Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лиза Вароша. Показать сообщения всех игроков
02.03.12 18:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Всем привет!!! Я новенькая и мне наверняка надо идти на урок но я даже без понятия какое расписание в 10 классах. Напишите пожалуйста какое у меня расписание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 19:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
А это по счёту какой урок???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 19:42 Аудитории
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Да уж день выдастся трудным.
Я бежала по коридору, а каблуки по предательски весело стучали. Вот блин первый день в новой школе, а я опаздываю. Как можно быть такой растяпой??? Да ещё маме спасибо, не могла что ль раньше разбудить...
Ведь я так надеялась придти самой первой и чтобы никто меня не заметил. Сесть у окна и просто наблюдать за всем со стороны.
Я опять представила эту картину: Я вхожу в класс вижу кучу незнакомых лиц, почти все взгляды устремлены на меня. Зачем мне это... 10 лет. За эти 10 лет все люди сформировались по группкам. Зачем им какой-то совсем чужой человек?! Какой кошмар, что я буду делать эти два долгих мучительных года???
Когда я добежала до кабинета, меня уже в который раз посетила мысль всё бросить и убежать домой. Но опять меня остановили жалобные слова мамы, как ей тяжело меня воспитывать, и что если я не захочу ходить в школу, буду просто обязана переехать жить к отцу...НИ ЗА ЧТО!!! Уж лучше походить в школу, чем...
Ну вот он проклятый момент. Я потянулась к ручке и растворила двери.Все замолчали и устремили взгляд на дверь. Вот блин сколько их. Я и не думала что будет так много народу.
"Эээ. Добрый день, простите за опоздание. Можно войти?"
Не дождавшись ответа я увидала свободную последнюю парту и поспешила сесть. Как же много шуму я наверное наделала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 20:26 Аудитории
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Пока я спешила на приглянувшиеся мне место, меня затормозила одна девушка:
-Не хочешь сесть со мной?-сказала она.
Меня это очень поразило и всё на что я была способна, это кивнуть головой и приземлится возле неё. Я настолько растерялась, что не могла произнести ни слова. Ну же не молчи, нужно было, что-то сказать. Я повернулась к приятной незнакомке еле улыбнулась и сказала:
-Спасибо, что пригласила к себе сесть.Меня,кстати, Лизой зовут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 16:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
С праздником!!! Пусть этот день...хотя и все остальные тоже...будут сладкими и вкусными! ;) Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 19:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Я всегда готова помочь. Вы только скажите в чём именно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Давайте по приглашаем новых игроков. А тех кто уже давно ничего не пишет, снимем с пользования...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ну думаю такую возможность имеет ведущий. Он знает кто кого играет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 16:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Вячеслав Игоревич, наверное стоит ещё немножечко подождать.
А если определилась то куда писать???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ну, тогда насколько я поняла можно выбирать 2 специальности ведь так?... Я бы выбрала факультет "Гуманитарных наук (история, литература, языки)" и "Психологии".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Люди, можно у вас попросить о помощи??? Глядя как вы все интенсивно меняете и заполняете свои анкеты мне тож захотелось, только вот не могу авку красивую сделать??? Мож мне кто-то поможет??? Пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


22.04.12 19:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
О, про замки с историями -- эт моё, так что берусь я. Никто не против???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ок.
Кстати вот первая история:
Несмотря на необычайную красоту, замок Саделей является местом, где постоянно происходят аномальные вещи, включая явление призрака покойной королевы. Говорят, эти события связаны с трагическим случаем, который имел место быть здесь. Персонал замка часто говорил про аномальные явления внутри замка: частые детские рыдания, резкий запах яблока, и явления высокой женщины в длинном зелёном платье. Легенда о женщине в зелёном – ключ к явлению в замке. Чем более можно было проходить внутрь замка, тем более можно было ощутить присутствие женщины в зелёном. В замке, в детской комнате находится портрет королевы Кэтрин.

Кэтрин Пар была яркой личностью – рост почти 1.8 метра, рыжие волосы, образованна, артистична, любительница музыки и поэзии. Она знаменита тем, что была шестой и последней женой Генриха VIII. Кэтрин Пар пережила свого супруга.

http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA+%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&um=1&hl=ru&client=firefox&sa=N&rls=org.mozilla:ru:official&biw=1360&bih=612&tbm=isch&tbnid=u3jzku0Rp0gDsM:&imgrefurl=http://www.metronews.ru/den-gi/zvezdy-proslavili-zamki/Tpoklz---UBzkeHJzCwjI/&docid=z8aOmCvb64aAAM&imgurl=http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/iyadmahxkofrztg2zhhxjldqca0hjgy%2524hij1vpozu35mfx6zwgkocghtuiyosqk/20_herli_zamok4.jpeg&w=567&h=291&ei=OjKUT7uSBs7P4QTx8NjQDw&zoom=1&iact=hc&vpx=208&vpy=334&dur=578&hovh=161&hovw=314&tx=162&ty=80&sig=102312115966064334120&page=1&tbnh=79&tbnw=154&start=0&ndsp=21&ved=1t:429,r:15,s:0,i:97


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Может хватит???Мне-то поискать не тяжело, но вот вам читать надоест...












Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение