Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дина. Показать сообщения всех игроков
26.08.10 21:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Эм, Мир терь ты тоже путаешь))))))
Тот пост в квартире, это тот пост с которого я _ушла_ на улицу..
Я все жду в Асе Соломею. Для следующего поста.. Но если отловлю ее раньше, чем вы там отпишетесь что дома и т.д. (оба двое, одна мира не считается) - приду и лягу спать прям на пороге хДДДД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
РАМОН!!! у вас у обоих с мирой старость не радость, она случайно не передается по воздуху?)))))

1) в теме квартира рамона - мой пост ухода из дома
2) мира на улице написала что вы уже дома
а ты Рамон после этого отписал то, что еще не дома.
поэтому я ТРЕБУЮ! (ну всмысле настоятельно прошу-рекоммендую) - отписаться тебе в теме "квартира рамона", о том что ты Тоже прибыл zu hause (домой в смысле).


3) на ваще счастье Соломея до сих пор не прислала мне то, что мне надо для следующего поста, поэтому я до сих пор еще не сплю))))
собственно - давайте все все все прекращать тормозить и потихоньку сдвинемся с места дальше!

пусть вылазят асиманы, отписывается (если еще не отписался) где надо Альгерт и т.д

а то как сонные мухи, какие-то, а не супер-мега-вампиры!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 19:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
ой ой ой, пишу тут - все равно вы медленные, я смогу вам мои дорогие что-нибудь написать только терь в понедельник, до этого меня не будет...))
чмоки всех))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
а в лоб?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 21:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
мииииииииилая моя мииирослава, я ведь тебя када приеду домой, вот возьму, и заставлю убираться в квартире, свою шерсть разгребать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 21:33 Квартира Рамона де Кобрэро
Дина
Дина
Машина остановилась у моего дома точно вовремя - еще пол часа и солнце бы начало жарить мою нежную кожу. Быстро расплатившись с человеком деньгами, я легко взбежала по нескольким ступенькам отделяющим меня от подъезда, и, наконец, оказалась в тепле человеческого жилища.
Учтивый кивок охраннику.
- Отец здесь? - пока жду лифта.
- Буквально десять минут назад они вернулись... - отвечает он. Конечно, не переспрашивать же кого я имею ввиду? Кто тут не знает владельца банковой империи...
- Спасибо.
Нужная кнопка, приложить магнитный ключ.
Пару мгновений и лифтовые двери выпускают меня из маленького железного монстра на мраморный пол нашего этажа.
Оказываясь еще только рядом со своей квартирой я понимаю что очень хочу спать. Что мои ноги кажутся мне уже ватными, а глаза закрываются прямо на ходу.
Я ведь так и не поужинала нормально... - мелькает в голове.
Сон наступает очень быстро.
Роняю ключи у двери, и они с грохотом падают. И только это приводит меня на пару мгновений в себя.
Сажусь на корточки, непослушными, замерзшими пальцами, поднимаю связку, и с трудом вставляю в замок. Два поворота.
Дверь открывается натяжно скрипнув.
Скидываю на входе туфли, пальто бросаю прямо на полу.
Запах псины... - морщу нос, проходя через залу к своей комнате. Опять она тут...
- Дина... - слышу за спиной, но мне сейчас наплевать, даже не разбираю кто это говорит: отец или эта мерзкая Мирослава.
- Я спать. Поговорим после. - и захлопываю за собой дверь.
Шторы плотно закрыты, залюзи зашторены - даже при том, что стекла в нашей квартире вообще не пропускают солнечного света, мне так кажется уютней.
Кровать разобрана еще с утра.
Плюхаюсь, и глаза тут же закрываются.

Цитата:
Холод. Морщусь от этого ненавистного ощущения. Я же вроде уже дома, в тепле...
Пронизывающий до костей холод. Медленно и с трудом открываю глаза. На ресницах – застывший иней. Руки заледенели, и кисти сводит от боли.
Опустив взгляд, я увидела, что все мое тело опутано каким-то черным не то проводом, не то толстой веревкой, усеянной черными шариками.
Краем глаза улавливаю некое движение. Поворачиваю голову в ту сторону. Двигаюсь медленно, заторможено. Совершенно нет сил...
Вижу перед собой.. Человека? Трудно сказать. Неужели я уже проснулась? Где я?
На нем темно-серый, полностью скрывающий фигуру меховой плащ, застегнутый на блестящую пуговицу под горлом. Лица не видно.. Вместо лица – огромная белоснежная маска.
Маска какого-то мифического чудища, отороченная мехом. Есть рога. Рот чудовища открыт, и видно острые длинные клыки. Маска скрывает всю голову и даже шею сзади.
Этот «человек» тоже опутан черным проводом с шариками. Пока осматриваю его, вдруг понимаю, что я в каком-то круглом тоннеле, вырубленном изо льда. Внутри сквозняк, и от этого так холодно.
Он подходит ближе, и я с ужасом замечаю, что вместо ног у него белоснежные лапы с длинными черными когтями… И руки... Хочу закричать, но крик застревает в горле.
Он приближается. Спокойно и неотвратимо. Не могу пошевелиться. Тело словно окаменело. Но вот его когтистые «руки» хватаются за мой провод. Он идет вперед, не отпуская его. Мое тело вдруг обретает способность двигаться, но управляю им не я. Мое тело само послушно идет за чудовищем по тоннелю. Как кукла... Я ненавижу куклы! - осознание приходит так ярко, как и картинка всех моих коллекционных шарнирных красавцев, рассаженных по всей квартире. Выкину всех до последней!
В какой то момент я начинаю согреваться.
Очень скоро тоннель заканчивается подъемом по ледяной лестнице без перил, и мы выходим.
Вокруг, насколько хватает глаз, простирается снежная равнина. Ни одного деревца. Ни намека на жизнь. Темно-серое небо раскинулось над головой. Ни единого облачка.
Мгновение – и словно из-под земли поднялись десятки подобных первому «чудовищу» существ. Тоже обвязанных черными веревками.
Я отшатнулась, но идти было некуда. Вроде бы они не собираются меня есть. Ни единого движения в мою сторону, будто меня и нет.
Тут я заметила, что чудовищ можно сгруппировать по цвету масок, хотя сами маски были различны. Но это было только начало.
Внезапно черные веревки, опутывающие всех присутствующих, взметнулись куда-то вверх и соединились в одной точке. Шарики на них вспыхнули желтыми огнями. Свет этих маленьких огней желтыми пятнами ложился на белый снег. Но свет был не слепящий и мои глаза легко могли смотреть на этой буйство.
И тут, как по команде, все чудовища выстроились ровным кругом и побежали. И я. Мое тело двигалось само, я не прикладывала никаких усилий.
Бежать было легко, я не задыхалась и не чувствовала усталости. Но постепенно часть носителей масок отделилась и образовала новый круг, который тут же исказился. Мы разъединялись и соединялись на бегу, образуя замысловатые фигуры.
Со стороны это, наверное, было похоже на какую-то безумную карусель.
Огоньки продолжали гореть, и желтые пятнышки скользили по снегу, не отставая от меня.
В какой-то момент я засмотрелась на них, и тут внезапно поняла, что мои ноги..
МОИ НОГИ!!!!....
Вовсе не ноги, а когтистые лапы! Содрогаясь внутри от ужаса, я посмотрела на свои руки, которые тоже стали лапами, и тут увидела ту белоснежную, самую первую маску.
Совсем близко.
Так близко, что, несмотря на непрекращающийся бег, я сумела разглядеть сквозь прорези два блестящих темно-красных глаза.
Обладатель этой маски, наверное, понял это, ибо остановился.
И мое тело остановилось. Его когтистая лапа медленно поднялась, и чудище откинуло маску назад.
И я увидела ее.
Это была та самая девушка, с которой я познакомилась на улице.
Порыв ветра подхватил ее волосы и отбросил от лица.
Она засмеялась, и, вытянув один коготь вперед, указала лапой прямо на меня.
На мое лицо.
Не понимая, что она имеет ввиду, я приложила «руки» к своему лицу.
Но то, на что наткнулись мои лапы, не было человеческой кожей.
Это была маска.

- Кто ты и где я!? - в ужасе закричала я, напрочь забыв о том, что еще недавно я пришла домой и легла спать.


____________________
внешний вид - растрепанные, расбросанные по подушкам волосы, джинсы, желтая футболка, белые носки
состояние - сон/ужас/испуг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина

а терь ждем постов МИРЫ и РАМОНА в КВАРТИРЕ РАМОНА ДЕ КАБРЕРО хДД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
папуляяяяяяя
там дочке кааашмааары сняяяца)))))
благодаря моей любимой Соломеюшке)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
господи. начала читать "Новые Боги" - я НИЧЕГО не понимаю
как будто толи предыдущие последние главы были лишними толи после них еще куча была


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 11:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Соломея,



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 18:32 Квартира Рамона де Кобрэро
Дина
Дина
Я кричала, как мне казалось очень громко, но девочка мне не ответила - ее глаза все так же ярко горели с какой-то усмешкой. Я хотела подбежать к ней, но мое тело снова не слушалось меня, и, вдруг, я услашала:
чей-то голос писал(а):
-Основатель тебя побери

Голос показался смутно знакомым, но я не могла понять откуда он. Вокруг меня все стало медленно темнеть, и я поняла, что кто-то усердно пытается трясти меня, или может быть землетрясение?
Цитата:
- Все принцесса, я тебе не папочка и не мамочка

Мирослава!... - мои глаза открылись и я увидела ее растрепанные волосы прямо перед собой. Я затравлено, дрожа от страха смотрела на нее, еще не понимая где нахожусь. Что-что-что происходит, где я, почему она здесь? - еще несколько мыслей и я определенно впала бы в истерику, но вдруг.. Сначала услышала звонкий звук, и лишь потом почувствовала жгучую боль на щеке, и из глаз чуть не хлынули подступившие слезы.
Мирослава писал(а):
- Ты в порядке?

Вот тварь! Какое к черту в порядке!? - я наконец окончательно проснулась, и прижав ладонь к ноющей щеке, встала с кровати. Кто, черт возьми, такая та девчонка!?
- Спасибо, что разбудила... - раздраженно проговорила я, и ощутила дикий голод, от которого нежные ткани горла разрывало, как будто после трех суток проведенных без еды, к тому же еще и в пустыне.
Дверь из моей комнаты была открыта, поэтому я без остановки проследовала на кухню, где до сих пор так и висел на крючке оставленный мной пакет с кровью.
Фуу... - я с отвращением выкинула уже испортившийся "напиток", и полезла в холодильник за новой порцией, когда боковым зрением заметила, что Мирослава, оказывается, тоже пришла на кухню.
____________________
внешний вид - растрепанные волосы, джинсы, желтая футболка, белые носки
состояние - задумчево-раздраженное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 21:33 Квартира Рамона де Кобрэро
Дина
Дина
Я внимательно посмотрела на девушку, восседавшую на моем любимом барном стуле. И ее длинная речь заставила меня задуматься.
Живем вместе. Кошмар не кошмар
- Подогреть? - спросила я, доставая еще один пакет из холодильника.
Свой я уже надорвала и начала пить холодным. Было не до вкусовых пристрастий.
Мирослава писал(а):
Ага - с ехидной улыбочкой. - И взболтать по часовой стрелке три раза... - разошлась она, - Потом вылить в стакашек венецианского стекла и подать на кружевной салфеточки....

Я посмотрела на нее, делая последний глоток напитка из своего пакета, после чего аккуратно выжав до последней капли сложила его и положила в урну.
Молча взяла пакет, что достала для нее, и положив в микроволновку нажала на старт. Отсчет 1 минуты пошел.
- Сама следи... - бросила я ей, включая телевизор на полную громкость. Время показывало уже "утро" - 19 часов по Москве. Можно было будить всех.
- А сон.. Знаешь, я вчера на улице познакомилась с... - я замолчала на мгновение. - С девочкой. Она внешне выглядит чуть младше меня. Задумчивая, забавная... - с улыбкой проговоила я, вспоминая вчерашний день. А потом перед глазами возникли картинки из сна. - Во сне была она. И я... - я села рядом с оборотнем, но она вскочила, поспешив к микроволновке. - И я чувствовала себя как кукла... - я взяла в руки сидевшего на столе шарнирного вампиреныша. Поставила. И руками сделала им несколько шагов. - Я могла идти только когда она тянула меня к себе.. Маски.. Ужасные лапы... - я передернула плечами, продолжая механически передвигать игрушку. - Ужасная фантазия. А потом.. она сняла маску.. и я увидела ее.. эту.. девочку... - еще шаг по столу. - И мне казалось, что это не сон.. что это реальность.. Что я на самом деле какое то мохнатое чудовище, обросшее волосами... и когтями.... - дернула руками за куклу и та развалилась на куски, подшипники со звоном покатились сначала по столу, затем упали на кафельный пол. А я продолжила - А я двигаться не могла.. пока ты меня не разбудила.. я вот там стояла, и она напротив.. улыбается.. а глаза..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
кхм, можно вопрос, а где папа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 08:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
ОБЪЯВЛЕНИЕ

РОЗЫСК


Ищется МУЖЧИНА (киндрэт) - БОГАТЫЙ БАНКИР

кто найдет - за шкирку его, сюда, чтоб просыпался уже)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Амиру, салют, виват и пожелания темной ночи.

Папочке - "Где тебя черти носят" Женщины жуждют тебя общения - приходи завтракать хДДД

Мирослава - тебе мое отедльное фи, по поводу не присутствия када нада в асе, и не появления новых постов где надо)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение