Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Хранья Бальза. Показать сообщения всех игроков
03.07.10 08:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Иноканоан писал(а):
Потом... Альгерт! Альгерт, милый конкурент, тебе давно пора бы отписаться!)))

Поддерживаю
Иноканоан писал(а):
Можешь например ехать к Хранье

Он уже со мной Я сегодня - завтра у себя дома отпишусь, мы там где-то в холле застряли
Но в принципе я могу Альгерта куда-нибудь послать. Не совсем послать, а по делу И он столкнется с Босхом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 08:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Альгерт, я обязательно тебя куда-нибудь пошлю И очень скоро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Козни будут)) Гарантирую)
Просто я пока занята чуть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 08:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Альгерт, дорогая ты моя правая рука, никто тебя выгонять не будет! У всех бывает, и у меня раз десять точно так получалось. Бывало, допишешь пост почти до конца, и тут случается какая-нибудь бяка, и все старания насмарку. Сидишь злая как...не знаю с чем сравнить даже , пишешь заново. А сколько раз у меня статьи в Пророке пропадали! Это еще хуже, чем пост исчезнет...
Так что не нервничай так, мы подождем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 13:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Соломея, все правильно Магии нет (если не считать вживленный в организм Рамона артефакт). По книге она появилась снова только благодаря Дарэлу ака Основателю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 14:03 Особняк Храньи Бальза
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Нетерпение моих сторонников становится почти осязаемым...
Они хотят действий, я чувствую. Вот Бригитта крутит в руках нож. Красиво исчерченный рунами нож. Интересно, зачем она его постоянно с собой таскает?..
И я даже знаю, в кого она хочет его всадить.
Прости, но Миклош - моя мишень...
Они устали от бездействия. И я не виню их. Я тоже устала.
Но мы не имеем права раскрыть себя сейчас, подставить себя под удар. Ведь победа все ближе...
Сейчас идет бал в резиденции Фэриартос. Киндрэт празднуют...
Хотя разве можно назвать праздником очередной званый вечер имени интриг?
Пусть интригуют. Мои сети окажутся прочнее...
Отдав некоторым распоряжения, я направилась в кабинет. Черновик плана уже готов, осталось уточнить детали.
Лазарь, Константин и Розалия должны справиться. Утром на моем столе, я уверена, будут лежать листы с отчетами. Дисциплина...
А пока можно кое-что обдумать за чашечкой кофе...
***
Через полчаса мое уединение прервал Прокоп.
- В чем дело? - вкрадчиво спросила я, как бы невзначай накрыв папку с особо ценными для меня материалами кипой снимков. Да-да, Ульрих прекрасно работает с аппаратурой. Иногда это бывает полезнее, чем магия.
- Нахттотерин, Альгерт...его нигде нет.
- Что-о-о?! И, разумеется, никто не знает, куда он делся, верно?!
- Нет, нахттотерин.
- Иди!
Когда за Прокопом закрылась дверь, я изо всех сил ударила кулаком по столу, и досадливо поморщилась, когда руку пронзила боль. Ничего, это ничто по сравнению с грозящим нам провалом. У Альгерта не было задания.
Если его увидит кто-то из блаутзаугеров моего братца... Кто-то, кто служил ему еще тогда, когда я попыталась взять власть... Это будет конец.
Так, взять себя в руки! Надо мыслить здраво.
Едва ли кто-то из них остался в живых, - ехидно ухмыльнулась я. Много времени прошло. Очень много. А зная непоседливый нрав Миклоша, можно почти со стопроцентной уверенностью утверждать, что их давно уж нет.
И хорошо, если мое предположение верно...
Я снова занялась делами, но все равно нет-нет, да и поглядывала на часы, ожидая возвращения своей "правой руки".
Ненавижу ждать...
___________________
Внешний вид: черные брюки, синяя блузка, волосы распущены, дабы меньше походить на "любимого" брата.
Настроение: тревожное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Босхет, Альгерт в больнице, когда вернется - неизвестно((
Разберитесь там тогда с Иованом, что ли, по-свойски Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 18:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Босхет, он на себя кастрюлю с кипятком опрокинул Неизвестно, на сколько лечение затянется(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 10:03 Особняк Храньи Бальза
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Иногда бывает так, что кажется будто стрелки часов намертво приклеились к циферблату. И когда страшно даже самой себе признаться в том, что это у тебя предательски трясутся руки и бешено колотится сердце. И, разумеется, это совсем не я схожу с ума от дикого страха.
Я ведь учила тебя быть крайне осторожным, Альгерт...
Столько столетий мы ждали, терпели, копили силу... А теперь все изощренные схемы, на построение которых у меня ушел не один бессонный день, проведенный в обществе кофе за плотно задернутыми тяжелыми шторами, пойдут на растопку камина! Если, конечно, мой первый помощник попадется кому-нибудь из кровных братьев на глаза. А учитывая всемирно известный закон подлости, вероятность данного события весьма высока.
Неизвестно сколько времени провозившись с отчетами и в конце концов признав, что продуктивно поработать сегодня не получится, так как выходка "правой руки" напрочь лишила меня самообладания и способности концентрироваться на чем бы то ни было, в особенности - на делах, я, будучи почти в состоянии аффекта, достала мобильный. Набрать номер Альгерта мне удалось лишь с шестой попытки - я то и дело нажимала не на те кнопки. Что неудивительно, если учесть степень моей злости.
Наконец мне удалось правильно ввести последовательность арабских цифр. Теперь предстояло самое сложное: не разнести миниатюрный аппарат в приступе злобы, неизменно наступающем в результате прослушивания гудков, или, что еще хуже, произнесенной дурным голосом короткой фразочки "Абонент временно недоступен".
К счастью, ответил он уже на второй мой звонок. Надо сказать, вовремя. Иначе ему не поздоровилось бы даже в том случае, если бы он каким-то образом умудрился заключить договор с Кадаверциан, Лигаментиа и Грейганнами разом.
- Что это значит, Альгерт?! - вместо приветствия тут же начала я. - Кому я все эти сотни лет говорила об осторожности? Мне объяснить, чем нам грозит твоя...вылазка, или ты сам понимаешь?! Немедленно возвращайся в особняк!
Немного смягчившись (все-таки выговориться иногда бывает полезно), я добавила:
- Очень скоро мы начнем действовать. Имей терпение. Осталось недолго.

________________________
Внешний вид: черные брюки, синяя блузка, волосы распущены, дабы меньше походить на "любимого" брата.
Настроение: зло-тревожное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.10 07:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Я жду когда ночь закончится и наступит следующая А еще - пост моего бедненького заблудшего Альгерта жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.10 09:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Дона писал(а):
а давайте устроим чего-нить) девочки и не совсем мне хочется крови и трупов

Дона, кажется, ты немножко ошиблась кланом
В следующую игровую ночь моя начинает интриговать К сожалению, в кровавую баньку (если она будет))) пока вклиниться не могу. Сюрприза для братишки не получится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.10 13:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Ада, тебя Дона увела с бала) Наверное, теперь вы в резиденции


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.10 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Да-да, Альгерт, отписывайся А то нахттотерин уже оччччень давно ждет твой пост со своим звонком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 17:30 Особняк Храньи Бальза
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Интересно, что нужно сделать первым, чтобы мои... сторонники не забывали об элементарном этикете и вежливости? - подозрительно спокойно размышляла я после того, как Альгерт завершил разговор первым. - Захватить наконец власть, чтобы зауважали, или получше накормить, чтобы веселее думалось?
Ехидно усмехнувшись своим мыслям, я отложила бумаги и потянулась. Все шло как нельзя лучше... Кланы разобщены. Конфликты, недоверие... Идеальная ситуация для того, чтобы начать действовать. Пока тайно, но активно, а затем и явно.
Особенно на меня играло произошедшее на маскараде. Лазарь, Константин и Розалия неплохо постарались.
Неплохо? Отправьте меня загорать! Все просто отлично. Красивая маска - весьма эффективное прикрытие. И если не высовываться, не попадаться на глаза тому, кто может узнать, в первую очередь, конечно, моему братцу - можно разузнать довольно много всего... интересного.
Наконец, в моем кабинете появляется Ульрих с хорошей вестью. Альгерт вернулся!..
Маска милой госпожи на месте? Отлично.
- Хорошо, - кивнула я. - Жду его здесь.
Но мой первый помощник, видимо, успел весьма детально изучить мой нрав и наши порядки за эту тысячу лет. Поэтому неудивительно, что через двадцать семь секунд он уже входил в помещение.
- Ульрих, ты пока свободен, - сказала я, изобразив нечто напоминающее полуулыбку.
- Не буду требовать отчета о том, где ты был, Альгерт, - начала я. - Мы начинаем действовать завтра же. Точнее, уже сегодня, - усмехнулась я, кивнув на часы. - Нанесем визит мэтру Кристофу, их клан, надо признать, самый мощный, и Иовану. Думаю, у Вриколакос уже успел вырасти зуб на моего брата... Да, Лазарь говорит, что на маскараде объявилась кадаверцианская ищейка, и напала на одну из Фэриартос... Что ты думаешь по этому поводу?

_____________________________
Внешний вид: черные брюки, синяя блузка, волосы распущены, дабы меньше походить на "любимого" брата.
Настроение: радостное предвкушение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 09:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Альгерт писал(а):
Братья и сестры по крови, скажите мне такому непутевому лентяю, которому было лень читать про маскарад, о чем, а точнее о ком говорит Хранья вот здесь

Слушай сюды))
Если в двух словах, то там появилась ищейка, порождение магии Кадаверциан, и цапнула Паулу
Держи ссыль на пост) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=848682#848682
И пиши, пиши давай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение