Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таисия Летовская. Показать сообщения всех игроков
27.09.11 18:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Всем привет! Примете новенькую?
Марк, Лера, спасибо!
Подскажете куда можно затесаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 19:36 Аудитории
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Я бежала по коридору, отчаянно спеша в кабинет французского.
Это ж надо так проспать первый урок. Хорошо, что бабушка разбудила, когда уходила гулять с Шерри, нашей собачкой породы шпиц. Позавтракав на скорую руку, быстро оделась в серенькое шерстяное платьице, обула туфли на небольшом каблучке и, схватив яблоко из вазона побежала в школу. Благо бежать было недалеко. Всего лишь пройти через городской парк и я на месте. Обычно я шла медленно, глубоко вдыхая утренний воздух, смешанный с яркими лучами солнца. Сейчас мне было не до этого.
Остановившись перед дверью, несколько раз вздохнула, пытаясь отдышаться. Осторожно постучала и просунула голову:
- Извините, можно войти?
- Проходи. - Елизавета Даниловна кивнула головой, и я прошла в класс на свое место. Очень и очень надеясь, что директор простит мне эту оплошность. Но судя по ее выражению лица, ничего хорошего ожидать не приходилось.
Я плюхнулась за парту позади одноклассников Димы Суворова и Марка Данилова, который почему-то встал и пошел к учительскому столу.
А что здесь собственно происходит? Я так много проспала?
- Дим. - позвала я парня, сидящего впереди. - А случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Елизавета Даниловна, в посте написала, что Вы разрешили мне зайти в кабинет, это ведь ничего?
Димитрий Суворов, и к тебе я обратись. Прости за назойливость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 23:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Мария Ильина писал(а):
Таисия, добро пожаловать! Давайте жить дружно!
Можно, я буду звать тебя Тося?

Давай дружно) А Тася не канает?))
Себастьян Роут писал(а):
Привет) Мы счастливы тебе)

Не ожидала) Может сыграем? А то я потерянной себя чувствую. Введешь меня, так сказать, в курс дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 00:11 Аудитории
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Этот учебный год обещает быть очень насыщенным. Мало того, что выпускной класс, так и учителя новые. Много сюрпризов нас ожидает. Урок французского закончился, и народ довольно покинул кабинет.
Я собиралась наконец съесть яблоко и подумать о следующем уроке. Но моим планам нанесен существенный урон. В школе пожар. И откуда?
Откинув свое непомерное любопытство, побежала к выходу. Не хотелось мне сгореть заживо. Вокруг шум, гам, паника, ужас, чуть ли не драки.
Спокойствие, только спокойствие. Я методично продвигалась к выходу. Но в колени ударилось крошечное тельце и ноги у меня подогнулись.
- Чееерт. – прошипела, падая на линолеум. Рядом со мной упал мальчишка. Первоклассник. В глазах застыл страх.
- Все хорошо, мой маленький, пойдем. – взяв его руку, поставила его на ноги. Затем поднялась сама.
Мы благополучно выбрались из школы, удачно избежав любых приключений. У входа стояла скорая, в которую запихивали какого старшеклассника. Приглядевшись, я поняла, что это Марк Данилов. А где Дима? Они всегда парой ходят, как не странно.
- Спасибо. – дите улыбнулось и побежало к своей учительнице, озиравшейся поисках деток.
Уроков не предвидится, поэтому можно смело идти домой. Но домой не хотелось. И я отправилась гулять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 01:07 Бар "5-й тайм"
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Красоты парка померкли в моих глазах. К тому же сидеть на лавочке в окружении влюбленных парочек было не очень приятно. Можно сказать, я им завидовала. Мне не с кем было сидеть вот так вот и сходить с ума от первой любви. Поэтому поднявшись, я гордом зашагала к выходу.
Впервые меня посетило губительное желание напиться. К стрессу после пожара еще добавилась и тоска одиночества, я четко решила зайти в бар и пропустить стакан другой.
Скажу честно, пить я не умела. Да и когда научиться? За обедом по воскресеньям ограничивалась бокалом каберне. Не более.
Так что после второго стакана виски, я почувствовала, как земля уплывает из под ног. И это при том, что я сидела за барной стойкой. В голове стало пусто и легко. Захотелось смеяться.
Улыбаясь я повернулась к залу и стала разглядывать посетителей. Все они казались такими милыми, что я не скупилась на улыбки.
Через несколько минут ко мне подсел какой-то мужчина.
- Повторите даме.
- Спасибо, уважаемый. – я отпила виски, лучезарно улыбаясь.
- Виталий. – представился он, протягивая руку.
Я пожала теплую ладонь и не спешила отпускать. Все инстинкты самосохранения уснули после первой порции.
Дальше я не помню. Помню, но не все. Помню как было весело. Как я смеялась шуткам Виталия, и пила. Пила много. В общем, голова больше не думала.
- Господи боже! – я более менее пришла в себя в туалете, куда сбежала от мужчины. Может клеммы и сорвало, но не настолько.
Меня повело в сторону и, наткнувшись на стену, ощутила неслабый удар в висок. Аааааааааа. Черт! Больно!
Виски выбрало не самый лучший момент, чтобы попроситься наружу. Недолго я веселилась. Живот скрутило, и я бросилась к унитазу.
- Больше никогда не буду пить. – я сидела на полу, прислонившись спиной к стене кабинки и пытаясь восстановить дыхание. – Никогда.
Кое-как поднявшись, я доплелась до умывальника и ополоснула лицо, чувствуя, как холодная вода освежает.
Делать мне здесь больше нечего. Резко развернувшись, я вышла из туалета.
- Таечка!! – Виталий расплылся в улыбке. На что-то рассчитывает? Зря. На ходу схватила его стопку с водкой, одним махом залила в себя и поставила на стойку. Не останавливаясь прошла к выходу.
Вдохнув свежий воздух, я пожалела, что без кофты ушла из дому.
У двери стоял мужчина и курил. Мне отчаянно захотелось сигареты.
- Можно? – я подошла к нему и указала на сигарету.
Ну и что, что я раньше не курила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Всем привет! Я чуток терялась тут, вот пришла наконец)))
Марк, можно мне на Культуры и искусств факультет? И гуманитарный факультативно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:15 Главный корпус
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Это был мой второй год в колледже. Второй год, когда я чувствовала свободу, которая словно крылья за спиной, давала невероятное ощущение полета. Естественно, я любила свою родню, любила бабушку, любила отца, но постоянная суета утомляла. Тот год, что я провела в разъездах на многое открыл мне глаза. Раньше я хваталась за любую возможность поехать куда-нибудь, повидать мир, сейчас я ехала только туда, где мне больше всего понравилось или же в те места, где меня еще не было.
Рейвенгтон стал моей персональной крепостью, моим островком спокойствия. Я не лезла в неприятности, практически ни с кем не общалась, пропадая на тренировках. Могла иногда съездить с соседками по комнате в город, пройтись по магазинам. Но в основном, я никого не трогала и меня не трогали.
Вот и сейчас, я приехала в колледж на несколько дней раньше, чтобы побродить по светлым коридорам пока они пустынны и тихи. Чтобы погулять по теплому песку пляжа, чтобы полазить в густом лесу с фотоаппаратом наперевес.
Сейчас я забралась на высокий подоконник в одном из многочисленных коридоров, на коленках уже лежал очередной томик Коэльо, рядом - пачка легких сигарет. Еще одним положительным моментом раннего прибытия в колледж была возможность курить везде, где захочешь, хоть в аудитории. Нельзя сказать, не то чтобы я слишком уж пристрастилась к сигаретам и дымила как паровоз, но слог Пауло всегда навевал грусть и будил желание закурить. Раньше я бы и не подумала о никотине, но событие трехлетней давности около одного из баров Лето заставило меня пересмотреть мои приоритеты.
Открыв книжку, я погрузилась в историю девушки Марии, хладнокровно избравшей давнюю профессию мира. Рука машинально потянулась за пачкой, достала тонкую сигарету, а зажигалку забыла.
- О черт. - пробормотала я, обнимая губами фильтр, но идти в комнату за огоньком было лень, поэтому я молча жевала сигарету как зубочистку, проглатывая страницу за страницей, не замечая ничего вокруг. Я вздрогнула от неожиданности, когда кто-то позвал меня по имени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 21:46 Главный корпус
Таисия Летовская
Таисия Летовская
тот самый голос, который заставил меня вздрогнуть писал(а):
Сигаретки не на... Оп-па! Таська!

Вот кого не ожидала здесь увидеть так это своего черт знает какого кузена Макса. О нем я узнала совсем недавно, пару лет назад, когда обнаружился и друг мамин. Но это все теперь не важно. Важно то, что наши редкие встречи заканчивались язвительными закидонами с моей стороны и едва сдерживаемой яростью со стороны братца. Но сегодня был какой-то особенный день, я обрадовалась родственничку, пусть даже не кровному.
- Макс, вот уж не ожидала! - я легко спрыгнула с подоконника и вихрем бросилась на Макса, целуя в гладко выбритую щеку. Братец в долгу не остался и растрепал мои волосы, чем привел мою многострадальную прическу в полную негодность.
кузен писал(а):
Мир тесен. Сигаретой не угостишь?

Я посмотрела на несчастную сигарету, уже порядком истерзанную зубами и пальцами. Не успела достать свежую, как из-за угла выруливает высокий блондин с очень живописными фингалами под глазами. Где же это он так? Прям стал на панду похож. Я фыркнула и добыла из пачки две сигареты. Одну взяла себе, а вторую сунула Максу, тот безропотно приоткрыл губы, неподвижно наблюдая за приближением злющего как тысяча чертей блондина. Однако.
- А зажигалки не найдется, Максик? - пробурчала я, наблюдая за странной игрой эмоций на лицах обоих парней. Да мне повезло, такое сказочное представление просто.
Братец непонятно мотнул головой в мою сторону. И что бы это означало? Не обращая внимания на угрожающего противника я начала методично обшаривать карманы Макса. А вот не надо было стоять как истукан и пялиться на красавчика. Наконец в левом переднем кармане джинсов нашлась зажигалка, мне пришлось хорошенько постараться, чтобы достать ее. Когда я осознала в каком положении нахожусь, блондин, закипая от ярости, нависал над нами, поняла, что ничего хорошего от парней можно не ждать. Поэтому убрала свои руки подальше от бедер Макса, отодвинулась на несколько сантиметров и с самым невозмутимым видом, на который только была способна, прикурила свою папироску и братца. Будем ждать продолжения. Коэльо был забыт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 23:33 Главный корпус
Таисия Летовская
Таисия Летовская
аццки злющий парень писал(а):
- Какого черты вы здесь делаете?!

Блондин не сбавляя ходу вмазал братцу не в бровь, а в глаз. Йепона мать!! Я хотела было уже ругнуться вслух, но потом вспомнила, что я вроде как воспитанная девочка, поэтому только ахнула, когда Макс съехал на пол. Вынуждена была признать удар был самым что ни есть профессиональным, и мимо воли на лице возникла нелепая в данной ситуации восхищенная улыбка. На достигнутом разъяренный красавчик не остановился и пробил штрафной аккурат во второй глаз кузена. Да что творится-то! У меня даже сигарета из пальцев выпала, а про Максову я вообще молчу.
несчастный братец писал(а):
- Черт, Алекс! Я ничего не вижу!

Не удивительно, че. Такую красоту схлопотать. Сердце мое сжалось от жалости и сочувствия к родне, я уже хотела было броситься грудью на амбразуру, защищая кузена, но меня остановил неожиданный, но вполне логичный вопрос: какого лешего братец позволяет себя разукрашивать? Моя дурацкая привычка докапываться до истины влезла как всегда не вовремя, и я с азартным блеском в глазах наблюдала, что же будет дальше. Вряд ли братца отпустят со мной в больницу, хотя еще немного и он встретит новый учебный год, рассказывая всем как он подскользнулся, упал, очнутся и всю физиономию искусали пчелы.
наконец представившийся блондин писал(а):
- Привет, я Алекс. Если он к тебе приставал, не обращай внимания, давно не получал. Максик, ну прости, чуть не рассчитал. А вообще сам виноват. Надо его отвести в мед. пункт. Но сначала, объясни, что вы тут делали, а то Макс пока не может разговаривать. Точно не может.

Я была в шоке, что меня заметили, поэтому не сразу ответила на рукопожатие Алекса. Терпеливо ждала, пока новоиспеченный знакомец закончит свою пламенную речь требовательным вопросом, чтобы начать собственную не менее пламенную речь.
- Привет. Я Тася. - пожала теплую ладонь. - Он - кивнула сторону бедного братца, - не приставал, мы просто мило общались. - я наблюдала как неверяще сужаются глаза Алекса. Да что ж такое? Он ревнует??!!Как интересно. - Да, мы просто мило общались с братцем, я вот его сигареткой угостила.- махнула в сторону потухших сигарет на полу. - Потом хотели пойти пообедать, чайку попить, новостями поделиться, давно не виделись, как никак. Но придется отложить поход в кафетерий по причинам нарисованным у Макса на лбу. - я заткнула небольшую книжку и пачку сигарет за пояс своих шорт и обняла за пояс безмолвного брата. Позже я помогу ему придумать план мести, а пока надо вылечить его ранения. - В медпункт туда - ткнула пальцем в нужном направлении и потащила Макса вперед. Не могу сказать, что кузен был легок как пушинка, так что мне пришлось серьезно поднапрячься, чтобы тащить его мускулистое тельце на себе. Но через несколько секунд Алекс догнал нас и, вцепившись в друга(я в который раз задумалась над глубиной этого термина), ослабил давление на мое уже тельце, за что была безмерно благодарна. И раз такое дело, почему бы не выяснить за что мое родственничек схлопотал вечерний макияж?
- Алекс, а за что ты его так? Максик вроде бы порядочный парень. - я улыбнулась, пытась представить как мы будем тащить порядочного парня сначала вниз на первый этаж, а потом вверх на третий. Картина вырисовывалась весьма любопытная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 22:07 Главный корпус
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Пока ожидала ответа от Алекса, подсчитала сколько сломанных ребер меня ожидает в ближайшем будущем, если мои догадки верны. Число меня не вдохновило. Ни капельки.
явно довольный Алекс писал(а):
Не в постеле. В ней он до конца неприличный и неправильный изобретатель

Черт возьми! В этом месте мне должно стать противно, досадно или как там должно быть? Но мне было смешно, до одури просто. Я резко затормозила, пытаясь сдержать рвущийся наружу смех.
оживший Максик писал(а):
- Алекс, она - моя сестра! А ты - ревнивец фигов!

Сквозь слезы я наблюдала за слегка офигевшим лицом Алекса, он явно ожидал от меня не такой реакции. Да и слова Макса произвели на него впечатление. А если добивать боевой раскрас...Ммм, конфетки просто. Согнувшись пополам, я пыталась прекратить смеяться, но чем настойчивее пыталась, тем сильнее смех душил меня.
- Я б-б-больше не могу. - простонала я, хваталась за первую попавшуюся опору. Опорой оказалась рука братца. Дай боже каждому так посмеяться. У меня уже невыносимо болел живот, а челюсть грозила свалиться прямо на пол. Надо прекращать истерику, произведу плохое впечатление на возлюбленного братца. Ах черт, не могууууу.
- Хватит ржать! - обиженно рявкнул Макс, пытаясь освободить свою руку.
- Все-все, я больше не смеюсь. Честно-честно. - от силы, с которой я стиснула зубы, моя многострадальная челюсть чуть не раскрошилась.
- Ты на него совсем не похожа. - обвиняюще заявил мне Алекс рассматривая то меня то Макса по очереди.
- Да он сейчас в таком состоянии, что сам на себя не похож. Пришли. - я толкнула дверь медпункта, таща как на буксире братца. - Миссис Фельдман, нужно привести в порядок парня... - втянула Макса в помещение, следом шагал Алекс, не желавший покидать любовь свою. Мысль выставить его за дверь мелькнула и пропала, когда я заметила его синеокий взгляд. - парней в порядок. - поправилась я.
- Мальчиики, ну как же вы так?? Ой мамочки! Что же с вами случилось? - старушка медсестра засуетилась, пока я усаживала упрямых парней на кушетку.
- Он упал на косяк. - указала на Алекса. - А этого искусали пчелы. - махнула рукой в сторону Макса. Голубки не обратили на меня внимания потому как были заняты выяснением отношений и поддерживанием друг друга в этот нелегкий час.
Но миссис Фельдман было не провести! Она не первый десяток лет работает в колледже и прекрасно знает какие пчелы и какой косяк оставили такие следы. Поэтому, чтобы не мешать врачеванию ран и моменту перемирия, я тихонько выскользнула за дверь. Остановись у окна, достала сигаретку, прикурила от братовой зажигалки, которую я в пылу офигевания от неожиданной встречи сунула в карман своих шорт.
Если уж говорить откровенно, то определенная ориентация Макса меня никак не смущала. Хорошо, что он встретил человека, с которым ему комфортно. Хотя учитывая последние события, дела у них сейчас не особо миролюбивые. Милые бранятся, только тешатся.
Хихикнув в тысячный раз, я принялась ждать этих двух молодцев, зачем не знаю. Но их компания вселяла какую бесшабашную веселость и напрочь убивала скуку. Они даже Коэльо затмили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 21:30 Главный корпус
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Актовый зал

Пока Макс охотился за средствами продолжения банкета, мы с Алексом мило поболтали. Я выяснила благородны ли его намеренья относительно моего братца. Оказались весьма благородны. Немного поговорили о своем трудном детстве, мотоцикле Макса, балете и вечеринках. Одним словом - спелись.
Через несколько коридоров мы оккупировали актовый зал. Влезли на сцену, раскидали реквизит и завалились на него, как на матрасы. Я полулежала рядом с парочкой задумчиво рассматривая солнечные блики в бутылке коньяка. Как-то невесело. надо оживить вечеринку.
- О, вот так - ну точно индеец! - я водрузила братцу на голову нечто из перьев, призванное изображать шапку вождя индейского племени. - А вообще, народ, где тут музыку включить можно? - перестановки в этом зале делали так часто, что никто не успевал запомнить где и что лежит/стоит.
- В прошлом году центр был где-то там. - махнул в сторону окна Алекс и принялся разглаживать перышки на "вождейской" шапке.
- Ша проверим. - я поднялась на ноги и прошлепала к окну.
- Э! Топливо на базу! - скомандовал Макс, показывая на мою бутылку, которую отвоевала хитростью и подлостью.
- Фигушки. - и показала братцу язык. Так, где тут у нас музычка? Поставила бутыль на подоконник рядом с музыкальным центром и взяла стопку дисков. Гимн, детские песенки, фанера. Хм, где-то должен быть диск с народной музыкой, мы в прошлом году ставили несколько характерных танцев на Хеллоуин. Эврика!
- Это че еще такое? - сердито посмотрел на меня брат, из-под своей шапки. Не ну вылитый вождь краснокожих!
- Это, любимый братец, для настрою! - ответила я, отбивая ритм земли босой ногой. Босоножки потерялись где-то в груде хлама на сцене. - Даешь золотую лихорадку! Я буду Индианой Джонсом! - нахлобучила ковбойскую шляпу, чудом оказавшуюся рядом. - Ты, Максик, вождем индейцев.
- Нет. Индианой Джонсом буду я! - вдохновился Алекс и с намеком покосился на Макса. - Я буду пытаться захватить твои прерии! - блондин вскочил и отобрал мой реквизит.
Кто я такая чтобы мешать счастью братца? Правильно, сестра.
- Тогда я буду духом прерии, охраняющим вождя. - отправилась к шмоткам на которых валялся братец-вождь. - Подвинься, о великий вождь. - вытащила из-под Макса белый балахон.
- О, где мои рабы с пальмовыми ветками? Я требую немедленно рабов!
- Неуч, попутал ты культуры. Рабы у Цезаря, краснокожий! Защищайся! - Алекс нашел бутафорский банан и теперь упорно делал вид, что это револьвер.
- Мистер Джонс! Позвольте, у вождя Прытко-пьющего-коньяк нет даже окопа! Позвольте хоть вигвам построить! - я вошла в раж и разгородила собой Макса.
- Вот это ты правильно говоришь, о Дух-прерий-заноза-в-заднице. - продекламировал брат и выглушил до дна свою бутылку.
- Даю на постройку десять минут! - великодушно разрешил Алекс Джонс. - Но потом вам не скрыться!
Через десять минут посреди зала возносился к облакам шаткий вигвам, сконструированный из стоек микрофона и театральных костюмов. Внутри в позе "приятно познакомиться. царь" лежал Макс Прытко-пьющего-коньяк и бормотал что-то о провидении. Индиана Джонс подыскивал себе новое оружие, а чинно сидела на полу по-турецки, изображая дух прерий.
Игра началась. Боевые кличи Макса смешивались с криками "стой, стрэлять буду" и перекрывались моими звонкими "о нет! жизнь вождя священна!"

Утро встретило нас темнотой и головной болью. Меня так точно головной болью. Это же надо было вчера столько вылакать. Господи, где я? Попробовала пошевелить ручкой-ножкой. Нифига. Зажата между телами вчерашних собутыльников. Поднапрягшись, вытащила руку из-под задницы Алекса, скинула его уже руку, которой блондин пытался дотянуться до до любви своей, а мне перекрывал кислород.
- Ээээ, ты чего? - сонный голос братца, своей возней я разбудила парней.
- Рота, подъем! Фашисты на походе! - пробурчала я, освобождая свои конечности. Оказалось, мы уснули прямо в самодельном вигваме, который потом еще и завалился на нас, вот почему было и темно. Раскопав наши тельца от ненужных тряпок(потому что парни не спешили мне помогать, чего они творили за моей спиной мне было не интересно), я вздохнула свободно и...
- Фенита, мля, комедия, пацаны. - растерянно проговорила я, натыкаясь взглядом на рассерженную миссис Норрингтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 12:10 Комнаты студентов
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Я не понимаю, почему основная часть преступлений совершается ночью, ведь убивать хочется в основном с утра.

После побега от суровой миссис Норрингтон, я прямиком бросилась в душ. Мои соседки не спешили занять свои кровати, или мне повезло и я одна в комнате. В этих тонкостях я не собиралась разбираться, желая лишь одного - встать под горячие струи и смыть с себя головную боль. Мало было мне попойки в баре Лето и вечеринки на островах в прошлом году. Знала ведь, что плохо переношу спиртное, нет, надо было напиться до визга хрюшкиного.
Душ ни горячий ни теплый ни холодный не помог и, натянув синее в белый горошек платье, поплелась на завтрак, надеясь что литра три сока успокоят мое горящее горло и жужжаще-гудящую голову.
С утра народу было мало, очереди нет, жизнь почти прекрасна, я плюхнулась на ближайший стул и выпила залпом три стакана апельсинового сока. Контроль над телом практически восстановлен. Но тут мой хрупкий мирок нарушил радостный братец, который нагло передвинул меня на другой стул и упал рядом. Больно физия у него была жизнерадостная, аж смотреть тошно, я уткнулась носом в свой сок. Вот же негодяй! Так издеваться над окружающими, пыша здоровым видом. Так он еще и решил, будто самый умный. Законы Ньютона он знает, двоечник похабный. Я улыбнулась, пытаясь не обращать внимания на головную боль. Подоспевший Алекс молча завтракал, искоса наблюдая за нами.
- Спорим, нет. - я притворилась невинной овечкой, захлопав ресницами. Макс повернулся ко мне с выражением лица: это кто не знает? я не знаю? я сейчас вам всем покажу!

Ну и зачем было спорить? Себе же дороже. Ведь у меня реакция на спор очень схожа с братовой. Оказалось, что ни я, отличница со стажем, ни Макс, бездельник первоклассный не знали первого закона Ньютона. Об инерции. О чем нам, сохраняя серьезный вид, поведал Алекс. Он-то их откуда-то знал.
- Ну-с, физики доморощенные, оба проиграли, марш переодеваться. – разогнал нас с братцем Алекс, довольно щурясь от горячего кофе. – А тут посижу, позавтракаю в тишине.
- Это все ты виновата. – пробурчал Макс, толкая меня в сторону. Его огорчал не платеж, а сам факт проигранного спора.
- Яяяяя? А кто хвастался, что даже с похмелья все помнит? – я разозленная такими наездами братца, пихнула его со всей силы в стену. – Мне теперь по твоей милости весь день в пижаме ходить!
- Ой, тоже мне скромница нашлась. – закатил глаза Максик, потирая ушибленный бок.
- Ты мою пижаму не видел. – я печально вздохнула, прикидывая не взяла ли я еще одну, на всякий случай. Дело в том, что пижамой мне служило нечто экстравагантное с обилием кружев и ленточек, полностью подпадавшее под определение ночная сорочка викторианской эпохи.
- О, жажду увидеть! – глаза братика заискрились интересом. – Что-то короткое? Чья-то старая футболка? Или…постой, ты же не хочешь сказать, что спишь голышом? – состроил крайнюю степень удивления Макс.
- Фу на тебя! Голышом холодно. – показала братцу язык и остановилась перед дверью в комнату Макса.
- Ах ты коварная. Э, погоди, чего это я первый? – возмутился брат.
- Того это, давай, шевелись, нам еще на речь успеть надо.
- Спасибо, дядя за сестрицу, чтоб я без нее делал. – возвел руки к небу Макс и зашел в комнату, я за ним.
- Подозрительно чисто. – плюхнулась на чью-то разобранную кровать, взяла валявшийся там журнал.
- Это мы еще вещи не разобрали. – ответил Макс, стаскивая футболку.
- Мне кажется, моя очередь спросить, в чем ты спишь. – проговорила я, наблюдая как штаны летят к футболке.
- Ха-ха! Я конечно большую часть сплю так, как тебе холодно, но у меня есть грелка. – поиграл бровями Макс. – А когда грелка не в настроении, я сплю в этом! – с победным видом братец достал из сумки белые семейники с красными следами от помады и надписью “kiss me”
- А..ты..ой…мамочки… - я выронила журнал из рук и затряслась от хохота.
- Опять ржешь. У меня так комплекс неполноценности выработается. – надулся Макс, натягивая свою пижаму.
- Да какие у тебя могут быть комплексы. – я вроде успокоилась и посмотрела на гордого братца. – Шикарные труселя. – не выдержала и опять рассмеялась.
- Все! Твоя очередь! – с коварной улыбкой заявил Макс и, стащив с кровати, закинул на плечо и понес прочь из комнаты. – Так хоть ржать не будешь.
- Да, действительно неудобно. – ответила я, рассматривая поцелуйчики на заднице Макса.

Теперь уже от смеха катался Макс по моей кровати. А я ведь только застелила.
- И ты это называешь пижамой? – все никак не мог угомониться братец.
- А шо? Я же про твои кисс ми ниче не говорила. – обиделась я, расправляя кружево на груди и подбирая подол.
- Ага, только ржала. – схватился за живот Макс.
- Тогда мы квиты. – я смиренно приняла то, что придется ходить так до вечера и тихо порадовалась, что атласная сорочка, длины ультракороткой осталась дома.
- А вообще, это нечестно. Я вот в одних труселях, а ты с ног до головы закутана в это…эти кружева.
- У меня другой нет. – развела руками, мол, ничего поделать не могу.
- Ладно, топай сюда, королева Виктория, нас ждет речь.
И положив свою руку на предплечье братца, я величественно выплыла из комнаты, из всех сил изображая горделивую осанку и не обращая внимания на глаза студентов величиной с блюдца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 12:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Максик, бразер, пост написала*злорадный смех*тащи нас на речь и вечеринку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Таисия Летовская
Таисия Летовская
Макс Задорожный писал(а):
аааа, сестра моя, слов нет, один дикий хохот)))

Хм, хорошо, посвети там своими местами для поцелуев всему колледжу)))))как бы Алекс тебя не побил опять
Макс Задорожный писал(а):
а я труселя свои нашел, ыыы


Макс Задорожный писал(а):
Таська, а твой прикидон не нашел)) Хотя... вот сюда побольше кружев и ленточек, и вполне себе викторианский прикид, че))

А тебе помер великий дизайнер. Хотя может еще не поздно откачать?) Был бы а-ля зверев для Рейвенгтона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение