Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия. Показать сообщения всех игроков
04.11.11 15:53 Актовый зал
Анастасия
Анастасия
Крутая,ярко-зелёная спортивная тачка притормазила в недалеке от суматохи.Окно с водительской стороны опустилось и оттуда выглянула симпатичная брюнетка с чёрными,как ночь глазами.Её брови-домики поползли вверх.На лице отразилась мимолётное недоумение.А у них тут весело!Она решила пока оставаться в машине.Хм,интересно,что это тут произошло?Девчонка заинтересованным взглядом обвела школу и людей.Пожарные,скорая...Ясненько.Сегодня в школу можно не идти.
Девушка завела машину и медленно поехала прочь. Зря только бензин израсходывала.Проезжая мимо здания школы,девушка не заметила,что некоторые ученики погоревшего (так и хочется сказать театра,но это будет как-то не серьёзно) школьного здания,удивлённо посмотрели ей в след.И здесь было чему удивиться.Ни каждый день такие тачки проезжают мимо школы этого городка.
Но девчонка не обратила на это внимание.За чем ЕЙ терят своё время,она уже привыкла,что парни провожают её восхищёнными взглядами,а девчонки завистливо охают.Она не будет опускаться до них.
Теперь хозяйка зелёной машины была сосредоточена,только на дороге.Главное копам не попасться,а то проблем потом не оберёшься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 17:21 Комнаты студентов
Анастасия
Анастасия
ДОМ АНАСТАСИИ
Машина поъезжала к выезду из города.Здесь-то и располагался "домик" брюнетки.Зелёная тачка подъхала к шикарному дому.Девушка остановилась напротив двух метровых ворот,взяла специальные ключики для открывания ворот,нажала на кнопку и они открылись.Въезжая в ворота девушка недовольно покасилась на двух овчарок,которые сторожили её жилище.Ленивые твари.Она не любила собак просто за их шерсть и слюнявость.Что-что,а эту черту характера она унаследовала от маменьки.Нажав на кнопку всё тех же ключей,ворота закрылись.Брюнетка вылезла из машины.Псы (Лабро и Доги- папины любимчики),почуяв "хозяйку",резко вскочили.Они смотрели ей в след.Она не молча и не спеша подошла к двери,прикоснулась ключом к двери и та открылась.И тут-то девушка просто влетела в холл,при этом быстро захлопнув дверь.Ну ни чё,я вас псин ещё заставлю себя уважать.Девушка обернулась,заслышав шаги горничной и одновременно экономки дома.
-О!Настенька!Тебя здесь так долго не было...-горничная начала сюсюкать и что-то борматать по поводу папиной кончины и долгого отсутствия сие персоны,под названием Анастасии Имуиловы.
Горничной-экономки было около 50 лет,полная с седыми волосами и карими глазами,она внушала уважение,НО только не избалованной дочке "бизнесмена".
-Ой!Ну только не начинай Люда!-брюнетка недовольно взглянула на женщину и тут же отвернувшись пошла к лестнице ведущей в комнаты.
Поднявшись по лестнице,она свернула сразу налево и остановилась напротив шикарной с золотистого цвета двери.Папина комната теперь стала её.Открыв дверь,девчонка сразу подошла к столу,на котором стоял компьютер последней модели.Включив его,настроив интренет и зайдя в аську,которая была оформлена в серенево-чёрных тонах,она проверила почту и заметила письмо неизвестного адресата.Щас это опять окажется какой-нибудь тайный воздыхатель...Но пересилив отвращения к этим "поклонникам",Анастасия всё же нажала курсором на письмо.
Принц Вселенной:Мне было бы приятно узнать имя такой очаровательной особы как Вы.Позвольте представиться Я-Принц.Своё настоящее имя пока рано говорить,ведь мы то толком и не знакомы.Прошу ответить как можно быстрее,а то дела,как Вы понимаете.
Как самонадеянно...Примерно так,мне уже кто-то предлагал знакомиться.Ну ничего голубчик,ты ещё не представляешь с кем знакомиться полез.Она нажала курсором на ОТВЕТИТЬ.
Стю:Извините,но я не намерена отвлекать ВАС от ВАЖНЫХ дел.Я сама очень занята,поэтому вблежайшее время свами будет общаться,только мой секретар.
Все на эту надпись ведутся.И ты голубчик поведёшься.Исключений среди вам нету.И она довольно зажмурившись вспомнила,что сегодня-то в школу может и не надо,но вот завтра...Или в ближайшую неделю.Хм...И что мне теперь делать?...Ааа пофиг.Если будут допекать,скажу что приехала в школу,а там пожар,ну и решила,что учиться в ближайшие дни мы не будем.Стю взглянула на экран своего дорого мобильники,но он был тёмным.Опять разрядился,надо новый покупать,щас Людке скажу чтоб зарядила.
Взяв в руки специальный телефон для связи в доме с прислугой,она набрала номер горничной,педжик экономки должен зазвонить...
-Да-да,я вас слушаю,-раздался из трубки голос.
-Слушай сюда,сейчас ты подзаряжаешь мой мобильник.Через час готовишь мне перекуску.А сейчас мне не мешать,-и отключившись девушка положила телефон обратно.
Так,сейчас переоденусь,потом вздремну часок,а там видно будет,что тут можно поделать в этой "глухомани".Настя быстро переоделась из обтягивающих чёрных брюк в короткие шортики,из ярко-серебристой блузки в топик,скинула чёрные замшевые балетки и подойдя к кровати упала на неё.Всё спать...И так полночи в самолёте провела пока сюда летела...И погрузилась вдрёму...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 10:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Спасиб,а можно у вас спросить,где вы ВСЕ общаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Давай,я не против.Я здесь новенькая,так что помогите.Где у вас тут все общаются.И кстати,когда можно пойти в школу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 10:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Я знаю.Просто я редко,когда писала от первого,в основном от третьего.А можно эти первые оставить так как есть,а другие уже писать от первого лица?Можно Настя,а можно Стю.Аси нет.Я тогда здесь буду писать.З.Ы.Я не знакома с другими.Я как бы приехала уже в середине четверти.И никого из вас не знаю.Я даже в школе ещё не была.Только из далека осмотрела её,поняла,что раз был пожар,то в школу позже приходить.З.Ы.Ы.Можно я буду к вам,если что обращаться?З.Ы.Ы.Ы.В городе Лето,есть какие-нибудь дискотеки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 12:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Спасибо.Кстати,а кто у вас тут в школе самый крутой?И кого сейчас можно встретить в клубе?Какое у нас время в игре?И последней пока вопрос- во сколько у нас уроки начинаются?З.Ы.Ничего,что я вас вопросами завалила?З.Ы.Ы.Я в 9 "В",кто ещё в этом классе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 14:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Представляю себе эту картину...Пустой класс,за первой партой сижу я...Брюнетка с чёрными волосами и бледной кожей,с не хорошей ухмылкой на ярко-красных губах...Аж жуть!Фильм ужасов снимать можно.З.Ы.Ну и что мне делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 15:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Проблемка.Я написала в анкете,что мне 15 лет и я в 9 "В".Можно конечно написать,что все 9 классы,кроме меня резко заболели и меня к вам в 10(какой-то там перевели),но это будет ОООООООООЧЕНЬ странно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 16:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Извиняюсь,просто пост перепутала.Попрошу ведущего чтоб поменял его место.Можно перевестись.Я бы согласовала,но её помоему в онлайн нету.З.Ы.Надеюсь меня она не поругает за эту самонадеянность????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 17:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Спасибо за совет!А почему она растяпа???З.Ы.А вы сильно ругаетесь,если игроки допускают,некоторые ошибки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 17:54 Комнаты студентов
Анастасия
Анастасия
Проснувшись,я не торопливо направилась в ванную комнату,дверь в которую была как раз напротив кровати.Зайдя туда,я стянула с себя топик и шортики,искупалась под душем,заодно вспоминая,что я успела прочесть про это городишко.Так-так,здесь по-моему,есть ночной клуб.Но он в основном для старшеклассников.Я вытерлась махровым полотенцем и обернулась в голубое полотенце.Надо бы Люде сказать,чтоб эти полотенца сменила на чёрные.Выйдя из ванной,я села на кровать.Значит так,сейчас натягиваю на себя свой сексуальный костюмчик и собираюсь туда.Улыбнувшись своим мыслям,я подошла к огромному белоснежному шкафу с серебристой каёмкой.Открыла дверцу,хлопнула себя полбу.Блин,я ж ещё свои вещи не разобрала.Закрыла дверцу этого "холодильника" и обернувшись заметила свой ярко-красный чемоданчик на колёсиках.Тут зазвонил мой мобильник.Не поняла!?...Он что воскрес??!Я подошла к кровати и взяла в руки мобильник.Неизвестный номер-гласил экран.Не дай бог это кто-то из бывших!Я нажала на кнопку принять вызов.
-Алло?-раздался голос какой-то тетки из трубки.
-Здрасте!Эт кто?-недовольным голосом ответила я.
-Здравствуйте Анастасия Имуилова.С вами говорит директриса вашей новой школы.Произошло ЧП,из-за чего сегодня никто не учится.Поэтому в школу приходить завтра как обычно.-закончил голос и отключился.
Такое ощущение,будто я дура и не знаю,что был пожар...Интересно,а это как обычно-во сколько?Задумавшись,я не сразу заметила,что мой компьютер и интернет включён.А на экране 2 непрочитанных письма.Ну кто там ещё,моё недовольство прямо зашкаливало.Девушка подошла к компьютеру,уселась за стол и нажала курсором мышки на прочесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 19:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
И где вы сейчас валяетесь?В коридоре школы?Увы я туда сегодня уже не поеду.Да и школы я совершенно не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Вам,дамы и господа.А особенно юношам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 21:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Не скажу,но если ты хочешь...Можем познакомиться в Ночном клубе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 21:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия
Анастасия
Бедняжка,а из-за чего ты в больницу попал-то?З.Ы.А мне-то зачем в больницу приходить?Я ведь никого из вас не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение