Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристина Анатольевна. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 16:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Здравствуйте, я новенькая, вы не могли бы мне помочь начать играть в игре. Я слышала, вы хотите создать колледж. Я хотела бы быть педагогом факультета культуры и искусств, или уже кто-то занял это место?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 23:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Спасибо за приветствия))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Дорогие преподаватели и особенно студенты, спасибо за теплый прием)) tender
Ой, не знаю, чем мне заняться)))
А к кому мне подселиться можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Ева, я бы с радостью) Спасибо)
Ну что, Марк, как на счет нам третьей комнаты? Что скажите?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Марк Данилов писал(а):
Только же придумайте историю почему там три спальни, а не две))

оо потому что) Laughing сложновато, конечно) может, это, браковка?

Эрик Александрович писал(а):
придется жить вам в придуманной комнате! Laughing А может ко мне перейдете? У меня настоящая комната(с недавних пор)с настоящей кроватью Wink

ух ты заманчивое предложение, Эрик Александрович) Я подумаю) Wink

А администрация колледжа этого не запрещает?

Марк Данилов писал(а):
У нас будет свадьба?

Марк, какая свадьба?! Tongue Я этого господина даже не знаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Марк Данилов писал(а):
Ну браковок не держим)

ой будет видно) спасибо за вариант) он такой замысловатый)) Laughing
Марк Данилов писал(а):
А то шо получится, буду все как хотят жить. а у нас тут сурьезное заведение)

ну да, преподавателям нужно вести себя прилично. Постараюсь, так и быть) Wink Берите пример) Laughing
Марк Данилов писал(а):
Ну а чего тогда к нему в домик намылились?

А я что отчитываться должна?
Марк Данилов писал(а):
только по факту налиячия штампу)

ого какой высокоморальный студент вы, Марк! Shocked
Эрик Александрович писал(а):
к тому же в одной кровати, как тут не познакомишься?!

ахха какой же вы напористый, Эрик) Вы бы не торопились на счет постели) А то я дама довольно-таки требовательная в своих желаниях) Wink

Ева Смит писал(а):
Напишу по блату выделили самый большой коттедж)

Ну вооот) Ева, спасибо) Very Happy
Ева Смит писал(а):
я ее беру, а она уже пусть сама решает к кому идти)

я прям не знаю, что делать и где жить) Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Эрик Александрович писал(а):
Где ж ты была красавица я так давно искал такую! Mr. Green А то все киски жаловались на мою ненасытность ....Поверь мало не покажется

Очуметь! Эрик, где я была, там таких больше нет! Tongue Вы бы за себя остерегались) А то вдруг кишка тонка эту киску удовлетворить) Laughing И вообще: стыдитесь, тут полно студентов!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Эрик Александрович писал(а):
Ну все красавица....после таких слов...*взял ее на руки, перекинул за плечо* Не волнуйтесь студенты не увидят!

Эй, вы что себе позволяете! Отпустите меня немедленно! *пнула мыском туфельки по голени* Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 15:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Камилла, идем вместе, а? На вечеринку для преподавателей) А то меня тоже никто не взял) plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Камилла, как тебя найти?) Может, дашь аську в личку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Камилла, спасибо большое!) tender
Ева Смит писал(а):
"Еве не по себе"

Не бойся ты))) Сейчас мы устроим)) Это ж все математика простая, а я в этом деле специалист) Wink Тем более ты, экономичка) Laughing

Ева, какая подпись! tender А говоришь боишься, ай-ай-ай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 00:31 Коттеджи преподавателей
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Речь ректора пропустила, к сожалению. Даже вовремя явиться не удалось. Опаздывала ужасно. Правда, когда явилась на ковер к ректору, тот не стал отчитывать. Лишь заметил, что я ничего такого не пропустила, посоветовал ознакомиться с расписанием и в ближайшем времени заселиться. Я именно так и поступила. Задумчиво проглядывая свое расписание, записанное в ежедневнике, шагала по аллеям к коттеджу, везя за собой чемодан.
Спустя несколько минут оглядывала обстановку коттеджа. Ничего себе условия! Всегда мечтала о чем-то подобном. Жаль, что жилье придется делить с другими преподавательницами, как в общежитии. Ну ничего, может, сдружимся. Оглядывала все вокруг, когда из соседней комнаты появилась молодая преподавательница. Ага, соседка номер один.
- Здравствуйте, - поприветствовала темноволосую девушку. Кажется, мы одногодки. А думала, в колледже встречу дам более зрелых. – Вы Камилла Викторовна, верно? - ректор называл два имя. Положилась на интуицию.
- Привет. Да, тебя, я вижу, известили. А вот меня – нет, - ответила Камилла.
Я старалась быть милой, улыбаясь, наверное, одной из своих самых глупых улыбок. Блондинка, да-да.
-А я Кристина, - улыбка не покидала лицо. – Кристина Анатольевна, - добавила я. – Преподаватель математики, если уж говорить все. - Сев на кровать, продолжила: - И еще я буду жить с вами в коттедже.
Она вопросительно поглядела на меня.
- Один коттедж, как мне сказали, элитный, с тремя комнатами, - ответила я, припоминая сумбурные речи ректора, когда я к нему заходила.
- Ну, хорошо, - пожала я плечами. – И давай на «ты», а то меня уже начала утомлять вся эта манерность, - продолжила Камилла. – Ты знаешь, что сегодня в одном из коттеджей, достроенных, намечаются посиделки преподавательского состава?
- Только краем уха, но так и не поняла до конца, что, куда и во сколько, - ответила я.
- Можешь собираться. У нас десять минут.
Я не ослышалась? Она уже рылась в своих сумках, и я поспешила последовать ее примеру. Собраться за такое время. Я же блондинка, право слово. Как? Как мне так умудрится? Но я все-таки успела. Надела тунику и лосины, а волосы связала в пучок.
Мы двинулись к коттеджу, из которого уже доносилась музыка. Постучали, вошли.
- Кажется, нам полагается штрафная, - заметила Камилла.
Мне бы побольше штрафных. Где я только оказалась? Надо, поскорее со всеми познакомится. С этими людьми мне предстоит преподавать плечо к плечу. Блин, когда я на такие банальности в собственных мыслях подсела? А вообще задумка с вечеринкой для преподавателей весьма удачная. Осмотрелась по сторонам. С чего начать? Подошла к столу с выпивкой. Взяла бокал и немедленно осушила его. Ух, наконец-то. Хоть что-то для смелости. И надо было мне именно в этот момент узреть этого... Не думала, что настолько везучая. Немедленно сцена трехлетней давности проскочила перед глазами. Я потянулась за другим бокалом. Это был точно он. Ухмылялся какой-то симпатичной преподавательнице. Ну конечно, что он еще может делать? Как он мог здесь оказаться? Я не думаю схватила еще один бокал непонятной жидкости. Честно, вкус того, что было в первом и не ощутила. Что же делать? Я смотрела на него, вспоминала и пила. А это добром не заканчивается. Козел! Так, Крис, возьми себя в руки! Казанова недоделанный вряд ли узнает тебя с его-то приключениями и мимолетными связями. Однако самое худшее все же случилось. Он повернул голову. Пригляделся повнимательнее, улыбнулся мне своей самой завлекающей улыбкой, но затем перевел взор на глаза. И узнал меня. Я это сразу поняла. По тому, что он ухмыльнулся еще шире и многозначительно кивнул на бокал в моей руке. Мол, повторение истории. Не дождется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Йоли Морено, добро пожаловать!)))
Ты и вправду красотка) Рада, что есть те, кто заценил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Взрослый, ведешь себя как в 18) Затяжной период полового созревания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Это не то, что я позволила бы вам конспектировать, Марк)
Уверяю, Эрик Несаныч-Батькович просто погорячился и не рассчитал силу своего очарования. А напрасно. Придется пожалеть) Буду его учить. Надеюсь, уж он-то законспектирует)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение