Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Макс Задорожный. Показать сообщения всех игроков
20.08.11 18:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Здравствуйте, мальчики, девочки и уважаемые учителя! Flowers Flowers Flowers
Я к вам)))) Прошу любить и жаловать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 18:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Марк, спасибо)) Нравится мне тут у вас, на ПМЖ останусь )))

А я тут запланировал к Алексу в бар податься)) Я как бЭ новенький, так что походы подождут))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 18:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Диана Шелест писал(а):
Макс, добро пожаловать

Диана, спасибо)) Ах, какие девушки меня окружают...))
Марк Данилов писал(а):
Как БЭ, не как БЭ, уже не важно) ты в нашей компании)Так шо знакомимся и вперед в игру)

Знакомимся)) Царь, очень приятно, царь))) Теперь только бы пост написать - и я молодец
Алекс! Привет))) Счас притопаю))
Алекс Романов писал(а):
можно и сейчасю чего время терять

Здравая мысль Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 19:48 Улицы города Сьон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Больше всего на свете я люблю скорость. Нестись по городским улицам, выжимая из мотоцикла все возможное, петлять в потоке машин, заставляя кровь кипеть от адреналина... Пожалуй, это одна из немногих вещей, которые меня по-настоящему заводят.
Поэтому этот убогий городишко мне сразу не понравился. Где тут искать скорость и адреналин? Улочки, словно сошедшие с курортной открытки, не располагают к безбашенной езде. Я даже немного жалею, что мы с матерью уехали из Питера. Совсем немного. На самом деле, скучать особо не за чем. Тосковать по отцу я точно не буду, друзей у меня, в общем то, не было, подружка... та еще была стерва! Я встречался с ней исключительно из-за ее умелого ротика... А больше и вспоминать то нечего.
Я остановился у небольшого бара, над которым в свете дня тускло мерцала неоновым светом вывеска "Мартини". То, что надо! Вообще то, я ехал посмотреть на школу, но кому она нужна, верно? Верно. Мотоцикл - фак его расфак! - как-то странно дернулся и выдал малопонятный рокот. Супер! Вот и нашлось еще одно достоинство бывшей: она отлично разбиралась в железках. А вот из меня механик хреновый. И это еще мягко говоря.
- Что день грядущий нам готовит... - пробормотал я любимою присказку матери, с умным видом оглядывая своего коня, - Сплошную ж**у, стопудово... - последние слова принадлежат уже мне.
В баре душно, накурено, играет какой-то невнятный мотивчек и глаза слепят лазеры. Зато у барной стойки вполне себе тихо. Я сел отдельно, проигнорировав стайку разряженных девушек, с интересом меня оглядывающих, и заказал то, что обещала вывеска. Бармен сразу поставил передо мной бокал, не спрашивая про возраст. Я выгляжу старше своих лет.
Через пять минут рядом сел хмурый парень. Я краем глаза осматривал его, потягивая мартини.
Алекс Романов писал(а):
Что-нибудь покрепче

- Неудачный день? - не отрывая взгляда от своего бокала, поинтересовался я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 23:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Надия, Вячеслав Игоревич, Злата, Валя, спасибо)
Надия Вильмонт писал(а):
Думаю, если не против, найдём трассу посвободнее и погоняем

Найдем и погоняем, ага) Готовь шлем, чтоб уж гнать так гнать
Вячеслав Игоревич писал(а):
(так еще один хулиган на наши головы!) Надеюсь географию любим?

*делает уж слишком невинные глаза* кто сказал, что я хулиган??? да я сама невинность во плоти, честна-честна))
Географию мы любим, так любим, что аж зевать охота)) Laughing Шуткую я, Вячеслав Игоревич, не обращайте внимания)
Злата Фролова писал(а):
Какой авантюрный мальчик ;) я уже хочу познакомиться поближе ;)

*гордо кошусь на зеркало* да, милая, я такой Познакомимся, раз уж хочешь
Алекс Романов писал(а):
Макс, я написал пост. Юзал много. Надеюсь, ты не против.

Не, я не против, юзай. Laughing Отпишусь завтра, а то сегодня ппц как устал, башка не варит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 15:40 Улицы города Сьон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Вместо ответа парень протянул мне руку.
Алекс Романов писал(а):
Алекс.

- Макс, - ответил я, пожимая его чуть обветренную широкую ладонь. У него был задумчивый и немного усталый взгляд, слегка затуманенный алкоголем. А я, кстати, все еще "как стеклышко". Махнув бармену и указав на свой пустой стакан, я снова повернулся к Алексу.
Алекс Романов писал(а):
Так... Обычный день в этом... городе

Я понимающе хмыкнул - верно, кто хочет рассказывать о проблемах первому встречному - и повнимательнее присмотрелся к парню. Обычная белая майка, потертые джинсы, встрепанные волосы. Совсем молодой, хотя в сумраке помещения не понять точно, сколько ему.
Алекс Романов писал(а):
Твой байк возле входа?

И наблюдательный. Молча кивнув, я отпил из бокала, в котором на этот раз плескалось виски. Сидящие в стороне девушки с явным интересом осматривали нас, перешептываясь и хихикая. Я бросил на них оценивающий взгляд. Красивые. Все, как на подбор: фигуры моделей, ярко разукрашенные личики кукол Барби, броская, даже вызывающая одежда. Скучно и неинтересно, их возбужденное тихое щебетание не на шутку раздражает.
Алкоголь наконец-то взял свое: все вокруг приобрело четкость и ясность, в голове просветлело. Щелкнув брелком ключей, я собрался уже было, кивнув на прощание новоиспеченному знакомому, покинуть этот бар, как Алекс заговорил.
Алекс Романов писал(а):
Прокатишь на мотоцикле?

Я зажал ключи в кулаке. А почему бы и нет? Вообще-то у меня не имеется привычки развозить на своем "коне" каждого, кто пожелает, но Алекс мне понравился. Есть у нас что-то общее. Что, правда, я еще не понял.
- Почему бы и нет? - повторил я вслух свои мысли, и, кивнув, направился к выходу.
День плавно перетекал в мягкие сентябрьские сумерки. Я расстегнул куртку, вдыхая свежий прохладный воздух, и сел на мотоцикл.
- Шлемов у меня отродясь не водилось, - криво улыбнулся я через плечо новому знакомому, который уже сел позади. Алекс усмехнулся в ответ.
Я "втопил" ножной стартер вниз и и отпустил сцепление. Мотоцикл полетел. Скорость была что надо: алкоголь заставил меня забыть про осторожность. Мимо зелеными и коричневыми разводами проносятся деревья и дома, налетевший ветерок развевает полы куртки в стороны... И это еще только начало!... Нога уже тянется к рычагу переключения скоростей. Сквозь шум в ушах я слышу довольный крик Алекса и улыбаюсь: мне нравится его реакция.
Проносящиеся мимо автомобили исступленно гудят нам вслед, но вскоре я выезжаю на прямую трассу, на которой почти нет движения. Вот это кайф!... последний рывок вперед, и я жму на тормоз, останавливая мотоцикл в повороте.
- Вижу, тебе понравилось, - усмехнулся я, глядя на Алекса. На его голове царит "художественный беспорядок", а щеки раскраснелись от ветра. Впрочем, я такой же.
Мы остановились у большого серого здания с широкими окнами. Какое отсутствие фантазии! В каждом городе одно и то же.
- Это же местная школа, верно? - обратился я к Алексу, который тоже пристально разглядывал ничем не примечательное строение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 15:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Алекс, я написал. Тоже юзал тебя
Алекс Романов писал(а):
лирическое отступление

Бугагага)) Я ржу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 08:58 Улицы города Сьон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Алекс слегка нахмурился.
Алекс Романов писал(а):
Видимо, да… После выходных мне предстоит посетить ее.

Я удивленно вскинул брови, но ничего не сказал. Значит, мы одного возраста, и школу эту самую предстоит посещать вместе. Надо же. Он все же выглядит старше своих лет.
Алекс усмехнулся своим мыслям и достал пачку сигарет.
Алекс Романов писал(а):
Макс, куришь?

Я кивнул, вытягивая сигарету. Прикурил и глубоко затянулся, выдохнул сизое облачко едкого дыма в воздух, наблюдая, как оно на секунды приобретает причудливые формы и рассеивается на легком ветерке.
Облокотившись на мотоцикл, я, слегка прищурившись, посмотрел на курящего Алекса.
- Значит, школьник, - скорее утвердительно говорю я, и он хмурится. Видимо, тема возраста ему, так же, как и мне, не шибко приятна, поэтому я спешу добавить, - я тоже.
Невесело ухмыльнувшись, я затушил окурок, и вновь бросил взгляд на здание.
- Школа, - с отвращением произнес я, растягивая гласные. - После выходных ее предстоит посетить и мне, - повторил я его же слова, мысленно пожелав, чтобы выходные не заканчивались как можно дольше.
- Ты давно в этом городе, Алекс? - резко сменил я неприятную тему. То, что парень здесь недавно, видно сразу - уж очень он не вписывается в общую атмосферу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 09:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Мария Ильина писал(а):
Макс, добро пожаловать. Давайте жить дружно. Клёво, будем вместе на географии баклуши на задних партах бить

Привет-привет, Машенька) За мир, дружбу, жвачку я только за, баклуши бить всегда готов
Сашуленька Алекс, я ответил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 14:08 Улицы города Сьон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Алекс как-то неопределенно передернул плечами.
Алекс Романов писал(а):
Неделю. Мать привезла из Екатеринбурга. А ты?

- Две, - хмыкнул я, - и тоже с матерью, это ее родной город. Мы приехали из Питера.
Он слез с мотоцикла и мы оба уставились на унылое здание. Мысли, бродившие у меня в голове, были под стать строению - унылей некуда.
Алекс Романов писал(а):
Ненавижу этот город...

- Как я тебя понимаю... - отозвался я. - Я не любил Питер, но он все же лучше. Тут... знаешь, все так тихо-мирно, жизнь течет медленно и размеренно, как кисель. Аж противно...
Я глубоко вздохнул. Алкоголь уже почти выветрился у меня из головы, оставляя взамен неприятную ясность. Черт.
Алекс Романов писал(а):
Как думаешь, девочки здесь ничего?

Широко ухмыльнувшись, я посмотрел на Алекса и пожал плечами.
- Понятия не имею. Наверняка какие-нибудь невинные тихони-девственницы, - какие еще могут быть в этом унылом городишке? Но, вспомнив компанию девушек из бара, я добавил: - Хотя искренне надеюсь, что девицы из бара тоже не были девочками из этой школы...
Алекс усмехнулся, а я медленно пошел вдоль по периметру здания школы.
- Пошли пройдемся? Осмотрим "фронт работ", так сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Вячеслав Игоревич, а запихните нас с Алексом, пожалуйста, в 11, мы собирались старшеклассниками быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 15:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Вячеслав Игоревич писал(а):
запихнул, только вы пожалуйста напишите это у себя в анкетах

Пасиба)) сделано pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 18:45 Улицы города Сьон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Ограда, ограда, ограда... нет, тут школа или тюрьма, я не понял?
В конце концов идти мне надоело, поэтому я решил перемахнуть через забор. Но не тут то было: высокий, зараза, и гладкий!
Алекс Романов писал(а):
Да брось ты, у меня есть идея получше.

Алексу, наконец, надоело любоваться на мои мучения. Он подошел ко мне вальяжной походкой и с такой улыбкой, что сразу стало ясно: он что-то задумал. Не факт, что что-то, за что нас по головке погладят. Я усмехнулся.
- И что интересного ты мне хочешь поведать?...
Через минуту я уже потирал руки от предвкушения. Ну, сделаем нашу жизнь ярче!
Мой мотоцикл несся вперед по окутываемыми глубокими сумерками улицами, а я улыбался от уха до уха. Этот вечер обещал стать если не приятным, то веселым уж точно.
Для этого города тут совсем неплохой торговый центр. Я окинул его оценивающим взглядом, прикидывая, найдется ли тут то, что нам нужно.
Алекс Романов писал(а):
Как думаешь, здесь будет то, что мы ищем?

- Наверное, - пожал я плечами, и мы зашли в девчачий рай.
Всегда ненавидел магазины, но сейчас мы с завидным упорством обшаривали торговый центр в поисках баллончиков с краской. Наконец... вот они, родные! По закону подлости специализированный магазин нашелся на самом последнем этаже в самом наинеприметнейшем закутке. Ну, нашелся, и то хорошо.
Мы выбрали самые ядовитые цвета, какие нашли. Ярко-салатовый, ярко-желтый, ярко-голубой, ярко-ярко-розовый...
- Придадим милой сердцу школе экстравагантный вид, - хмыкнул я, выуживая купюры.
Пять минут - полет нормальный... то есть доехали мы назад без приключений. В свете уличных ламп школа, а точнее ее забор выглядел ну еще унылей.
- Лови, - кинул я Алексу несколько баллончиков, а сам взял желтый и открыл. Несколько уверенных движений - и на стене появляется большой желтый круг. Еще парочка взмахов баллончиков с черной краской - и это уже смайлик. Я улыбнулся и повернулся посмотреть, что там накреативил Алекс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 12:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
Эвелина, добро пожаловать, красавица Flowers
Сашулечка, Алекс, жду пост)) Давай-ка, сделаем этот мир ярче Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Макс Задорожный
Макс Задорожный
*нагло вклиниваюсь не по теме*
Анастасиюшкаааа... какая знакомая аватарка... я тебя, кажись, в реале знаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение