Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Драгомира Левандовски. Показать сообщения всех игроков
12.07.12 19:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Драгомира Левандовски
Драгомира Левандовски
Константин Павлович писал(а):
Драгомира и Кристина, вы будете посты писать в коттеджах? В скором времени?

Упс... Я как-то закружилась в реале и чуток подзабыла, что за мной пост числится Embarassed Сегодня-завтра напишу, честно-честно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 04:51 Перекличка|RollCall
Драгомира Левандовски
Драгомира Левандовски
Играть буду, но по мере занятости Sad В чате буду появляться редко, аськи нет.
К сожалению, ситуация не изменится и с сентября (все-таки, диплом - это сурьезно Wink ), так что мой персонаж уходит на второй, если не на третий план. Но я его не брошу, это точно Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 04:58 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Драгомира Левандовски
Драгомира Левандовски
Я до середины августа появиться в игре не смогу в связи поездкой на море , желаю всем удачной игры Wink

Кристина Анатольевна и Елена Сергеевна, плиз, напишите посты, включая и мои действия, ОК? Я, конечно, попробую вырваться в сеть с телефона, но не уверена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:17 Коттеджи преподавателей
Драгомира Левандовски
Драгомира Левандовски
1 сентября. Утро.
Ммм... Ну почему я постоянно на 1 сентября просыпаю? Я могу встать когда угодно вовремя, но именно эту дату словно прокляли. Боже, как болит голова... Сколько ни зарекаюсь, что после любого алкоголя буду нормально есть (ужинать, завтракать, обедать - нужное подчеркнуть в зависимости от обстоятельств) и все никак. Ну вот что я за человек?

Кажется, моя соседка уже встала. Да, так и есть - из душевой доносился звук льющейся воды. Да она, похоже, ранняя пташка! Это здорово - не будет проблемы очереди в туалет и душ. Все-таки, я люблю подольше поваляться в постели и надеюсь, что не придется вставать на свои пары к восьми утра...
Я осторожно сползла с кровати и поплелась в душ. Что-то моя соседушка притихла. Уснула?
- Лен, Лен, ты там случаем не умерла? - помолчав пару секунд, добавила: - Лена? Ты там?
Может, просто воду забыла выключить? А, нет...
Елена Сергеевна писал(а):
- Да, да, я уже выхожу.

Не пойму, расстроена она чем-то? Может, произошло что, пока я бессовестно дрыхла?
Елена Сергеевна писал(а):
- Задумалась.

Я кивнула, пожалуй, даже сама себе. Действительно, я тоже порой в душе выпадаю из чувства реальности. Вода меня умиротворяет.

Наконец, я попала в заветную комнату. И как Леночка меня не испугалась?
Из зеркала на меня глянуло форменное чучело: панда с вороньим гнездом на голове. Ну, ничего не скажешь, красотка!
Охая и ахая и забралась под теплые струи воды. И как люди могут принимать холодный душ, чтобы проснуться? Так ведь недолго и инфаркт заработать.
Все-таки я человек, телом и душой преданный цивилизации. Жаль, конечно, что в коттедже нет большой ванны, но просторная душевая кабина это компенсирует почти целиком.

Елена Сергеевна писал(а):
- Я ушла.
- голос Лены прозвучал приглушенно из-за шума льющейся воды. Куда это она? Ах, да, у нее, вроде бы, сегодня пара. Надо бы и мне свое расписание прояснить.
Вдоволь наплескавшись по душем, я, наконец, вылезла на свет Божий. Голова перестала болеть, да и чувствовала я себя значительно бодрее. Тут, конечно, утром уже прохладно...
Ну, что же, пора идти, знакомиться с окрестностями. Заодно забегу на кафедру, узнаю свое расписание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.12 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Драгомира Левандовски
Драгомира Левандовски
Ну, если я не опоздала отписаться, то тоже не против))
Команда тоже не имеет значения, но можно с Еленой Сергеевной.
Леночка, ты же не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение