Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дина. Показать сообщения всех игроков
14.09.10 20:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
во, Дарэл, а ты не обижайся на них, ты вместе с ними к Рамошу приезжай, я тебя встреееечуууууу х)))))
а то Мейка жадина-гавядина! всех *шепотом, чтобы Дарэл не слышал* мужиков себе заграбастала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 16:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Цитата:
- Что я тебе сказал делать? Где быть?

ну и где и что ты мне говорил? о_О я чет не помню такого..
ты ушел на бал с мирой, я ушла "к подружкам".. ты мне ничо не говориииил.
и не буду я виновато косицо никуда! ты прям меня так описываешь, как будто я не личность а солдатик игрушечный....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 16:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
нет, пусть лучше перечитает наши посты, и подправит свой.. а то действительно после того момента когда он якобы пришел, Мира уже позвонить и уйти успела, его не заметив...
раз уж тормозите с постами, либо если сказали "завтра" пишите завтра а не через три дня, или вчитывайтесь в те посты которые написали в ваше отсутствие.

йа злой, если кому что не нравится - вы говорите. я отвечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 12:53 Квартира Рамона де Кобрэро
Дина
Дина
Доброжелательные пожелания и советы Мирославы прервались с появлением моего отца. И сегодня, как мне показалось, был первый день, когда я не была рада его видеть.
Он что-то говорил, но я не слушала. Я была полностью погружена в своим мысли, и вынырнула из них лишь тогда, когда наша очаровательная Мира спрыгнула со стула рядом со мной, и плавно покачивая бедрами отправилась в сторону свой спальни, на ходу спуская с себя свой "ночной наряд", который так и остался лежать в двух шагах от двери.
Я чуть не прыснула со смеху, наблюдая за удивленно-ошарашенным взглядом Рамона. Да, мой патрон всего-лишь мужик, который падок на женщин... - пронеслась мысль в моей голове, но я тут же снова придала своему лицу спокойное выражение, чтобы он ничего не заметил.
Буквально спустя пару минут Мира снова появилась из комнаты, уже одетая и даже причесанная.
МиркО писал(а):
Мне срочно надо в Гринхолл, важное дело, можно сказать вопрос жизни и смерти. Только что со мной связался Словен, мне надо бежать
протараторила она, направляясь к выходу.
Рамон привстал, то ли решив ее остановить, то ли, как галантный человек, проводить и проследовал за ней.
Цитата:
- Обещаю быть хорошей девочкой, и вернуться домой до полуночи, пока моя карета не превратилась в тыкву

Прощебетала она, заметив, что он подошел. Маленький шажок к нему, почти на цыпочках, и неловкий полупоклон.
А может между ними все-таки что-то есть?
Рамон двинулся дальше к двери, чтобы открыть ее, а Мирослава глянула на меся своими глазами и задорно подмигнула, после чего развернулась на пятках, и выбежала из квартиры, как будто за ней гналась стая диких... - на этом моя мысль заканчивалась, потому как стараниями Патрона я мало знала о том, чего же могут бояться киндрэт кроме Солнца.
В моей голове снова начали крутиться мысли - я думала о сне, о словах Мирославы. Сканер? Нет, зачем же мне сканер. Она сказала главное - из какого клана эта девочка.. Просто надо ее найти..
Пока папаша закрывал за волчицей дверь, я отправилась в его кабинет, и стала перелистывать его записную книжку, в которой, я знала, были записаны все номера Киндрэт, которых он знал.
Но искомого "названия" клана - я не увидела. Страница с буквой "Л" - была пуста.
- Черт... - выругалась я, и перелистнув несколько страниц назад я записала чернилами прямо на запястье первый попавшийся телефон. Кристоф.
Попробую спросить у него...
С этой мыслью я вышла из кабинета патрона, и, заметив что он сам изволит "завтракать", спокойно зашла к себе, где быстро привела в порядок свои волосы, и сменила вчерашнюю футболку на безумно удобный и теплый темно-серый свитер с высоким воротом. Я никогда не любила куртки-шубы и многое другое, поэтому поверх свитера сегодня обещала быть лишь ярко-розовая достаточно-теплая жилетка. На ноги - шерстяные носки и кроссовки.
- Я готова... - с улыбкой пробормотала я самой себе, глядя на последок в зеркало. И прикрепив туда же записку "Ушла к друзьям, буду ближе к утру. Не волнуйся" я вышла из комнаты, и быстро, пока не заметил Рамон, вышла из квартиры, тихо прикрыв дверь за собой.
Ключи в правом кармане, телефон в левом. Деньги во внутреннем... - думала я, пока ехала в лифте.
Несколько ступенек от крыльца - и вот я стою, как и вчера, на прохладном воздухе Москвы.
Ночь - уже вступила в свои права, а, значит, все Киндрэт уже наверняка проснулись.
Вдохнув морозный воздух для храбрости, и не сбавляя шагу, чтобы меня не мог найти патрон, я набрала на мобильном номер, записанный на запястье.
Долгие гудки. Неужели он не берет трубку с незнакомых номеров?
Но вот, наконец-то я услышала голос взрослого, уверенного в себе, мужчины.
- Да?
- П-простите, что беспокою вас... Это Дина Вьесчи.. - скомкано говорила я. - Простите, вы не могли бы подсказать где я могу найти резиденцию Лигаментиа? Это очень важно...
____________________
внешний вид - распущенные волосы, ярко-розовая жилетка, серый свитер, джинсы, кроссовки.
состояние - задумчивое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 20:04 Резиденция клана Лигаментиа
Дина
Дина
Цитата:
-Здравствуйте, Дина.

Как будто задумчиво проговорил голос в трубке, будто бы раздумывая отвечать мне или послать куда подальше. Но буквально через мгновение его спокойный, умиротворяющий голос сказал мне достаточно важную для меня информацию.
Цитата:
-Их резиденция находится в юго-восточная части города. Приготовьтесь увидеть там что-нибудь необычное: башни из стекла, сады, призраков.

Какие еще к черту сады призраков? - чуть было не спросила я, но вовремя спохватилась, что не стоит выдавать слишком много информации о себе. О своем незнании точнее.
- Спасибо, г-господин Кристоф... - ответила я, но трубку первой повесить почему-то не решилась. Может быть просто боялась наконец осознать, что адрес мне дали и я могу отправляться в объятия к этой девочке? Может.. об этом в тот момент я не думала.
Цитата:
-А господин Рамон знает о том, что вы собираетесь в резиденцию Клана Иллюзий?

Я мгновение помолчала, а затем, выдыхая по своей человеческой привычке, воздух - проговорила, как мне показалось даже бодро (видимо опять взыграло мое детское упрямство и глупость):
- Ему ни к чему знать о таких дружественных визитах!
Мне показалось что я услышала как он улыбнулся. Этого не могло быть, но мне так показалось. Может он хмыкнул? А если он сообщит Рамону? Надо скорее..
Я хотела уже нажать на кнопку сброса, но в трубке уже послышались гудки - он сам сделал это первым.
Я брела по тротуару, выглядывая глазами подходящую машину, или надеясь поймать такси, и думала о том, что это имя, очень редкое в наше время в России, мне было знакомо. Но вот вспомнить кто такой этот Кристоф я не могла.
А зачем я еду туда? Что я хочу услышать? Что узнать? - но я понимала, что это, пусть возможно и опасное для меня путешествие, намного лучше, чем сидеть почти взаперти в уютной "папиной" квартрке, и ожидать когда же он соизволит прийти домой со своей работы, притом одному.
Но сейчас он дома... один... - тут кажется начала просыпаться моя совесть, но я ее засунула куда подальше, решив что вставший не с той ноги Рамон, хоть и был любим мной как родной отец, не лучшая альтернатива моей прогулки.
Вот наконец я увидела желтую машину с шашечками.
Взмах руки и таксист затормозил рядом со мной.
И куда конкретно мне ехать? - промелькнула мысль в моей голове, пока я забиралась на заднее сидение.
- Будьте добры, - и я назвала ему первую пришедшую в голову станцию метро, находящуюся на юго-востоке города. Мое внутренне шестое чувство, почему-то, говорило, что искомое место будет где-то рядом.
Машина неслась по ночному городу замирая на мгновения на красных светофорах.
Мимо мелькали редкие яркие вывески, по тротуарам медленно ползли запозднившиеся прохожие - наверняка большинство из них станет чьим-то ужином. Ведь не всем, далеко не всем, нравится питаться кровью из пакетов.
А я охотилась, по настоящему, лишь дважды.. и то, мой милый папочка, не знал об этом.
Нет, он конечно предлагал мне завести "домработницу" - которая бы стала моим личным почти вечным "ужином" - но меня передергивало от этой мысли.
Расплатившись с таксистом я вылезла в десятке метров от спуска в подземку и внимательно огляделась по сторонам.
Небольшая пьяная компания косо смотрела в мою сторону, но мне было наплевать на них. Сегодня во всяком случае.
И уже отводя взгляд от этой компании, и начиная сомневаться в своем "выдуманном шестом чувстве" - я увидела ее. Высокая стеклянная башня нелепо возвышалась неподалеку, нависая над пятиэтажными жилыми хрущевками.
Она казалась здесь чужой, неправильной, и какими-то иррациональными.
Дойти до нее у меня заняло минут 15, обычным, человеческим, шагом.
Она, эта башня, стояла посреди пустынного сквера, в котором каждая фигура ландшафтного дизайна напоминала какое-то несуществующее чудовище.
Морок? Это вижу одна лишь я?
По усыпанной гравием дорожке я подошла к самой стеклянной стене, в которой была дверь. Такая же стеклянная.
Хм.... - подумала я, разглядывая пространство вокруг двери, и раздумывая есть ли тут звонок. Звонка не оказалось, и я дважды легонько стукнула по "двери" костяшками пальцев, и мне показалось, что я услышала тоненький звон колокольчиков. Надеюсь, со мной тут ничего плохого не случится... - это была моя последняя здравая мысль, с которой я пыталась собрать все свое мужество.
А потом дверь тихо приоткрылась.

___________________
внешний вид - распущенные волосы, ярко-розовая жилетка, серый свитер, джинсы, кроссовки.
состояние - задумчивое, заинтересованное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 20:45 Резиденция клана Лигаментиа
Дина
Дина
Цитата:
- Доброй ночи, Дина Вьесчи,
проговорила она, растягивая слова, как будто пробуя их на вкус.
- Доброй ночи... - проговорила я ей в ответ, как эхо, точно так же никуда не торопясь, и изучая ее ээээ внешний вид и средство передвижения.
На чем это она???? Многоножка?.... Хорошо, хоть, что открыла она мне сама. Интересно, кто еще у них есть? И кто она? Служанка, низший птенец? Или как и я любимый ученик?
- А я к тебе.. - я слегка наклонила голову набок, выражая интерес и стараясь сдержать удивление. - Хотела поговорить о... - я на мгновение замолчала, потому как мое мужество и уверенность начинали улетучиваться. - О моем сегодняшнем сне.

___________________
внешний вид - распущенные волосы, ярко-розовая жилетка, серый свитер, джинсы, кроссовки.
состояние - задумчивое, заинтересованное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 22:24 Резиденция клана Лигаментиа
Дина
Дина
Цитата:
О сне? О каком сне?
удивленно спросила девочка, а потом, как будто на нее снизошло озарение свыше, улыбнулась игриво.
Цитата:
- Тогда входи,

Я не успела даже испугаться, когда земля ушла из под моих ног и тьма поглотила меня вокруг. Наверное мои зрачки увеличились, а дыхание, если б оно было для киндрэт обязательным, наверняка бы перехватило.
Это странное ощущение падения, одиночества и безысходности давило на меня, но где-то в глубине души щебетал невинный ехидный голос, говоря о том, что я знала на что иду и не стоит паниковать. Я не паникую. Нет, я не паникую... - мысленно повторяла я сама себе, и минуты тянулись бесконечно долго, от темноты, даже, казалось начали болеть глаза.
Но все вдруг, так же резко, закончилось, и я оказалась...
Бабочки... - удивление и не пойми откуда взявшееся спокойствие. Быть может это был шок, может я просто сошла с ума, но мне вдруг отчего то стало совершенно безразлично что творится вокруг меня - точнее что за странные шутки у этой девочки. Я ведь даже еще не знала как ее зовут. Я не знала об ее клане почти ничего. Кроме словосочетания - "Клан Иллюзий". Слышала мельком, ведь, как говорил Патрон, их очень давно никто не видел, и вернулись они совсем недавно.
Бабочки оказались мягким и удобным гамаком, а все вокруг напоминало какое-то желе, в которое мы были, будто-бы, запечатаны. Квадратные пузыри?.. - это уже не удивление, просто - не понимание.
А вот и она...
Эта девочка предстала передо мной, с легкой полуулыбкой.
Цитата:
- Если ты хочешь что-то узнать, то тебе нужно научиться задавать правильные вопросы

Проговорила она, а я снова почувствовала себя игрушкой. Каким-то плюшевым недомедведем, посаженным в розовый домик барби.
Узнать? - и я задумалась, что же я хотела узнать у нее.
Я выдохнула, разглядывая ее спокойное лицо, и выразительные, по детски счастливые, глаза.
- Наверное.. я бы хотела узнать.. почему я видела этот сон.. - мне почему-то показалось что она итак знает то, о чем я говорю. - И кто ты.. вы.. - я замялась, пытаясь правильно сформулировать вопрос, имея ввиду не ее конкретно (но и ее в частности), а весь ее клан в целом.
___________________
внешний вид - распущенные волосы, ярко-розовая жилетка, серый свитер, джинсы, кроссовки.
состояние - ошарашенное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
а еще джинсы из 100% канапли бывают....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 22:27 Резиденция клана Лигаментиа
Дина
Дина
Цитата:
Я помню, кажется, брат называет меня Соломея.

проговорила эта девочка, не похожая ни на одного киндрэт, которого я когда-либо видела. Хотя не так уж много киндрэт я и видела, в этом "защищенном" коконе Рамона. Рамон... - подумала я, уже начиная осознавать, что эта вылазка из дома не принесет мне ничего хорошего.
Вдруг не пойми откуда к Соломее, если ее звали действительно именно так, подлетело некое серебристое существо, на которое эта девочка смотрела с каким то наивным детским изумлением, теплом и нежностью, как будто это было не насекомое вовсе, а кто-то очень любимый ею.
Она подставила существу свои маленькие ладошки и с нежностью не сводила с него глаз, одними губами что-то шепча.
Она подняла ладошки ближе к лицу и ее личико стало серебриться от свечения мерцающего насекомого. И вдруг, я глазам своим и мозгу своему не могла поверить, все вокруг стало меняться.
Все-все вокруг вдруг стало... ВОДА!? Мир вокруг меня опять начал меняться. Огромный бурлящий поток, казалось тут же смоет меня с этого места, но по какой то случайности я стояла на единственно не движимом кусочке материи - то ли эта Соломея не хотела чтоб я умирала легко, то ли это была ее такая своеобразная игра-защита. Я, с от ужаса открытыми глазами, и сжатыми в кулаки руками, стояла и смотрела прямо перед собой. И лишь мгновения спустя я поняла что потока больше нет. Нет, не так - все стало льдом. Острые иглы торчали в разных направлениях, белея более ярко там где была бурлящая пена.
Лед постепенно начал исчезать, растворяясь, и я увидела "новую" комнату. Только это была уже не комната. Казалось мы стоим на берегу огромного озера, озера, которое я никогда не видела ни на каких картинах ни в каких книгах, а из середины озера в яркое сине-фиолетовое небо (тянулась огромная светящаяся спираль. Я не сразу поняла что это была за спираль, точнее я вообще не понимала что это за спираль, и с ужасом косилась то на девочку, то на спираль, с удивлением осознавая, чо ЕЕ, эту чертову спираль этой чертовой девчонки, составляли бледные мерцающие существа разных форм и размеров. Сотни тысяч амеб... Они двигались вверх по спирали, забираясь все выше и выше. Полотно неба напоминало какую-то странную кровеносную систему; оно все было прошито мерцающими нитями капилляров, внутри которых и путешествовали эти существа, отдавая свой свет, вместо солнца, которого здесь не было. От части этот "мир" мне нравился - наверное из за отсутствия солнца, ведь оно губительно для киндрэт, а в таком мире мы смогли бы жить, наверное, всегда.
Изумрудно-зеленая трава, колыхающаяся под нежными дуновениями ветра, незнакомые, но приятные, запахи - все это было не идеалом моего воображения, но нравилось. Нравилось, как гипноз. Как транс киндрэт. И это - ужасало. Кто эта девчонка!? - в моей голове все громче кричал глас разума о том что нужно как то выбираться от сюда, но как!? Этого еще я не знала.
К озеру на водопой спустились кони. В фантастическом свете они выглядели как призраки, бесконечно красивые и завораживающие.
Трели неизвестных насекомых, шепот трав и ветра... И виднеющиеся вдали вершины гор самых невероятных форм...
Цитата:
- Брат совсем близко.

С улыбкой проговорила эта девочка.
Брат!? Какой еще к черту брат!? Если ОНА такое творит, и приходит в мои сны, то что это за брат, о котором она ТАК говорит? С таким уважением придыханием и любовью!? - я посмотрела на Соломею, с ужасом ожидая продолжения "банкета".
___________________
внешний вид - распущенные волосы, ярко-розовая жилетка, серый свитер, джинсы, кроссовки.
состояние - ошарашенное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
НУ ВЫ И ФЛУДЕРЫ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение