Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Смит. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 17:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Марк Данилов писал(а):
Ева Смит, добро пожаловать в наш дурдом!! Проходи, располагайся, крепись )))

Марк, спасибо *нервно оглядываюсь* Надеюсь впишусь)))

Я вроде как намылилась к вам в преподы))) Ребят, никто не против еще одного вундеркинда??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 17:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Марина, Диана - спасибо!

Диана Шелест писал(а):
*присвистнула* Вот это авочка

Не верь ей, я не такая ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Диана Шелест писал(а):
Не такая? Значит станешь

Я ботан, ничего не знаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Диана Шелест писал(а):
Ах-хаха, сколько противоречий в этом предложении))))


Марина Виркова писал(а):
Все мы тут не такие были!!!

С этого места по-подробнее!))
Марина Виркова писал(а):
Прям угроза!!!

И не говори, хэлп ми!
Марина Виркова писал(а):
Не надо нам ботанов

Я хороший, дружный ботаник )))

Мария, спасибо и давай!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Написала туда заявку в преподы)) Если что помечено галкой)
Марк Данилов писал(а):

Да, и еще. Рекомендую подписаться на "Доску..." Чтобы быть в курсе всех событий, так сказать.

И как это сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Марк Данилов писал(а):

Но Вам уже не надо ничего нажимать, Вы автоматически подписаны на тему, раз написали в ней сообщение.

У этого я знаю)) Просто раньше этой функцией не пользовалась))
Марк Данилов писал(а):
Записал, теперь Вы почетный препод двух факультетов)))

Отлично))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Константин, спасибо!))
Марк Данилов писал(а):

Константин Павлович писал(а):
Марк, а что же делать преподам? Вы нас на тусу к студеозисам не пустите?)

Ну тут два варианта) Либо вы тусите с нами, либо своей тесной преподской кампашкой) Выбирать вам)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Константин Павлович писал(а):
Уважаемый преподавательский состав, леди-преподши и господа-преподы, так как поступим? Устроим себе "чаепитие" в какой-то аудитории, закрышись предварительно? Или пойдем контролировать тусовку молодого поколения? Над же ж тряхнуть стариной, а я не знаю, куда себя деть

Не знаю, даже. Я собственно, между двух огней. Вроде и молода и преподаватель))) А может оба варианта испробую? И тут и там?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Эфимия, спасибо!))
Ирина Игоревна писал(а):
А вечеринка будет проходить у меня дома.

В вашем коттедже? А что там будет?
И, энто, Марк, я на время ремонта своего коттеджа к студентам поселюсь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Ирина Игоревна писал(а):
игры в домино и шахматы, можно в карты) устроит?

Только не на раздевание))) А так можно)) Могу нарды прихватить
Марк Данилов писал(а):

Оооооо, это прекрасная новость! Пасаны, слышали?

Я вообще-то к девочкам в кампус


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Марисса, добро пожаловать! Будем вместе привыкать))
Диана Шелест писал(а):
Константин Павлович писал(а):
заманчиво, да)

Вы не поверите, меня ваша "лунная походка" манит)) Так и хочется одним глазком глянуть

Ой, что будет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 15:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Народ спасибо за приветствие))
Димитрий Суворов писал(а):
*шепотом* слышали...

*насторожилась*

Димитрий Суворов писал(а):
Увидел аву препода и думаю, мать моя женщина, не зря я сюда обратно притащился, ох не зря

Дима, сэнкс)) Рада, что ава пришлась по душе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Алекс Романов писал(а):

Смотрю на авы наших училок и желание играть встает. Дамы, вы бы пошире открывали, а?

Это камешек в мой огородец? Народ если ава напрягает - уберу, без проблем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 14:21 Другие точки мира
Ева Смит
Ева Смит
Чикаго, Иллинойс. 30 августа.

Ай-ай-ай! Снова опаздываю! Костя скоро будет, а я даже душ не приняла. Собственно говоря, не моя вина, что я проспала. Ну может только часть. Вся вина лежит на Уильяме Броке и его «Теории хаоса». Книженция уже давно ожидает, когда же я ее прочту и вот вчера перед сном мной рассеянный взгляд упал на одну из книжных полок . Ну, а дальше, как говориться, история. Если кратко, Уильям Брок доказывает, что ряд событий, никак не связанный между собой на первый взгляд, называемые хаосом, имеют упорядоченность и ее можно рассчитать математически. Застыв над душевым краном, задумалась: куда можно будет применить в жизни эту теорию. Так я и стояла соленным столбом, пока мамочка меня не привела в чувство.
- Дорогая, - воскликнула Джейн Смит. Это была стройная, очень красивая женщина, сорока с хвостиком лет. Бедная мамуля имея в доме двух людей, чей IQ превышает 170-ти баллов, она осталась относительно нормальной. У мамочки была мания готовки. Она готовила все и много. Очень много. Иногда мне казалось, что она хочет быть лучше нас в чем либо. Ну, в готовке ей нет равных. – Костя-а скоро подъедет, а ты так и не готова. В душ быстренько, я уже все собрала вам в дорогу.
Я поморщилась от кого, как мама произнесла имя Кости. Конечно, и я так его произношу, но это скорее ради смеха. Бедненький каждый раз слыша свое имя устами семейства Смит, он корчил такую гримасу. Смешно право. Кивнув матери, я закрыла за собой кабину душа.
Не успела я выйти из ванны, как послышался отчаянный рев клаксона. Ай-ай-ай! Сколько он уже сигналит? Не было времени размышлять над этим, поэтому я высунулась из окна и крикнула Кости:
- Погоди! Всего пару минуток. Кстати, па желает тебя видеть! – Про папу я выдумала, но Джонатан Смит всегда был рад видел Костю. Потому, как последней не перебивал первого в изложение его безумных теорий. Папочку моего звали Джонатан, но все называли его просто Джон. Сокращение пошло после выхода в свет фильма Мистер и Миссис Смит. Бедные родители не понимали, почему у них, стоило узнать как их зовут, требуют сдать оружие, а у меня духу не хватало объяснять.
Натянув черную майки с короткими рукавами и черные брюки, я сунула ноги в черные мокасины. О моем вкусе ходят легенды в Чикаго, поэтому я больше не решаюсь носить что-то кроме черного. Из-за этого я выглядела, как девушка прибывавшая в вечном трауре, ну да ладно. Хотя с некоторыми предметами одежды, я допускала безумства красок. Их все равно не видно. У трюмо провела ровно три минуты, на большее меня все равно не хватило и подхватив огромный чемодан и спортивную сумку, потащилась вниз. Из кабинета-лаборатории папочки доносился монотонный голос Джона, вещавший о исключительной формуле придуманной им, дабы превратить железо в золото. Ну, да папочка был безумным алхимиком и что? Подойдя я тактично прокашлялась привлекая внимание мужчин. Бедный Костик, надо бы его развеселить.
- Кости-а, ты еще долго? – Вот снова эта гримаса.
- Ты меня слушаешь? – требовательно осведомился папочка.
- Да, разумеется, - послушно ответил бедный малый.
- Пожалуюсь твоему отцу, что ты лентяй.
- Он в курсе, - усмехнулся Костик.
Папочка отошел колдовать над своим раствором, а Костя повернулся ко мне и молитвенно сложил ладони, постучал пальцем по наручным часам.
- Рейс, Ева.
- Ах, да. Папочка, мы уже опаздываем, ты же не хочешь чтобы дядя Джаред подумал, что я непунктуальна?
Распрощавшись с родными, мы наконец-то уехали в аэропорт.

Сьон, Швейцария.

Пролет прошел без каких либо сюрпризов, приземлившись в аэропорту Сьона нас встретил не понятный субъект, представившись моим дядей Джаредом и собственно ректором колледжа, где нам с Костей предстояло преподавать. Всю дорогу он вещал какой же у него замечательный колледж и какие же там замечательный студенты, что волей не волей начинаешь подозревать их в каннибализме. И тут последовал первый удар:
- Знаешь ли, Ева, твой коттедж еще не готов, - жизнерадостно проговорил дядя.
- Что? А где мне жить? – Вот те на.
- Ой, не проблема, не проблема, я уже определить тебя в комнату к студенткам, - а это был второй удар. Я в шоке повернулась к Кости.
- Костя, я не могу жить с ними, просто не могу! – От ужаса, я забыла что надо коверкать его имя.
- Ев, может поживешь у меня…
- Нет! Нет! Нет! Я не позволю своей племянницы сожительствовать с мужчиной! – Дядю передёрнуло от одной только мысли. Пожав плечами, Костик сказал:
- Ну нечего, потерпи. Через пару дней все будет готово. Так ведь?, - последний вопрос Костя задал уже дяди.
- Думаю, что пару недель и все будет готово.



В комнату я наотрез отказалась подниматься без Кости.
- Либо ты идешь со мной либо я никуда не иду.
- Ева…
- Костя ты мой друг понимаешь? Ты обязан мне помочь пройти через это!
- А, черт, ладно пошли, - и подхватив мой чемодан стал подниматься за мной. – Что у тебя там? Гантели?
- Нет, так всякие штучки, - книги, вещи, книги, косметика, книги…
Дойдя до дверей выделенной для меня комнаты, мы встретили возле нее студентку. Девушка, в недоумении смотрела на закрытую дверь из которой доносились странные звуки. Повернувшись к нам, она поинтересовалась:
- Тоже сюда?
- Угум, - промычала я, - а что там?
- Не знаю, но не решилась входить одной. Может вместе?
- Ладно, - пожала я плечами. От представшей нам картины мы застыли, а рты приняли форму буквы «О».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 14:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Алекс Романов писал(а):
а тебе, Ева, комплимент)))

Звиняйте Спасибо за комплимент))
Марк Данилов писал(а):
И еще вопрос: прошу всех в анкете прописать свои факультеты. Студиезы, где учатся, преподы, де преподают. логика, однако

Шеф, все готово И я уже, готова приступить к мучениям))
Костя-а, простит что заставила надрывать Мне стыдно, правда))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение