Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролина Марселова. Показать сообщения всех игроков
31.10.11 10:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Привет всем жителям прекрасной школы!!!!

Я новенькая. Сразу вопрос. С документами к кому в кабинетик? К директору или завучу?
Валерия Высоцкая писал(а):
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Марк Данилов писал(а):
привет, красотка!

Хэллар Н`эрте писал(а):
добро пожаловать!


Спасибо за приветствие))) thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 14:11 Комнаты студентов
Каролина Марселова
Каролина Марселова
-Королева! Королева! В школу опоздаешь.
-Нет папочка, - ответила я, заходя на кухню и присаживаясь за стол,- в этот храм науки я никогда не опоздаю. Тем более сегодня.
Королева-это я. Каролина. Являясь единственным поздним ребёнком своих родителей, для отца стала королевой. Сначала была маленькой принцессой, а со временем…..
-А чем сегодняшний день, так отличается от других?
-Папуль, ты со своей работой все «светские» новости пропустил.
Отец оторвав на мгновение свой взгляд от газеты, поверх страницы посмотрел на меня.
- И что же я такого пропустил? Важного?
-Важного??? Да ничего особенного. Просто у нас в школе был пожар.
Ну наконец то мне удалось привлечь его внимание. Медленно и аккуратно сложив газету, он отложил её на край стола.
-Так, Каролина, я надеюсь ТЫ к этому не причастна,- тон отца не предвещал ничего хорошего. И Каролиной он меня называет только когда начинает сердиться.
-Знаешь, вот в этот раз, ты можешь со спокойной душой ехать на работу. Я абсолютно не причём.
Ещё некоторое время он смотрел на меня, пытаясь рассмотреть, и что то для себя решить. Но так как я и на самом деле была не причём, то я смогла спокойно выдержать его взгляд.
-Если в школу не надо, чем планируешь заняться?
Посчитав вопрос закрытым, отец продолжил свой завтрак.
-Не знаю, сейчас позвоню Милене и что то решим.
Милена - это моя подруга. Вместе мы с ней, как любят говорить многие, наверно с первого горшка. В горе и радости, и во всех проделках соответственно, то же вместе.
В очередной раз оторвавшись от своего завтрака, отец посмотрел на меня.
-Что, папа?
-Нет, ничего. Просто когда ты говоришь, что вы с Миленой что то решите, я уже прикидываю, во сколько или чем мне это может обойтись. Очередным седым волосом
или выписанным чеком.
Я рассмеялась и чмокнула отца в щёку.
-Нет, папа, мы уже большие девочки и…
-А значить и причин для беспокойств у меня больше,- перебил меня отец.
Я обняла отца и проговорила:
-Пап, я знаю, как ты меня любишь, и обещаю, всё будет хорошо. Верь мне, пожалуйста.
Чмокнув его еще раз на прощанье, я пошла в свою комнату. И правда, надо Милене позвонить и определиться. Не сидеть же целый день дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 10:48 Комнаты студентов
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Планы на день это хорошо, только бы ещё знать какие??? И тут я вспомнила про вчерашний звонок от Леры. С этим пожаром и всем остальным я совсем о нём забыла. Она ж куда то приглашала. К новенькому что ли? Как его зовут….о мама дорогая, как же мы пойдём, не зная как зовут хозяина??? Имя долго вертелось на уме, но никак не хотело всплывать. Так, надо точно Миленке позвонить, мо ж она помнит и если что, то пойти на тусу. Лера что то заикалась про несколько дней.
Вот и планы на день обозначились. Осталось Милене сообщить о них. Идти без неё куда либо, это не вариант.
Звонок, и мы уже договорились. Милена даже имя помнила, в отличие от меня- Себастьян. Точно. Дело осталось за малым. Собраться и дойти.
Встретила нас охрана. Пришлось ждать когда хозяин соизволил ответить и нас пропустили. Те из гостей, кто остался с ночевкой, ток просыпались. Видно накануне компания знатно погуляла.
Себастьян, надо же я запомнила его имя, проводил нас в гостиную и с видом повелителя предложил выпивку на наш выбор. Интересно, он что думает, мы сюда только напиться пришли.
Резко повернувшись в его сторону, и глядя ему в глаза, я произнесла тоном королевы:
-Нам, сок пожалуйста. Знаете ЧТО это такое? Или в вашем ассортименте отсутствует такой напиток?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 12:01 Комнаты студентов
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Если честно, то я не ожидала от него таких действий. Максимум на что я рассчитывала, это налитый сок из коробки. Но свеже выжатый…Решил взять на слабо? Ха…Кто мы такие, чтобы отказываться? Уточнив у Милены, какой она будет, мы сделали заказ и преспокойно уселись на диван в ожидании.
Сэб, отошёл за бар стойку, достал соковыжималку и начал давить сок. Кто то из ребят начал просить и себе, но Сэб зыркнул на них так, что те просто отшутились отказом. Тихо переговариваясь с Миленой, я посматривала на Себастьяна. Не нравился он мне, вот хоть убейте. Слишком самоуверен, дерзок, и привык к лёгким победам. Ну да, с его то внешностью. Этакий мальчик – мечта, всей женской половины населения. Но, только не моя. К счастью не мой тип. Всё это бросалось в глаза, смотря на него. И зачем я только сюда пришла? Надо как то потихоньку ретироваться так, что бы никто не заметил. Не хочу здесь больше оставаться. За размышлением, я не заметила как Сэб закончил давить сок и принёс его нам:
-Держите,- протянул нам бокалы,- Довольны?
-Спасибо, довольны.
Сэб отошёл к ребятам, и стал с ними о чем-то переговариваться. И пошло продолжение вчерашней тусовки. И вот что странно, чем дольше я здесь оставалась, тем больше меня удивлял Себастьян. А он то, не так прост, как кажется. Под своей надменностью он прятал ум. Но иногда ему это не удавалось, но никто не замечал. Да наверно и я бы не заметила, если бы втихаря не следила за ним. Зачем я это делала ? Да затем что врага надо знать в лицо и быть во всеоружии. А ему я мысленно объявила войну. Не знаю ещё зачем и почему, но чувствовала, что так просто мы не расстанемся сегодня.
И тут кто то из ребят, надо сказать, что компания была уже опять слегка на веселее, предложил играть в «бутылочку».
Все дружно согласились. Я слегка засомневалась, но тут услыхала:
-Ну что же ты, королева? Струсила?
Ну да, конечно. Не трудно догадаться, кто это сказал.
Что ж вызов брошен.И кто я такая, что бы его не принять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 23:38 Комнаты студентов
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Никогда не отклоняла брошенный мне вызов, хоть и понимала ,что это скорее провокация и проверка «на слабо». Слабой я не была никогда, не собиралась ею быть и сейчас. Играть так играть. Да пожалуйста! Все желающие, а таких оказалось не мало, расселись на подушки вокруг стола. Надо же, сам «хозяин» соизволил отыграть с ними! У девчонок загорелись глаза от предвкушения поцелуя, не трудно догадаться с кем. Себастьян первым крутанул бутылку и игра началась.
Не знаю, все равно мне было с кем целоваться или нет. Наверно нет. Единственный человек с кем я точно этого не хотела делать, сидел напротив меня и….слегка нервничал.Что? Это уже интересно. Школьный «почти бог» трусит, или ему неприятно от того, что он будет целовать «простую смертную»? От этой мысли меня передёрнуло. Появилось непереносимое отвращение к этому человеку. В результате ему пришлось целоваться с девушкой не из нашего класса. На его лице не дрогнул не один мускул от отвращения. Да, держать он себя умеет. Но, мне от этого не жарко не холодно. Я готова хоть с кем целоваться, лишь бы не с ним.
И тут…..О НЕТ! Сегодня точно не мой день. Не хочу я с ним целоваться. Но, правила есть правила. С подушек мы поднялись почти синхронно. Я тоже хороша актриса, и могу себя держать. Но, не в этот раз. Мне понадобилась вся сила, что бы скрыть эмоции. Я испытывала к нему самые противоречивые эмоции. От ненависти до интереса. И все же, мне захотелось узнать, каково это, поцелуй с «почти богом»?
Бас медленно наклонился и наши губу встретились в поцелуе. Поцелуй….Какими бы мы не были актерами, а контакт с человеком, может тебя выдать с головой. Я чувствовала, что не так ему безразлична как кажется, и боюсь, себя я выдала с головой. Прекратили мы поцелуй, когда в комнате повисла гробовая тишина, и кто то из ребят кашлянул. Мы резко отпрянули друг от друга, как два актера, каждый пытаясь вернуть свою маску. Но, только не глаза. Я потрясенная смотрела в его глаза, а он смотрел в мои. Гамма чувств сменяла одна другую.
-Эээ,ребята,может продолжим?
Мы синхронно повернули головы к говорившему. Все ребята смотрели на нас с разными выражениями лица. Девчонки с ненавистью, ну а парни…. Эти как всегда с налетом легкого хамства.
-Да,конечно, продолжим. Что то мы с королевой отвлеклись немного.
-Бас,немного? Да я думал ты от нее не оторвешься. Что,так хорошо целуется? Надо и себе накрутить.
Мне стало не приятно. Я понимала, что ребята навеселе и уже хотела ответить, как….
-Еще одно слово в подобном тоне, и отсюда поедешь на скорой.
-Да,ладно, я же пошутил.
-Ладно шутники, давайте ка все по дома.
Ребята недовольно загудели, и начали бурчать на «шутника», что обломал всю игру. Но смирившись с положением, начали собираться по домам.
Как же я была этому рада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 12:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Себастьян Роут писал(а):
Какого числа?


Да, не мешало бы знать, на какое число ориентироваться. У меня посты подведены и я не против прыжка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Вячеслав Игоревич писал(а):
К 7 декабря мы все должны будем перейти на новый день.


Высказываю свое мнение, мне подходит.
Вячеслав Игоревич писал(а):
На неделю или на 2 вперед?


Можно и на две конечно. Думаю большой проблемы не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 22:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Лилия Артуровна, какие могут быть извинения. У всех нас периодически такие проблемы. Увы,таков виртуал. И никуда от этого не деться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 18:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Отлично. Значить завтра отписывать пост с утренних событий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 19:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Вячеслав Игоревич, спасибо,теперь все понятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Живы, здоровы. Скоро что то произведем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 12:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Уважаемый Вячеслав Игоревич,а почему в списках 11 класса нет меня и Милены Лурр?У нас вроде как обозначен класс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 18:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Я могу играть, но у моего партнера форс - мажор, поэтому пока ждем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Алекс, Макс с возвращением!!!!!!!


Рады видеть вас вновь в наших рядах!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.12 21:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Долго долго думала и выбирала, куда же записаться.

Решила написать аж три , ну так,на всякий случай,где народу больше соберется.

Итак, если что то Юридический, Психологии,Экономический.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение