Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Хранья Бальза. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 17:57 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Не дождавшись ответа первого помощника, я догадалась посмотреть вперед, на дорогу.
Два волка. Чудно. Прелестно... - с сарказмом подумала я. Мгновение - и один из них, тот, кто не преграждал путь, перевоплощается в человека. Штучки Вриколакос...
Окно машины с моей стороны было опущено, и не могло мешать разговору, чем сменивший облик и воспользовался.
Словен писал(а):
- Доброй ночи нахттотерин. Мы очень сожалеем, что наш отец не смог с вами встретиться, и он попросил нас вам помочь, но, к сожалению очень поздно это сказал. Мы с сестрой просим прощения за то, что опоздали.

Пока он говорил, второй Грейганн тоже значительно изменился внешне, и оказался девушкой.
Конечно, в машине было тепло, уютно и далее по списку, вот только смотреть на собеседника настолько снизу мне почему-то не нравилось.
Я распахнула дверцу и вышла, сразу почувствовав себя несколько уверенней.
- Что вы, не стоит извинений, - бархатным голоском начала я, как вдруг меня, что называется, осенило.
Откуда он узнал, кто я такая?! Откуда он знает, как ко мне принято обращаться? Сканэр?..
Мысли метались в голове подобно снежинкам в бурю, и я по привычке выставила щит. Ехидно хмыкнув про себя, добавила "битого стекла". Так, удовольствия ради. Никогда не любила несанкционированные проникновения в свою голову.
- Я всего лишь хотела обсудить пару... занимательных тем, - как ни в чем ни бывало, продолжала я. - В частности, роль личности в политике кланов. Несомненно, господину Светлову очень повезло, что в его семье состоят киндрэт, которые ради извинений перед изгнанной сестрой главы одного из кланов так рискуют.
Заканчивая фразу, я красноречиво посмотрела на девушку Вриколакос. Разумеется, я ни на секунду не поверила, что только ради пары формальных фраз остановили мою машину, и мои слова только подчеркивали это.
Ночь начиналась интересно...

___________________________
Внешний вид: голубые джинсы, персиковая блузка, черное пальто расстегнуто. Волосы по обыкновению распущены.
Настроение: саркастично-изумленное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 10:46 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Хранья Бальза
Хранья Бальза
"Высокомерие - залог провала". Эта короткая фраза, наряду с парочкой других принципов, руководила всеми моими действиями, определяла мой курс. Мои правила не раз меня выручали, помогали быть гибче, адаптироваться к новому. Помогали выжить. Мой брат шел иным путем. Зря. Он не смог разглядеть моего истинного лица, он не понял, какую угрозу для него я могу представлять, если окажусь на свободе. Похоже, он решил, что я - безопасное для него ничтожество. Напрасно...
Я могла бы снова сесть в машину и ни минутой больше не слушать моих нежданных собеседников. Могла бы. Но не сделала этого. Хочешь победить - умей слушать. Кого угодно.
Мирослава писал(а):
- Доброй ночи...нахттотерин. Прошис вашего прощения, что наше знакомство состоялось столь неожиданным образом. Но, прошу поверьте, для предстоящей беседы, это наиболее подходящее место

Хм... Уже интересно.
Мирослава писал(а):
- Видите ли, как вы проницательно заметили, роль личности в политики кланов достаточно актуальная тема. Так вот, мы понимаем, что перемены неизбежны и отступать пред ними - признак трусости, мы же клан хищников, а не испуганных антилоп. Мы предлагаем вам свою...помощь, кто в наше время на коне? Тот кто владеет информацией.

Ну вот уже ближе к делу, отлично, - мысленно порадовалась я, начиная понимать, к чему клонит девушка Вриколакос.
Мирослава писал(а):
- Мы предлагаем вам, быть вашими глазами и ушами. Если вы примети, наши условия, то я и мой брат, обязуемся поставлять вам информацию о кланах фериартос и вьесчи, для начала. Со всем уважением к вам нахттотерин, к нашему величайшему сожалению, власть вашего брата сильна и крепка. Так просто ее не расшатать. Но ведь для того, чтобы рухнул крепкий дом необязательно брать его штурмом и крушить кувалдой прочный стены, можно нарушить фундамент и все строение рухнет. К вашим ногам

Была ли я удивлена настолько заманчивому предложению? Мягко сказано. Я была ошарашена. Но к этому примешивалась еще и изрядная доля триумфа.
Мои сторонники хорошо справлялись с деликатным делом под названием сбор информации. Но этого было недостаточно. Недостаточно хотя бы потому, что им приходилось действовать крайне осторожно, чтобы не попасться на глаза моему братцу, или еще кому-то, кто был свидетелем событий тысячелетней давности. Моего изгнания. Предложение Вриколакос открывало, как ни банально это звучит, новые горизонты. Это был один из лучших подарков, которые только могла сделать для меня сама судьба, хоть я в нее и не верила. Сложно верить во что-то... высшее, когда живешь столько времени и сама владеешь магией.
Намек на мое не самое простое положение был понят моментально. Молодцы, знают, на что давить... - усмехнулась я. Да, действительно, мне нужна была любая помощь. Любая. Главное - чтобы меня не выдали Миклошу. Хотя вряд ли клан Грейганн пойдет на это. Насколько мне было известно, у них не было ни малейшего повода считать нынешнего главу моего клана своим закадычным другом.
- Ваше предложение как нельзя более кстати, - улыбнулась я. - Очень заманчиво. И я склонна его принять. Но что клан Вриколакос желает взамен, помимо взаимовыгодного союза с кланом Нахтцеррет, начиная с того момента, когда я смогу на всех основаниях называться "нахттотерин"? Хочу подчеркнуть: я предлагаю именно союз с кланом, который вернется на свой прежний путь, отказавшись от агрессивной политики нынешнего главы. Или вы действуете в частном порядке, не от имени всего клана Вриколакос?

__________________________
Внешний вид: голубые джинсы, персиковая блузка, черное пальто расстегнуто. Волосы по обыкновению распущены.
Настроение: триумфально-любопытное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 15:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Мира, стоять)) Кто дальше пост в Гринхолле пишет? Я-то уже давненько отстрелялась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 09:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Дона писал(а):
осталось дождаться ток Мишку в костюме деда мороза, Амирку в виде снеговика, нософороса в халате

И Хранью в костюме снежинки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 16:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Иноканоан писал(а):
тогда просто прогуляюсь по улицам, невзначай заметив парочку выбравшихся из Грани иллюзий, может даже обезврежу их (как по квесту)) или встречусь с кем то.

Со мной встретиться не хочешь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 11:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Кайл, дорогой мой пироманушка, я там выложила кой-чего что-тебе-так-понра)))) Уважь нахттотерин, почитай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 11:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Вроде как порешили обойтись без Атума)) А насчет дурдома... Готова открыть дурдом имени Горгоны Только с кем бы междусобойчик устроить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Кайл писал(а):
Хотя, если подумать, был бы Атум, Хранье было бы не скучно.)))

Нет, спасибо, не надо)) Что-то мне совсем не хочется, чтобы из-за этой... хммм... поганки один господин блондинистой наружности мне голову отпилил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 15:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
А еще говорится, что это я - интриганка... Вриколакос мне еще фору дадут)) Мира, пост - мегО)) *ушла строить наиковарнейшие планы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 17:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Мира, пост шикарен Просто блеск))
Выздоравливай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Кажется, мне надо менять имя на "Блондинка, которой чертовски стыдно"(((
Куда идти, где писать?) И да, обязательный для меня вопрос - как твоё здоровьичко, брат мой?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Дарэл писал(а):
у нас в компании Тхорнисхов нет ))) Но вот стоит ли тебе к нам присоединяться, ты же в оккупации и в супер секретной засаде кажется?
Наряжусь Красной Шапочкой, как следует загримируюсь - и вперёд
Иноканоан писал(а):
Хранья, хэхэхэ, и ты пропадаешь, ай ай, наверняка это проделки подлых Леарджини)))
Да нет... это я так... в Садах Боли загуляла
Словен писал(а):
Хранья,пиши там куда твоё сердце каменное лежит))))
Угу, соберу мысли в кучу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.11 15:39 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Честно говоря - мне очень совестно, что я тут сижу и ничего не делаю, разве что персонажа за собой держу. Извините, просто, долго думала, что вдохновение вернётся, но... оно не хочет. Понятия не имею, что писать и как...
Прошу освободить роль... И ещё раз простите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение