Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владислав Кравцов. Показать сообщения всех игроков
25.06.12 14:36 Комнаты студентов
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов
- Вла-а-ад, посмотри на меня, - миниатюрная брюнетка провела ладошкой по моему колену и в третий раз пропела одну и ту же фразу, не меняя ни интонации, ни тембра. Так и подмывало крикнуть: "Марин, тебя заело?!", но приходилось сдерживаться, дабы довести составленный за несколько минут план до конца. Заключалась сея незатейливость в моей полной абстракции от окружающего: салона машины и назойливой Мари, как она просит себя называть. Изучая тонкий раскладной листок-схему учебного заведения, я отвлекся и невольно поддался нежным ручкам, скользящим по моему колену в ... вниз, короче. От самобичевания спасла лишь мысль, что в 21 год все мы грешны (читать - легко возбуждаемы). Ага, и именно это провело меня сюда. За стояк одинаково высоко и на девочек, и на мальчиков, я поплатился своей свободой, годом жизни, который можно смело не вписывать в биографию мальчика-мажора.
- У нас несколько минут, хватит дуться, - мелодичный голос сменился хриплым шепотом, и что выкручиваться, я плюнул на все и забыл про схему колледжа Рейвенгтона.
Мари ловко пересела на пол, облокотившись руками о пол, изображая кошку. Весьма потрепанную, стоит признаться. Короткие волосы торчат в разные стороны, тонкая и длинная сережка в левом ухе неправильно "висит", острием вперед, блузка расстегнута, приоткрывая красный лифчик (я не сомневаюсь, что трусики такого же цвета). Я усмехнулся обманчивому виду подчиняющейся, на самом деле Марина любит управлять процессом. Она во всем любит быть главной и у нее получается, именно поэтому отец выбрал ее на место своего заместителя. Боевая девка, работу не путает с личной жизнью, но в любой удачный момент положит на все, дабы это улучшит качество ее проф.деятельности и возвысит в глазах шефа. И вот так, мой отец в роли "главного по презикам", Марина в роли шестерки, и моя квартира в роли театральной сцены, в целом сыграли со мой веселый спектакль с матами и криками, как и положено. Аншлаг - бы-ы-ыл. Мой офигевший взгляд, сменивший желание и дальше вбиваться в податливое тело папиного секретаря, тоже был. Много чего было. Но главное результат - теперь я еду в колледж, а это самое суровое наказание, какое отец берег для вопиющего поступка. Уныло, да, но мой батя-гомофоб никак не желал слушать, что я не виноват, он сам нанял на работу такого красивого мальчика и что я вообще являюсь бисексуальным (мол, не все потеряно, сынок богатого папаши ещё не потерян для общества), но увы..
Вернемся к Марине, коротая уже заждалась. Ничего, за то, что она не отмазала меня от вселенского отцовского гнева и мести, ожидание - самое малое, чем я могу ее наказать. До более серьезного руки не дошли, ибо были заняты упаковкой чемоданов. Унизительно, но этого никто не видел, так что спать спокойно буду. А месть... для нее всегда найдется время.
Я расстегнул ширинку и сел на край сидения, головкой точно входя в рот ещё пассивной Мари. Вот это попадание! Девяточка (что в футболе) отдыхает! Кстати, никто не знает, как Франция с Испанией сыграли? Всех электронных безделушек меня тоже лишили, полный пиз.. кхе-кхе..печалька.
Действовать дальше не пришлось, девушка все сделала сама. И облизывала, и всасывала, и глотала.. Как я люблю. Кончив, я застегнул строгие черные штаны и уставился на покрасневшую (от усердия?) Мари. После секса (хотя для этого случая - громко сказано) она любит поговорить. Вот я и занял первые места в зале ожидания.
- Я была лучше Жорика, признайся? - смело. Жорик, это, я так понимаю, тот парень? Хоть имя узнал, а то как-то плохо расстались, даже стыдно.
- Конечно, Мари, - не люблю, когда девушки слишком много. Вот так и живем, отбиваясь сухо-короткими ответами...
- Ну ты и сволочь, Влад, - забыл, Марина не среднестатистическая девушка. Она вообще не девушка. Ей больше двадцати пяти и она очень-очень умная, поэтому я мысленно дал ей гордое определение - Женщина, - но сволочь красивая, - закончила она и села рядом, сразу же вернув ладошку на колено.
- Это избавляет от многих забот, - ни капли не скромно и эгоистично усмехнулся я. Мари не была удивлена.
Машина повернула и сквозь тонированное стекло я увидел ЕГО. Место моего годового заточения.
***
- Ректора зовут Джаред Смит, вахтерша, с ней ты сейчас встретишься, миссис Норрингтон и завтра начало учебы, - пока я, громко и внятно отказавшийся от помощи водителя, вытаскивал свои чемоданы, Мари четко выговаривала заученные имена.
- Разберусь. Пока, - получив поцелуй в губы, направился в коттедж для студентов. Да, реальный вид круче схематичного. Слава всем небесам, что отец не отправил меня в наш, российский, универ. Здесь английский можно практиковать и я, наконец-то, трахну испанку. Тут же на любой вкус и цвет есть? Так у меня много любимых блюд.
Вахтерша - улет баба. Проводила, подмигнула и виляя задом пошла к своему "посту". Я смеялся в голос, когда убедился, что она достаточно далеко и ее слуховые способности вне зоны действия.
А комнатка меньше чем моя ванная дома.. Рано я радоваться начал. И ещё чья-то туша на одной из кроватей. Спи, милый мальчик, может тебе повезет и ты не увидишь моего внушающего.. гнева на мир честной. Забив на чемоданы, я сел на кровать и окончательно понял, что конкретно ПОПАЛ. Фенита бля комедия, моя идеальная жизнь. Я поставлю за тебя свечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение