Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дина. Показать сообщения всех игроков
19.07.10 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
хе-хе-хе.. сугробы.. эх, сугробики..
а скажите мне, чисто теоретически (я не помню) по книге - какой примерно год идет?))))
п.с. щя подправим про одежу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 21:53 Столица: улицы
Дина
Дина
Почему-то я не решалась войти на этот, заполненный даже в это время разношерстными людьми, пешеходный живой мирок. Который, как говорили люди, жил своей собственной непонятной и неповторимой жизнью.
Постояв пару минут в начале улицы, я, руками придерживая свое не застегнутое полупальто В следующий раз буду думать, когда пойду гулять из дома.. , пошла в сторону Нового Арбата. Почему то подумалось сходить в кино (хотя о том, что в такой час вряд ли оно открыто я не думала), или встретить какого-нибудь красивого, богатого и наивного мальчика.
Цок-цок-цок - раздавались мои шаги в редком шуме проезжающих запоздалых машин.
В какой-то момент я почувствовала. Это было ощущение, которое так раздражало, когда рядом была Мирослава. Ощущение собрата. Но теперь оно не казалось отпугивающим.
Вриколакос? Да нет.. И на некромантов и дханавар не похоже.. Интересно кто это - я замерла, и огляделась вокруг.
Ее сложно было не заметить. Она шла, такая вся нереальная, ненастоящая, маленькая, как кукла. Как мои куклы вампиры.. Только она еще более кукольна..
Я стояла и, наклонив голову набок, смотрела на эту, незнакомую мне девочку, в темном пальто. Она шла, и улыбалась всему вокруг, и я чувствовала исходящий от нее "запах" магии и детского, наивного интереса.
- Привет.. - проговорила я с улыбкой, когда она поравнялась со мной. Мне почему-то стало интересно кто она и откуда.

________
внешний вид - распущенные волосы, челка заколота наверх. обтягивающие джинсы, желтая футболка "не помню значит не было", черное полупальто, не застегнутое на пуговицы, черные туфли лодочки на среднем каблучке. в руках - красный кошелек.
настроение - спокойное, прохладное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Доночка, да я тут на Дарэла (свободного) покашиваюсь.. но не раньше 30)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 21:07 Столица: улицы
Дина
Дина
Вот она меня и заметила. И тут же ее лицо стало серьезным. Хотя как у подростка может быть серьезным лицо? Хм... Я мозгом понимала, что это даже у меня, наверное, выглядело бы забавно..
Цитата:
- Доброй ночи,

проговорила она размеренно, медленно, и мне даже показалось, что растягивая слова.
- Гуляешь?.. - я добродушно улыбнулась. - Или охотишься? - я вздохнула и посмотрела на небо, откуда начал лететь редкий снег. - Я вот гуляю.. Надоело сидеть одной дома...
Я не знала почему, но мне хотелось открыться этой девочке. Может, конечно, мне просто хотелось с кем-то поговорить. Вслух. А не по аське-форуму-интернету. Хотелось поговорить не скрывая того, кто я на самом деле.

________
внешний вид - распущенные волосы, челка заколота наверх. обтягивающие джинсы, желтая футболка "не помню значит не было", черное полупальто, не застегнутое на пуговицы, черные туфли лодочки на среднем каблучке. в руках - красный кошелек.
настроение - меланхолично-спокойное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 21:51 Столица: улицы
Дина
Дина
Я с интересом посмотрела на эту девушку.
- На охоте можно не убивать людей.. - я мотнула головой. - А ладно, не важно.. Почему я спрашиваю? Не знаю.. Просто захотелось с кем-то поговорить.. - я тоже подняла ладошку, и подставила ее под снежные хлопья. Потом, повернулась на каблуках, и посмотрела дальше по улице. Туда, где были кафе, бары, рестораны, кинотеатр и игровой клуб. - С кем-то, кто бы меня понял.. - я снова посмотрела на нее. - Меня зовут Дина. Дина Вьесчи. Если захочешь, мы можем прогуляться вместе.. Просто.. Куда-нибудь.. или вперед..
Я переступила с одной ноги на другую, потому что без движения в осенних туфлях все же было не жарко.
- Но если ты захочешь продолжить прогулку в одиночестве, я тебя останавливать не буду. - с улыбкой закончила я.

________
внешний вид - распущенные волосы, челка заколота наверх. обтягивающие джинсы, желтая футболка "не помню значит не было", черное полупальто, не застегнутое на пуговицы, черные туфли лодочки на среднем каблучке. в руках - красный кошелек.
настроение - меланхолично-спокойное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 22:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Рамон де Кобрэро писал(а):
Надеюсь когда вернусь меня никто не забросает помидорами)) Wink

Так уЖЖ и быть, никаких помидоров ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 23:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина

урааа, Кристоф, какая прелесть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 22:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Соломеюшка просила передать, что на несколько дней осталась без интернету, поэтому временно будет отсутсвовать.

п.с.. Папочка, ты прям как мысли мои читаешь - я как раз вчера обсуждала с Меей, о том "а не забыла ли я мобильный дома" +)) В общем, пока Соломея не ответит на мой пост - я буду об этом думать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 11:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Дарэл, доброе время суток))))
Товарищи - пишите посты, что вы, ей богу, как маленькие, уснули прямо на ходу!?
Пока Соломеюшка будет писать свой пост, думаю, папочка, мне б с тобой как нибудь встретиЦо надо, без глаз, чтобы обсудить наш с тобой телефонный разговорчик)))))
Если конечно, ты не передумал))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 15:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Дарэл, посмотри последний(ие) посты Рамона, мне почему то казалось, что вы уже вышли поговорить х)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Можешь или аську в лс скинуть, или просто написать в лс-ку, там завтра в течении спишемся решим, и я выложу постик следующий, где мы с Мэй гуляем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.10 11:27 Столица: улицы
Дина
Дина
Сначала она задумалась, как мне показалось.
Цитата:
- Хорошо, давай сходим куда-нибудь, - прозвенел мой голос в морозной ночи.

Снег усиливался, а эта девушка, кажется, тоже была не прочь развеяться. Она так и не представилась... Но это, наверное, и не важно..
Кивнув головой, указывая направления, как бы приглашая ее следовать рядом, сделала первые шаги вперед.
- Можно зайти в какой-нибудь ресторанчик.. А можно, например в клуб... - начала я, но тут же услышала мелодию своего сотового из кармана куртки. Я виновато пожала плечами, и, достав телефон уставилась на экран.
Папа...
Не останавливаясь, я шла вперед, еще несколько мгновений слушая меланхоличную восточную мелодию. Ярко светящиеся неоновые вывески одной из центральных улиц освещали наш путь.
- Алло, - как можно безразличней, проговорила я в трубку.
________
внешний вид - распущенные волосы, челка заколота наверх. обтягивающие джинсы, желтая футболка "не помню значит не было", черное полупальто, не застегнутое на пуговицы, черные туфли лодочки на среднем каблучке. в руках - красный кошелек.
настроение - начинающе-замерзающее, хорошее)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.10 15:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Я отвечу на пост Соломеи, за исключением разговором с папочкой. Постик подправляю, как только узнаю о чем же мы с ним говорили!))) Так что - первая половина поста еще не известна даже мне)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.10 15:29 Столица: улицы
Дина
Дина
...
Телефонный разговор длился не очень долго, но настроение отчего-то изменилось. Кардинально. Я просто шла вперед, совершенно забыв о идущей рядом девушке.
Цитата:
Тебе не стоит тут задерживаться, ты ведь не сможешь защитить себя, если дело примет дурной оборот.

Ее слова, сказанные хриплым, замерзшим и немного шершавым голосом вывели меня из оцепенения, и как будто пелена упала с моих глаз. Но это были слова не маленькой девочки, которой она мне казалась в начале нашей встречи. Кажется она была намного опытнее меня.
Я тут же нерешительно замерла на месте, и посмотрела прямо перед собой, пытаясь понять, что она имеет ввиду.
Я наморщила свой нос, разглядывая двух мужчин, собратьев по крови, стоящих на другой стороне улицы. Высокий - наверняка оборотень.. У них есть что то общее с Мирославой.. невольно подумала я, увидев встречный взгляд обернувшегося на нас мужчины. А второй... - я поежилась, отчетливо понимая, что боюсь его.
- Да, пожалуй ты права.
Коротко проговорила я, правда мой голос не прозвучал так уверено и спокойно как я хотела. Да и холод играл свое дело - мне было уже очень холодно.
Я просто развернулась на каблуках в сторону, и зашагала таким же быстрым шагом прочь. Куда? Один черт знает..
________
внешний вид - распущенные волосы, челка заколота наверх. обтягивающие джинсы, желтая футболка "не помню значит не было", черное полупальто, не застегнутое на пуговицы, черные туфли лодочки на среднем каблучке. в руках - красный кошелек.
состояние - замерзла
настроение - задумчивое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.10 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
йа пропала!? папуля, я между прочим жду когда мне куда-нибудь расскажешь то о чем мы с тобой болтали, чтобы я это в свой пост вставила) я между прочим тебе уже даже Алло сказала)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение