Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Хранья Бальза. Показать сообщения всех игроков
23.08.10 15:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Иован, вы скоро в следующую ночь перейдете?) А то мне что-то не терпится начать уже сколачивать коалицию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 20:58 Особняк Храньи Бальза
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Слова, слова... Лишь пустая шелуха, красивая, а иногда не очень обертка, в которую мы заворачиваем зернышки истинных намерений, тщательно маскируя их множеством слоев бумаги и щедро сдабривая сахарком. Ну или наоборот, чем-нибудь противным...
Я знала, какие соображения выскажет мой первый помощник. Это все уже было продумано, расписано в мельчайших подробностях. Сценарии готовы, актеры тоже.
Что ты говоришь, Альгерт? Никто и не собирался защищать клан Смерти. Хранья Бальза защищает только себя...
Не надо быть таким... темпераментным. Это мешает, часто мешает, - бесстрастно подметила я, когда Альгерт явно вышел из себя на самом интересном месте, когда заговорил о моем братце.
Альгерт писал(а):
-Я оставлю вас. Приятных снов.

- Благодарю. Иди.
Когда за ним закрылась дверь, я спрятала бумаги и все остальное в отведенные для них ящики стола и потянулась. На улице уже потихоньку начинало светать, а значит, пора было отправляться смотреть сны.
Закрыть на ключик дверь кабинета. Нет, я, разумеется, доверяла своим сторонникам, все-таки тысяча лет вместе в изгнании - лучшее средство для сплочения коллектива, но все же место, где я разрабатываю новые планы - это святое.
Короткий путь по коридору в мою спальню. Черное дерево, цвета от карамели до "шампань". Приятное место для отдыха, что ни говори.
Я заснула буквально через пару минут после того, как легла.
***
Громкая и надоедливая трель будильника врывается в сон, который мне не суждено было досмотреть. Выводит из себя, действует на нервы.
Немного неловким спросонья жестом смахиваю его с прикроватной тумбочки, и чувствую весьма слабое моральное удовлетворение.
Новая ночь... И начало первого акта моей пьесы.
Оставалось надеяться, что она станет трагедией для кого-то другого, не для меня.
Пять минут поваляться в кровати, а потом собираться, собираться...
Быстро одевшись и причесавшись, я спустилась вниз, на кухню. По пути мне попалось только двое таких же "ранних пташек", как и я - Прокопа и Бригитту. Ничего, через десять минут увижу и остальных. Жесткий распорядок дня... вернее, ночи был установлен много столетий назад, и по прибытии в столицу не изменился.
Сама завариваю себе ароматный кофе. Он у меня обычно шел в качестве аперитива к коктейлю из крови первой и четвертой групп. Но сегодня я позавтракаю немного позже. Сначала дела.
Через полчаса я уже сажусь в машину. Под пунктом один значился визит к главе клана Вриколакос...

__________________________
Внешний вид: голубые джинсы, персиковая блузка, пальто. Волосы по обыкновению распущены.
Настроение: сосредоточенность пополам с радостным предвкушением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 09:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Иован, вы просыпаться будете?)) Я уже еду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 12:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Иован писал(а):
Хранья, я думаю целесообразно дождаться, когда лягут спать остальные. Во избежание путаницы)

Отлично Встретимся как раз перед вторым пришествием Основателя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Соломея писал(а):
А я прочитала уже

О, я тоже хочу-у-у... А ты в нете нашла, или в бумажном виде читала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 14:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
*мечтательно вздыхает* Эх, если бы посты в игре писались так же резво, как в обсуждалке...
Иован, моя уже едет)) Можно ж уже?) Народ по игре просыпается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 11:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Амир, приветствую)
А не построить ли нам коварных планов за бокальчиков кровушки?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 15:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Мира, моя уже на все согласна, лишь бы не зависать Только вот где Иован?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 15:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Мирослава писал(а):
Ну то есть вы поехали с Альгертом к Иовану, но например ему срочно потребовалось куда-нибудь уехать...вы злая естественно как сто чертей - а тут мы с дельным предложением, от которого (надеемся) вы не в силах отказаться)))

Отличненько) Подождем ответ Иована, и я отписываюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 16:18 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Тысячелетие... Что стоит за этим понятием?
Многое, очень многое успевает измениться. Сломаться и возникнуть вновь, придти изменившимся. Время, безжалостное время. Самое страшное оружие - это время. Ни наша "Волна Танатоса", ни некромантские Темные охотники, ни даже солнце.
Время может все. Например, медленно убивать нас, почти бессмертных, потихоньку выжигая душу, лишая чувств. Так происходило со многими.
Но не со мной.
Время только помогло мне. Да, именно так. Научило терпению, научило ждать. О, я могла очень долго ждать. Оно сделало меня только сильнее. Чем не повод для гордости?
Нет, нельзя отвлекаться. Только не сейчас.
Мысли по кругу. Каждый шаг уже давно просчитан, но я все равно снова и снова прокручивала все в голове. Давняя привычка. Очень давняя.
Я смотрела в окно машины на однообразные, так скажем, пейзажи столицы, а видела совершенно иное. Повторяла доводы, которые наверняка смогли бы убедить главу клана Вриколакос, склонить к взаимовыгодному сотрудничеству. Но повторяла не слово в слово, оставляя немного пространства для импровизации.
И все это, как оказалось, только ради того, чтобы, едва подобравшись непосредственно к переговорам, быть вежливо покинутой Иованом! О да, конечно, у главы клана всегда предостаточно дел.
Verdammt!*
Я в проигрыше. Я оказалась в проигрыше. Теперь мое прибытие уже совсем не было абсолютной тайной. Если секрет знает один - его знают все.
- Едем обратно в особняк, Альгерт, - отрывисто бросила я, стараясь не сорваться на сплошные старонемецкие ругательства. Я терпеть не могла, когда что-то шло не так.
И я даже не сразу поняла, что произошло, погруженная в свои размышления.
Но осознание пришло, правда было оно несколько запоздалым.
- Почему мы стоим?!
Почему-то ответа не было...

_________________________
* - Проклятие! (нем.)
_________________________
Внешний вид: голубые джинсы, персиковая блузка, черное пальто расстегнуто. Волосы по обыкновению распущены.
Настроение: зло-раздраженное с толикой недоумения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 16:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Я отписалась)) Жду предложения, от которого не смогу отказаться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 07:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Альгерт, а ты даже в книжках всегда с нахттотерин) Ты ж как бы мой первый помощник все-таки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 08:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Альгерт, я сама не до конца знаю Просто Мира предложила начать отыгрывать без Иована, раз он пропал. На обратном пути они со Словеном нас тормознут, чтобы что-то предложить. А что - без понятия)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 08:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Все ты понял Жду пост))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 09:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Скажите плиз, сейчас мне отписываться, или Словену?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение