Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Релика Стивенсон. Показать сообщения всех игроков
02.01.12 16:03 Аудитории
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Релика переехав зашла в школу подать документы на поступление в 11 класс.
Что же я так волнуюсь....Новая школа,люди,город....Если подумать не всё так страшно...
Директора не оказалось на месте и Релика оставила свои документы у секретаря.
Отправлюсь осмотреть окрестности города


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 16:20 Комнаты студентов
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
О боже! Везде эти коробки,ящики..Ничего не могу найти.Когда же мы уже всё обустроим в этом нашем новом доме.Эх...Я так скучаю по Вероне..Там так было красиво и он такой романтичный город.Жаль,что у родителей там возникли проблемы с работой. Кстати не сделать ли мне пару записей в моём дневнике..Нет потом успею,надо хоть свои вещи разложить.
Релика пол дня провозилась разбирая свои вещи и решила немного поспать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 17:24 Комнаты студентов
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Релика проснулась спустя пару часиков и решила сделать запись в своем дневнике.
Здравствуй,Дневник!Ну вот я и в новом городе под названием Лето. Не знаю,что он мне принесет,но пока я не вижу радостных перспектив. В Вероне остались все мои друзья,моя школа,знакомые учителя... Сегодня отдала свои документы в школу. А вообще так одиноко,мне и раньше не хватало чего-то...или кого-то,а в чужом городе это ещё заметнее ощущается. Можно говорить,что всё наладиться,но это лишь слова. Одиночество- это когда ты есть и когда тебя как будто нет. Да-да именно так я себя и ощущаю. По утрам я не нахожу причин,чтобы встать.Не могу найти во всём смысла. Я хочу жить в снах. Да,это наверно сумасшествие,но именно в снах мир кажется не таким жестоким,там нет пределов возможностей,там можно за одну ночь прожить намного больше,чем многие живут годами в реальной жизни.. Нет,нет,нет так нельзя. Надо верить в лучшее,пойду прогуляюсь по городу.
В таких раздумьях Релика пошла гулять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 19:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Здесь можно предложения писать?Я думаю надо чтобы оживить жизнь в городе пособирать новый народ,создать новые места(аквапарк,кинотеатр,дворец бракосочетания,кафе,рестораны и т.д.)Особенно место бракосочетания (хорошо было бы возможность жениться,выходить замуж)И ещё очень много свободных персонажей (хорошо было бы найти людей на эти роли)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 21:51 Окрестности города Лето
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Релика бродила по городу осматривая окрестности.
Хм..этот город не так плох,как мне показалось в начале.Он нешумный,можно бродит по улочкам города и размышлять,мечтать..Ах,как прекрасно мечтать!Главное уметь возвращаться в реальность. Как это сложно бывает.. Мммм... чего тут тихо,слишком безлюдно.Встретить бы кого-то,познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
По моему времени тоже в 5-6. Мне подходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 19:29 Бар "5-й тайм"
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Я прогуливаясь заметила бар и решила зайти.
Ммм..милое местечко.А не заказать ли мне коктейль?
Тут же подошла и заказала.
Как тоскливо..До чего же я докатилась?Сижу в одиночестве,в баре и пью коктейль.Кошмар.Ну хоть с кем бы познакомиться .
В таких мыслях продолжала сидеть я попивая коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 22:05 Комнаты студентов
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Вот уже сколько времени я в этом городе??...Много. А так не с кем толком то и не познакомилась- размышляла я
И куда вообще все подевались,так тоскливо...Как-будто город весь вымер.Город-призрак..Хм..какие-то мне странные сегодня приходят в голову мысли. Мда,уж одиночество мне явно не на пользу. Надо срочно с кем-то познакомится...Вопрос с кем?Пойти что ли прогуляться куда-нибудь
И я отправилась в парк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 17:29 Комнаты студентов
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Как же давно я здесь не была!Я так устала вечно переезжать туда сюда...всё из-за работы родителей..Только кажется приехала в город Лето,как почти сразу должна была вернуться обратно в Верону...Ну теперь я снова здесь и надеюсь никуда больше переезжать не придется. Пойду прогуляюсь по городу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.12 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Можно мне записаться на факультет Культуры и искусств(хореография, вокал, журналистика)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Ещё раз повторяю просьбу записать меня на факультет Культуры и искусств(хореография, вокал, журналистика).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:07 Комнаты студентов
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Мда...этот учебный год будет сложным.Размышляла я. Предстоит познакомиться и узнать столько новых людей. Хм..и преподавателей новых. Хотя будет много чего интересного. Это уж точно. Вообще во всём есть свои плюсы и минусы. Ну,что ж надо бы придумать что одеть и пойти прогуляться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 14:03 Дворы и сады замка
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Проснувшись рано утром у меня в голове крутилась только одна мысль: Такое ощущение как будто я сейчас выйду из комнаты и опять окажусь дома в Вероне. Как бы желая убедить себя в этом я оделась и вышла в коридор. Тут же все мои мысли о Вероне развеялись и я увидела коридор полный куда-то спешащих студентов. Тут я снова осознала, что как раньше дома уже не будет и надо привыкать к новой жизни. Хм..перемены в жизни конечно имеют свои плюсы,но не постоянно же когда надо переезжать...Это так утомляет. В таких мыслях я вышла во двор,здесь было полно студентов. На улице было очень жарко. Я успела пожалеть,что не одела своё платье. Здесь так много студентов. Кто-то болтал весело группками, кто отдыхал в тени деревьев. Ммм..всё таки интересно наблюдать за людьми. На ум почему-то приходит чье-то рассуждение о наблюдении:Единственное, чему нужно научиться, – это наблюдение. Наблюдай! Наблюдай каждое действие, которое совершаешь. Наблюдай каждую мысль, проходящую в уме. Наблюдай каждое желание, охватывающее тебя. Наблюдай даже незначительные жесты – как ты ходишь, говоришь, ешь, принимаешь ванну. Продолжай наблюдать, во всём, везде. Пусть всё становится возможностью наблюдать.
Вот так и сума сойти можно не с кем не общаясь, а только рассуждая и наблюдая. Надо бы с кем-нибудь познакомиться. Но с кем?И как?Да, я явно не тот человек, который легко заводит новые знакомства. Так жарко,надо бы отойти в тень.Я не спеша пошла в тень ближайших от меня деревьев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:07 Пляж
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Наконец-таки собравшись я пошла к озеру. Как здесь красиво! Народу правда пока немного,но думаю ближе к вечеру будет намного больше. Думаю,будет весело. Хотя у каждого своё понятие веселья. Я скорее всего никогда не пойму в чём радость просто напиться и так провести "праздник". Это так глупо.. Зачем собираться людям вместе чтобы напиться. Может тогда вообще не надо собираться раз людям с друг другом без алкоголя не может быть весело.Ну,вот опять мне всякие рассуждения в голову лезут.Пойду закажу себе молочный коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 15:37 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Релика Стивенсон
Релика Стивенсон
Прошу снять этого персонажа. В связи с желанием создать нового.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение