Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
24.04.11 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Эх, вот вот...сколько вариаций возможных вырисовывается))))
Но....
Но где Рамон? Патрон дело без вас стопориццо, а ведь 7 одного не ждут, вот что будете делать если Господин Бальза на самом деле решится выйти в суетный мир дабы спровоцировать местечковый армагеддон?
Патрон ну у вас столько вариатнов ответа - и на Амирку презрительно глянуть, и Фел уважить и зарвавшегося Кайла припугнуть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 11:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
угу, Рамошик!)))
и я сегодня пост напишу.... ну дабы отметить сакраментальную встречу)))

пы сы ну коли получено официальное соизволение "потрепать" то берегись *гнусно хихикает*
*невинно* Дарел? Тебе от Рамошика ничего не надо, а то пока он в сторону смотрит и его нежное тельце в моих цепких ручках.... ну там фонд открыть на старость...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 09:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
уже сажусь писать.... ну то есть в твоем измерении АмирушкО это означает, вто вот сейчас я соизволю позавтракать, принять луш, чашечку кооооофе, потом "какаво с чаем", и сразу же усядусь....
И не бойся - никто не смотаеццо) От нас еще никто не уходил)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 12:06 Ночная жизнь Столицы
Мирослава
Мирослава
В детстве, том самом настоящим детстве, что когда-то было у каждого из нас, я очень любила цирк. Тогда еще цирком называлось не красивое здание с изящным куполом и ареной освещенной софитами, а несколько потрепанных и грязных повозок, что переезжали из города в город, давая представление.
Помню, тот самый первый раз, когда циркачи остановились на пустыре за нашим городом и вдоль главной улицы везде красовались их афиши. Смотреть на плакаты, которые обещали летающую женщину, самого большого в мире человека, мужчину без костей и братьев лилипутов было захватывающе и пугающе одновременно. И как мне хотелось тогда попасть на представление, но в нашей семье всегда было больше детей, чем денег и ни о каком представлении и речи не могло идти. Тогда, я тайком увязалась за старшими братьями, чтобы подсмотреть что творилось там на пустыре перед выступлением.
О, это было ни с чем несравнимое ощущение. Видеть людей, которые одним свои видом в затейливых блестящих и обтягивающих костюмах могли взмыть в воздух или перегнуться через себя немыслимым способом. И как же тогда я испугалась, глядя на них, таких могущественных и всесильных. Я прямиком побежала к маме и уткнулась лбом в ее теплый бок, пока она не обняла меня крепко-крепко и я перестала дрожать.

Да, времена изменились. Изменилась я. И давно уже нет мамы, к которой можно прижаться в минуту слабости. Предполагается, что в моем новом мире нет места слабости.
Однако теперь много лет спустя я вновь вспоминаю тот цирк и известную поговорку, что он уехал, а клоуны остались. И под лопатками все тоже гнетущее ощущение липкого страха, от предвкушения чего-то невообразимого и неподвластного тебе, так как непонятно каким образом, но сейчас вокруг меня собрались одни из самых могущественных в мире киндрет. И назвать обстановку дружелюбной не осмелился бы даже самый отъявленный шутник.

Сначала нежданно негаданно на огонек заглянул господин Амир Ар-Рахал, который вселяет страх в киндрет и посмелее меня. Тот же Словен очень вовремя свалил. Он, конечно, меня бросил, самым подлым и что главное, неожиданным образом. Но его можно понять. Другое дело можно ли его простить… но это к делу не относится.
А когда Амир хочет поговорить с главой клана Вьесчи на нейтральной территории, то дело вовсе не пахнет обсуждением котировок акций и цен на нефть. Но черт меня побери если он не посмотрел на меня как на дохлую мошку на его лацкане. Которую надо стряхнуть, но природная берзгливость не позволяет мараться. А еще на что это он намекал, Рамону?!

И тут под мысленные фанфары к этой компании, пугающей меня до дрожи в хвосте, присоединяется мормоликая, что означает, дела идут и вовсе скверно.
И что самое противное просто так мне отсюда не уйти. С одной стороны Рамон, с другой Дарел и неоконченный с ним разговор…
И опять вспоминая тех циркачей… Тогда я убежала, а потом долго подслушивала, как брат шепотом рассказывал младшим о невиданных чудесах, что проделывали артисты на арене. А я злилась на свою трусость.
« Любопытство сгубило киндрет», - очень надеюсь, это не то, что высекут на моей могильной плите.
Тем более как я могла уйти когда ненавистный асиманский щенок подпалил платье самой леди!

Пусть я буду трижды самоубийцей, но я отсюда теперь не ногой... и не лапой.
Вопрос что мне ценнее – шкура или гордость? Обычно я бы сказала второе, но сегодня, когда ночь так и бурлит кровавой юшкой и не выказанными эмоциями, я бы очень хотела пожить. Поэить, чтобы хоть сос тороны понять каково это быть настолько старым, мудрым. Каково это все еще существовать,к огда вселенная изменилась до неузнаваемости и даже на небе успели загореться новые звезды...
Я посмотрела на безупречное лицо мормоликаи и поняла, что в данном конкретном случае она мне не помощник. Если она почувствует, что задета ее гордость, то и я попаду под раздачу, а перед Иованом она позже извинится за нелепую оплошность.
Вопрос выживаемости? Кто из этих пугал самый настолько страшен, что даже недовльная Фелиция подумает: «А стоит ли овчинка выделки?» Вот за того и надо по-тихому спрятаться.
Я чуть-чуть попятилась с полосы возможного огня и сделала маленький шажок за широкую спину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 12:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Все пост сдал.
Амир оцените всю мою к вам любоффф - писал на улице пока жгли костер, теперь люди на расстоянии пяти шагов начинают принюхиваться - "от кого это так разит дымом?!"

Дарик - до меня всегда как до жирафа, прост написала пост и понимаю, что мне стоит лишь вякнуть там и лишь хвост юудет напоминанием о былом.
Если есть план как опюзать Рамошкину поп... тушку, то предлагай варианты - я за, всесильные мира сего как раз разберутся)))

Фел - поддерживаю - война не вариант, так что все в руках Амира как это разрулить не нарушив равновесия и постелить соломки твоему достоинству....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 12:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Насчет мочилова - я точно о нем не мечтала.
Так как хорошо быть всесильным ага, имочить направо и налево, скидывать самолеты и взрывать машины.

Но... в любой войнушке есть проигравшие и победители - иначе это...как бэ поприличнее...эмм.... подростковая агония.
Тогда следующий вопрос - сделайте шаг вперед те, кто готов быть проигравшим ? вот-вот...
Поэтому давайте уж как-то... ну "интриги, уколы рапирой, заговоры" а не обухом по голове и прикопать в овражке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
И зря ты Мирославу со счетов скидываешь, у нее хорошая позиция, вырвет клок или галстук затянет, пока ты наглаживаешь филейную часть Фелиции.

И не подумаю, господин Амир - мое дело сторона) Посмотрю со стороны, авось Основатель даст научусь чему-нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарэл я только "за" ))))
Подхватывай мну за шкирку и деру оттуда))) Там уже резберемся)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Амир ну может быть Дарел и влиятельное лицо в этой игре, но я то ведь точно нет...
Господин Бальза меня в лучшем случае заметит если на него блоха прыгнет, а Фелиции уже точно есть какие вопросы решать.
Про тебя тот же разговор по идее что и про Миклоша - ну кто вы и кто я? У вас там разговор в верхах.
Поэтому если есть какое то предожение - то я вся внимания. Так как сама я с трудом представляю, что мне там делать.
Мне это представляется так - " а моська знать она сильна, коль лает на слона". То есть ну.... скажи мне если я вижу это неправильно - но по делу со мной никто общатся не будет, не тот ранг, а вякнуть что-то полушутливое как всегда..эмм.. так не нарвусь же даже - выйдет как с моськой - не стоит обращать внимания....
Юпитер, я не прав?)))
Поэтому про "выкидывать" не горячись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарел... ну как ты уже понял, я с тобой солидарна...
Но раз такой расклад, давай попробуем не быть погребенными)))
Тогда давай что ли я к тебе обращусь, покритикуя кого-нибудь или еще что...
В общем я пост смогу написать только завтра - если ты согласен, что-нибудь придумаю... попробую.
Цитата:
что ты сама надаешь пощечин любому, посмевшему косо на тебя посмотреть

Амир))) Я-безусловно. Мирослава-нет. Ну в киндрет не демократия)))) Очень хочу задать вопрос про то КАК ты хотел сделать меня влиятельным лицом, но не буду)) Баюс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Я пока ещё не уверен, что стоит вмешиваться, но и описывать свои пространные размышления по поводу "слёта молодых пионеров", свидетелями которого нам с тобой довелось стать, я как-то пока не горю желанием

Дарэл я считаю точно так же))) Поэтому думала, что я обращусь к тебе и мы сможем завести разговор внутри этого пекла, а уж потом посмотрим... Хотя бы найдем причину уйти. Или ты не хочешь растягивать время там и хочешь сбежать как можно быстрее? Тогда пиши первый что как и куда мы)
Цитата:
Ах да... г-н Амир изъявил желание тебя возвысить ))) Ну, раз таааак...

Дарел при всей моей фантазии... мне это представляется только одним способом - Амир поправь меня если ошибаюсь - я паду жертвой храбрых во имя киндрет и мира во всем мире, и даже Господин Бальза пожертвует самую неказистую из своих орхидей на мою могилу)))) Как ты понимаешь, это прекрасно и за орхидею от самого М. стоит подвергнуться усекновению, но пока я еще не готов)))
Так что играем, играем...
Нет,ну что вы в самом деле. Серьезно. Моя позиция ясна еще на прошлой странице, но раз господин Амир думает, что мы еще сможем послужить отечеству, то я готова на практике показать ему, что будет.... То есть нет, я оптимист - и если удастся поучаствовать во всеобщей толчее боссов, то будет кульно, но если нет - мы честно попытались.
Вот почему, Дарел, я предлагаю написать пост - ну или тебе написать пост если ты можешь сегодня, но не обзорный (это извините мну...эмм..ну я не Толстой чтобы страницами писать о войне или о природе, а описывать события - это не репортаж из горячей точки, я понимаю тут твою позицию Дар.) Давай попробуем завести разговор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 21:54 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарэл искренне надеюсь, что у вас все наладится...
В общем что бы ни было, держись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 00:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Сейчас получила сообщение от Рамона...
После его отсутствия его забанили на форуме... и кажется на этот раз окончательно...

Шлет вам всем свои сожаления...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула все понимаем, любим и ждем)))

Господа Киндрет, несмотря на то что лето и все либо сдают сессию, либо сдали и в нирване от того, что все таки сделали это, либо с нетерпением ждут отпуска, либо как я мечтают о пальмах и море вместо пыльной действительности и комаров .... в игре есть подвижки))) Да, да поменьше скептицизма, господа!))))

У нас новый господин Де Кобреро!)))) Уря!))))
Надеюсь, наш новый Рамон скоро здесь отпишется и предстанет перед нами по всем правилам приличия))
Думаю надо не просто встретить гостя, но и провести курс молодого бойца)) Есть желающие использовать неопытность нового главы клана Вьесчи во имя своих коварных целей?))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 15:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Думаю мы все его будем ждать. Никто нас не торопит, а я другого Дарела не хочу и не вижу....

Дарел, мы где-то рядом)))

пы сы
Хм... а новый Рамон что-то не появляется....хмм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение