Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Йоли Морено. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Йоли Морено
 
Hola, многоуважаемые учителя и студенты!)) Прошу любить и жаловать
кто где играет?) Куда можно податься сейчас?))
Пы. Сы. Данилов, йа пришел)) Все еще лелею надежды на чай кофе потанцуем познакомиЦЦа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Йоли Морено
 
Ева Смит писал(а):
Йоли, добро пожаловать!!!

Ева, спасибо)))
А папки да, они у меня зайки те еще)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 21:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Йоли Морено
 
Марк Данилов писал(а):

Морено, можешь не лелеять. Я уже даже знаю какой чай-кофе пить будем и как знакомицца

Эмм, любезнейший, а даму просветить?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Йоли Морено
 
Марина, gracias))) Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.12 12:26 Другие точки мира
Йоли Морено
 
Солнечная Испания. Из которой меня очень-очень скоро сплавят куда подальше.

Если вы окончили среднюю школу не благодаря исключительным умственным способностям, а благодаря красивым глазам, то это - ничего хорошего, но жить можно.
Если вдруг ваши предки высказали мысль о том, что надо бы отправить вас в закрытый колледж у черта на рогах - в Швейцарии, кажется, - то это - уже плохо.
Ну а если эти самые предки всерьез вознамерились запихнуть вас в этот самый колледж - то вот это уже полный пиз... Короче, это очень-очень плохо.
В том, что мои папы действительно хотят провернуть это страшное дело, меня убедил шоколадный торт с вишнями, на который я сейчас задумчиво взираю, оперевшись на дверцу холодильника и философски вздыхая. Дело в том, что этот самый торт готовится исключительно по особым случаям. Закралось подозрение, что он будет использоваться как тяжелая артиллерия, призванная умаслить меня при уговорах поступить в Рейвенгтон.
Мда... Как говорится, ппц подкрался незаметно, ехидно крикнув в ухо "бу!". Вот знают же, что перед тортом я не устою и соглашусь на что угодно, изверги!
Воровато оглядываясь, я стащила с торта вишню в шоколаде и отошла от холодильника от греха подальше. Еще безумно хотелось курить - волнение, как никак, меня ж из родного дома скоро сплавят! - но было страшно, вдруг папки сегодня, как и я, вернутся раньше положенного? Они у меня хоть существа и закаленные моими выходками, но все же натуры тонкие и ранимые, поэтому шокировать отцов еще и тем, что их почти двадцатилетнее невинное чадо курит (а еще порою пьет и даже периодически трахае... гуляет с мальчиками) не хотелось.
Спустя полчаса и пять перетасканных с торта вишен явились мои папки. Картина маслом - ну точно два шпиона, задумывающих особо опасное дело.
- И не надейтесь: не поеду! - с ходу выдала я, остервенело накладывая в чай сахар, не замечая, что сахар в любимую чашку с розовым пони погружается уже в количестве пятой ложки, и чай, по законам физики, выплескивается наружу.
Папка заглянул в холодильник, узрел там пострадавший торт и только вздохнул. А чего вздыхать, ясен-красен, я догадалась, о чем речь пойдет, спалились они со своими кулинарными шедеврами по полной программе.
- Милая, - вздохнув, второй папа присел рядом, настороженно наблюдая за моими манипуляциями с кружкой, ложкой и сахарницей, - давай хотя бы попробуем? Всего на два месяца! Там отличное образование, а какая природа вокруг!...
Я, как раз решившая сделать глоток, подавилась чаем - буээээ, какая гадость-то получилась! - и закашлялась. Более дурацкого аргумента папа придумать не мог! Всем же известно, что природа и я можем существовать в мире и покое только если последняя будет за пластиковым окном. Ну или на экране монитора в качестве заставки.
- Давид, да что ты ее уговариваешь, - тот папа, что полез проверять торт, хмуро повернулся, сложив руки на мускулистой груди, - без всяких вопросов и уговоров, упаковываем в бандерольку и вперед - шлем в колледж!
Тут я уже закашлялась безо всякого чая, от передоза возмущения.
- Я, вообще-то, уже совершеннолетняя, если что, и сама могу решить, куда поступать! - заикнулась было я и тут же прикусила язык: с моими-то результатами решай-не решай, а без пап не поступишь...
Глядя на то, как я, нахмурившись, сижу и буравлю взглядом стенку - на узоре обоев, при особом желании, можно разглядеть причудливые рожицы саблезубых одуванчиков... мама мия, у меня еще и передоз сладкого! - папа (тот, что собрался меня в бандероль упаковывать) довольно улыбнулся и, достав, торт, заявил:
- Ну, думаю, мы договоримся до мира.
Ага, я тоже так думаю. Деваться-то мне все-равно некуда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 21:26 Аудитории
Йоли Морено
 
Я влюблена в свою кровать, мы с ней идеально подходим друг к другу, но мой будильник не хочет, чтобы мы были вместе. Ревнивый. (с)

"Прооооосниииись и пооооой..."
Я застонала и нырнула головой под подушку, одновременно пытаясь нащупать на тумбочке будильник, однако противная вещица, продолжая распевать неприлично бодрые песенки, уползала от моей цепкой ладони все дальше и дальше. Что за дела? Пришлось вытаскивать свою лохматую макушку из-под мягкой перинки. И очень вовремя: как раз успела увидеть, как вибрирующий будильник "доковылял" до края тумбочки и благополучно шлепнулся вниз.
Ну, пусть земля ему будет пухом.
Вообще, я свято уверена, что люди, у которых с утра хорошее настроение - не с этой планеты. Какое, к черту, хорошее настроение, если тебе предстоит жутко долгий учебный день? И так каждое утро, пять дней в неделю... Школа, вернись, я все прощу! Ту хотя бы можно было преспокойно прогуливать, а тут такой фокус вряд ли пройдет.
Жалуясь самой себе - ну а что? Почему бы не поговорить с интересным человеком? - на жестокое обращение с детьми, я, наконец, привела себя в более-менее божеский вид и, подхватив сумку, выскочила из комнаты.
Аудитория нашлась далеко не сразу. Очень далеко не сразу. Я, сверяясь с картой колледжа, выданной мне вчера грозной тетей по-имени миссис Норрингтон, умудрилась забрести в такие замковые дебри, куда, кажется, не ступала нога человека. Да им тут навигаторы впору устанавливать! Когда я добралась до нужной аудитории, до колокола остались какие-то пять минут.
- Hola всем! - нараспев поздоровалась я, влетая в помещение, и услышала в ответ сонное "и тебе не хворать". Да, не одна я вчера весело вечер провела...
Все задние места оказались заняты более расторопными студентами. С тоской посмотрев на их благополучно посапывающие мордочки, я поплелась к местам на первом ряду. Ну, хоть преподавателя тут еще пока не наблюдается, уже хорошо...
Стоило это подумать, как дверь в аудиторию распахнулась, с треском впечатавшись в стену. Все подскочили (а на задних рядах, судя по грохоту, кто-то навернулся со скамьи), но тут же облегченно выдохнули: в аудиторию валился - в почти прямом смысле этого слова - студент.
- Доброе утро, - виновник переполоха и по совместительству виновник моего вчерашнего веселого вечера упал на скамью рядом со мной.
Я махнула ему рукой.
- Утро добрым не бывает, - подперев щеку рукой, покачала головой я.
Мой сосед сосредоточенно рылся в сумке, чуть ли не засунувшись в нее носом.
- Ну что за пессимизм, мадемуазель, - послышался голос из недр сумки, и Марк, наконец, поднял голову, ликующе вскинув руку с тонкой тетрадью, - нашел!
- Синьорина, - поправила я его, зевнув и прикрыв веки. Спать хотелось просто до чертиков...
Кажется, я закрыла глаза всего на секунду, но, открыв их, я обнаружила, что в аудиторию как раз входит преподаватель, а мой сосед мирно посапывает у меня на плече. Таааак...
- Эй! Данилов! - шепотом позвала я, ткнув Марка локтем в бок. Куда там! Никакой реакции, разве что сопение из мирного стало возмущенным.
Преподаватель - молодая женщина по-имени Ева Смит - удивленно посмотрела на живописную картину, которую мы с марком представляли, но я лишь недоуменно развела руками. Не виноватая я, он сам пришел!
- Мааааарк! Подъем, спящая красавица! - затеребила я его за плечо, пока мисс Смит отвлеклась. - Ну ты и сонный гигант... Эх, после этого будешь обязан на мне жениться, я предупредила!
Извернувшись, я легко ткнула парня кулаком под ребра чмокнула в нос.
- С добрым утром!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 09:10 Главный корпус
Йоли Морено
 
Я извращениями не страдаю. Я ими занимаюсь.

Вот что я за девушка такая? Вижу парня второй раз в жизни и все равно самозабвенно целуюсь с ним за первым же попавшимся углом! Нет, меня точно папе в роддоме некомплектную выдали, мозгов в моей черепушке явно не хватает.
- Ммм, приятно познакомиться еще раз, Марк, - прошептала я ему в губы, проводя рукой по крепкому торсу, обтянутому футболкой. Вот это кубики, "Лего" отдыхает!
- Взаимно, - хрипло ответил Данилов, без зазрения совести лапая меня за... талию. А вы о чем подумали?
За расшаркиваниями перед друг другом и обменом любезностями мы не услышали, как к нам, постукивая клюшкой, с видом цербера приблизилась миссис Норрингтон. Ай да бабуля, ей бы с таким умениями подкрадываться в ФСБ работать, там ее с руками оторвут.
- Это что за срамота посреди бела дня? - гаркнул этот божий одуванчик так, что мы с Марком отскочили друг от друга как ошпаренные. Только я вот отпрыгнула нормально, а Марк вот треснулся макушкой о каменную стену.
- Ауч! - взвизгнул мой товарищ по поцелуям и несчастьям.
- Цыц! - сделала я на него большие глаза. Надо разруливать ситуацию, а то чует та моя часть тела, на которую приключения ищутся, что сейчас Марку еще и клюшкой прилетит...
- Миссис Норрингтон, а мы тут... эээ... плюшками балуемся... - брякнула я первое, что пришло мне в голову. Марк возмущенно уставился на меня. Нет, ну а что? Это стрессовая ситуация, я за свои слова не отвечаю!
- Ни стыда, ни совести, что за молодежь пошла, - клюшка уже угрожающе нависла над нашими бренными тушками, когда Марк, схватив меня за руку, рванул в коридор.
- Ай! Аккуратно... Туда! - я на бегу махнула рукой на дверь какой-то комнаты. Ну, как какой-то... Назначение комнаты мы узнали сразу же, как только влетели в нее и рухнули в груду щеток и швабр. Точнее, Марк рухнул в груду, а я на Марка.
Нда... Только я могла попасть в такую идиотскую ситуацию: лежу в чулане на малознакомом парне в окружении щеток и моющих средств и отчаянно пытаюсь сдержать смех. Кстати, о парне...
- Ты просто Бэтмен, мон амур...
- Что? Какой мур-мур?
- Сам ты мур-мур, - фыркнула я, - это тебя так хорошо шваброй прилетело, что работать стал только спинной мозг? - я зарылась пальцами в шевелюру Марку, осторожно нащупывая возможные шишки, - Больно?
- Вроде нет... Погладь правее... Ммм... А теперь левее, вдруг там больно...
- Данилов! - возмутилась я, с кряхтением и ойканьем поднимаясь, - все, хорош притворяться ветошью, пойдем кофе пить?
Я подала руку "Бэтмену", помогая подняться и по пути деловито облапала отряхнула его от пыли. Все, красавчик, с таким и в кафетерии появиться не стыдно.
- Пойдемте, мон амур? - прищурившись, а протянула Марку ладонь.
- Что ты там мурлычешь все время?...

***
- То есть ты не помнишь, как мы вчера с тобой пересеклись? - облизнув с губ пену каппучино, улыбнулась я и тут же щелкнула пальцами перед неприлично довольным лицом Марка, - Маркуша, ау!
- А, что... А, нет, не помню. Понимаешь, третья бутылка коньяка явно была лишней... Стоп, - сделал страшные глаза парень, - как ты меня назвала?
- Маркуша, - состроила я невинную мордаху и похлопала ресницами.
Марк прищурился, но тут же хитро улыбнулся.
- Что? - насторожилась я.
- Ничего. Маркуша так Маркуша. Кто бы был против, Ёлка, но только не я.
Я чуть не подавилась кофе и закашлялась. Вот скажите мне, что ослышалась!
- Что? - теперь настала очередь этот хитрожопца с видом агнеца божьего хлопать ресницами. - По спине постучать?
- Ты назвал меня деревом!
- А ты меня Каркушей!
- Маркушей!
- Это почти одно и то же!
- Я не дерево!
- Я разговариваю с веточкой!
Нет, каков нахал! Я возмущенно замолчала, изо всех сил стараясь не метать глазами молнии, а Марк, кажется, изо всех сил пытался не тянуть лыбу от уха до уха. Через секунду мы оба уже хохотали, уронив головы на руки и рискуя смахнуть со столика чашки.
- Так что вчера было? - отсмеявшись, снова поинтересовался Марк.
- Ты обещал на мне жениться, - будничным тоном сообщила я и тут же имела возможность воочию лицезреть чудную картину того, как офигивание на лице Марка меняется пониманием того, что я уже угораю в голос.
- Ёлк, а если серьезно? - сложил руки на груди Данилов.
- Сам ты баобаб! Если серьезно, - с трудом сдерживая смех, кивнула я, - я тебя поцеловала, и потом ты сказал, что за такое можно и жениться.
- Что за ерун... Стой, а почему ты меня поцеловала?
Пресвятые угодники, мне нужно купить фотоаппарат и везде таскать его с собой, такие моськи лица зазря пропадают!
- Увидела своего бывшего и поцеловала тебя.
- А вчем связь? - загадочная женская логика явно произвела на парня впечатление. Да Боже мой! Я как-будто с трехлетним говорю, это же как дважды два!
- Ну, как в чем, - терпеливо начала разъяснять я, - увидела бывшего и поцеловала тебя, чтобы он ревновал. Элементарно, Ватсон. А ты обещал жениться, то ли тебе так понравилось, то ли коньяк твой виноват, это я уж не знаю, - хихикнула я и выудила вишенку из кекса, - ну как, обещание выполнять будем или ударимся в несознанку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение