Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марисса Нейман. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Константин Павлович писал(а):
Марисса Нейман, добро пожаловать!

Спасибо. Буду рада познакомится.
Ева Смит писал(а):
Марисса, добро пожаловать! Будем вместе привыкать))

Спасибо. Слава Богу, я не одна такая.
Марк Данилов писал(а):
Марисса Нейман, добро пожаловать в наш дурдом! Проходи, располагайся, крепись!

Спасибо. Почитав вас всех, я поняла, что это подходящий совет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Диана Шелест писал(а):
Марисса Нейман, добро пожаловать))

Диана, приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 12:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Марк, запиши меня на экономический. Первый курс. И факультатив: гуманитарные науки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Марина Виркова писал(а):
Марисса Нейман, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спасибо. Приятно будет познакомиться!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 00:21 Другие точки мира
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Лондон. Особняк Нейманов.

- За что? Как они могут так поступать с нами? Они же наши родители.- Я ходила по комнате и собирала вещи.
- Ты и сама знаешь, почему они так поступили,- брат пытался успокоить меня.- Они считают, что помогают нам.
- Каким образом? Разлучая нас и отправляя в разные страны? Мы не расставались с…я уже не помню с каких лет. – Я была в отчаянии: расстаться с Джейком казалось не мысленным. Я все еще не могла смириться с этим и кидалась на всех окружающих, не в силах сдержать боль внутри себя:
- Что-то ты слишком спокоен. Ты что, принял их решение, ты смирился?
- Нет, - парировал он. – Но, в отличие от тебя, я – хороший стратег и актер. Кто сказал, что нас не могут отчислить?- коварно усмехнулся он. – Напомнить, сколько раз так уже было? Но если тогда тебя сдерживала совесть из-за мамы, то теперь у нас обоих руки развязаны.
- Джейк, я тебя люблю, - я бросилась к брату на шею. – Ты – гений.
Я повеселела и с большим энтузиазмом закидывать вещи в чемодан. Джейк стоял рядом и советовал что-нибудь время от времени. Сходив в его комнату, я экспроприировала там пару вещей.
- Зачем они тебе нужны?- спросил брат, изумленно рассматривая принесенное.
- Понадобятся. Кстати, если обнаружишь пропажу пары рубашек, не парься: это я стащила.
- Кто бы сомневался? – задал риторический вопрос Джейк, уже привыкший к моим маленьким капризам и шалостям.

Аэропорт Хитроу. День спустя.

В аэропорт мы с братом прибыли за 3 часа до отправления рейса. С родителями я попрощалась еще дома, не желая делить эти часы ни с кем, кроме Джейка. Да и не простила я их пока за этот террористический поступок. Они знали, что мы значим друг для друга и все равно разделили нас. Джейк отправлялся в свой колледж на следующий день. Последние дни были очень тяжелыми, у меня постоянно менялось настроение: то накатывала грусть перед расставанием, то нервное оживление, когда думала над планами отчисления, а потом снова печаль и понимание, что новая встреча с братом будет нескоро. С ним мы практически не расставались, забыв про всех, но, как мы ни хотели отодвинуть момент моего отлета, он непрестанно приближался. И сейчас он почти настал: мы сидели в кафе аэропорта и по большей части молчали, общаясь невербально. Кофе уже почти остыл, и я даже греть руки о чашку не могла. Мне стало холодно, хотя температура вокруг зашкаливала.
- Иди сюда, принцесса, - предложил брат. Я пересела, прижалась к нему. Он обнял меня:
- Не бойся. Скоро мы снова будем вместе.
- Я не боюсь, - храбрилась я, хотя понимала, что Джейк знает о чем я думаю. Это удивляло всех, но так уж было: мы, словно, читали мысли друг друга. Иногда отвечали одновременно одинаковыми словами или отвечали точно на мысли другого, не высказанные вслух. Даже эти родители не могли постичь этой связи между нами.
Ты не можешь гарантировать этого, - думала я.
- Я обещаю, - твердо сказал он. И я поверила: он никогда не нарушал слова данного мне, как и я ему.
Объявили начало посадки на мой рейс.
- Пора,- вздохнула я. Мы поднялись, Джейк сдал мои чемоданы, пошли на регистрацию. Постояв в очереди, прошли и ее. Не знаю КАК, но он договорился и сопровождал меня дальше.
- Удачи, принцесса, - пожелал он мне.
- Тебе тоже.
- Пожелай ее не мне, а моему будущему колледжу,- засмеялся Джейк, обнимая меня, я только грустно улыбнулась. – Все иди, - подтолкнул меня к самолету и передал сумку, в которую я сложила самые дорогие мне вещи. Я поцеловала его в щеку и медленно побрела по направлению к своей судьбе…во всяком случае на ближайшее время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Готовьтесь . Скучать не будете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Константин Павлович писал(а):
Надеюсь, это будет зрелищно, юные дамы) Laughing А то меня еще злобный дядечка-ректор выругает)) nus

А вы и ректора с собой приводите... потом и скорая подъедет...его же увозить. Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Адам, !!! Присоединяйся к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Ева Смит писал(а):
Адам, вы к нам студентом? Не хотите на экономический?

Мне тоже это интересно))) Евик, тебе не много студентов получится? Точно справишься???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Ева Смит писал(а):
Мари, вы главное животину в аудиторию не тащите, а так справлюсь))

Спасибо за совет. Обязательно последую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Ева Смит писал(а):
Невкоемслучаи!

Не бойся, пытать не буду...все-таки соседки, но веселую жизнь на парах обещаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 00:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Димитрий Суворов писал(а):
Кто уже в стенах родного учебного заведения?

Пока еще не родного...Ему только предстоит завоевать это гордое звание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 12:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
С Днем победы!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 23:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Драгомира Левандовски писал(а):
Всем добрый день (или уже вечер?), коллеги и студенты!

Добро пожаловать к нам!!! И уже скорее ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 00:39 Комнаты студентов
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Я стояла перед величественным замком, в котором мне и предстояло провести ближайшие месяцы. Обычно такие махины строили, чтобы смущать посетителей и заставлять их чувствовать себя ничтожеством, но детство, проведено в подобных особняках, давало знать: ничего, кроме любопытства к архитектуре, я не ощущала. Ну ничего, надеюсь и после меня он будет так же стоять. А если нет, то папочка оплатит реставрацию. Сам виноват…знал на что идет. Глубоко вдохнув, я открыла дверь…Тяжелая, блин… и вошла. Узнала номер комнаты и этаж. Четвертый???? Они оф***ли? Как я буду удирать после отбоя? Я выше второго этажа не пробовала спускаться. Ну, да ладно, все бывает в первый раз. Лифт я найти не смогла…еще приятный сюрприз… пришлось тащиться на своих двоих. Зато ножки будут красивые и стройные, - мигом нашла положительную сторону. Около комнаты я застыла в недоумении: оттуда доносились весьма странные звуки. Такое впечатление было, будто кто-то там дрался и одновременно ругался матом…русским. Да уж, вот и пригодилось знание языка, который мы с братом учили. Я стояла возле двери и думала: стоит им мешать или нет?

Бросив взгляд на коридор, я надеялась, что кто-нибудь покажется. Увидела девушку примерно моих лет и мужчину постарше.

- Тоже сюда?- спросила я, надеясь на положительный ответ.

- Угум, а что там? – услышала я.

- Не знаю, но не решилась входить одной. Может вместе?

- Ладно, - ответила девушка и толкнула дверь. В этот момент мы были похожи на статуи: окаменели от вида происходящего в комнате. Две девушки катались по полу и орали друг на друга, причем одна из них была только в банном полотенце. Я-то думала, что здесь скучно будет. Мне уже начинает импонировать это местечко…Может подольше задержаться, если такие зрелища будут частым явлением? Немного в ступоре, я оглянулась на новую соседку и ее парня: вид у них был капитально ошарашенный. Девушка тот час же прикрыла парню глаза со словами:

- Не смотри, милый, - и это с милой улыбкой и нешуточной угрозой во взгляде.

Судя по всему, успокаивать парочку придется мне, иначе в комнату не попасть. Взгляд немедленно обратился на открытую бутылку с водой. Поднимаясь по лестнице, мне стало жарко, вот и решила попить. Видимо, не мне одной здесь тепло…что ж..придется помочь им охладиться. Я аккуратно подошла к ним, стараясь не упасть сверху, и тихо перевернула бутылочку вниз горлышком - ответом мне стал новый этаж матов, но уже от обеих девушек. Такс, это я уже знаю, и это слышала, ого, а вот это что-то новенькое. Пополним запас. Будет чем поделиться с Джейком.

- Надеюсь, вы уже успокоились? – мирным голосом спросила я, обходя их и ложа сумку возле кровати около окна. Вообще-то таких было две, но вторая, как я поняла, уже была занята. Во всяком случае, она была примята, а я секонд-хендом не пользуюсь. Сняла кроссовки и улеглась на свое новое ложе. – Надеюсь, никто не возражает? И, пожалуйста, потише: я хочу отдохнуть. Если кому-то что-то не нравится, то менять комнату никому не запрещаю. Адрес декана или кого-то еще можно узнать у бабульки внизу, для непонятливых поясняю – это вахтер.

И больше не обращая внимания на остолбеневших от такой наглости девушек, включила плейер и засунула наушники у уши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение