Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Роут. Показать сообщения всех игроков
05.09.11 21:37 Главный корпус
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Новый день, в новой школе.... Все необычное и одновременно все такое приевшееся. Одинаково хихикающие девчонки, и старательно выпячивающие грудь парни, надоело. Вот и сейчас при входе в школу какая-то толпа беснуется. Только зашел, а вот уже провожают взглядом крошки.... Как знакомо... Но мне сказали идти в класс, так что я не стал даже реагировать на них... Возле нужного мне класса уже стояли какие-то два парня, мои будущие одноклассники....
- Надеюсь, мы хотя бы найдем общий язык....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 12:27 Главный корпус
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Пока я стоял и ждал учителя, я решил осмотреться. Мда, миленько... Однообразные желтоватые стены, изредка, как впрочем и в других школах, висящие на них картины. правда иногда перемежовывающиеся шкафчиками для учеников. Интересно, а для меня тоже будет вот такой серенький гробик на стене? Пока я размышлял над бренностью бытия, к одному из таких гробиков подошли двое. Девчонка, ниче такая, была темноволосой и какой-то шебутной,что-ли... Но мне она почему-то сразу понравилась, хоть я и не был с ней знаком... Как говорится, рыбак рыбака.... Надеюсь, как-нибудь познакомимся, но чуть позже, не хочу этой спонтанности, хочу все распланировать. Пока я стоял и рассматривал девушку, она вдруг что-то резко сорвала со своего ящика. Небось, вытворила что-то Слава тебе Господи, я не окажусь среди заучек и сердце почему-то забилось все быстрее..... Но девчушка была не одна. рядом с ней был какой-то парень. По-моему,я его где-то видел..... Темноволосый, высокий и точно такой же как и я... Одинокий, и ненавидящий переезды, и новые школы. Откуда я это узнал? Да легче легкого, у нас взгляд одинаковый...
Судьба решила взять все в свои руки пока я все это переосмысливал, и строил планы как познакомиться, на меня налетела та девушка.
Цитата:
-Здрасти
, - услышал я где-то в районе своего подбородка. Хорошо что хоть с ног не сбила
- И тебе привет, - самым дружелюбным голосом ответил я. Но, боясь показаться не вежливым, я решил поздороваться и с парнем - Привет, - сказал я, глядя на парнишу... Посмотрим, что же будет дальше.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 16:20 Главный корпус
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Цитата:
- Ты это, давай знакомиться, рассказывай, откуда ты, и в какой класс?

Именно, я - новенький, в очередной раз. Усталый вздох вырвался сам собой.... Ну, в общем, я - Себастьян Роут, по настоянию своего попечителя перешел в эту школу сразу же после переезда в город Лето. И сейчас буду учиться в 11 "А" классе.
А вы в каком? Надеюсь я с ними в одном классе буду....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 20:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
а что щас творите все, чем так заняты, что тишина стоит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 20:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Катерина Новикова, а я уже там. в Коридоре стою!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 20:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Эмм, какая подруга? Вы простите, но я не в курсе(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Катерина Новикова писал(а):
Да Веронику, должны были встретится,но я загуляла)))

А что будет когда вы дождетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 23:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Катерина Новикова писал(а):
за постик возмемся))

Так а вы без нее, а она потом подключиться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 21:05 Главный корпус
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Димитрий Суворов писал(а):
- Ну, Себ, будем с тобой страдать, то бишь, учиться в одном классе, так сказать, друзья по несчастью

О, черт, он назвал меня Себом... Ну за что? Ладно, Себ так Себ...
Валерия Высоцкая писал(а):
- Дим, а где наш боевой товарищ?

Интересно, о ком это она? Боевой товарищ... Именно эта фраза вызвала во мне любопытство... Интересно, кто же он.... Надеюсь, он такой же как и они... Такой же, как и я....
Не знаю почему, но я машинально начал оглядывать коридор, как будто что-то, не очень приятное для меня должно было произойти....
Наверное, пока я все осматривал, и никак не реагировал на диалог, девушке, вроде как Лера, скорее всего надоело стоять рядом со мной....
Валерия Высоцкая писал(а):
- Рада знакомству, и удачи в этом сумасшедшем доме,
- , почти сразу же она подтвердила мои мысли, и не успела она отойти от нас, как что-то повисло на мне... Ну как чувствовал.....
О Боже мой, снова........... На мне повисла какая-то девчонка, с сильно окисленными волосами, небось сразу перекисью жихнула, и глаза так сильно накрашены черным, что она была похожа больше на енота, чем на обычную девушку.
И что мне делать? Как с ней повежливее обойтись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 21:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Валерия Высоцкая писал(а):
После совместного просмотра одной фотки, с моей персоной.


Даже я заинтригован) Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Мальчики, безусловно не против)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Алекс Романов писал(а):
Давайте быстро подтягиваемся на уроки. Ученики 11А, вы все в классе, ждемс урока.

Блин, подождите , на пост мой кто-нить ответит, такой чел как например Валерия, которая Высоцкая, и я сразу пошпилюю в класс)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 16:16 Главный корпус
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Валерия Высоцкая писал(а):
он у нас астматик, не дай бог не хватит воздуха, начнется припадок, и тогда он звереет. Видите вот

Что??? Что это за ерунда???? О Боже мой, я - астматик? С каких это пор??
Я честно сказать был в таком шоке, что даже не отреагировал на это высказывание, но Валерия не дала мне долго поразмышлять - она как следует пнула меня локтем, да еще и так, что вслед за шоком, у меня стало не хватать воздуха в легких. Хорошо хоть эта дамочка отлипла от моего костюмчика , ведь купить его не так-то просто.....
Не успел я и слова сказать, как дамочка с как будто выгоревшими волосами быстренько ретировалась....
Валерия Высоцкая писал(а):
Она выглядела очень и очень расстроенной, а ты? Я не помешала бурному роману?

- тут Валерия повернулась ко мне. От ее вопроса мне стало как-то не по себе... Я? С ней? Да не в жизнь!
- Конечно, нет, милая! Мое сердце уже принадлежит тебе, - и с милой улыбкой на лице поцеловал ее руку. Надеюсь, она понимает, что этим я выражаю свою симпатию к ней, и что она мне приятна не только как девушка, но и как личность. И тут прозвенел звонок, спасающий и меня, И Валерию от объяснений, и мне пришлось пройти в класс вместе с остальными, покинув Валерию....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Фууух, наконец и я на уроке Mr. Green mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 15:11 Аудитории
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Кабинет Французского

Черт бы побрал эту непонятную деваху, из-за нее я опаздываю на урок, в первый же день... Я так спешил попасть в класс насколько возможно раньше, что на всей скорости налетел на кого-то, стоящего в проеме дверей. Мда, это явно не мой день... К счастью, я натолкнулся на что-то мягкое, и настолько благоухающее, что я поневоле закрыл глаза. и сразу же снова открыл. Прекрати! Лучше помоги кому бы-то ни было! первая мысль: ну ничего ж себе! Если эта цыпочка в моем классе, то мой попечитель знал,что делает... Она обалденная просто....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение