Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Артур Невский. Показать сообщения всех игроков
12.10.11 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Артур Невский
Артур Невский
Здравствуйте всем)) Принимайте в игру))
Валерия Высоцкая писал(а):
Влада, Артур - ВЭЛКАМ!!!

Спасибо, Валерия Wink
Влада, любовь моя, пост будет завтра Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 18:10 Улицы города Сьон
Артур Невский
Артур Невский
Я хлопнул дверью и ушел.
Злой на весь мир вообще и отца в частности, я шагал по узким улочкам, распинывая ногами ворох золотых листьев. За спиной рюкзак с наспех закиданными вещами. Куда идти? Понятия не имею, наверное, остановлюсь на недельку у друга. Мысль попросить Владу приютить на время я быстро отмел как идиотскую: ее консервативные родители мне вряд ли обрадуются.
Я свернул направо, в сквер, где мы договорились встретиться с Владой, когда запиликал телефон. СМСка. Влада. Я чертыхнулся и прибавил шагу: она уже минут пятнадцать ждет и с ума сходят. С утра я ее перепугал своим звонком с заявлением: "В школу мы не идем, жди меня в 9 в сквере у нашей скамейки. Не спрашивай, все потом".
Моя девочка ходила взад-вперед перед скамейкой, наверняка не находя себе места. Я вздохнул. Не надо было так говорить, в конце концов, ничего такого уж страшного не случилось.
- Привет, - я заключил ее в кольцо своих рук и поцеловал в лоб. - Прости, задержался.
Владик было недовольно надула губки, но тут же взволнованно нахмурилась.
- Что у тебя случилось? - она теребила воротник моей рубашки и облизывала губки, что говорило о сильном волнении.
Я снова вздохнул и увлек ее на на скамейку. Сейчас я уже жалел о том, что вспылил с утра. В конце концов, с отцом ругаюсь не в первый и не в последний раз, но упрямство и гордость не позволяли взять и вернуться с обсыпанной пеплом головой.
- Ничего не случилось. Я просто по тебе соскучился, - я решил отложить объяснения на потом и заняться ее находящимися в соблазнительной близости губками, но у Влады были другие планы. Уперевшись ручкой мне в грудь, она отстранилась и серьезно посмотрела мне в глаза.
- Артур, что случилось? - так просто не отстанет, по опыту знаю.
- Я поцапался с отцом и ушел из дома, - ровным голосом возвестил я, откинувшись на спинку скамьи и закинув руки за голову. - Сама знаешь, достал. Вот, теперь недельку-две перекантуюсь у Костика, - на мои последние слова Владик возмущенно охнула и открыла рот, наверняка готовая произнести речь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 18:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Артур Невский
Артур Невский
Хэллар Н`эрте писал(а):
Влада, Артур, добро пожаловать!

Спасибо, Хэллар ;))
Мария Ильина писал(а):
Приветствую сладкую парочку. Ох, совет вам да любовь, дети мои. Давайте жить в любви и согласии!

Маша, спасибо!)) Влада, благословение мы с тобой получили!
Владик, пост написал, и да, я тебя изъюзал там)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 18:20 Комнаты студентов
Артур Невский
Артур Невский
Влада прищурила глазки и покачала головой.
Цитата:
Ну, во-первых, Костик отменяется. С моими родителями...Мы решим, что делать.

Честно говоря, в глубине души я очень надеялся, что Влада скажет именно так. И моя любимая девочка полностью оправдала эти эгоистичные ожидания. Конечно, нужно было возразить, настоять на своем... но перспектива провести с ней недели две, не расставаясь даже ночью, была очень соблазнительна...
Она потянулась к моим губам, и я с готовностью ответил.
Цитата:
И во-вторых... Из-за чего вы поссорились? Расскажи.

Молча взяв ее руку, я стал вырисовывать узоры на ее ладошке, переплел наши пальцы и только потом заговорил.
- Да все то же. Опять по новой, хотя еще летом мы договорились, что эта тема закрыта.
Влада понимающе вздохнула. Мой отец давно хочет отправить меня в Москву, чтобы я заканчивал школу там, и сразу поступал на экономику, я же категорически против. Только одно слово "экономика" наводит на меня тоску беспросветную, но главная причина, конечно, Влада. Мы хотим окончить школу и затем вместе уехать в Питер учиться. Это уже даже не обсуждается.
Она заметно расстроилась. Ее ручка безвольно застыла в моей ладони, а взгляд потух.
Я глубоко вздохнул, мысленно ругая себя за несдержанность.
- Милая, - она продолжала хмуриться. - Влада, - обхватив ее за талию, я перетащил ее к себе на колени и взял за подбородок, заставляя посмотреть мне в глаза, - да не волнуйся ты так! Я знаю своего старика, он в конце концов оставит меня в покое. Улыбнись! - она слабо повиновалась, а я легко чмокнул ее в уголок губ, увлекая в настоящий поцелуй.
Когда мы отстранились друг от друга, я с удовольствием увидел, что Владик снова улыбается.
- Чем займемся? - я дотронулся до сенсора телефона, - время есть, мы еще успеем на занятия.
- Нет, - Влада покачала головой, - не хочу туда. Пойдем ко мне, подыщем тебе уголок.
Я кивнул, поднимаясь и целуя ее по дороге в щеку, поставил свою крошку на ноги, взял за руку и пошел по обсыпанной дорожке к выходу из парка.
***
- И это все? - Влада вытащила из моего рюкзака последнюю футболку и критически оглядела разложенную на ее кровати вещи. - Любимый, ну кто так из дома уходит?
- Это не все, - я вытянул из бокового кармана зубную щетку и бросил ее сверху одежды, - вот теперь все.
- Ты невыносим. Вы, мужчины, вообще к жизни плохо приспособлены, - я смотрел, как она озабоченно качает головой и понимал, что люблю ее больше всех на свете.
И хочу ее. Прямо сейчас. Немедленно.
Отложив аккуратно сложенные вещи, я сел стянул с себя рубашку, оставшись в простой белой майке, и притянул Владика к себе за талию.
- Я скучал, - тихо сказал я, методично выправляя ее блузку из юбки, чтобы коснуться прохладной кожи.
- Мы виделись вчера вечером, - подхватив мое настроение, так же тихо промурлыкала она.
Ее строгая белая школьная блузка была уже полностью расстегнута.
- Ну вот. Всю ночь не видел, - прильнув зубами к ее плоскому животу, я оставил влажный след на коже за цепочкой поцелуев. Влада вздрогнула и обхватила меня за шею.
- Вот видишь. Ты тоже соскучилась.
- Еще как.
Влада дернула плечиками, сбрасывая рубашку и я едва не застонал от нетерпения: тонкое кружево ее бюстгальтера не скрывала практически ничего. Она проворно забралась на мои колени, перекинув ноги мне за спину.
- Разве такие хорошие девочки носят такое развратное белье, Владик? - я быстренько расстегнул ненужный лоскуток кружев и прильнул губами к ее груди. Она выдохнула и сжала ноги, а я скользнул рукой вверх по ее бедру и стянул вниз кружевные трусики. Пара медленных, дразнящих движений - и я с удовольствием слышу ее нетерпеливый стон мне в шею...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение