Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владислава Викторовна. Показать сообщения всех игроков
13.10.11 19:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Владислава Викторовна
Владислава Викторовна
Всем привет!!!

Артур, милый мой, пост замечательной Pester Я постараюсь написать побыстрее

Спасибо всем за приветствия! Мне очень приятно Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 16:07 Улицы города Сьон
Владислава Викторовна
Владислава Викторовна
На улице стояла приятная осенняя погода. Утренняя прохлада приятно освежала "разгоряченную" после лета кожу. Несильный ветерок легко ворошил волосы. Он так же непостоянен, как и обещания Артура, - пришла к выводу я, в очередной раз проверяя время на телефоне. Уже пятнадцать минут, как любимый должен держать меня в кольце своих рук и целовать. Представляя это, я ещё больше разозлилась. Своим опозданием Артур лишает меня такой радости! А ещё его сообщение утром... "В школу мы не идем, жди меня в 9 в сквере у нашей скамейки. Не спрашивай, все потом" знал бы он, каких усилий мне стоило бездействие. Я нервно ходила рядом возле скамейки, воспоминания связанные с которой так сладки. Фактически, наши отношения берут начало именно отсюда.
Наконец, передо мной появилась родная фигура, постепенно приближающаяся. Я едва не бросилась навстречу, напоминая себе, что должна злиться.
Артур Невский писал(а):
- Привет, - я заключил ее в кольцо своих рук и поцеловал в лоб. - Прости, задержался.

И вот, когда я оказалась там, где желала быть всю оставшеюся жизнь, вся моя злость куда-то испарилась. Разве можно злиться на Артура? А особенно, когда его глаза такие грустные, а сам обладатель пытается скрыть свои подлинные чувства под радостной улыбкой. Наверное, не стоит говорить, что выражение его глаз я знаю как свои пять пальцев, и обмануть меня практически невозможно.
- Что случилось? - не замечая, как мои пальцы теребят его воротник, я смотрела на его лицо, пытаясь уловить хоть какие-то эмоции.
Видимо, выигрывая время, чтобы придумать более-менее подходящий ответ, Артур увлек меня на скамейку. Только почему он не может говорить все как есть сразу? Волнуется за мои чувства? Не стоит, я всегда хочу знать о его проблемах и ее размере.
Артур Невский писал(а):
- Ничего не случилось. Я просто по тебе соскучился

Как бы я хотела, чтобы мои мечта насчет его "озабоченности о моих нежных чувствах" наконец, сбылись!
Я начинала злиться. Сначала пишет это сообщение, потом говорит, что все нормально...
- Артур, что случилось? - повторяю я свой вопрос. Если он не хочет говорить, значит, что-то серьезное.. И этот рюкзак за спиной...
Артур Невский писал(а):
- Я поцапался с отцом и ушел из дома, - ровным голосом возвестил я, откинувшись на спинку скамьи и закинув руки за голову. - Сама знаешь, достал. Вот, теперь недельку-две перекантуюсь у Костика, - на мои последние слова Владик возмущенно охнула и открыла рот, наверняка готовая произнести речь...

- Почему? Из-за чего? Так же нельзя... Черт.
Я отвернулась, подставляя лицо ветру. Может он и голову освежит? Столько всего.. Костик, ссора. Мне совершенно не хотелось что-то объяснять Артуру, говорить о неправильности ситуации. Да уже ничего и не изменишь, что сделано, то сделано. И самый рациональный выход - искать решение.
- Ну, во-первых, Костик отменяется, - я посмотрела в его глаза и увидела как они зажглись, - С моими родителями...Мы решим, что делать.
- Ты предлагаешь мне пожить у тебя? - он ещё крепче прижал меня к себе.
- Ага, дорогой, - я помедлила, а затем продолжила, - И во-вторых... Из-за чего вы поссорились?
Я поцеловала Артура в губы долгим, чувственным поцелуем.
- Расскажи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Владислава Викторовна
Владислава Викторовна
Всем, доброй ночи!
Вот прибыла сюда по особому распоряжению руководства колледжа. Буду преподавать у вас Риторику.
Приятно со всеми познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 00:47 Коттеджи преподавателей
Владислава Викторовна
Владислава Викторовна
Я шла по маленьким улочкам своего родного города, прощаясь с ними. Мне предстояло уехать отсюда на несколько лет. Было и волнительно и в тоже время тоскливо покидать любимый город, где каждая улочка тебе знакома, где прошло твое детство, где есть места, с которыми связаны твои воспоминания и вся твоя жизнь проходила под его кронами деревьев, крышами домов и синим небом. Подумать только, завтра я уже буду не здесь. Что ждет меня впереди? Что уготовила мне судьба? Я не знала ответов на эти вопросы, но что я знала точно, так это то, что я обязательно вернусь сюда. Потому что здесь я родилась, сделала свой первый шаг, увидела балет и встала на пуанты, первый раз поцеловалась и возненавидела. Это был мой город!
Улыбнулась краешком губ и посмотрела на моросящее небо. Падал легкий летний дождь, увлажняя все вокруг. От него не хотелось убегать под навес, и прятаться в подъезде. Наоборот, я сняла босоножки и, босиком по мокрому асфальту смеясь и радуясь, пробежалась вдоль набережной. Прохожие весело смотрел на меня, а я не замечала никого. Я танцевала под дождем, отдавая все свои чувства и эмоции, что были во мне сейчас. Это был мой прощальный подарок городу, моя дань ему.
Мокрая и счастливая открыла ключом дверь квартиры. В коридор сразу же выбежала Стаська и укоризненно посмотрела на меня.
- Ну где ты ходишь Владка? Мы уже устали ждать тебя. И почему сотовый не берешь. Сколько раз тебе говорить, чтобы не ставила мобильный на вибрацию, все равно не услышишь. Ну тебя.
Младшая сестра сейчас походила на обиженную куклу, которая вот-вот расплачется. Она была красива и часто пользовалась своей красотой, чтобы получить то, что ей надо. Мы все потакали Стасе, ибо иначе было просто никак. Глядя в эти глубокие озера глаз, обрамленные длинными, завитыми кверху ресницами, источающие такую нежность и непосредственность просто нельзя было отказать.
- Ну должна же я была сдать последние учебники в деканат и попрощаться с ректором. – улыбаясь и вешая ветровку, произнесла я.
- Он что, опять тебя уговаривал не ехать в Швейцарию? – в голосе сестры слышалось негодование.
- Ну было немного. Ладно хватит, я приняла решение и завтра я уже буду ехать по швейцарским улочкам в поисках колледжа Рейвенктон. – я прошла в ванную комнату и вытерла полотенцем мокрые от дождя волосы.
- Вот здорово, Владка – подпрыгивая и хлопая в ладоши, произнесла Стася. Она единственная кто уговаривала уехать и радовалась, что я последовала её совету. – Давай быстрее прихорашивайся, мама затеяла праздничный ужин и позвала тетю Беллу.
При упоминании тети мы с сестрой поморщились и сникли. Тетя Белла была двоюродной сестрой мамы. Она лезла в нашу жизнь бесцеремонно и нагло. Мама в силу своего воспитания никак не могла пресечь это хамство, она просто великодушно прощала той все ее неординарные высказывания в сторону отца, нашего обучения и воспитания. Вот и сейчас мы со Стаськой предполагали, что ужин будет посвящен тому, как это мои родители до сих пор вместе, как я смею покинуть Родину и, как Стаська может одеваться так вызывающе.
Быстро провела расческой по волосам, которые тут же завились на висках и кончиках, слегка подкрасив губы розовой помадой, я повернулась к сестре и обняла её.
- Подумать только, Владка, теперь ты будешь далеко. Обещай мне писать на емейл, каждый день. Я жду от тебя отчетов, сестренка.
- А ты только попробуй не ответь, приеду - отшлепаю.
Мы рассмеялись и вошли в зал, где стоял накрытый стол и сидели родители и тетя Белла.

Следующий день. Швейцария, колледж Рейвенктон.
Войдя в коттедж, я огляделась. Вся обстановка говорила о том, что руководство колледжа заботиться об условиях проживания преподавательского состава. Уютный коридор соединялся маленьким проходом с кухней, оборудованной техникой. Кроме стандартного набора из холодильника, плиты и микроволновки, я краем глаза обнаружила кофеварку, соковыжималку и пароварку. Улыбнувшись последней, я последовала в зал, осматривая всё вокруг. Маленький уютный диванчик гармонировал с обоями и занавесками. На полу лежал неброский ковер, который смягчал интерьер и подчеркивал его эстетическое своеобразие. Его наличие комнате придавало уют. На стенах висели картины с изображением пейзажей, а по центру стены стоял телевизор с огромным экраном. Из зала выходило две двери. Я открыла одну из них и увидела девушку, спящую на кровати. Чертыхнувшись про себя, тихо прикрыла дверь и вошла в другую дверь. Вот тут, кажется мое жилище, на ближайший год. Оставив чемодан у двери, я прошла в глубь огромной комнаты – спальни, которая была выполнена в светлых тонах и давало ощущение покоя и гармонии. Огромная кровать стояла посередине стены, у изголовья которой была выполнена лепнина. У окна стоял столик, на котором стояла лампа и лежал ноутбук. Наверно к нему прилагается еще и интернет. Засунув руки в задние карманы джинс, я огляделась. То что, я видела сейчас, мне очень нравилось. И пока, я не пожалела о своем решении преподавать в этом колледже. Ну еще не вечер, Влад, ты еще не видела самого главного – студентов. А уж от них и зависит твое состояние. Уж тебе ли не знать. Но сначала бы хотелось осмотреть само здание колледжа, аудитории и кабинеты преподавателей. Вернее попытаться найти свой кабинет.
Быстро распаковав чемодан, приняв душ и переодевшись в синие джинсы и голубую майку, нацепив кроссовки, я вышла из коттеджа на мини-экскурсию по колледжу. На улице мне встречались молодые девушки и парни, видимо будущие мои студенты. Маленький городок жил своей жизнью. Мне сразу вспомнились школьные лагеря в России. Здесь была та же атмосфера, что и там. Только дети это студенты, а вожатые – преподаватели. Я не разу не была в закрытых школах, которые и в России сейчас пруд пруди, и до меня доходили разговоры о них. Поэтому сейчас для меня было все в новинку.
Войдя в здание главного корпуса, я сразу поднялась на второй этаж, решив начать знакомство с аудиториями именно оттуда. Здание было пустым, поэтому мои шаги раздавались эхом по коридору. Еще на лестнице я уловила какие-то звуки музыки, но, не придав этому большого значения, я продолжила путь. Но чем ближе подходила к этажу, тем звуки становились все более отчетливее и я узнавала любимую мелодию из «Спирита» . Она всегда затрагивала во мне самые глубокие чувства и волновала душу. Вот и сейчас идя по коридору на звуки музыки, внутри разрасталось что-то необыкновенное и тревожащее. Дверь откуда доносилась песня была чуть приоткрыта, и я не решаясь войти, простояла около нее с минуту, вслушиваясь в любимый голос, тембр, интонацию. Вдруг мне пришла мысль, что кто-то сейчас вместе со мной тоже слушает эту потрясающую песню, и получает такие же ощущения от нее. Интересно, что за это за человек, в любом случае, мне бы хотелось познакомиться с ним, и если удастся подружиться, потому что, кто бы он не был, но он разбирался в музыке, а человек, любящий такую музыку, по определению не может быть плохим. Наконец, на последних аккордах я решилась открыть дверь и войти туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 17:18 Перекличка|RollCall
Владислава Викторовна
Владислава Викторовна
Только начала играть)) Так что желание играть пока не пропало) буду появляться часто в чате, асе.. не в скайпе) Посты пишу и буду писать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 18:04 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Владислава Викторовна
Владислава Викторовна
Лер, выйди в асю, есть дело. Хочу кое что с тобой обговорить и обдумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 11:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Владислава Викторовна
Владислава Викторовна
Вадим, буду ждать Вас сегодня в чате. Спасибки за цветы и да.. я скучала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Владислава Викторовна
Владислава Викторовна
Родной Вадим Денисович, Вадь, прости, что запаздала с поздравлением! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!
Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» - единственным, что нам по-настоящему принадлежит! Будь счастлив, получай кайф от жизни!
Хочу, чтобы у тебя все-все было хорошо, чтобы успех не покидал тебя. Очень-очень скучаю.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение