Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Свиридова. Показать сообщения всех игроков
13.03.11 19:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Ну так какте предложения по началу игры?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Ок) полностью согласна)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Да магазины точно понадобятся да и библиотека) А без Дома вообще не обойтись) Ну а так вообще по чуть-чуть ещё темы будут появляться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Можем) ток с разрешения ведущей)
Марк, взаимно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 20:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Егор, ну кто-то же должен нести это бремя)
Так есть желающие первый пост написать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
да ведущая)
И ребят извините, но взяла на себя смелость начать) не ругайте, а Марк ты меня не бей) я не успела с тобой обсудить знакомство) ну вот так Марк отпишись плиз))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 22:21 Дворы и сады замка
Вероника Свиридова
 
Кто интересно решил, что первое сентября праздник? Мне лично хочется поменять свою юбку карандаш и белую блузку на паранджу и убежать домой…О 10 класс…кошмар…
Стоя на линейки с букетом роз и слушаю белиберду, которую несёт директор и завучи хочется повеситься.
Этот год не сулит ничего хорошего, одиннадцатый класс выпустился, а там были мои друзья, а оставшиеся люди были максимум приятели, а в худшем случае враги.
Я никогда не была яркой личностью, поэтому сходилась с людьми плохо, так ещё и ДРУЗЬЯ покинули стены этой школы…Ни у кого нету случайно верёвки и мыла?
Я огляделась по сторонам и заметила того новенького про которого мне прожужжали уши одноклассницы.
Ну да, ничего так…Надо подойти поприветствовать…
Дождавшись конца линейки, я пробралась в толпе к новенькому, мило улыбнулась и протянула руку для рукопожатия:
-Привет я Вероника из десятого А, рада знакомству, надеюсь тебе у нас понравиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 22:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Марк
Спасибки)))жду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 17:16 Дворы и сады замка
Вероника Свиридова
 
Марк писал(а):
- Привет! А я Марк. Я даже не знаю в каком я классе. Поможешь разобраться?

Рукопожатие…его пальцы касаются моей ладони, я ели заметно вздрагиваю и кладу руку на изгиб своей талии.
Я с недоверием смотрю на подобие милой улыбки.
Очередной Донжуан, а то Егора этой школе мало…Мог и не изображать из себя милашку, всё равно получилось фальшиво…
-Да, думаю я могу помочь.- выдаю по-настоящему искреннюю улыбку, в конце концов его дело как себя вести.- Ты точно из 11 а, в достоверности информации не сомневайся, мне одноклассницы все уши про тебя прожужжали, а так если что обращайся.-Что-то я сегодня на себя не похожа…
Только я хотела ещё что-то добавить как почувствовала чью-то руку на талии, подняв глаза увидела Егора и разозлилась.
Что девушки закончились?
Отхожу от него и смущённо смотрю на новенького.
Егор писал(а):
-И тебе привет Ник.Добро пожаловать, меня Егор зовут.

Ну наглец…так ещё и лицемер…
-Марк этот нахал твой одноклассник.
Хотя кто знает, чем лучше ты…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 19:37 Дворы и сады замка
Вероника Свиридова
 
Марк писал(а):
- Не покажете мне город? Буду очень благодарен. Вероник! - Вас проводить до класса? Я хочnу это за честь. Тося, с Вероник в одном классе учитесь?

-В одном в одном…
Французский мой любимый язык… Я закусила губу.
Тося писал(а):
- Какой он милый, не находишь Вероник?

-Вполне!
Я улыбнулась. Марк повёл нас в противоположную сторону от входа в школу.
- Не в эту сторону. – рассмеялась я и показала куда хочу направиться.
Марк писал(а):
- Sorry, ladies. - Ну как здесь живется? Расскажите мне все!

-Мне лично неплохо живётся, Marc, j'espère te plaire.-Неплохо, зато одиноко… Я усмехнулась, потому что вряд ли он меня понял.Первый начал...
Тося писал(а):
- Какой у тебя божественный английский... А этот язык, оказывается, еще эротичней французского.
Марк, здесь так скучно в последнее время... Все так однообразно. А давай ты лучше нам об Америке расскажешь? Это должно быть очень интересно.


Ха…А английский естественно хорош, он же только что из Америки, ну ничего я люблю языки, могу и на родном ему английском побеседовать…
-А правда Марк расскажи о штатах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Я в 10 а)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Виталий огромный тебе приветище)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 17:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Одноклассники, я опять чего-то пропустила. Как на классы то разделились? кто делил? Где я была в тот момент? Чем все кончилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 06:22 Комнаты студентов
Вероника Свиридова
 
Лето, поцелуи до рассвета
И в глазах морского цвета
утону я от любви, любви, любви, о-о
Лето, стопов, поворотов нету
Пролетела как комета
Ты за хвост её лови, лови, лови

Я ходила по дому и пела песню о лете, когда меня позвал к себе отец. Я не знала, что он хотел мне сказать, но мне было нужно с ним поговорить.
-Привет, Вероника. Как поживаешь?Как школа?
-Пап,здравствуй. Лето на дворе, пап. Какая школа?
-Ах, да точно.
-Пап...- протяжным голосом начала я. Зная такой мой тон отец вскинул голову и посмотрел на меня.- Пап, дети едут в поход и я хотела...
-Нет!- это все , что мой папик сказал. Я надеялась, что если еще немного поклянчить,отец согласится, но не тут то было.
-Пап, но едут все,- последний аргумент, который у меня остался.
-А ты не поедешь!-проорал отец.-Ты останешься дома. Со мной. Понятно?
-Да, папа.
Перечить папику не хотелось, он быстро выходил из себя.
-Дочь, займись чем-нибудь другим.
-Папа, но ведь лето, что мне делать дома?
-Ну не знаю, запишись на танцы. На курсы языков, говорят у нас очень хорошо учат.
-Папа, пыталась я достучатся до отца.- Я уже 10 лет хожу на танцы и знаю 3 языка.Чего ты еще хочешь?
-Значит пойдешь на курсы экономики! Отец уже выходил из себя и я поспешила покинуть его.
-Хорошо, папа. Я остаюсь дома.
Я вышла из кабинета отцы и побрела в свою комнату.
Вот так всегда
Честно говоря, я знала ответ заранее,но понадеялась на "авось"
Так и знала, что лето придется провести дома. А у меня даже подруги нет.И парня нет. Хотя какой тут парень с таким папиком.
Буду сидеть дома и ничего не делать.
Может правда заняться экономикой? В этой области у меня познаний мало. Да, так и сделаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Блиииииииииииииииинннн. я так много пропустила, что теперь не знаю, за что браться! Ужас какой. Люди, вы там все еще в походе, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение