Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валерия Высоцкая. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 19:47 Комнаты студентов
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Я любила бы утро гораздо больше, начинайся оно с обеда.
Будильник звенел на все комнату, грозя разорвать мои барабанные перепонки. Что за день.. Я заставила себя открыть глаза, что далось мне не без усилий и солнечные лучи, проникающие в комнату из окон, мгновенно ослепили, мне пришлось вновь укрыться с одеялом.
Капец…
- Валерия! – раздался грозный голос тети Ани, - Тебе давно пора вставать.
- Я знаю, - Недовольно откидываю одеяло, и находу скидывая с себя пижаму, плетусь в душ.
- Не долго, а то опоздаешь в первый же день.
Как же…
- Ты и правда думаешь, что меня это волнует? – Я оборачиваюсь и смотрю на тетю Аню в упор. – Я этого не хотела, я этого не выбирала. И мне наплевать, даже если выгонят в первый день.
- Ты ведь будешь этому только рада?
- Точно. – И я исчезаю за дверью в ванной.
Обычно я трачу на душ, не более пяти минут, но сегодня решила понежиться. Когда я вышла из душа, тетя Аня ждала меня в моей комнате, с заранее выбранными ей вещами.
Фу.. черная юбка, которая, небось прикрывает колени, белая блузка, из серии китайский ширпотреб.
- Ты и правда думаешь, что я ЭТО надену? – Я по королевский проплыла мимо, в гардеробную.
- Лерочка, это твой первый день в школе, зачем выделяться? – Пыталась возразить она.
- Не поняла? Я не стараюсь выделиться, я просто такая, какая есть.
- Тебе лучше знать, поторопись, - Обиженно прошептала тетя Аня, - Завтрак готов.
Я начала перебирать многочисленные наряды, в поисках чего нибудь такого. В начале я хотела одеться в черное, в знак протеста и траура, по моей привычной жизни, но решила отказаться от этой идеи. И остановила свой выбор на белом легком платье. После, я занялась волосами, придумывать что-то не стала, обошлась простой укладкой. Нанесла на лицо защитный крем, все - таки солнце очень яркое, туш, блеск для губ. И только после облачилась в свой наряд, не спеша оделась в белое платье от Веры Вонг . Балетки нежно серого цвета и сумку от Хермес в тон им – я готова. Спустившичь на кухню, я увидела на столе целую гору блинов, пирожков и всякой всячины. Отец и младший брат уплетали по обе щеки.
- Лерка, давай с нами, вкуснятина, - С набитым ртом пытался выговорить Жорик, мой младший сводный брат, которому всего пять лет.
- Приятного аппетита, но мне пора, - Пронзив отца недовольным взглядом, добавила, - В школу.
- Я рад, что ты смирилась.
- Это не смирилась, Валерий Николаевич, это безвыходное положение. Но оно продлиться не долго, всего два года максимум, пока мне не исполнится 18.
- Лера, давай не будем начинать все сначала. – Жестко проговорил отец.
- Как пожелаете, Валерий Николаевич. – Я обернулась к тетке, - Я не буду есть. Только чашку кофе, если можно.
- Как же так, деточка? - Попыталась аозразить она, подавая кофе.
Мне оставалось лишь промолчать. Не хотела тратить силы на очередные баталии.
- Меня отвезет Вадик? – Отец лишь кивнул.
В проеме двери, возник Вадик.
- Поехали, - Даже не поздоровавшись, приказала я.
- Как скажите, Валерия Дмитриевна.
Я задумалась, он издевается, или и правда сегодня решил быть учтивым.
Вадик работает у отца уже 4 года, и за это время успел мне изрядно надоесть. Мы любим друг – друга, как кошка с собакой.
- С первым сентябрем, - Любезно поздравил меня Вадик, едва мы тронулись с места.
- Спасибо, - процедила я сквозь зубы, и - Идиот, - добавила про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 19:50 Дворы и сады замка
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Из Хаммера сквозь тонированные стекла, я скептически осмотрела свою новую школу, и особого восторга не испытала. После девяти лет элитной школы в Англии, она явно была не айс.
- Лера, постарайся ничего не натворить, в первый же день. – Предостерег меня Вадик, помогая вылезти из машины.
- Я очень постараюсь, Вадик. Не сомневайся. – Я выхватила из его рук сумку, и направилась к зданию, вокруг которого ребята уже скопились кучками.
Я презрительно осмотрелась, а очередной раз, задаваясь вопросом, что я буду тут делать. Учиться? Это смешно, чему тут меня смогут научить? Ничему хорошему.… Все, мои друзья, мой парень - Крис, моя лучшая подруга - Кэт, мой дом, все это осталось в Англии. Тут все было чужим и не знакомым. Ученики с интересом поглядывали на меня, я же не пылала дружелюбностью. Я была не в духе.… Ускорив шаг, я не оглядываясь, начала пробираться сквозь толпу. Мне нужно было узнать расписание, и присоединиться к своему классу. И тут, идиотка шагавшая впереди меня, в шпильках, на которых еле ходила, собралась грохнуться прямо на меня. Эта перспектива меня не радовала, рефлексивно и весьма неудачно дернувшись в сторону, я уперлась в грудь, незнакомца, который довольно ухмылялся, сжимая меня в объятиях.
- Привет, я Марк. - не смотря на то что, опасность миновала, он не отпускал меня.
- Я Лера, и совершенно необязательно так крепко прижимать меня к себе. – И чуть подумав, пришла к заключению, если бы не этот парень, сидеть мне на асфальте в белом платье. И добавила, - Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 12:03 Дворы и сады замка
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Незнакомец ухмыляясь, продолжал сжимать меня в объятиях.
Цитата:
- Не обязательно. Но мне нравится.

И тут, он резко выпустил меня, из плена цепки рук, и я покачнулась. Ну, как его.. Марк, очко на ваш счет.
- Еще бы не понравилось. – Процедила я сквозь зубы, ловя его на себе его заинтересованный взгляд. Так и хотелось спросить, остался ли он доволен, увиденным.
Его последующая фраза, была подтверждением, остался.
Цитата:
- Леди, пойдемте с нами. Мы как раз на уроки.

Ага, прям сейчас… спешу и падаю.
- Обойдусь без вашей помощи. – Заявляю я ему в лицо, и развернувшись иду черт знает куда. Вот и первое знакомство в школе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 12:04 Аудитории
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
День обещал быть скучным, точно как те, что были до него. Это была не моя стезя, даже не моя страна, и школа тоже была не моей. Все мое осталось там, где-то далеко, за пеленой тумана и вечных дождей, на острове окруженным ледяными морями, под названием Великобритания. Там я провела последние счастливые годы своей жизни, пока все не рухнула в одночасье. Отец вдруг решил, что дочь должна жить с ним, а не с ветренной матерью. Мужик сказал – мужик сделал. И вот я здесь. В этой ситуции, мое мнение конечно никто не спросил. Даже не поинтересовался. Меня просто перевезли из одной страны в другую.
Тащиться на первый урок, и рассказывать о себе новым одноклассником, не очень - то хотелось. Бредя по безлюдным коридорам, я думала, как же слинять из этой школы. Очень быстро – не получиться, но ничего, я терпеливая. Хотя кое в чем, терпение подводило, ужасно хотелось курить. Но беда. Предусмотрительный папаша, приказал Анне следить за мной, и беречь. Что она и делает, не покладая рук. Последняя пачка любимых сигарет, исчезла неделю назад, из под матраса, весьма таинственным образом.
Нервно сжимаю руки в кулаки, приглушая внутренний протест, и стараюсь сдержать слезы обид, рвущихся наружу. Плакать нельзя, плачут слабые, я сильная, справлюсь… Это всего лишь черная полоса, она кончится, ей на смену придет белая.. и все будет хорошо.
Вот так я сама себя успокаивала…
Глубоко вздохнув и набравшись сил, я подхожу к первому преподавателю встретившемся мне на пути, и узнаю куда подевался мой класс - 10 Б. Но не судьба.. я прям так огорчилась…
Едва я подошла у нужному кабинету, как прозвенел звонок.
Учитель покинул класс, куда я поспешила войти. Едва переступив порог, я встретилась со всеми моими одноклассниками.
- Всем привет, я Лера. - Пропела я, и прошла к единственному свободному месте, рядом с миленькой девчонкой, с сверкающими голубыми глазами и белоснежной улыбкой. Ангелочек, - промелькнуло в голове.
- Диана, рада познакомиться. – Она протянула мне руку.
- Валерия Высоцкая, или просто Лера. – И я весьма неохотно вложила в нее свою. И затем, сама от себя не ожидая, улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 09:23 Бар "5-й тайм"
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Я хочу развеяться! – Заявила я отцу, Он сидел на диване, и закинув ногу, на ногу читал газету. На мое заявление, лишь повел бровью. – Или, помимо таких радостей, как переезд и новая школа, ты намерен посадить меня под домашний арест?
- Лера, не хами отцу. – Я лишь закатила глаза, - Попроси Вадика, он отвезет тебя куда нибудь.
Просить Вадика, как же.. уже бегу. Ему, между прочим, не за просьбы платят.
- А без старожилы мне нельзя? Знаешь, не думаю, что моим новые знакомые будут от него в восторге.
- Ты завела друзей?
- Друзья у меня были в дома, тут просто знакомые. – Я прислонилась к дверному косяку, и пронзала отца взглядом. Кажется, маневр дал результат.
- Лера, - Устало прошептал отец. – Конечно, ты можешь гулять, - И тихо добавил, - Но не долго.
- Как скажите. – Наспех прихватив сумочку, я выбежала из дома, едва не сбив с ног Анну.
Переживет, подумала я, и даже не попросив прощение, пошла дальше.
Черт, даже переодеться не пришло в голову, но нечего, я же не в Лондоне, а для города Лето и это сойдет.
Я бродила по освещенным фонарями улицам, порой уже не знала, где оказываюсь. Подойдя к киоску, я попросила сигарет, но идиот что там сидел, попросил документы. Козел!
Расстроенная очередной неудачей, я вновь принялась бродить по улицам. Пока не наткнулась на вывеску «Лунный камень», и едва не подавилась со смеху. Нет, просто невероятное название для бара. Я зашла внутрь, и присвистнула, это напоминало столовую, где обычно перекусывали банковские работники.
И ЭТО бар? А самый сильный напиток небось содержит кофеин? Я грустно рассмеялась, пройдя в стойке, и уселась на табурет. Рисковать не было смысла, как самая прилежная девочка, я заказала апельсиновый сок, и оглянулась по сторонам. Задумываясь, если так развлекаются в этом городе, даже страшно подумать, как они скучают…
На табурет рядом, кто-то опустился, я обернулась, и встретила изучающий взгляд ммм..Марка. Да, того самого, с кем мы так мило пообщались утром. Он ухмыльнулся, взглянув на мой сок. Бросив на стойку пачку сигарет, он глотнул заказанный коньяк. Мой взгляд метнулся к сигаретам.
Как же давно я курила? Почти девять дней.
Марк заметил мой интерес, и подтолкнул мне пачку.
Цитата:
- Будешь?

На языке так и вертелось язвительное «перебьюсь», но желание сделать хоть одну затяжку взяло свое.
Рука потянулась к пачке, Марк, порывшись в кармане, достал зажигалку «Зиппо». Он нагнулся ко мне, даже больше чем нужно, рука коснулась локона, выбившегося из общей массы непослушный волос. А меня окатило ароматом его дорогого парфюма. Эммануэль Унгаро? В городе Лето? Я окинула его взглядом, примечая, во что он одет, то как держится. Вывод – он явно не здешний. Сделав первую затяжку, я с наслаждением прикрыла глаза. Они была с ментолом, как я любила. Марк усмехался. Вертя в руках тонкую дымящую сигарету, я дерзко заглянула его глаза.
- Кстати, я бы на твоем месте не усмехалась. Давать яд, - Я указала на сигарету, - не совершеннолетним – подсудное дело. И презрительно оглянувшись по сторонам, добавила. – Как думаешь? Это самое крутое заведение в городе, мы обречены на подобное веселье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 00:01 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Corvette мчался по полупустым улицам, из динамиков гремела музыка. Мы мило беседовали. Как выяснилось, Марк переехал в эти края совсем недавно. Я ж поведала ему, а недавнем переезде из Англии.
Оказывается, мы родственные души...
- Думаешь, в этом захолустье есть нормальный клуб? – Недовольно бурчала я.
- Надежда умирает последней! – С оптимизмом пропел Марк.
- Терпение не мой конек. – Я выпустила на воздух очередное облако дыма.
- Это я уже понял. - И опять эта ухмылочка.
Я с улыбкой на губах посмотрела на него, выбрасывая окурок в окно.
Так и хотелось спросить, что ты еще понял?
Марк притормозил у клуба под названием "Night Life". Неоновая реклама, и количество машин на парковке, выглядело многообещающий. Он приоткрыл дверь и протянул мне руку, я вложила свою. Едва ступив на землю, я оказалась прижата к нему.
Старый номер, мелькнуло в голове. Но все ровно, приятно.
Я дерзко улыбалась, не отводя глаз.
- Посмотрим, что нас ждет за этими дверями.
- Надеюсь, что-то хорошее, иначе я спалю этот город! - Совершенно серьезно заявила я, чуть надув губки.
- Почему-то я тебе верю.
И мы весело прошагали мимо охраны, показав документы.
Один шаг, и мы окунулись мир музыки, ритма, спиртного. Не медля, я хотела потащить Марка в центр танцпола, где молодежь отплясывала под современные хиты радиостанций.
- Может, сначала выпьем? – предложил мой попутчик.
- Я только за, если раздобудешь стаканчик и для меня, - Прощебетала я, улыбаясь.
Хотя, каждый раз упоминание о моем возрасте, было не очень приятно. Ну, мне же не всегда будет 16 лет…
- А что мне за это будет?
- Ну, - Я задумалась, наблюдая за танцем бесенят в его темных глазах. – Думаю, мы сумеем договориться.
- Кончено, - Рука вновь легла на плечо. И бодрым шагом, мы уселись за стойку.
Марк заказал коньяк, в надежде, что тут он будет таким, каким и должен быть настоящий коньяк. Бармен с укором посмотрел на нас. Я послала ему огненный взгляд.
- За встречу? – Предложил мой новый знакомый.
- За столкновение, - И я под пристальным взглядом Марка осушила стопку.
- Не лихо.
- Я вообще не робкого десятка.
- За тобой должок. – Он провел тыльной стороной ладони, по моей щеке.
- Я помню, - Чуть поддавшись вперед, прошептала я ему на ухо, отдавая щеку теплым дыханием, – Только без фанатизма. - Он не выглядел разочарованным, скорее заинтригованным, – А теперь пошли танцевать.
Я потащила его в самую гущу толпы, где на один квадратный метр, уместилось 3 пары танцующих. Пробираясь сквозь толпу, мы то и дела, прижимались друг к другу, как бы совершенно случайно. Да, да.. именно случайно..
Двигаясь в такт с ритмом, я плавно покачивала бедрами, каждое движение заставляло водопад темных волос метаться то вправо, то влево. Белое платьице порхало, подтанцовывая мне. Я отдавалась музыке , растворяясь в ней. Музыка и коньяк сделали свое дела, и теперь восстань против меня весь мир, мне было бы все ровно.
Хотя, мне и раньше было не особо интересно.
Случайные касание, руки Марка на моей талии, все это пленила, завораживало. Обещало что-то новое… Кажется, я немного ошиблась, здесь будет не так скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 19:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Забила? Shocked Круть!!! Оказывается и так можно... Может мне тоже кого нить забить...

Эрик
, если уж без авки играть не можешь, обращайся, могу помочь Wink

Марк, есть какие нить идеи? Что-то мне совсем в школу не хочется, скучно там... Hun Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Идей море, но для вашего нежного возраста не подходят)


Марк, пусть тебя мой возраст не смущает. Маленькая, да удаленькая
Марк писал(а):
Так что давай топай в школу! А потом можем поделать уроки вместе

будешь помогать мне с домашними заданиями? Wink

Наручники заценила. Вот вы примерить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Лер, меня мало что может смутить

Марк, так то отлично!! Так держать.

Марк писал(а):
Без проблем. Занятия по подготовке домашних заданий будем проводить у меня в комнате

Да? А чем тебе моя не нра? Хотя, в принципе все ровно. Потопала писать постик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 21:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марина писал(а):
Не, ребят, не то чтобы забила(просто у нас это так называется).

А мы то подумали, что она его и вправду как гвоздь...

Ребят, а бронировать можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Лер, а если бронь дорого стоить будет?


Марк, это смотря кого бронировать... Вот на некоторых ничего не жалко Wink
(гы..как в песне: я душу дьяволу продам...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 10:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Знаете, что, по-моему, у нас тут вообще ДЕТСКИЙ САД! «Авки нет, играть не буду», «не трогать, он забит»… Ребят, это игра, давайте же сделаем ее интересной. Писать comp , именно ПИСАТЬ, а не отписываться, придумывать интересные сюжетыmult , а не просто: проснулась, встала, пошла в душ, потом в школу, уроки, домой, в клуб, спать … Мне кажется это скучно. Но это мое ИМХО.
У нас тут и так многие разбежались. Настя ушла plach , Егор не объявился после первого дня Sad , Тося пропала search . Игра едва родилась, как стала умирать… sos
И еще, просьба, может, начнем прятать картинки под спойлер, или за слова? Для этого и существуют теги. А то у нас 2 строчки+5 картинок… занесло мну…

Варя писал(а):
отношения должны развиваться в игре, а не за ней, сначала должны познакомиться, влюбиться, потом встречаться.

Вот тут полностью соглашусь с госпожой ведущей. prv Вы бы сначала играть начали… Wink
Варя писал(а):
И так кто поиграть хочет со мной?

Варя, вообще-то ты ведущая, давай собирай своих подопечных вместе, и замутите что нить…
Вот когда я начинала играть, полгода назад, мне очень помогла та ведущая, за что я ей очень благодарна.
Ребят, давайте помогать друг – другу вливаться в игру.
Диана писал(а):
Лена, надеюсь, ты все еще продолжишь игру, если да, то я тебе помогу Smile

Лена, и я помогу, если что..
Диана писал(а):
Лера предлагала свою помощь, скиньте исходник, и мы этот вопрос решим


И я предлагала, и Марк предлагал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 16:12 Комнаты студентов
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Доброе утро! – Прокричала я, осторожно спускаясь по лестнице, на высоких каблуках . Короткое черное платье , выгодно подчеркивало фигуру.
- И зачем так себя истязать? Т
- Красота требует жертв. – Процедила я сквозь зубы, и уселась за стол, - Что у нас на завтрак?
- Доброе утро, Лера, - В кухню вошел отец, - Вчера ты приехала поздно?
Глупый вопрос, он ведь прекрасно видел, как Марк довез меня до дома, как проводил до двери. Хорошо хоть, темень вокруг не позволило ему разглядеть, как я оказалось прижатой к этой самой двери, и как увлеклись искусство французского поцелуя. Вот бы папка обрадовался…
- У меня не было часов, я не знаю, сколько было время.
- Надо тебе купить часы.
- О да!!! Мне нравится VMF, или на худой конец, Swatch. В вашем городе такие бренды имеются?
Папочка, предпочел промолчать. Дав мне возможность спокойно допить кофе.
- Как новая школа?
- Зашибись! Офигительно! Так круто! Просто слов нет! Я столько всего выучила за первый день.
- Лера, к чему сарказм?
- А чего ты ожидал? Что после элитной английской школы, где у меня остались все друзья и знакомые, я буду прыгать от радости в вашем городе Лето?
- Я понимаю, твоя жизнь очень изменилась, и мне жаль…
Я резко вскочила, опрокидывая стул, недопитая чашка дернулась в руках, кофе оставила на скатерти коричневое пятно.
- А вот жалеть меня не надо. Мне бы помогло твое понимание, но ты опоздал, а вот жалость засунь куда подальше.
- Вадик! Прокричала я, заводи мотор, я опаздываю в школу! – Прокричала я.
- И в кого ты такая? – Грустно спросил отец.
- Как в кого, папочка?! В тебя! Такая же пофигистка, и на чувство остальных глубоко наплевать.
- Мне на тебя не плевать, Лера, ты дочь мне.
- Ты уничтожил мою жизнь, привез сюда, навязал новую школу, новых друзей, новую семью.… Но это все не мое, я тут чужая, я задыхаюсь. Но тебе на это наплевать.
Отец молчал, а я лишь покачала головой.
-Поехали? – На кухне появился Вадик. Я, кивнув, пошла к двери. – Ты идешь, или мне тащится пешком?
- Уже иду, - Вадик вышел следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 16:16 Аудитории
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Настроение – ужас! Спасибо папочке. Такой замечательный вечер, и так жестоко испорченное утро. Зашибись! И даже солнечная погода не могла заставить меня улыбнуться. Все в жизни было не так. Хотя, в моей жизни никогда не было отлично. Но то что происходило сейчас… Родители никогда не ладили, и я была объектом их постоянных перепалок. Мать выкидывала номера, отец угрожал забрать меня. И вот ее «большая любовь» к футболисту, стала последней каплей. Оте, пригрозив судом, забрал меня, а мамочка сама собственноручно упаковала чемоданы. Капец…
В наушниках Эминем и Риана в который раз исполняют мою любимую «love the way you lie». Как говорит мой папа – чертовы американцы, подсадили нашу молодец на свои паршивую музыку… А мне нравится, а после высказываний папочки, стало нравится еще больше.
И вот я в школе, переполненные коридоры, визгливые голоса. Как я не любила всего этого. Взглянув на свое расписание, и прочла лишь название первого урока – Психология.
Супер!!! Как раз то что нужно! А в принципе, мне все ровно на какой урок идти. Мне вообще все ровно…
Найдя класс, сажусь на самую последнюю парту, вытащив из ушей наушники, оглядываюсь по сторонам. В класс входит, Диана – единственная из класса, с кем у успела познакомится.
- Привет, Ди! – Я машу ей рукой, указывая на свободное место рядом.
В мыслях помелькает, а может эти места уже заняты?», и ответ, «Значит, кому-то придется подыскать себе другое место».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 20:58 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Лера, красотка, я в тебя верю

Вредный ты тип, Марк. У мну на тебя такие планы были, а ты смылся..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение