Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Романова. Показать сообщения всех игроков
13.03.11 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Всем приветик!!)))
С началом игры нас!!))))
Варя писал(а):
Лучше начать с 1 сентября. Так что все наряжаемся и идем на линейку. Я сейчас создам тему двор школы и там начнем писать.

это хорошо!!))
Еще желательно бы создать тему дома, можно библиотеку, магазин, и плис поменяйте темку в чате!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 21:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Марк писал(а):
У нас тут женский коллектив? Приятно познакомиться!

взаимно!!)))
Кстати нужны значки на темы, это ведущая должна отправить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
А у нас в школе форма или каждый одевается как хочет??

Кстати нам еще надо учительская, дома(не на улице ж мы живём), медпункт и туалет (не обязательно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 15:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Всем новеньким приветик)))
Блиин сколько я пропустила, народ с кем можно пост написать???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Полина писал(а):
Кому не страшно подойти к одиноко торчащей во дворе стервозной особе? Или все уже по классам, а я как всегда торможу?

Поля ты не одна тормозишь, мну тож такая Давай вместе напишем?
Полина писал(а):
Но я типа уже в классе, уважаемый 10Б) (я таки к вам ).

Бедный класс, что от него останется после нас)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Тося писал(а):
Настя, а что, если после того, как мы полялякаем с класнухой, мы с девочками подойдем к тебе и пригласим в клуб?

давайте)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Тося писал(а):
Насть, а ты в Б?

угу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Полина писал(а):

Давай)) Мну сегодня в течение вечера что-то настрочит

жду)))
Полина писал(а):

Большая будет очередь к психологу...

Не-а к психиатру
Полина писал(а):

Для начала надо запастись валерьянкой и выставить вон всех котов)))

Валидол, корвалол и барбовал вот это самое оно!!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 16:46 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Увы не могу играть в эту игру, времени катастрофически не хватает. Тем более скоро экзамены, потом нужно будет к вступительным готовится. Так что увы...жаль что я не успела с вами поиграть((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.11 06:46 Окрестности города Лето
Анастасия Романова
 
Из-за нашей поездки к бабушке я пропустила одну ночь в походе. Я не люблю ездить к ней, лишь по одной причине: она всё время пихает мне свою еду, хотя она мне уже никуда не лезет. Если бы я пожила у неё хотя бы месяц, растолстела бы на килограмм 10 точно. Когда мы приехали домой, я подошла к папе и спросила:
- Пап, почти вся школа уехала на днях в поход. Может ты меня к ним отвезёшь?
Он явно не хотел меня никуда везти, поездки к маминой бабушке выматывали его больше, чем меня. Она постоянно читала ему нотации...но закатив глаза вверх, он сказал:
- Через 30 минут, чтобы была уже собрана. И давай быстрее!
- Я быстро! -кричала я, уже почти забегая в комнату.
Я начала быстро собирать сумку так...футболка, кофта, куртка... я положила ещё несколько вещей и выбежала в зал.
- Я готова -запыхавшись проговорила я
- Давай сумку, пошли в машину.
По пути мы заехали в магазин, купили необходимые продукты и забрали у его друга палатку. Ехали до лагеря мы так уж и долго. Когда мы прибыли на место, я выпрыгнула из машины и услышала голос отца:
- И когда тебя забирать обратно?
- Я позвоню - сказала я и захлопнула дверь машины
Я подошла к группе ребят и прошла немного вперёд, чтобы обратить на себя внимание
- Всем привет! Я Настя. Как отдыхается?[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 18:06 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Меня недельку не будет)) Не скучайте))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 17:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Алекс Романов писал(а):
гыыы)))) Насть, я у тебя фамилию скоммуниздил или ты у меня?)))
Может, на худой конец будем родственниками?))

Думаю, ты у меня)) Я тут немного раньше пришла)) Можно и родственниками) Я не против) Кем? Ты мне дядей, братом?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 07:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Алекс Романов писал(а):
Папой Братом))) Есть аська? Можем обсудить сюжет.))

Аська есть) 649604050) Добавляйся)
Макс Задорожный писал(а):
*нагло вклиниваюсь не по теме*
Анастасиюшкаааа... какая знакомая аватарка... я тебя, кажись, в реале знаю

А я тебя, кажись, тоже))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 11:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Романова
 
Алекс Романов писал(а):
Насть, я добавил тебя.))


А тебя чего-то нету...Макса видела, а тебя нет) Добавь ещё раз) или дай свой номер)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение