Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эфимия Вайфман. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Ева Смит, велкам)))))

Определиласьфакультетами. Культуры и искусств(хореография, вокал, журналистика) и Юридический .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 15:48 Комнаты студентов
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
- Эфимия! – мать грозила сорваться в истерику, - когда ты наберешься ума – разума?
Вопрос двадцать первого века. Ответ все еще не найден. Отец обещал наградить самого умного – что найдет ответ, на не простой вопрос.
Сижу себе, на кресле, поджав под себя ноги, никого не трогаю. И тут на тебе…
- Мы с мамой решили записать тебя в школу, в Швейцарию.
- Мне надо сказать насколько я рада?
- Фимка, не дерзи, - дернула меня сестричка – Агафья. Она у нас умница – разумница, папина и мамина любимица.
- Посмотрела бы я на тебя, после объявления о ссылки.
- Это не ссылка.
- Ага, просто вы очень беспокоитесь о моем образование.
- Мы больше беспокоимся о твоей нравственности.
Оставалось только фыркнуть.
Дело в том что, в свои почти двадцать один, я успела дважды побывать замужем и развестись. первый раз это случилось едва мне стукнуло восемнадцать, на выпускном набрались с одноклассником Васькой Кашиным, и вот под воздействием не малой дозы алкоголя я согласилась стать его женой. Как говорят: Дал слово – держи. В моем случае – сдержала. Пришлось стащиться под венец. Родители кончено были в шоке, запивали валидол валерьянкой. Но, пришлось им это пережить.
Прожили мы с Васькой чуть больше месяца. Развелись по нескольким важным причинам.
Первая – общежитие местного универа так и не смогло заменить мне дом родной (элитное многоэтажное здание).
Вторая – Васька… Мой бывший одна большая проблема. Пьет, курит, иногда учится, тусовки не любит, предпочитаю запивать неудачи в одиночестве, и что немало важно, пытался меня заверить, что прекрасно проживем и на стипендию. Конечно, я не верила, но пыталась изобразить понимание. Но вскоре, (через пару недель) мне это надоело.
Третья – семейная жизнь мне очень быстро наскучила.
Второй раз меня покорили и потащили под венец что ни есть самые искреннее чувству. Я влюбилась в своего преподавателя – Ростова Николая Владимировича. Шел мне тогда двадцатый год. Мужчина же был не смотря на свои тридцать очень ответственным и до тупости романтичным, после первого поцелуя поперся просить моей руки у папочки. Тот был в ужасе от моего «постоянства», но выбор мой оценил. Назвав мужа номер два – подающий надежды ученым в области литературы. В глубину его слов я не вдавалась, решила поверить папочка не слова. И с благословения родителей пошла под венец.
Все же удалось побить свой же рекорд. Замужем я пробыла пол года. Один из них мы жили в мире и покое. Все остальные, в пустых попытках мужа научить меня уму разуму, заставить учиться в универе, бросить курить, ходить по клубам. Последней каплей было когда он посмел заикнуться о потомстве.
Тут я решила, с меня хватит. Побежала к папочке, с криками караул. Папа моих мотивов не понял. Подала заявление на развод, а муж моих надежд не оправдал и уперся как осел, не желая даровать мне свободу. Долго ныла, ревела, закатывала истерики. В конце папа сжалился, и сделал мне деловое предложение. Если продолжу свой нынешний образ жизни (пить, курить, тусить, дурить, транжирить бабки) – век мне воли не видеть, но если я клятвенно обещаю исправиться, и отправиться учиться в закрытое заведение, он освободит меня от столь тяжких уз брака.
Замечу, папка у меня в нашем городе человек не последний. Состоит в главной команде нынешнего мера. Тот папу очень жалует и уважает. Вот и усилиями папочки, вскоре я оказалась на свободе, и без штампа в паспорте.
И вот расплата. Билет в Швейцарию.
Ну что же, придется платить по счетам.
Так я оказалась в аэропорту Сьона.

Смотрю на здание, чувства весьма не дружелюбные, кажется, здание хмурится мне в ответ. Распорядитель показывает мою комнату. Захожу без стука. Тишина. Из ванной доноситься шум воды. Оглядываюсь, четыре кровати, Выбирай любую. Я и выбрала. Ту что у окна. На ней чья та сумка. Пожимаю плечами. И брезгливо откидываю ее на соседнею кровать. Улеглась поверх покрывала, смотрю через оконное стекло на проплывающие по небу облака.
- Ох и занесло меня …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Пост написала, жду остальных)))))
скучно точно не будет!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 22:30 Комнаты студентов
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Наглость второе счастье (с)

Тихо валяюсь, ни к кому не лезу, ни кого не трогаю. Вобщем, не имею привычки цепляться к людям. Обычно, они ко мне. Как сейчас. Откуда не возьмись, появляется истеричка, забирается на кровать, и сталкивает меня с нее.
- Сука! – первое, что вырвалось у меня, едва моя пятая точка соприкоснулась с лакированным паркетом. Минутная тупая боль быстро прошла. А вот ярость… Эта зараза так быстро не проходит. Ей надо дать волю. Далее последовал поток еще более не цензурной лексики, в полном букете. Но вот пренебрежительным поведением сучка дала понять, что «богатого» словарного запаса ей маловата. Нужны более действенные способы.
Встав с пола, я подошла уже к повернувшейся ко мне наглой девчонке, и намотала на кулак ее все еще мокрые локоны, дернув на себя. Девица визгнула. Но умудрилась двинуть мне ногой. Я в долгу не осталась, не выпуская из рук ее волосы, выдрала клочок. Она не сдавалась, пытаясь дотянуться до моих. Катаясь по полу, я с гордостью (папа, ты об этом знать не должен!) могу сказать, что опрокинула ее на что – то, после чего в комнате заиграла музыка.
Может отлупить ее в такт?
Конечно, это был далеко не первый мой рукопашный бой. Когда учишься в школе, где все считают тебя задирой, папкиной дочей, приходилось доказывать, что это не так. И без папки прорвемся. Кулаками, слава богу, махать умеем. Не думала, не гадала, что подобные навыки пригодятся мне в далекой цивилизованной Швейцарии, но вот пригодились. Так что, Европа, не пудри нам мозги своей цивилизацией. Родители были бы шоке от моих действий. Но видит Бог, это самооборона. Она первая напала.
И … в самый разгар битвы, нас облили холодной водой.
Над головой стояла некая особа, изрядно строящая себя самой умной.
- Надеюсь, вы уже успокоились?
Вот наглая… Тут что других не берут?
Позади нее стояла еще одна мадам и мужчинка. Тут стала не совсем уютно себя чувствовать. Эфимия Константиновна, устроили потасовку, в первый же день, на глаза у симпатичного мужчины. Ай-ай-ай…
Но ничего, впечатление о себе еще исправим. Главное, вернуть долги, терпеть их не могу. Но все по порядку. Сначала пугало в полотенце, потом «умачка», что как ни в чем не бывало улеглась на кровать.
С тобой я потом разберусь. А сейчас…
Вставая с пола, совершенно случайно стянула полотенце с мокрой курицы. Оставив ее в костюме евы.
- Ой.. – театрально прикрыла ротик, - пардонь, случайно…
И прошла к самой близкой кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Константин Павлович писал(а):
Маленькие студенточки слишком много на себя берут, я смотрю)

гм.. меня смутила фраза маленькие. Это в каком месте, Константин Павлович, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Константин Павлович писал(а):
простите великодушно)

Константин Павлович, что же Вы такой обидчивый, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 19:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Константин Павлович писал(а):
Такой вот)


Очень редкое качество у нынешних мужчин)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 19:05 Комнаты студентов
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Это было нечто! В самый первый день, колледж разочаровал. Едва детские забавы с зеленкой завершились. В нашу девчачью компанию добавился мужчина, весьма серьезной наружности. Но он нашей «забавы не оценил». В добавок, и ему не удалось избежать участи быть окрашенным. Что весьма разозлило. Он поспешил нас покинуть. Его подружка побежала следом. А жаль, не успели познакомиться. Ожидалось, что на наш сбор прибегут учителя. Капец! Но тут же в глубине моей грешной души родилась мечта – они меня отчислят. Но тут на смену радостной картинке пришла другая, заточение дома, или что еще хуже, работа. С последней, у нас отношение не сложилось. Вывод один – надо искать мужа! Стоп! Нет! Проходили уже!
Я даже не старалась избавиться от зеленого наваждения на своем лице Но, подправить косметику, круги под глазами , последствие течение туши стоило. Я и так похоже на царевну – лягушку. Хотя… Царевна, не так уж и плохо. В комнате властвовал Хаос.
Одна из девиц была в душе, вторая – та что, нагло спустила меня с кровати, сидела рядом с каким – то парнем. Он так, на мордашку ничего, жалко, что годков маловато, мне начали нравиться мужчины в возрасте.
Тут недавно умчавшаяся за парнем дева, вновь появилась в дверном проеме опять сожаление, того типа я не успела рассмотреть.
- Итак, - начала дева, - я хочу знать кто есть кто! А ты, молчи. Дамы? - она тыкнула в нас указательным пальчиком. Это я заметила из зеркала. Так как, обернуться не было желания. Но, французский маникюр я оценила.
- Диана Шелест, - буркнула дамочка в халатике.
Взгляд уперся в меня. Немного потянув время, и поиграв у нее на нервах, я все - таки обернулась.
- Эмифия Вайфман.
- А третья?
- Марисса Нейман.
- Отлично. Я, Ева Смит, и, вам так не повезло, преподаватель экономических наук,
М-да… Круто! Я скоро еду домой?!
- А, Константин Павлович, - наслаждаясь триумфов, щебетала она, - вот же не везение, преподаватель истории и правоведения. И он зол как черт. Вы пока подумайте, что с этим делать, а я узнаю, как избавится от зеленки. Одолжив телефон, у пацана, она набрала номер и покинула комнату.
- Приятно познакомиться. – запоздало обратилась ко всем та, которую звали Мариса. Ее цепкий взгляд остановился за Димитрии.
- Не мог бы ты, как тебя там звать, выйти из комнаты на пару минут. Мне, как видишь, переодеться надо.
Парень, осведомив свою сестричку о их предстоящей встрече, поспешил смыться.
Вскоре в наши ряды «зеленых» вернулась, Ева… черт знает как ее по отчеству.
- Так! Придумала, как избавить нас от зеленой раскраски, - она прошлась по нам, Ты и ты, - она обращалась к Диане и Марисе, - поможете мне с изготовлением, а ты, - то есть я, - отнесешь чудодейственное средство Косте, Константину Павловичу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 19:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Константин Павлович писал(а):
оо Эфимия, так ты будешь моей юной спасительницей) Laughing

А вы против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Константин Павлович писал(а):
Симпатичная девушка поможет избавиться от зеленой напасти)


Вам не удастся вогнать меня в краску (имеется ввиду красная!) ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Константин Павлович писал(а):
Такая зеленка тоже бывает) Вдруг я по пути запасся ею, так на всякий случай) Tongue


спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду. (кто предупрежден, тот вооружен!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 20:37 Коттеджи преподавателей
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Училка смело раздала нам задание, с такой видухой, будто пред ней толпа первоклассниц. Я что и правда, так молодо выгляжу? Но пришлось слушаться «главного спасателя». А то ходить бы нам всем зелеными как минимум три дня. Благо, старались не зря, вскоре чудотворное зелье было готово.
После того как отчистив с лица боевую раскраску, и обновив мэйк, я отправилась выполнять свою часть договора. Как - никак, но от последствий потасовки, в виде зеленых пятен на лице, наш будущий преподаватель нас великодушно спас. Ну, и себя кончено… С усмешкой на губах, приняв из рук Евы чудодейственный раствор, я отправилась в котеджы учителей, где и обитал Константин Павлович. Короче, Палыч. Остановилась пред дверью. Глубоко вздохнула. Ну, с богом…
Как благовоспитанная дама, какой меня всегда мечтали видеть матушка и батюшка, трижды постучала. Но меня ожидало горькое разочарование. Никто не открыл, за дверью гробовая тишина. Или он отсутствует, или не желает лицезреть мою физи.. мое личико. А я ведь так не люблю когда мою персону игнорят. Могу быть стервой, дурой, но не «никем». А если кто-то решает так делать… ой, не завидую Вам.
Устав барабанить в дверь, решила действовать борзо. Потянула за ручку, и чудо, дверь открылась. Пройдя через не большой коридор, открыла первую попавшуюся дверь. Спальня. Мужская. Интересно… Из ванной доносился шум воды. На полу около кровати горкой лежали шмотки. Видно, их только что второпях снимали. Рубашка оказалась знакомой. Еще бы, ее отличительная черта – зеленые пятно. Стало ясно, Константин Павлович сейчас в душе, отчаянно пытается вывести зеленку. Ну, не буду мешать. Положив заветный пузырек на тумбу, я расселась на его кровати и принялась терпеливо ждать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:03 Комнаты студентов
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 19:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Константин Павлович писал(а):
Эфимия, вы малость попутали с месторасположением) Laughing

Ну, это дело попровимое, главное Вас ни с кем не перепутала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 12:31 Коттеджи преподавателей
Эфимия Вайфман
Эфимия Вайфман
Я терпеливо ждала, напевая главный хит этого лето, о том как знойная красотка Риана нашла любовь. Время тащилось как мертвая черепаха, не желая торопиться. И тут настал момент икс, из двери ведущей в ванную появился… о майн гад, Константин Павлович в костюме Адама… почти. Если не брать в расчет набедренную повязку. Ну что тут сказать, два моих предыдущих мужа и рядом не стояли. Было на что посмотреть. Ну я и смотрела. А что? Стыдливо отводить глаза, будто я мужика в первый раз вижу? Идиотизм. Тут и не соврешь, я только замужем два раза успела побывать, про то, что было между ЗАГС – м и ЗАГС – м я лучше умолчу. Блин, и что меня занесло.
- Константин Палыч... я... – только хотела начать каяться, типа нам жаль, ну прям очень, совесть грызет, спать не дает, и все в этом роде, но этому сильно мешал тот факт что Константин Павлович и в одежде был довольно привлекательным мужчиной, а без нее… Да и еще мокрый, со стекающий по красивому, спортивно сложенному телу каплями воды…
Накручивая светлый локон на пальчик, я старалась отогнать порочные мысли.
- Что вы делаете в моей комнате, юная леди? – Наконец, Палыч очухался от испытанного шока, и сразу пошел в атаку.
Ошалела от его наглости. Я его спасать пришла от зеленой заразы, а он…
- Меня Ева Смитовна? или как там ее послала…
Палыч нахмурился, взирая на меня недоверчиво.
- И зачем Вас послала Ева?
- Чтобы передать это. – взглядом указала на тумбу, куда совсем не давно положила пузырек.
- И что там?
- Не мышьяк, не волнуйтесь, всего лишь средство для вывода зеленых пятен.
Как ни в чем не бывало, я продолжала сидеть на кровати, готовая поспорить, только что воздвигнутый мною во главу списка моих самых любимых преподавателей – Константин Павлович, мечтает меня спровадить.
- Так Вам помочь? С зелеными разводами, конечно, - уточнила я…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение