Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катерина Новикова. Показать сообщения всех игроков
22.04.11 12:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Где можно с кем нибудь пописать)))? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 19:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
мне кажется нужно собраться тем,кто здесь есть и заходит,все обговорить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 13:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
да наверное в 10 Б)))ахах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 14:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
все идеи отличные,может по одной будем реализовывать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
давайте все ко мне!!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 18:09 Главный корпус
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Обычный школьный день.Никогда мне не было так скучно.Казалось вот она черта,которую переступают дети шагая во взрослую жизнь,но увы ничего интересного.Я даже не пыталась,лишь просто следовала распорядку дня.Урок подходил к концу,когда я вспомнила про лето,которое я проводила недавно.Было очень весело и мне конечно хотелось всё повторить...
Да я просто гений
Прозвенел звонок и я ринулась из класса,как всегда забыв списать домашнее задание.Я была одной из любимчиков директора,поэтому смогла легко отпроситься у него на урок.Мне ничего и придумывать не надо было,все уже было продумано и через несколько минут приглашение висело на стенах школы.








*дата будет позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
я как бы написала...пост ...тема вечеринки"Чикаго" нравится? день когда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Ну я думаю можно в субботу вечером,как раз выходной)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
как по нашему в субботу а по игре что будет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 18:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Кто-то ещё играет или нет??? Banned


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 19:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
и с кем мне постить??? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 19:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
а где лучше написать???где по люднее))) Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 19:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
пипец...даже не знаю с чего начать Laughing хахахахах...блин а если я к вам хочу)))мне нужно спрашивать у преподов?...или сразу писать?)))(мож я опоздала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Спасибо за помощь))) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:16 Окрестности города Лето
Катерина Новикова
Катерина Новикова


Когда мы ехали в автобусе,все занимались,кто чем.Как обычно учитель рассказывал,что-то интересное,но сегодня я решила пропустить всё... и отдохнуть.Я и так учусь хорошо,тем более поход и есть отдых от учёбы.
Надеюсь нас не заставят изучать природу и спрашивать,а что это за грибы,дерево,трава?
Как только автобус остановился все вышли из него и я посмотрела на всех.Большинство учеников были одеты в походную одежду.Моя одежда была не только удобной,но ещё и стильной.Я прошла вперёд ловя несколько взглядов,но не обратила на них внимания.Я больше времени уделяла учебе,чем парням.
Знаю я таких парней,переспят и бросят
Все начали раскладывать одеяла,а я просто пошла в чащу леса,подальше от всего этого гула.
-Хорошо,что я надела кроссовки.

Я все шла и шла,как услышала звук воды.У меня хороший слух,поэтому через некоторое время я вышла на прекрасную поляну,рядом с которой было озеро,с маленьким водопадом.

Не думала найти такие места

Мне всегда было всё интересно и поэтому,я стала спускаться ниже.Я наступала на острые камни очень осторожно,не хотелось сломать ногу.Включив музыку в наушники,я совсем не заметила мокрых камней от чего подвернула ногу и грохнулась прямо на задницу,и чуть прокатилась на спине,от чего у меня появился наверняка огромный порез,который нужно будет срочно обработать.В рюкзаке была аптечка,но вряд ли я смогу сделать это сама.Не смотря на ужасную боль,огляделась и поняла,что заблудилась.
Надеюсь кто-нибудь заметит мою пропажу?
Становилось холоднее,а кофты у меня не было.Рана болела сильнее,оставалось только молиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение