Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дина. Показать сообщения всех игроков
23.12.09 18:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Папа, я бы с удовольствием, но моя учеба вообще ни минутки свободной не оставляет((( Зачетная неделя у меня, коллоквиумы... Так что отписаться смогу разве что в субботу(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Миклош Бальза писал(а):
Что мы курили на Совете?

Эх... Курили, а меня не позвали?.. Обидно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 21:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Папа, я так понимаю, что надо о твоем звонке написать? Wink Или что-то еще?
Кстати, куда пост выкладывать? В "Империю Вьесчи"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 00:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Рамон де Кобрэро писал(а):
Динусь ты все правильно поняла...отписывайся в "Империи". Твоего поста,кроме меня,ждут Фел,Паула,Мира,Словен и ...даже нахттотер...

Ой... Я настолько всем нужна? tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 01:34 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Дина
Дина
Проснувшись ближе к вечеру, я почти сразу же отправилась на кухню завтракать. Услышали бы меня девчонки - в осадок бы выпали, - хихикнула я про себя.
Распахнув дверцу холодильника, я уныло уставилась на обязательную кровь. Еды хочу. Обычной. Захлопнув вышеупомянутый агрегат, я начала бесцельно бродить по кухне, время от времени без особой надежды заглядывая в холодильник, будто бы там за пару минут могло чудесным образом материализоваться что-нибудь более привлекательное для меня в тот момент, чем кровь. Ой, там же чипсы были! Ну я и склеротик... - чуть было не подпрыгнув от радости, вспомнила я, залезая рукой вглубь маааленького такого бокового шкафчика. Ну вот, теперь можно и телик пойти посмотреть
Устроившись с заветным пакетиком на диване в гостиной, я защелкала пультом. Ой, новости... Да ну их, ничего интересного, один негатив, - решила я. Через некоторое время, как всегда не вовремя, зазвонил телефон. Поднявшись с дивана, я взяла трубку. Ревенант... Совет... Опять грызутся?..
Я направилась к папиному кабинету и приоткрыла дверь:
- Пап,ты занят? К тебе только-что звонили и просили передать,что собирается Совет. Ты пойдешь?
Цитата:
-Конечно пойду дорогая. Ни за что не упущу такой важный момент...


Цитата:
-Дина,девочка моя! Я уезжаю,но постараюсь не задерживаться.С дома никуда не выходи!
- немного позже напомнил мне папа.
- Да не переживай пап,все будет пучком ! - ответила я.

Оставшись одна, я вернулась обратно в гостиную. По телевизору, как назло, ничего интересного не было: то какие-то новости, то дурацкие комедии, то такие же не передачки для, очевидно, не обремененных интеллектом. Наконец мне каким-то чудом удалось найти программу о каком-то древнем храме в Южной Америке. Ну хоть что-то нормальное...
Через полтора часа я выключила телевизор и достала книжку, которую начала читать накануне. Не знаю, вроде бы она и не занудная была, и читалась довольно легко, наверное, просто не выспалась, но через некоторое время я постепенно заснула...

Разбудили меня громкие трели мобильника. Папа... Любопытство просто распирало, и я сразу же назадавала кучу вопросов, в том числе где он, как дела вообще, как там Совет, да много чего еще.
Цитата:
- Да,это я милая. Я уже закончил с делами и скоро буду дома. Мне, просто ,надо еще кое-что обдумать. Это очень важно.

- Хорошо папа ... я буду ждать.. - вздохнула я.
Мое сонливое состояние после этого звонка как рукой сняло. Я отшвырнула пакетик, который, кстати, так и не открыла, и прошла на кухню. Там я таки позавтракала и, подойдя потом к окну, замерла, глядя в него. Я буду ждать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 12:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Папа, в общем я там отписалась)))) Wink Правда, корявенько...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 16:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Всех с новым годом)) Желаю хорошо его отпраздновать, но только чтобы наутро помнить, что было)) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 15:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Дико извиняюсь за свое отсутствие: мой компьютер отправился в ремонт и только сегодня вернулся. Вот сижу и любуюсь хорошим моим Как тут у вас дела? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Папа, обязательно отпишусь еще сегодня Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.10 20:45 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Дина
Дина
Кошмар... Чем бы заняться... Девчонкам звонить поздно, - размышляла я, бесцельно водя пальцем по стеклу. Хм... Нет, скорее уже рано, - констатировала я, взглянув на часы мобильника. Опять телик включить, что ли?
Устроившись на диване перед телевизором, я принялась азартно щелкать пультом, переключая каналы. Отстой... Нет, ну как можно смотреть такую ерунду?
Кое-как откопав относительно нормальную программу, я уставилась в экран.Впрочем, занималась я этим вроде как не особенно долго.
Папа! ну наконец-то... - обрадовалась я, когда зазвонил телефон.
Но от первой же фразы настроение не просто обратилось в ноль, а упало далеко в минус.
Цитата:
- Девочка, извини .. но домой я попаду не скоро. У меня еще дела.

Ну конечно... Всегда дела...
Примерно это я и озвучила.
Цитата:
- Дина,это не обсуждается. Будь дома,в скором времени к нам нагрянут гости в лице одного представителя клана грейганов. Вернее представительницы. Постарайся быть гостеприимной хозяйкой пока меня не будет. И ты отвечаешь за то,что она принесет. Поняла?

Да конечно, как тут не понять...
Так, Дина, успокойся...
- Да, поняла. - ответила я, вернувшись в более ли менее вменяемое состояние.
От нечего делать я принялась красить ногти. Чем только иногда не начинаешь заниматься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 00:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
*выглядывает из окопа* сессия...
но я морально с вами)) если нужен мой постик - отпишу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 00:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Пардон, а где?.. Embarassed Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 00:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Мну в раздумьях... Про папин звонок я писала, а что б еще придумать... мууууз, ты где?.. *пошла мучить несчастного муза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 13:00 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Дина
Дина
Сие увлекательное занятие примерно на середине прервал звонок в дверь. Полюбовавшись на результат своих праведных трудов (жизнерадостно-золотистые ногти на правой руке) и обреченно вздохнув, я пошла открывать.
Цитата:
- У меня посылка для господина Дэ Кобреро

- начала стоявшая на лестничной площадке девушка. В памяти тут же всплыли недавние папины слова: Будь дома,в скором времени к нам нагрянут гости в лице одного представителя клана грейганов. Вернее представительницы. Постарайся быть гостеприимной хозяйкой пока меня не будет. И ты отвечаешь за то,что она принесет.
Ага, это, похоже, она и есть...
Мирослава писал(а):
- Ну так как, ты меня пропустишь?

Я хотела было что-то сказать, но она, не дожидаясь моего ответа, пошла в квартиру.
Мирослава писал(а):
- Ну и запашок у вас

- тут же послышался комментарий. Ну, знаешь ли... Я, конечно, девушка воспитанная и в руках себя держать более ли менее умею, но сейчас я начинала потихоньку закипать... Тем временем гостья уселась на диван и продолжила:
Мирослава писал(а):
меня зовут Мирослава, я ...кхм... в общем, боюсь я к вам на какое-то время, так что... - Так что думаю, нам стоит познакомиться. И так как мне пришлось преодолеть немалое расстояние на своих четырех, то не отказалась бы от глотка...кхм...жидкости.

Вспомнив наконец о хороших манерах, я решила для начала представиться.
- Меня зовут Дина. Насчет жидкости... Кровь какой руппы предпочитаете?
М-да, папа бы мной гордился... Большей официальщины я еще не слышала... И уж тем более не выдавала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 21:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Привет, привет, всем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение