажешь,да? - я решила подлизаться, - а то я наверное головой ударилась, так как готова предложить тебе прогулятся с приличной девушкой...как это с кем?! со мной! ну да...по городу пройтись, а что....не очень то я и грязная...тем более в темноте, а если не вглядываться так вообще красота... Ну как готов на еще один подвиг? Все таки после такого неплохо было бы и перекусить...заморить червячка размером с боа констриктор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 00:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
как говорится поздно пить боржоми, но тем не менее....
Господин Бальза - я уверена, это слишком скоропалительная реакция и считаю что нам надо это обсудить...
а как же ваши вечные интриги и выгода для клана? особенно в напряженной обстановке последнего совета - по моему это реальный шанс вам на нашей шалости/глупости поколебать силы кланов - раз теперь у вас есть чем надавть на Иована... не решайте с кондачка (с)

ждем вас в чате...с повинной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 17:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Словееееен??? братишкооооооо???
лед тронулся...пора отыгрывать головомойку дома в гринхолле.... ты со мной? подставишь плечо??
или пострадает только моя мохнатая...кхм...часть тела? а то звонки Рогнеде и Иовану уже поступили от глав двух кланов...
в общем будет желание заходи в чат...я вроде там сегодня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.10 19:17 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Мирослава
Мирослава
Конечно не стоило и надеяться, что отец не узнает о нашем поступке, но я не думала, что все произойдет так быстро.
соучастник писал(а):
- Мирослава, отец уже знает. Нам лучше вернуться. Прогулки отменяются, до того момента, когда сможем ожить.

Я внутренне содрогнулась. Возвращаться в родной и привычный дом не хотелось, но выбора-то все равно не было...
Еще издалека было понятно, что нас ждут, во всем доме горели огни и слышались приглушенные голоса. Все семейство было в сборе и нас встречали с каменными лицами. Мне стало не по себе. Такое чувство, что в этот раз мне не отделаться малой кровью, уж больно серьезно на нас смотрели родичи...я бы даже сказала, смертельно серьезно.... Я с тоской посмотрела на Словена, у него был видок не лучше. Видно и он почуял, чем дело пахнет.
Я внутренне собралась перед кабинетом отца, готовясь к худшему и все равно вздрогнула, когда он рявкнул:
- Я жду от вас объяснений! Из-за вас двоих начнётся война!! Вам было запрещено появляться рядом с Лунной Крепостью!
Я стояла ни жива ни мертва под грозным взгялдом отца, отчаянно желая провалиться под землю. Словен быстро пожал мне руку в знак поддержки.
- Отец, - робко начала я, сознавая что любая попытка оправдаться будет бесполезной...
- Тебя мне вообще не хочется сейчас видеть. Мирослава! Как ты могла?! Тебе было мало твоего учителя? Или ты считаешь, что если я не стал сурово наказывать тебя в первый раз, то пощажу и во второй? Даже не мечтай об этом! На этот раз ты ответишь сполна, - бушевал отец.
После этих слов мне стало действительно страшно. Во мне до последнего теплилась надежда, что за меня заступится Рогнеда и они спишут это на мою молодость и неопытность, но в этот раз такое явно не прокатит.
- А ты, Словен, как ты мог ввязаться в эту авантюру? У тебя в отличии от этой, - отец скривился, - есть голова на плечах. Так нет же! В такое нестабильное время, когда вот-вот может разразиьтся новая война между кланами вам было просто жизненно необходимо устраивать Миклошу погром! Злить тхорнисхов в такое время - верх безумства.
Отец тяжело опустился в кресло, затем поднял на меня глаза и добавил совсем другим тоном, в котором сквозила усталость.
- Гораздо легче строить из себя героя, совершая берассудные поступки, но вы задумывались хоть раз, что гораздо сложнее быть тем, кто стерпит обиду, не повторяя ошибок моськи, что лает на слона, а запомнит и ударит тогда, когда противник наиболее уязвим? Кровные братья не жили бы столетиями, если бы поддавались эмоциям и чувствам. Какие же вы еще дети...
От этих слов мне стало совсем плохо, я прикусила губу от обиды... Он прав, как всегда, но...но это так больно!
- Отец, прости...
- Все. Ты упустила свой шанс, - сказал он, не поднимая глаз.
Я похолодела.
- Какое-то время ты будешь вне клана. Сегодня же ты отправишься на квартиру Рамона и передашь его дочери сверток, что вручит тебе Рогнеда. Пока ты будешь жить у него...
- Пока? - переспросила я, едва сдерживаясь и понимая, что он уже все решил и его не переубедишь.
Он проигнорировал мой вопрос.
- А тебе Словен я, кажется, велел охранять Паулу Фэриартос? Так почему же ты здесь?

Больше я не пыталась ничего сказать, и молча вышла из кабинета, оставив отца одного со Словеном.
Рогнеда уже ждала меня. И если раньше я еще могла надеяться, что она заступится за меня перед отцом, то теперь, глядя на ее лицо я отчетливо понимала, что не стоит и мечтать об этом. Она полностью разделяла его точку зрения.
- Иди за мной, - сухо бросила она и повернулась.
Мы вышли на крыльцо. Там Рогнеда протянула мне небольшой сверток и произнесла:
- И не вздумай потерять его, это очень важно. Надеюсь, даже ты понимаешь, что должна быть безумно благодарна отцу и главе клана вьесчи, что он дал тебе этот шанс...шанс выжить...
- Я благодарна, - буркнула я.
- Оно и видно, - фыркнула Рогнеда, - повторяю - не вздумай упустить этот шанс - он у тебя последний. Поэтому тебе дана еще возможность доказать наконец то отцу, что ты не бесполезный клочок меха. С него хватит, весь клан уже сыт по горло твоими выходками. Если ты и теперь не возьмешься за ум...
Она не договорила, но и так было понятно, что она хотела сказать. Они откажутся от меня, что автоматически означало мою окончательную смерть или не лучшую участь чьей-то игрушки.
Я взяла сверток, кивнула ей на прощанье, и побежала в сторону леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 10:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дина - есть предложение - давай я напишу что пришла к вам, оки? пообщаемся))
это вроде как было запланировано, но мну пропала по дороге, сама понимаешь - столько еще не помеченных ...кхм...то есть не обнюханных мест....так что перед твоим папой стыдно за опоздание)))))
такссс...ну значит я иду...ага....как винни-пух по утрам....
надеюсь горшочек меду...тьфу! стакан кровушки найдется....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 11:27 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Мирослава
Мирослава
Я стояла перед нужным мне домом и нерешительно мялась. Входить мне не хотелось, так как я вовсе не была уверена, что меня там ждет нечто приятное, а не очередной гаденький сюрприз. Ведь при моем-то везении...
Эххх... Хотя выбора то у меня все равно не было.Рубикон перейден и бежать обратно, поджав хвост - занятие совершенно бессмысленное.
Я встряхнулась, поправила одежду, хоть толку от этого, конечно, но зато никто не сможет сказать, что я ни старалась, и еще раз сжала в кармане сверток, что вручила мне Рогнеда.
Больше тянуть нельзя.
Соберись тряпка!
Я еще раз вздохнула и позвонила в дверь.
Хммм....

Мне открыла довольно симпатичная молодая девушка. И хотя внешность бывает обманчива, это было приятней, чем если бы меня с порога встретило нечто монструозное.
Это ведь Вьесчи, - одернула я сама себя, от них вроде особой пакости, что может укусить тебя за задницу в самый неожиданный момент ждать не приходится. Я мысленно поблагодарила отца, что меня не отправили к тем же кадаверцианам - вот уж где точно жуть, не знаешь что тебе открыло дверь, и только запах подскажет, что оно давно перестало быть человеком, и внутри находится дикая, а главное очень опасная сущность.
Я снова посмотрела на девушку, что в свою очередь так же внимательно глядела на меня.
- У меня посылка для господина Дэ Кобреро, - я постаралась держаться с достоинством, пускай я и обычный курьер, а в данный момент вообще чуть ли не паршивая овца в стаде, но я горжусь своим кланом, у нас дружная семья (даже когда злимся), и богатая история, а также я знаю, что на политической арене Грейганны имеют определенный вес, а Вьесчи всегда казались мне этакими внутренними винтиками большой машины Киндрет, примерно так же как Фери украшением стола. И тем не менее в уме и изворотливости им отказать нельзя, поэтому надо держать ухо востро.

- Ну так как, ты меня пропустишь? - я с вызовом посмотрела на нее и не дожидаясь официального приглашения шагнула внутрь.
В нос ударил едкий запах лака для ногтей и действительно на тумбочке стоял открытый пузырек.
- Ну и запашок у вас, - буркнула я, усаживаясь на диван, - меня зовут Мирослава, я ...кхм... в общем, боюсь я к вам на какое-то время, так что...
Я поджала губы, пытаясь придумать как бы дать понять, что я в принципе дрессируемая и местами даже адекватная, не уронив своего достоинства.
Но так и ничего не придумав, я вынула веточку, застрявшую в волосах и со вздохом сказала:
- Так что думаю, нам стоит познакомиться. И так как мне пришлось преодолеть немалое расстояние на своих четырех, то не отказалась бы от глотка...кхм...жидкости.
Я выжидающе посмотрела на девицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 09:52 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Мирослава
Мирослава
Девица прореагировала достаточно сдержанно, что и понятно. Некоторые почему-то не кидаются мне на шею с радостными криками и объятиями, если, конечно, это не крик "кыш отсюда".
Странно и почему это?
Цитата:
- Меня зовут Дина. Насчет жидкости... Кровь какой руппы предпочитаете?

Я пожала плечами.
- Да, мне в общем-то все равно, я неприхотливая и заказывать кровь девственниц добытую в полнолуние не собираюсь. Хотя если она будет теплой, то это плюс.

После того как она подала мне бокал в комнате возникла напряженная тишина.
- Эээ, - я попыталась прервать неловкую паузу, - эээ...ничего квартирка....симпатичная...ага... такой дизайн... стильный...
Мне хотелось сказать, что дизайн говорил о немалых деньгах хозяина, но "стильный" звучало вежливее.
Я снова поерзала на диване.
- А когда вернется господин Де Кобреро?Нет, я в принице никуда не тороплюсь, просто хотелось бы знать...
Меня терзало смутное сомнение, что при словах " я не тороплюсь" на лице девушки радости не отразилось...отнюдь. Ну да ладно, а мы не гордые. И вообще я же сижу как приличная, ручки на коленях, глазки в пол - ну просто девушка одуванчик. А ведь могла бы лежать на ковре и активно счесывать на него шерсть, или отгрызать ненужные кисточки и слюнявить попадающие на зуб предметы....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение