Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дина. Показать сообщения всех игроков
02.08.10 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
ага, ага, и мне, папуль)))
нашел мое Алло?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 22:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Если что, я чисто теоретически, могу не уйти далеко)))
и со мной можно еще встретится на улице... *сощурив глаза, смотрит на Бальзу* но только для приличного времяпрепровождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.10 08:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина


эт я прост вспомнила один с ним наш разговор в чате)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.10 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
атата вас всех!
а ну все посты быстро пошли писать! что за дела такие!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.10 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Рамоша, ну когда же ты наконец уже позвонишь мне, и заодно ответишь Дарэлу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.10 19:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
кхм.... папочка , а "завтра" это когда?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.10 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
папаааа ауууууу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.10 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
молоденькая, стройненькая девушка ищет приключений... кхм хД общения! во! =)
товарищи вампиры, хватит спать, а ну вытаскивайте свои тушки от туда, где они у вас лежат, и бягом-бягом писать посты!
а то вон смотрю Рамон был сегодня онлайн, а поста опять не прибавилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 15:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Диночка хочет игры, Диночка хочет общения.
Диночка хочет с кем нибудь встретицо на улице)))
Предлагайте-сь!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Крис, ну я то оттуда ток как раз ушла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Рамон де Кобрэро писал(а):
Стукните мне по голове, когда я появлюсь вечером?

а када ты пАявишься!? *невинно выражая искренний интерес*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.10 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Мирослава и ПапО, я жду ваших постов на хате..

Паулу жду, по вопросу, в лс.
всех жду - ибо постов что то мало!

Миклоша еще жду, но это так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.10 22:30 Столица: улицы
Дина
Дина
Мои шаги гулко отдавались на пустых улицах. Я подняла глаза и посмотрела на небо. Кричит на меня.. Сам отпустив черт знает куда... Мысли в голове начали складывались в ровные полосы.
Времени оставалось мало, нужно было спешить домой. Даже не поохотившись. Кто, интересно была та девушка? - сумбур в голове не хотел упорядочиваться.
Я оглядела проезжающие редкие машины. Рисковать не хотелось, но метро уже было закрыто.
Поговорить? - так он кажется сказал. Втроем. Я нахмурилась, останавливаясь.
О чем можно разговаривать с ней!? - раздраженно подумала я, вновь начиная идти.
Я просто шла по тратуару, высматривая глазами приличную машину, но вот рядом со мной затормозила тонированная шестерка.
- Какий красивэй дэвушка, куда подвэзти!? - я даже не покосилась на него, просто шла дальше. - Эййй, дэвушка, бесплатно подвэзу!
- Уйди. - еще не отойдя от своих размышлений по поводу волчицы прошипела я.
- Эй какой красивэй и злой дэвушка.... - грустно проговорил водитель, но все таки уехал.
Фонари давали достаточно света, чтобы идти по улице не боясь нападений, да и район был достаточно людным - центр, чего с него взять.
Я шла вперед, по самому краю, пытаясь понять почему те, что проезжали мимо, машины меня не устраивали. Мне не нравилось в них все - от номеров, цвета, до выражения лиц водителей.
И вот, наконец, я увидела невзрачную темно-синюю бмв. Еще даже не увидев номера и водителя - я поняла, что эта машина мне подходит.
Было ли то какое-то решение свыше, или просто детский каприз - я не знала. Я просто остановилась, и подняла руку.
И бмв, как будто секунду подумав, повернуло со средней полосы ко мне.

________
внешний вид - распущенные волосы, челка заколота наверх. обтягивающие джинсы, желтая футболка "не помню значит не было", черное полупальто, не застегнутое на пуговицы, черные туфли лодочки на среднем каблучке. в руках - красный кошелек.
состояние - замерзла
настроение - раздраженное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.10 10:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
кхм, дураЦЦкий вопрос наверное, а папу долго ждать?
ребят ну в чем проблема, почему все так пропадать то любят?
сложно что ли написать постик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение